Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*ROGER WATERS потребовал от Дональда Трампа оставить Венесуэл... 36
*14-летний мультиинструменталист исполнил песню DREAM THEATER 28
*Фронтмен MEGADETH заявил, что следующий альбом будет «адски ... 25
*Стал бы Иисус сатанистом, узнай он о том, что делают во имя ... 21
*ROB DUKES об EXODUS: «В итоге всё свелось к баблу» 20
[= ||| все новости группы



*

Guns N' Roses

*



16 фев 2019 : 
SLASH подтвердил, что в работе есть материал для GUNS N' ROSES

8 фев 2019 : 
В продаже появились сыры с названиями песен GUNS N' ROSES и DEF LEPPARD

6 фев 2019 : 
Бывший гитарист GUNS N' ROSES выпускает сольный альбом

6 янв 2019 : 
Видео на первую за 10 лет песню вокалиста GUNS N' ROSES

28 дек 2018 : 
Лидер GUNS N' ROSES представил первый за десять лет трек в мультфильме?

19 дек 2018 : 
Тур GUNS N' ROSES претендует на второе место по общим сборам в истории музыки

29 ноя 2018 : 
Лидер GUNS N' ROSES поблагодарил за поддержку

27 ноя 2018 : 
GUNS N' ROSES сократили сет в ОАЭ из-за болезни Axl'a

6 ноя 2018 : 
Более пяти миллионов посмотрели на GUNS N' ROSES

16 окт 2018 : 
AXL ROSE раскритиковал KANYE WEST'а за визит в Белый дом

3 авг 2018 : 
AXL ROSE о возможности записи новой музыки с реюнион-составом GUNS N' ROSES: «Никогда не знаешь, чем всё обернётся»

1 авг 2018 : 
GUNS N' ROSES побили рекорд METALLICA

30 июл 2018 : 
Видео с текстом от GUNS N' ROSES

17 июл 2018 : 
Видео с концерта GUNS N' ROSES в Москве

17 июл 2018 : 
Песня GUNS N' ROSES "November Rain" установила рекорд на YouTube

10 июл 2018 : 
Альбом GUNS N' ROSES вновь в чартах

5 июл 2018 : 
3D-винил GUNS N' ROSES выйдет летом

2 июл 2018 : 
Фортепианная версия песни GUNS N' ROSES "November Rain"

25 июн 2018 : 
Рассказ о лимитированном издании "Appetite For Destruction" GUNS N' ROSES

23 июн 2018 : 
Нереализованный трек GUNS N' ROSES

16 июн 2018 : 
FOO FIGHTERS и GUNS N' ROSES спели вместе

15 июн 2018 : 
По слухам, за выступление на Download GUNS N' ROSES получили 6,69 миллиона

13 июн 2018 : 
Видео с выступления GUNS N' ROSES

7 июн 2018 : 
GUNS N' ROSES исполнили "Shadow Of Your Love"

4 июн 2018 : 
GUNS N' ROSES исполнили кавер-версию VELVET REVOLVER

22 май 2018 : 
Ранее не публиковавшееся видео GUNS N' ROSES
Показать далее
| - |
|||| 1 ноя 2010

GUNS N' ROSES получили миллион долларов за выступление в Москве



*
zoom
*
* *
GUNS N' ROSES получили 1 миллион долларов за выступление на частной вечеринке в ночь с пятницы на субботу в Москве. Устроителем вечеринки был Александр Чистяков, зампред ФСК. Концерт прошел с одной из студий на Мосфильме, куда Axl прибыл в 2 часа ночи. Охрана была предупреждена о его появлении за 40 минут. Им было сказано обеспечить 'зеленый коридор', а всем собравшимся звездам покинуть VIP-зону и проследовать в основную часть. Каждый приглашенный заплатил за свой визит на эту вечеринку около 1 000 долларов.



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 31 )

MAXHO


1 ноя 2010, 16:47
Продажная шкура.

Serj7388


1 ноя 2010, 16:54
Молодец мужик! (Я про чистякова)

Clayrhat


1 ноя 2010, 16:55
Да уж 1000 баксов за билет не для простых смертных) Не уверен, что современные Ганзы стоят этих денег, но раз люди готовы столько платить наверное стоят

Me-and-Wimp


1 ноя 2010, 16:57
нуууууу гаааады, как они моглиии!!!!! вот ведь сукины дети!!!!!!!

Dr.Evil


1 ноя 2010, 17:00
да блин, вот вам и "звезда"
он тама что с зимфирой скачет????

Dr.Evil


1 ноя 2010, 17:01
"Молодец мужик! (Я про чистякова)" точно наворовал можно и потратить

Vans


1 ноя 2010, 17:11
"Не стоит прогибаться под изменчивый мир..."
(с) "непрогибавшийся" Макаревич)

InfiniteDarkness


1 ноя 2010, 17:16
За такие деньги они наверное вышли на сцену вовремя=)

Anubis


1 ноя 2010, 17:37
Опачки, так Аксл по корпоративам шабашит ))))

Kalmah13


1 ноя 2010, 17:40
а говорят в росии все плохо ))

Alekseenk0


1 ноя 2010, 18:00
было бы веселее, если бы летом ганзы к нам не заехали))

Paulinho


1 ноя 2010, 18:14
Да... при Слэше такого не было!

pasha94510


1 ноя 2010, 18:14
не плохо они заработали)

DeadHead


1 ноя 2010, 18:15
Есть в России люди для которых персонально выступают мировые группы, пускай уже от группы осталось только имя, но все равно...интересно, а сколько будет стоить пригласить на свой корпоратив всех из большой четверки?

pasha94510


1 ноя 2010, 18:22
хотя на самом деле всё это печально( при всём моём уважение к группе, но это уже слишком, выступать перед какими-то богатенькими московскими мажорами и мудаками...смешно просто

SnowWhiteSorrow


1 ноя 2010, 18:48
Не слабые деньги:)

Evil_Cactus


1 ноя 2010, 19:11
Уж какой я толерантный, но... противно смотреть.

Жырная Борода


1 ноя 2010, 19:33
зачем на акселя злитесь, как будто он эти деньги своровал. человеку предложили лимон - че отказываться. в любом случае такая сумма на совести чистякова

avantaziec


1 ноя 2010, 19:37
Да ну нах, я б лучше к примеру Хэллоуин такие бабосы отвалил, и 31 октября к себе позвал, припахав специальных сэт отыграть.

pasha94510


1 ноя 2010, 20:21
ну так позови))

Ithingso


1 ноя 2010, 20:56
А чем Ганзы хуже Deep Purple? Не думаю, что за выступление на юбилее Газпрома тёмно-пупрпурные получили меньше)
Куда смотрит налоговая)

Evil Dmitry


1 ноя 2010, 21:27
Да ладно парни, это ведь бизнес, они (Ганзы) за деньги хоть у вас на день рождении выступят, всё только от цены вопроса зависит.

Infiltrate


2 ноя 2010, 04:25
Ну да, вроде есть деньги, пусть платят за что хотят. А ганзы вроде работу свою делают. Все логично. А все равно противно как-то. Не для рокеров это формат. Рок должен собирать стадионы (без знаменитых ганзовских опозданий и урезанных выступлений), а не на VIP вечеринках забавлять гламурных див.

Жырная Борода


2 ноя 2010, 08:52
многие просто не говорят о своих подобных заработках. потому что не только ганзы и перплы посещают такие "корпоративы", многие другие наверняка тоже. в том числе и те, кто собирает стадионы.

богатые мажоры и гламурные кисы не вчера появились, так что ничего противного в этом нет. просто есть они и все. сегодня они приглашают ганзов, а в 80-х приглашали мэйденов (допустим).

Ithingso


2 ноя 2010, 13:21
Жирная Борода, ну, то , что такие вещи существуют, и не только сегодня, трудно не признать, а вот послевкусие всё равно остаётся.
Хочется верить, что остались ещё группы и музыканты, которые ни за какие деньги не станут ублажать толстосумов на корпоративах...
Иначе придётся признать, что дух рока умер безвозвратно, осталась одна имимтация(

Жырная Борода


2 ноя 2010, 14:49
а если толстосум сидит в кресле ген. директора лейбла? ты получаешь гонорар за альбом, а потои месяцами мотаешься на концерты. тут ситуация даже гнуснее может быть так как многие живут именно с доходов от концертов только потому, что шеф-толстосум забрал 90 процентов прибыли от дисков себе. вот и приходится искать что-то еще. места для "духа рока" совсем не остается.

Ithingso


2 ноя 2010, 15:24
Думаешь, все продаются, дело только в цене вопроса?
Не хочется в это верить...Музыканты не могут не понимать, что приглашают их не из-за любви к их творчеству, а из-за дорогих понтов.
Ну или типа - раньше я за Ганазами фанател, пусть теперь Эксл за мои бабки передо мной попляшет.
Для молодых групп это нормально было бы, только кто их пригласит. А для звёзд первой величины...и так далеко не бедных, я думаю...
Секс-драгз-бабки-рок-н-ролл( Нет, бабки на первом месте)

Жырная Борода


2 ноя 2010, 19:20
из тех групп, которыми я интересуюсь, точно знаю, что Alice In Chains выступали на корпоративах, и не один раз.

я бы не сказал, что "продаются". артист и так продает свое творчество. сегодня - стадион и одни фанаты, завтра вечеринка и другие фанаты. я бы еще поспорил, что это только понты. человек, отдавший лимон группе, наверное, имеет возможность выбора. возможно, он действительно фанат ганзов, поэтому пригласил их. а публике понравилось.

нормальная ситуация, особенно на фоне того, что в последнее время на обычных рок-концертах совсем уж равнодушная встречается публика.

Ithingso


2 ноя 2010, 19:36
Не могу с тобой согласиться. Я понимаю, что это веяние времени, и корпоратив корпоративу рознь, но...всё равно на мой взгляд это пошло (
Наверное, я идеалистка)

Жырная Борода


2 ноя 2010, 20:15
еще какая )

L-Defender


2 ноя 2010, 20:49
ну вы вообще, че устроили балаган ) Может Ганзы получают моральное удовлетворение от выступлений на корпоративах, а млн $ - для них символическая цена за качество выступлений, а вы тут о какой-то продажности, из-за 1 млн баксов богаче/беднее они не стали бы )

тем более, будет группе чем биографию пополнить, мол выступали когда-то у одного русского мажора на частной вечеринки )

Кстати, из всех комментов здравыми мыслями выделяются только комменты Жирной Бороды - мне понравилось, дашь свой номер телефона? )