Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Небольшие изменения на DARKSIDE.ru 147
*Лидер BEHEMOTH о смерти американского проповедника 80
*Бывший вокалист ACCEPT разогреет бывшего вокалиста ACCEPT 30
*Из ACCEPT уходит басист 21
*Барабанщик ACCEPT об уходе басиста 20
[= ||| все новости группы



*

Arch Enemy

*



8 дек 2018 : 
Новое видео ARCH ENEMY

21 ноя 2018 : 
Новый сингл ARCH ENEMY выйдет зимой

20 ноя 2018 : 
ARCH ENEMY в Бразилии

14 ноя 2018 : 
ARCH ENEMY в Аргентине

13 ноя 2018 : 
ARCH ENEMY в Парагвае

8 ноя 2018 : 
ARCH ENEMY в Коста-Рике

7 ноя 2018 : 
ARCH ENEMY в Мексике

5 ноя 2018 : 
ARCH ENEMY в Чили

20 авг 2018 : 
Профессиональное видео полного выступления ARCH ENEMY

26 мар 2018 : 
Рассказ о бокс-сете ARCH ENEMY

1 мар 2018 : 
ARCH ENEMY о визите в Японию

28 фев 2018 : 
Рассказ о туре ARCH ENEMY

26 фев 2018 : 
ARCH ENEMY о визите в Японию

10 фев 2018 : 
Выход винилового бокс-сета ARCH ENEMY отложен

21 дек 2017 : 
Бокс-сет ARCH ENEMY выйдет зимой

1 дек 2017 : 
Гитарист ARCH ENEMY на EMGtv

28 ноя 2017 : 
Фронтвумен ARCH ENEMY о том, каково быть женщиной на тяжёлой сцене

20 окт 2017 : 
Гитарист ARCH ENEMY: «LOOMIS — отличный парень, но не очень вписывается в наш стиль»

17 окт 2017 : 
Новое видео ARCH ENEMY

20 сен 2017 : 
Успехи в чартах ARCH ENEMY

15 сен 2017 : 
Концертное видео ARCH ENEMY

13 сен 2017 : 
Вокалистка ARCH ENEMY дает совет

7 сен 2017 : 
Новая песня ARCH ENEMY

29 авг 2017 : 
Рассказ об издании нового альбома ARCH ENEMY

25 авг 2017 : 
Новое видео ARCH ENEMY

22 авг 2017 : 
Вокалистка ARCH ENEMY: «"War Eternal" — просто шедевр»
Показать далее
| - |
|||| 20 окт 2017

Гитарист ARCH ENEMY: «LOOMIS — отличный парень, но не очень вписывается в наш стиль»



*
zoom
*
* *
Гитарист ARCH ENEMY Michael Amott в разговоре с Rock Pages ответил на вопрос, почему Jeff Loomis не принимал участие в создании последнего альбома:

«Я написал всю музыку с Daniel'ом, нашим барабанщиком, как делал это многие годы. Я сочинял немного со своими братом Chris'ом, как, к примеру, балладу "Reason To Believe", которая появилась из нашего совместного джема. Jeff обладает отличным стилем, но это не очень подходит ARCH ENEMY. У него свой отличный стиль, и я настоящий поклонник NEVERMORE. Я с ними ездил в турне до того, как о них узнали широкие массы. У меня было их демо до первого альбома, вот насколько я далеко зашёл в этом плане. Но это совсем другой подход к сочинению. Это очень мрачно, очень прогрессивно. И я считаю, что это чертовски круто, но не очень вписывается в стилистику ARCH ENEMY... на текущий момент».

MICHAEL AMOTT On Not Writing With JEFF LOOMIS:






Like!+12Dislike!-6


КомментарииСкрыть/показать 18 )

OlegZ


20 окт 2017, 10:48
Дни Лумиса в АЕ сочтены?

Reflection


20 окт 2017, 11:35
Скорее Эмотт так тонко намекает, что Лумис не может в хитовые мелодии.

DennisShvayner


20 окт 2017, 12:33
Лумис как раз таки по более может, чем Эмотт. Вот он и бесится.

Ghostb


20 окт 2017, 12:34
DennisShvayner, вот, да

HailtoSlave


20 окт 2017, 13:55
как будто у них есть стиль, лол. Всегда играли и играют конъюнктурный кал.

Alexi1990


20 окт 2017, 15:04
Что DennisShvayner, что Ghostb, что HailtoSlave....бля, да я херею с вас, парни. Как ВЫ, люди, которые по сравнению с этими крутыми музыкантами, не добились ничего в плане музыки в своей жизни, можете их хоть как-то вообще судить?!?!?! Есть стиль, нет стиля, этот может больше, этот может меньше...Оставьте выши смешные, гупые, тупые, бесполезные, а что самое главное НЕОБОСНОВАННЫЕ "бла-бла-бла" при себе. Вместо чтобы, чтобы просто трепать языком (что может каждое ЧМО), идите лучше и ноты поучите, ёпт. Тоже мне великие андерграунд-критики нашлись!

DennisShvayner


20 окт 2017, 15:22
Всегда найдется хейтер типа Alexi1990, который думает, что он ахрененный логик. У каждого человека есть свое мнение, которые он может высказать. Так что иди херей дальше, умник. Сам ты не лучше высказался.

Timo7775


20 окт 2017, 16:42

Alexi1990 полностью с тобой согласен.

sergej3105


20 окт 2017, 16:53
Кстати, есть куча крутых музыкантов - не знающих ноты.

Alexi1990


20 окт 2017, 17:45
DennisShvayner, ну насчёт логика не могу так про себя сказать, но то, что у меня хватает ума не пороть необоснованную ересь на пустом месте, это факт

DennisShvayner


20 окт 2017, 18:12
Alexi1990, интересный ты. Настрочил текст, который по сути тоже мало смысла несет, но нет, он у тебя обоснованный. Мда...

Flashback


20 окт 2017, 19:31
"Как ВЫ, люди, которые по сравнению с этими крутыми музыкантами, не добились ничего в плане музыки в своей жизни, можете их хоть как-то вообще судить?!?!?!"

Не ходи ты в эти интернеты. Тебе здесь только больно сделают.

Bloodstained Cross


20 окт 2017, 19:48
Никогда не нравилась мне Невермор.

havahej


20 окт 2017, 22:07
Нехер Лумису делать в этой позорной пиздоблядской группёшке!

LU---


20 окт 2017, 23:46
Лумис работает в группе! Ни скажу ничего лишнего....
но музыкантам даже очень приличного уровня надо что то зарабатывать на жизнь....
Иначе можно идти на работу....
Я как то привозил ему свои усилители и кабы на мастер класс.....поболтали.......Arch Enemy хороший вариант.
И ему нравится :) .....а как дальше будет....никто не знает

HELLECTOR


24 окт 2017, 10:34
Лумис круче всей этой голубоволосой бригадки. Вот их и бомбит.

The Dark Moon


24 окт 2017, 15:23
>>>"Как ВЫ, люди, которые по сравнению с этими крутыми музыкантами, не добились ничего в плане музыки в своей жизни, можете их хоть как-то вообще судить?!?!?!"
Аргументы в духе "сперва добейся".

HailtoSlave


30 окт 2017, 11:22
>Нехер Лумису делать в этой позорной пиздоблядской группёшке!

ну хоть кто-то назвал этот цирк по имени. Уважуха тебе.