Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register
MENU LOGO
×
СОБЫТИЯ
Новости
Новости.Рус
Видео
Концерты
Репортажи
МУЗЫКА
Группы
Рецензии
Интервью
Стили
ИСКУССТВО
Графика
ОБЩЕНИЕ
Форум
Ссылки
Контакты

LOGIN
Новости
*DAVID ELLEFSON об OVERKILL: «У них нет никакого "Risk" или "... 40
*STEVE MORSE о своем сменщике в DEEP PURPLE 32
*Новое видео ALCEST 30
*Новая композиция BURZUM 26
*Новое видео EDGE OF SANITY 23
*Гитарист PANTERA: «Дайма ощущаю постоянно!» 18
*Лидер MEGADETH о новом гитаристе: «Его правая рука творит чу... 13
*Музыканты NIFELHEIM в HELLBUTCHER 12
*VINNY APPICE о том, как он с Ронни Дио занимался ремонтом 12
*Вокалист JUDAS PRIEST: «Я очень скучаю по Glenn'y» 10
Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
[= ||| все новости группы



*

Arch Enemy

*



31 дек 2023 : 
JEFF LOOMIS покинул ARCH ENEMY

16 дек 2023 : 
Профессиональное видео полного выступления ARCH ENEMY

11 сен 2023 : 
Видео полного выступления ARCH ENEMY

23 авг 2023 : 
Барабанщик ARCH ENEMY: «Сомневаюсь ли я в себе? Конечно»

28 июл 2023 : 
Вокалистка ARCH ENEMY: «Я активистка, а уже затем музыкант»

17 июл 2023 : 
Видео с выступления ARCH ENEMY

10 июл 2023 : 
Вокалистка ARCH ENEMY еще не готова

29 май 2023 : 
Вокалистка ARCH ENEMY спелась с PUNK ROCK FACTORY

2 май 2023 : 
Видеоряд от ARCH ENEMY

28 фев 2023 : 
Видео полного выступления ARCH ENEMY

27 фев 2023 : 
Вокалистка ARCH ENEMY прикинулась русалкой. Дельфина не нашли

21 фев 2023 : 
Гитарист ARCH ENEMY: «Я считаю, что металл должен быть в андеграунде»

12 фев 2023 : 
Вокалистка ARCH ENEMY: «Не кушайте животинку!»

11 фев 2023 : 
Гитарист ARCH ENEMY: «Во многом я живу своими детскими мечтами»

10 фев 2023 : 
Новое видео ARCH ENEMY

9 янв 2023 : 
Вокалистка ARCH ENEMY — об отношениях с DOYLE'ом

2 окт 2022 : 
ARCH ENEMY открыли европейский тур

20 сен 2022 : 
ARCH ENEMY — о летнем туре

15 сен 2022 : 
Гитарист ARCH ENEMY не любит современные группы с экстремальным и чистым вокалом

14 сен 2022 : 
Гитарист ARCH ENEMY почти не слушает металл

12 сен 2022 : 
Drum-cam от ARCH ENEMY

23 авг 2022 : 
Профессиональное видео полного выступления ARCH ENEMY

18 авг 2022 : 
Профессиональное видео полного выступления ARCH ENEMY

15 авг 2022 : 
Новое видео ARCH ENEMY

12 авг 2022 : 
Вокалистка ARCH ENEMY — о сложностях в работе из-за пандемии

9 авг 2022 : 
Вокалистка ARCH ENEMY: «Да быть веганом в туре — как два пальца!»
Показать далее
| - |

|||| 22 окт 2010

Для нового альбома ARCH ENEMY написано 12 песен



Журнал Maximum Rock недавно взял интервью у вокалистки шведо-германской группы ARCH ENEMY Angela’ы Gossow. Выдержки из разговора приведены ниже.

Что происходит с ARCH ENEMY? Чем вы сейчас занимаетесь?

Ну, у нас была пара выступлений на этой неделе, мы отыграли четыре концерта в Голландии, Бельгии, Германии и Польше, потом вернулись домой, чтобы продолжить сочинение материала для нового альбома. В ноябре мы снова будем гастролировать — состоятся четыре концерта в Британии, хэдлайнерский тур, мы какое-то время будем отсутствовать. После этого мы вернёмся назад и прямиком направимся в студию в начале декабря, чтобы начать запись нового альбома. Его рабочее название "Fuck You All"! Нет! Шучу! У нас есть 12 песен на текущий момент, но я думаю, что мы сделаем в итоге 15 или 16, не знаю… Мы пробудем два месяца в студии — в декабре и январе. Альбом должен появиться в мае. Потом мы начинаем выступать на фестивалях в поддержку нового альбома. Мы начинаем с Metalfest’а, где будем хэдлайнерами, а затем собираемся просто выступать весь фестивальный сезон — будет очень много концертов, крупные и мелкие фестивали. А после этого мы отправимся в США или проедем по Азии, Индии и Австралии.

Поговорим о направлении нового альбома. Какое у него будет звучание? Чего могут ожидать фэны?

ARCH ENEMY — это торговая марка экстремального материала со множеством мелодий. В данный момент экстремального материала выше крыши, так что я думаю, что мы попробуем написать 2—3 более мелодичных трека. Они очень экстремальные в данный момент, много бластбитов… Я так взволнована из-за всего этого, ведь мы не сочиняли материал для альбома с 2007-го года. У нас есть тонны риффов, думаю, что в каждой композиции будет большое количество риффов, потому что их у нас ну очень много, и мы очень жаждем выпустить новый альбом!

Я читал твою биографию и некоторые из твоих ответов фэнам, и вижу, что ты решительный человек, участвующий в политических процессах, с твёрдым и правильным отношением к расизму, глобализации и тому подобному. Как ты думаешь, сможешь ли ты привлечь внимание молодёжи к этим проблемам?

Я думаю, что люди ищут ответы, и я думаю, что это здорово для молодого поколения, именно поэтому им нравится что-то менять и начинать маленькие революции… В тебе больше протеста, когда ты подросток, и многие люди устают, когда становятся старше, и я считаю, что важно продолжать диалог с молодыми. Я говорю о себе столько, сколько нужно, о том, во что я верю, и многие люди подхватывают это, потому что активно ищут вдохновение. У некоторых есть вопросы, и я стараюсь отвечать на них, давая понять, что все мы живём в то время, когда все знают, что наш мир умирает, что войны не могут быть ответом на любую политическую проблему, что уничтожение окружающей среды всё ещё продолжается, и всё ещё сохраняется опасность войны. Это абсурд. Война в Ираке ещё не закончена, хотя в новостях об этом не говорят. Это время сбивает с толку людей, оно их пугает… Возникает чувство, что наступает конец времён, не так ли? Я не проповедую о том, что я делаю, я просто отвечаю на вопросы. Когда меня люди спрашивают о том, почему я вегетарианка или почему я атеистка, я это им объясняю. Но я стараюсь быть осторожнее с такими вещами, потому что не хочу быть проповедником, так как их развелось слишком много как в политике, так и в религии. Я не доверяю проповедникам. Я, скорее, занимаюсь практикой и показываю пример. Я думаю, что очень важно дать понять людям, во что ты веришь, потому что я чувствую ответственность за каждое своё действие, а также чувствую ответственность, когда говорю детям правильные вещи.

Я сам атеист, поэтому хотел бы узнать, почему ты атеистка?

Потому что Бога не существует. Я удивлялась, когда видела, как люди всё ещё верят в него, это всё равно, что сказать, что я верю в пасхального кролика или в Санта-Клауса. Наука так продвинулась сейчас, и люди в течение тысяч лет пытались доказать существование Бога, и все эти попытки провалились. Если обратить свой взор на современный мир, то очевидно, что это безбожный мир, и церковь сама позорит себя, и заголовки о жестоком обращении с детьми говорят об этом, как и сообщения типа «не используйте презервативы» в странах и местах, подобных Африке, где СПИД распространяется с сумасшедшей скоростью. Всё это похоже на институт зла, и я думаю, что религия используется только для злоупотребления властью и проведения войн… Да, я упёртая атеистка. Что касается Сатанизма, я считаю, что это перевёрнутое Христианство, молящееся тем же богам — но для меня нет Бога! Я не приемлю подобный авторитет, будь то божественный или сатанинский.

Почему ты вегетарианка?

Я ем только сырые продукты, я строгая вегетарианка. К примеру, летом я иду в лес и собираю много ягод, листьев и ем их прямо там. Это очень здоровый образ жизни, потому что я не готовлю, не варю и не разрушаю витамины и минералы. Я в хорошей форме и никогда не набирала большой вес в своей жизни, я всегда была худой и очень сильной, потому что моя диета абсолютно здоровая. И я не приношу вред ни одному живому существу, за исключением растений, но у растений нет чувств, так что… И у них нет памяти, которая есть у животных. Я действительно против любого вида насилия или убийства, и я не делаю исключения для животных. Я считаю, что животные имеют равные права с людьми, потому что человек на самом деле тоже животное. Мы животные. Если посмотреть на нашу эволюцию, мы являемся homo sapiens, животным по сути, и я не понимаю, почему мы устанавливаем правила, кого мы можем содержать в клетках, кого разводить, выращивать в больших количествах и массово резать, ведь другие животные этого не делают. Мы не идём и не убиваем одного животного, чтобы питаться им неделю, мы употребляем мясо в больших количествах, и многие люди заболели от мяса. У них сердечные заболевания, инфаркты, рак желудка, все виды рака, которые случаются от чрезмерного употребления мяса, и мы должны накачивать животных гормонами и медикаментами, потому что они могли бы умереть без этого в тех условиях, в которых живут. Мясо, которое мы едим, пропитано антибиотиками, оно создаёт гормональные изменения в организме и, очевидно, другие побочные эффекты, типа импотенции, к примеру… Так что я считаю, что мясной бизнес — отвратительный, нездоровый, вредящий окружающей среде, и я не хочу его поддерживать. Должна сказать, что горжусь тем, что весь состав ARCH ENEMY, включая Sharlee D'Angelo и Daniel’а Erlandsson’а, а также Christopher Amott и Michael Amott тоже теперь стали вегетарианцами — из-за состояния здоровья или просто потому, что кое-что понимают о влиянии мясной индустрии. Это одна из самых жестоких и разрушающих окружающую среду индустрий в этом мире, и если вы против тестов на животных, вы не сможете сказать о том, что нормально, когда разводят свиней и коров в невероятных условиях, после чего их режут и убивают. Это то же самое. Я просто против жестокого обращения с животными и думаю, что поедание мяса — часть всего этого.



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 22 )

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).

22 окт 2010
Читая, почему то вспомнил фразу домовенка Кузи из мультфильма, "я это есть не буду, я не козел", когда Баба Яга предложила ему салатный лист. К чему это? Я бы не смог всегда только траву жрать..
22 окт 2010
Честно говоря, всегда казалось, что она не отличается особым умом.
22 окт 2010
Не тебе одному.
22 окт 2010
Я смотрю, тут собрание интеллектуалов
22 окт 2010
Интеллектуалов-не интеллектуалов, а вот конкретно она - типичная баба.
"И я не приношу вред ни одному живому существу, за исключением растений, но у растений нет чувств, так что… И у них нет памяти, которая есть у животных."
Двойные стандарты, что ли?
22 окт 2010
Так и представил Анжелу пасущуюся на подножных кормах. Тут травинку соберет, там кору с дерева обглодает. Интервью конечно угистое до невозможности. Особенно порадовала телега про экстремальность и обилие блоздбитов.
22 окт 2010
Если посмотреть с другой стороны, то, в принципе, она в чём то права.
Я бы ни за что своими руками не забил бы на ферме курицу или корову... а видео о их забое, которое периодически по tv крутят, по мне так вообще отвратительно.
Но с биологической стороны, людям нужно мясо... тут уж кто как.
Насчёт веры всё правильно сказала, хотя есть доводы намного весомее. Впрочем, неважно.
Откровенной глупости я в интервью не увидел...
22 окт 2010
К черту интервью! Жду альбом!
22 окт 2010
Evil Dmitry, пересмотрите мультик - все было совершенно иначе.

ПС. Извините за флуд.
22 окт 2010
"Насчёт веры всё правильно сказала, хотя есть доводы намного весомее."
Вот, +1. Её доводы крайне примитивны.
23 окт 2010
А я раньше думал что она умнее!)))
23 окт 2010
Жестко она про Бога.
23 окт 2010
Это у неё агрессия от серийных перепоев
23 окт 2010
жду альбом прежде всего. А то, что у человека подобное мировоззрение, вовсе не дает вам право утверждать, что она не умная или еще что-то. Я вот, например, от мяса а-ля говядина, свинина, баранина, давно отказалась. Но ем курицу и рыбу. А тех, кто издевается над собаками или кошками, к примеру, я бы сама таких к стенке ставила....и на куски рвала!!!!
23 окт 2010
Кто вам дал тут право что-либо утверждать вообще?
23 окт 2010
Говорят вегетарианцы страдают слабоумием!И это интервью явное тому доказательство...
23 окт 2010
Да,мощная группа Arch Enemy,ни одного слабого альбома.Ни с Лиивой ,ни с Госсоу!
24 окт 2010
---Neon 170
22 окт 2010, 22:39 Если посмотреть с другой стороны, то, в принципе, она в чём то права.
Я бы ни за что своими руками не забил бы на ферме курицу или корову... а видео о их забое, которое периодически по tv крутят, по мне так вообще отвратительно.---

Умирал бы с голода - забил бы и не поморщился, и съел бы мясо сырым.
24 окт 2010
Мне вот про аццкую мясную индустрию понравилось.Прямо так и представляются кулуары Лубянки,где злобная кровавая гэбня пичкает бедных курочек и телят ГМО и вычеркивает из своего списка смерти тех,кто от этого окочурился.Пофигу на всякое ядерное и биологическое оружие: цыплята и коровки самое страшное.А у нее все интервью такие веселые?
25 окт 2010
Вот ето ржач про Атеистов а про мясо так вообще - чуть под стол не сполз.. :))
1 ноя 2010
Надеюсь, что риффы эти они органично соединят, а не в кучу. А то набор риффов слушать не в кайф как-то. Хорошо, если Мишка звук накрутит более похожий на свой старый, а то он как на Dean'ы перешел, так у него какая-то колкость в звуке пропала, исходя из того, что можно на последнем сборнике старых перезаписалок слышать.
И еще:
а) только бы меньше обработок вокала!
б) лучше, если не Энди Снип продюссировать будет.

"Радует" меня эта Анжелка... То она проповедями не занимается, то выдает категоричное "бога не существует". Речь про вегитарианство еще сильней улыбает. Девушка явно пытается умничать, отталкиваясь от каких-то поверхностных фактов, некоторые из которых имеют иное основание, которое отлично от ей представленного. Инфаркты и сердечные болезни от того, что любые жиры животного происхождения ведут к повышению холестерина в крови. Рак может быть из-за нехватки растительной пищи, а не из-за потребления мяса (кстати говоря, раньше многие представители высших сословий не потребляли растительной пищи, считая ее едой бедняков...ну, это для справки). Что до "насилия", то люди специально выращивают тех же коров и свиней, т.е. никакого истребления самих-по-себе-животных не происходит, ибо все, повторюсь, специально выращивается и восполняется. Этакое потоковое производство. Вот против истребления животных на меха можно восстать, т.к. истинно страшно наблюдать за таким уничтожением животной популяции.

"Мы животные."
Не поспорить

"Я ем только сырые продукты, я строгая вегетарианка. К примеру, летом я иду в лес и собираю много ягод, листьев и ем их прямо там. Это очень здоровый образ жизни, потому что я не готовлю, не варю и не разрушаю витамины и минералы."
Не умеет готовить?=))))

"Его рабочее название "Fuck You All"! Нет! Шучу! "
Ха. Ха...ха.
21 дек 2010
+1 про Бога.

просмотров: 8923

||| =]
[=     =]
/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.
Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом