Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Лидер BEHEMOTH о смерти американского проповедника 81
*Бывший вокалист ACCEPT разогреет бывшего вокалиста ACCEPT 31
*Вокалист BRING ME THE HORIZON: «Рэперы — это почти новый рок... 23
*Из ACCEPT уходит басист 23
*Бывший гитарист JUDAS PRIEST: «Да я сам в шоке, что ушёл» 22
[= ||| все новости группы



*

Guns N' Roses

*



29 ноя 2018 : 
Лидер GUNS N' ROSES поблагодарил за поддержку

27 ноя 2018 : 
GUNS N' ROSES сократили сет в ОАЭ из-за болезни Axl'a

6 ноя 2018 : 
Более пяти миллионов посмотрели на GUNS N' ROSES

16 окт 2018 : 
AXL ROSE раскритиковал KANYE WEST'а за визит в Белый дом

3 авг 2018 : 
AXL ROSE о возможности записи новой музыки с реюнион-составом GUNS N' ROSES: «Никогда не знаешь, чем всё обернётся»

1 авг 2018 : 
GUNS N' ROSES побили рекорд METALLICA

30 июл 2018 : 
Видео с текстом от GUNS N' ROSES

17 июл 2018 : 
Видео с концерта GUNS N' ROSES в Москве

17 июл 2018 : 
Песня GUNS N' ROSES "November Rain" установила рекорд на YouTube

10 июл 2018 : 
Альбом GUNS N' ROSES вновь в чартах

5 июл 2018 : 
3D-винил GUNS N' ROSES выйдет летом

2 июл 2018 : 
Фортепианная версия песни GUNS N' ROSES "November Rain"

25 июн 2018 : 
Рассказ о лимитированном издании "Appetite For Destruction" GUNS N' ROSES

23 июн 2018 : 
Нереализованный трек GUNS N' ROSES

16 июн 2018 : 
FOO FIGHTERS и GUNS N' ROSES спели вместе

15 июн 2018 : 
По слухам, за выступление на Download GUNS N' ROSES получили 6,69 миллиона

13 июн 2018 : 
Видео с выступления GUNS N' ROSES

7 июн 2018 : 
GUNS N' ROSES исполнили "Shadow Of Your Love"

4 июн 2018 : 
GUNS N' ROSES исполнили кавер-версию VELVET REVOLVER

22 май 2018 : 
Ранее не публиковавшееся видео GUNS N' ROSES

18 май 2018 : 
Песня GUNS N' ROSES вновь в чартах

8 май 2018 : 
Нереализованный трек GUNS N' ROSES

4 май 2018 : 
Бокс-сет GUNS N' ROSES выйдет летом

1 май 2018 : 
Таинственный анонс от GUNS N' ROSES

25 апр 2018 : 
GUNS N' ROSES готовят крупнейший концерт в Исландии

2 мар 2018 : 
IZZY STRADLIN мог принять участие в туре GUNS N' ROSES?
Показать далее
| - |
|||| 21 янв 2011

AXL ROSE попал в список самых плохо одетых мужчин по версии GQ



*
zoom
*
* *
Согласно сообщению NYDailyNews.com, фронтмен GUNS N' ROSES Axl Rose попал в список самых плохо одетых мужчин по версии журнала GQ. "Самое время Роузу выкинуть свою одежду под "Ноябрьский Дождь" - иронизирует издание.



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 18 )

Firehead


21 янв 2011, 04:22
Не удивительно - на сабжевой фотке, например, одет, как сутенёр))

Ithingso


21 янв 2011, 07:24
Ближе к истине, чем звание самого великого вокалиста всех времён и народов)))
А звания Самый опаздывающий не разыгрывали?

Unslave


21 янв 2011, 07:45
личность та еще... он бы под много категорий "самый ..." мог бы попасть

Umbrella


21 янв 2011, 08:44
а у Фортуса - самая ужасная прическа.

YNWA


21 янв 2011, 09:33
Неудивительно.

STRdrive


21 янв 2011, 09:57
Можно сказать одно! Лучше одеваться как Аксель, чем как фанатов валеры Кипелова или Арии! Девочки в кожаных штанах, затянутых под сиськами в майке Ария в косухе и + немытыми неделю волосами,с толстыми жопами(извините если обидел кого)!!! Ну а парни так вообще без слёз смотреть нельзя, Свитер заправленный в те же кож зам штаны +косуха дают просто очаровательное зрелище.Вот этот жалкий факт я наблюдаю почти всё время! И все люди тоже. Вывод : у людей нет вкуса! Вот почему Акселя и Ники сикса приглашают на ведущие шоу мира, потому что наверное они плохо одеты, зато у нас класно и ни кого ни куда не зовут!

pasha94510


21 янв 2011, 10:07
лично мне всегда нравился его стиль
STRdrive, совершенно согласен, сам наблюдаю часто эту картину

Darkside.ru Member

Nerferoth Juventino


21 янв 2011, 10:08
Ну это же совсем разные стили - Ганзы и Кипелов. И сравнивать, как одеваются их фанаты совсем не нужно.
А Аксель под Кид Рока косит по-моему)

MarquisTiamaT


21 янв 2011, 10:31
То, что а Акселя стало плохо со вкусом - факт, как говорится, медицинский. Такое ощущение, что он решил перещеголять Элтона Джона периода 80-хх. Только Элтон Джон уже давно этим переболел, а Аксель что-то там подзадержался - пора менять стилиста/имиджмейкера.
По поводу разных стилей - да какая, нафиг, разница, если у людей банально нет гооловы и соображения, что и как сочетается???
По поводу немытых волос вспомнил старый-старый анекдот:
- Ну, мужик, у тебя и шея!
- Ну дак! Сало ем!
- Да ты хоть говно ешь, но мыться-то надо!!!

Van Taig


21 янв 2011, 12:05
А еще плохо воспитанных.

Nikki_Rose


21 янв 2011, 12:26
О_о не ожидала

antonXND


21 янв 2011, 13:24
STRdrive + 1000000000 !!! Ты очень круто сказал!!! Никки круче всех!

antohn


21 янв 2011, 18:04
В России вообще неформалы очень ограниченные люди... те же металлисты в музыкальном плане...

c0n51gl13r3


21 янв 2011, 21:07
Лично мне все равно, что пишут в этом потреблядском журнале.

Loretta


22 янв 2011, 01:30
>>>Лучше одеваться как Аксель, чем как фанатов валеры Кипелова или Арии!
Лучше? Хрен редьки не слаще.

STRdrive


22 янв 2011, 11:41
antohn+100
Loretta Надо вместо редьки и хрена ХЕР использовать))))

Pushit


22 янв 2011, 12:33
да, он частенько выглядит как гламурный сутенёр

Citrus