Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register
MENU LOGO
×
СОБЫТИЯ
Новости
Новости.Рус
Видео
Концерты
Репортажи
МУЗЫКА
Группы
Рецензии
Интервью
Стили
ИСКУССТВО
Графика
ОБЩЕНИЕ
Форум
Ссылки
Контакты

LOGIN
Новости
*STEVE MORSE о своем сменщике в DEEP PURPLE 38
*Новое видео ALCEST 35
*Новая композиция BURZUM 28
*Новое видео EDGE OF SANITY 24
*Новая композиция BURZUM 20
*Новый альбом DEEP PURPLE выйдет летом 17
*Музыканты NIFELHEIM в HELLBUTCHER 14
*Лидер MEGADETH о новом гитаристе: «Его правая рука творит чу... 13
*VINNY APPICE о том, как он с Ронни Дио занимался ремонтом 12
*Гитарист ACCEPT об исполнении "Princess Of The Dawn" 11
Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
[= ||| все новости группы



*

Guns N' Roses

*



1 апр 2024 : 
Альбом GUNS N' ROSES войдет в Зал Славы Грэмми

13 мар 2024 : 
Басист GUNS N' ROSES об AXL'е ROSE: «Я с удовольствием наблюдал за его триумфом в течение последних восьми лет»

10 мар 2024 : 
KEN TAMPLIN исполняет хит GUNS N' ROSES

15 фев 2024 : 
Басист GUNS N' ROSES о создании альбома "Appetite For Destruction": «Мы хотели, чтобы всё звучало как на нашей репетиции»

26 янв 2024 : 
IRON HORSE исполняют GUNS N' ROSES

25 янв 2024 : 
Новое видео GUNS N' ROSES

24 янв 2024 : 
Видео полного выступления GUNS N' ROSES 1991 года

16 янв 2024 : 
GUNS N' ROSES набрали миллиард

18 дек 2023 : 
DUFF MCKAGAN о продолжительности концертов GUNS N' ROSES

10 дек 2023 : 
Бывший гитарист GUNS N' ROSES о выступлении в шлеме штурмовика из Звездных Войн

8 дек 2023 : 
Новая песня GUNS N' ROSES

24 ноя 2023 : 
На лидера GUNS N' ROSES подали в суд за изнасилование

15 ноя 2023 : 
Новый суд GUNS N' ROSES. Ну и куда же без домогательств

8 ноя 2023 : 
RICHARD DUGUAY о работе с GUNS N' ROSES

3 ноя 2023 : 
GUNS N' ROSES исполнили новый трек

23 окт 2023 : 
Басист GUNS N' ROSES: «Axl мегакрут!»

16 окт 2023 : 
Гитарист PEARL JAM присоединился на сцене к GUNS N' ROSES

2 окт 2023 : 
Бывший гитарист GUNS N' ROSES о своём вкладе в "Chinese Democracy"

9 сен 2023 : 
Бывший гитарист THE BLACK CROWES объяснил, почему не пошел в GUNS N' ROSES

23 авг 2023 : 
CHRISSIE HYNDE спела с GUNS N' ROSES

21 авг 2023 : 
GUNS N' ROSES исполнили новый сингл

20 авг 2023 : 
Новая песня GUNS N' ROSES выйдет осенью

19 авг 2023 : 
Новое видео GUNS N' ROSES

17 авг 2023 : 
Новая песня GUNS N' ROSES

15 авг 2023 : 
Видео с выступления GUNS N' ROSES

7 авг 2023 : 
Новый сингл GUNS N' ROSES — в пятницу!
Показать далее
| - |

|||| 20 апр 2012

SLASH сказал, что все участники GUNS N' ROSES согласились с кандидатурой MYLES'a KENNEDY



zoom
Бывшие участники GUNS N' ROSES Slash, Duff McKagan, Steven Adler, Matt Sorum и Gilby Clarke исполнили три песни с "Appetite For Destruction" вместе с Myles'ом Kennedy на церемонии ввода в Зал Славы Рок-н-Ролла, которая прошла 14 апреля в Кливленде. Были исполнены "Mr. Brownstone", "Sweet Child O' Mine" и "Paradise City", одну из которых, "Brownstone" сыграл Sorum, а две другие - Adler.

"Остальные ребята/участники согласились с тем, чтобы Myles пел на церемонии" - сказал Slash, "и я считаю, что это была отличная идея. В итоге получился очень особенный вечер".










Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 21 )

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).

20 апр 2012
Пусть группу воссоздадут, хоть и под другим названием, у них отлично получается! Пусть Аклесь ссыт кипятком от их успеха...
20 апр 2012
Мда...
Не обосрал Акселя - прожил день зря...
20 апр 2012
Marquis - он этого заслуживает
20 апр 2012
Я могу перечислить с десяток имен, которые "заслуживают" подобного обращения гораздо больше, чем Аксель. Это из тех медийных персон, про которых пишут здесь. Однако про них что-то все скромно молчат. Чем же Аксель заслужил столь жгучую ненависть, что вам всем жить спокойно не дает?
Кстати, по опыту общения со многими музыкантами, могу заверить, что среди них такие засранцы попадаются, что Аксель по сравнению с ними - невинная овечка. Так что не надо про то, кто что "заслуживает", нам про то неведомо в большинстве случаев.
"Не судите и не судимы будете".
20 апр 2012
Marquis - давай, перечисляй, интерестно который из перечисленных даже через 15 лет после раздора называл оппонентов раковой опухолью которую раз и навсегда надо вырезать и тому подобное. Сам музыкант, и знаю что такое время и что такое творчество, и со временем ради творчетва можно забыть личное, но .......... тут речь совсем не об этом, никто не просит Акселя помирится, записать альбом или сделать тур со старым составом, дело в том, что ради того альбома, который создал историю, ради тех песен можно было обо всём позабыть ради каких то 15 минут, всего 15 минут!!!! Он не музыкантов оскорбил и не фанов, а ту музыку которую мы так любим и которая этого не заслуживала
20 апр 2012
Brutan, ой, как все любят обсуждать кто что сказал! Кто кроме Акселя и Слэша знает, что там между ними было? Да никто! Поэтому и обсуждать это даже нечего, так как ни хрена никто не знает, что это было и из-за чего. А как журналисты умеют передергивать суть - это я тоже могу порассказать много занятных историй.
Что касается данной конкретной истории со вводом в Зал Славы - Аксель достаточно подробно разъяснил свою позицию и здесь на эту тему был длинный тред, где прозвучали в том числе и здравые комменты, и то, что уже ПОСЛЕ данного события Аксель его никак не комментирует, говорит о том, что правы оказались авторы тех комментов. Акселя поставили в положение "без меня меня женили", он на эту тему высказался, причем более чем корректно - в чем проблема? Когда Леннон вернул свою медальку Правительству Великобритании - все ему рукоплескали, а Аксель НЕ ЗАХОТЕЛ, чтобы его куда-то вводили - так его за это помоями. И при чем здесь оскорбление музыки?
20 апр 2012
Marquis, ну так список имен то где?:)
20 апр 2012
1. когда обьявили что ганзов введут в зал славы Аксель в своём твиттере написал слова благодарности за ввод, и мол это наша победа, позже начал мол ни туда ни сюда, а под конец собравшись с мыслями написал ту огромную из пальца высасанную чушь про "без меня меня женили".
2. Пример Леннона самый неуместный - Орден Британской Империи он вернул в знак протеста Британского вмешательства в войну которая её не косалась. Какой нибудь гитарист просил убрать себя из списка 50 или 100 лучших гитаристов? Или какая нибудь группа просила исключить их альбом из аналогичного списка?
3. А обсуждать кто что сказал мы и вправду любим и будем это делать так как мы слушатели, мыпокупаем их альбомы, мы ходим на их концерты и мы имеем право высказывать своё собственне мнение. В данной ситуации обсуждать и быть небезразличным
поотношению к группе для меня одно и тоже

r2d2 +1
20 апр 2012
Да не дам я этого списка, по той самой причине, по которой Акселя защищаю - в личных разборках музыкантов нам делать не фиг! Пусть сами разбираются. И не надо только говорить, что, дескать, они публичные люди, поэтому мы имеем права лезть в их личную жизнь. Не имеем. Это мое твердое убеждение.
По поводу ввода - опять же, мы ни фига не знаем, какая там была подоплека и о чем там реально терли устроители этого шоу и сами музыканты.
Пример Леннона чем плох? Да, статус и уровень мероприятий совершенно разный, но итог один - медалька, настоящая или символическая. Аксель по каким-то ЛИЧНЫМ причинам не хочет ее брать. Нам-то какое дело? Его медалька: хочет - берет, не хочет - не берет. А тут получается типа: Бери, сволочь, свою цацку! - Да не хочу я! - Нет, ты все равно ее возьмешь!
Обсуждать - да, но не поливать помоями. Плюс - обсуждать альбомы, песни, концерты - это одно дело, а личную жизнь - совсем другое. И не нашего ума дело, кто там кого сковородкой огрел на досуге. Это их ЧАСТНАЯ жизнь, вот пусть они с ней и разбираются.
А я вот лучше Акселя пну, что после концерта в СПб он так нажрался, что в Москве херово пел. Вот это мы имеем право обсуждать как слушатели. :)
20 апр 2012
Господа ! Не стоит переходить на личности. Группу ввели в зал славы,и не важно кто принимал участие в этой церемонии. Внесли группу ту ,что была в 80-90. И тот состав. То что сейчас ,это уже далеко не те ганзы , осталось только название и не больше. По этому каждый выбирает по себе что и кого слушать!
20 апр 2012
И не надо только говорить, что, дескать, они публичные люди, поэтому мы имеем права лезть в их личную жизнь. Не имеем. Это мое твердое убеждение. [2]
20 апр 2012
Stary, так я именно об этом и говорю!

2Reptilian - это вроде как цитата. А в чем вопрос? :)
20 апр 2012
Мы можем не знать, что на самом деле случилось между Экслом и Солом, но то, как по-разному они себя ведут с тех пор , что говорят в интервью - вполне даёт представление о том, кто есть кто.
Эксл когда-то был великим фронтменом, а Слэш и сейчас великий гитарист и гораздо более востребованный музыкант, чем Эксл.
Так что подоплёка всех этих событий не только в прошлом, ЧСВ Эксла с годами только выросло, его кормить нужно:-)
20 апр 2012
Это не столько ЧСВ самого Акселя, сколько его прихлебателей. Как я уже писал, Аксель весьма подвержен чужому влиянию и этим пользуются всякие проходимцы-псевдогуру, которые вокруг него вьются - одна Йода чего стоит - вот они и задают тон в его жизни. Вот эта ненасытная прорва и кормится в первую очередь. :)
20 апр 2012
2Marquis - вопрос в том, что я полностью поддерживаю сказанное)
20 апр 2012
"И не надо только говорить, что, дескать, они публичные люди, поэтому мы имеем права лезть в их личную жизнь.Не имеем. Это мое твердое убеждение."
и
"Как я уже писал, Аксель весьма подвержен чужому влиянию и этим пользуются всякие проходимцы-псевдогуру, которые вокруг него вьются - одна Йода чего стоит - вот они и задают тон в его жизни"
Противоречие себе детектед ^_^
По теме всё сказанно, поэтому с поклоном удаляюсь
20 апр 2012
Brutan, никакого противоречия в моих словах нет - прочитай текст еще раз внимательно.
20 апр 2012
на счет того ,что аксел мудак, поправьте, если не прав. 92-й год. Тур с метлой. Случается чудо, огонь пиротехники в диких градусах по цельсию, не убивает Хэтвилда, а лишь поджаривает, после чего, того увозит реанимация. Все, в том числе и музыканты метлы, просят, Ганзов, посоны, выручайте, шоу на вас... Те типа нет проблем, кроме аксела. Мне насрасть какие у него отношения со Слэешем, ибо редиска он по жизни. вся эта бадяга с залом только доказывает. так же как газпромовский корпоратив, опоздание и прочая фигня
20 апр 2012
Эксл опять проиграл ))) Дурачок ревнивый )
21 апр 2012
Люди !!! Разуйте глаза!!! Что обсасывать тему давно забытую. Группа по сути ни чего выдающегося не создала. Пару ,тройку вещей. Всего лишь приобрела имидж скандальной и то благодаря Акселю. Надо же как то выделиться,что бы заговорили ,что бы писать в прессе начали . Только и всего!!!
И толку что ганзы приезжают. Сходить для успокоения души ,типа был . Приезжать надо было ,тогда когда звали в 80-е ,а не пальцы гнуть. А сейчас пустой звук . Как говорят :" Чем бы дитя не тешилась ,лишь бы не за беременела " !

просмотров: 7034

||| =]
[=     =]
/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.
Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом