Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Новое видео KID ROCK 54
*Куда пропали шоколадные зайцы? Отвечает гитарист SUFFOCATION 33
*TED NUGENT: «Кайл правильно застрелил этих мародеров!» 32
*Вокалист DEEP PURPLE считает, что пандемия закончилась 25
*Тур MEGADETH + LAMB OF GOD собирал более 7000 человек за веч... 16
[= ||| все новости группы



*

Ted Nugent

*



1 дек 2021 : 
TED NUGENT: «Политкорректность — это отказ от человечности»

24 ноя 2021 : 
TED NUGENT: «Байден... Что ты такое?»

22 ноя 2021 : 
TED NUGENT: «Кайл правильно застрелил этих мародеров!»

18 ноя 2021 : 
TED NUGENT — о словах Simmons'a: «И тебя вылечу»

15 ноя 2021 : 
Видео с текстом от TED NUGENT

28 окт 2021 : 
TED NUGENT: «Я помолюсь за протухшего, мерзкого, гнилого уродца Алека Болдуина»

18 окт 2021 : 
TED NUGENT — об охоте

12 окт 2021 : 
TOM MORELLO — о дружбе с TED'ом NUGENT'ом

6 окт 2021 : 
TED NUGENT: «Ну что, вакцинированные овцы, как вы там?»

30 сен 2021 : 
TED NUGENT: «БэЛэМэ — террористы!»

31 авг 2021 : 
TED NUGENT: «Байден не может подобрать слова, а если и подбирает, то это глупость»

25 авг 2021 : 
TED NUGENT: «Маски не работают!»

17 авг 2021 : 
TED NUGENT: «Я был рождён с правом хранить и носить оружие»

16 авг 2021 : 
TED NUGENT предлагает 5 000 за стрелка по оленям

15 авг 2021 : 
TED NUGENT об уходе из NRA

10 авг 2021 : 
TED NUGENT: «Технологии отваживают людей от практики на гитаре»

5 авг 2021 : 
TED NUGENT ушел из NRA

29 июл 2021 : 
TED NUGENT: «Не хочу я вашей дозы!»

25 июл 2021 : 
TED NUGENT: «Любое слово Байдена не имеет отношения к правде»

19 июл 2021 : 
TED NUGENT считает, что в США не существует проблем с оружием

5 июл 2021 : 
TED NUGENT: «Ну камон, какой я расист!»

1 июл 2021 : 
TED NUGENT: «В ЗСРнР меня не берут из-за NRA»

23 июн 2021 : 
TED NUGENT: «Те, кто меня хейтят, просто сатанисты!»

19 июн 2021 : 
TED NUGENT — о Боне Скотте: «Вечно молодой, вечно п..»

17 июн 2021 : 
TED NUGENT планирует запись альбома

16 июн 2021 : 
TED NUGENT: «Люди постоянно спрашивают: Что, чёрт возьми, творится в Америке?»
Показать далее
| - |

|||| 6 окт 2021

TED NUGENT: «Ну что, вакцинированные овцы, как вы там?»



*
zoom
*
* *
TED NUGENT в рамках программы "Off The Record" озвучил свою теорию происхождения COVID-19:

«Я на самом деле думаю, что COVID-19 может быть боевым вирусом, созданным в Ухане [Китай] Бараком Обамой, Нэнси Пелоси и [доктором Энтони] Фаучи. Как глупо с моей стороны.

Послушайте, я заразился вирусом, созданным в Ухане, и через пару дней благополучно остался жив, потому что я делал то, что правительство сказало мне не делать, то есть то, что я всегда делаю. Потому что то, что правительство говорит вам делать, всегда неправильно. Я принимал гидроксихлорохин, ивермектин, стероиды и цинк и продолжал вести здоровый образ жизни, оставаясь чистым и трезвым и питаясь олениной. И мы с женой выздоровели всего за несколько дней, что означает, что у нас есть антитела, и что у нас укреплённая и усиленная иммунная система против экспериментальных уколов».

Откровенный консервативный рокер, который заявил, что делится «правдой, логикой и здравым смыслом с людьми, которым не всё равно», повторил своё утверждение о том, что вакцины COVID-19 не существует:

«Это не вакцина. Это экспериментальная прививка. Управление по контролю за продуктами и лекарствами США недавно вынуждено было дать на неё разрешение, но они кололи людям экспериментальную вакцину вплоть до этого липового разрешения.

Я работаю с преданными своему делу медиками, учеными, биологами и вирусологами, и есть целая армия, состоящая из десятков тысяч профессиональных медиков, которые называют эту прививку экспериментальной. И вы не должны её делать, если не хотите.

Я не верю, что это вакцина. Большая часть Америки не верит, что это вакцина. Единственные, кто принимает её, либо легковерны, либо их заставляют, потому что они потеряют работу, потеряют жизнь и лишатся средств к существованию.

Это трагическое время в Америке. Это экспериментальный укол, и если вы попытаетесь его сделать, я буду экспериментировать на вас».

На вопрос, что бы он сказал людям, которые считают, что это стоящая вакцина и она спасает жизни, Ted ответил следующее:

«Я ценю возможность поговорить с людьми, которые сделали прививку. Я говорю на их языке. Я буду говорить с ними следующим образом: "Бееее", — сказал он, подражая овце. — Беееее. Бееееее. Беееее. Они это понимают».

Когда главный корреспондент Капитолия Тим Скубик спросил в лоб, верит ли он, что миллионы людей, сделавших прививку, «просто глупы», Ted ответил:

«Да».

Затем он пояснил, что у него есть «приятели» и «члены семьи», «которые сделали прививку из-за непреодолимого давления, пропагандистских наскоков и страха, который культивируется этим вышедшим из-под контроля изменническим правительством».

«Вы можете называть это риторикой, но это пульс думающей, критически мыслящей Америки и критически мыслящих людей во всём мире. Доказательства, подтверждающие каждое моё слово, перевешивают доказательства, на которые вы ссылаетесь. Так что я здесь не одинок.

Это не радикальные вещи. Это критическое мышление, основанное на науке, на мнениях медицинских специалистов, которые очень преданы своему делу, и я прислушиваюсь к их советам. Это экспериментальный укол. Не подходите ко мне со своей иглой».

В настоящее время около 55,8% населения США (185,2 миллиона человек) полностью привиты от коронавируса, а 64,7% (214,9 миллиона человек) сделали хотя бы одну прививку, согласно данным Центра по контролю и профилактике заболеваний.

TED NUGENT Calls Vaccinated People





Like!+14Dislike!-9


КомментарииСкрыть/показать 146 )

WahrandPhain


6 окт 2021, 20:10
>>> «Я ценю возможность поговорить с людьми, которые сделали прививку. Я говорю на их языке. Я буду говорить с ними следующим образом: "Бееее", — сказал он, подражая овце. — Беееее. Бееееее. Беееее. Они это понимают».

Тэд по ходу тоже из дарксайдовцев - по уровню жирности вбросов перещеголял и киркора, и фамилигоста.

Moomrick


6 окт 2021, 21:28
Старичок, конечно, весьма несдержан и едок. Но он абсолютно прав. И в своей версии происхождения болезни, и характеристике эффективности вакцины, и оценке умственного развития тех, кто тупо подставился под непонятно что...

гладиатор


6 окт 2021, 21:47
Не в бровь, а в глаз. Молодец, все верно. Есть ещё люди с мозгами в шоу-бизнесе.

СтаканМарьиванны


6 окт 2021, 22:02
Если есть овцы – должен быть пастух. Овцы понимают метода кнута и метод пряника. С последним пока перебои, но мы не жалуемся.

overgrin


6 окт 2021, 22:25
А как он собирается концерты играть ,скажем в Европе???
А Вы ...как собираетесь ездить ???
Я про комментаторов....
Просто скажем в Швецию на Новый год или в Италию?
без вакцины и сертификата?
Ну ка расскажите....може Идеей поделитесь?

hansi_hrb


6 окт 2021, 22:45
Как вариант можно ездить через каранетин отели, в норвегии четыре дня последний раз знакомые провели.

Jack of Diamonds


6 окт 2021, 23:32
а он никуда и не поедет
https://www.darkside.ru/news/120149/

ElectricRetard


7 окт 2021, 01:54
>И в своей версии происхождения болезни
Хуйня, на самом деле вирус занесли на землю галактические сталактиты.

Гепард


7 окт 2021, 02:53
Дядь Тед, у них все в порядке - они и так не планировали заводить детей)

Tomahawk


7 окт 2021, 07:02
>Просто скажем в Швецию на Новый год или в Италию?

Жирно

DefLeppard


7 окт 2021, 07:57
Дядь Тед, у них все в порядке - они и так не планировали заводить детей)

....
вот просто интересно какой уникум этот бред про бесплодие выдумал? люди водяру тоннами жрут - и не стают бесплодными

Ress


7 окт 2021, 09:38
Скандинавские страны единственные правильно поступили в этом мире – постепенно снимают все ограничения. С вирусом придётся жить как с гриппом, так как никакой коллективный иммунитет невозможен, а прививки неэффективны. А другие страны, типа Австралии спят и видят, как использовать вирус для тотального контроля над гражданами и превращению страны в полицейскую помойку, хех.

А это относительно Уханя:
https://www.telegraph.co.uk/world-news/2021/10/04/covid-spreading-virulently-wuhan-summer-2019-claims-report/

Moomrick


7 окт 2021, 09:59
overgrin, ну вот сам подумай, как мы собираемся ездить. Есть идиотская прививка, а есть сертификат. И вопреки распоряжениям партии и правительства, не так уж они и связаны)))

Darkside.ru Member

Starbreaker


7 окт 2021, 10:11
Правильно, поощрять коррупцию и незаконные схемы - это по-нашему, по-настоящему!
Главное, не забыть потом в очередной раз пожаловаться на плохое правительство)

YNWA


7 окт 2021, 11:18
""""а прививки неэффективны""""

Неэффективны от чего? Какие прививки? От натуральной оспы неэффективны?

Все антипрививочники долбаёбы. К тому же привитые. Всем антипрививочникам советую как у них появятся дети не прививать их от туберкулёза, гепатита В и, скажем, от натуральной оспы. Гарантирую, вам понравится результат.
К вакцинации отношусь положительно. Вакцинировать нужно как в 59-60-ом от оспы, а не разводить скулежь диванных и кухонных вирусологов.

Ress


7 окт 2021, 11:28
YNWA, разговаривал с человеком недавно, его отцу с диабетом спутник поставили, за три дня помер. Медсестру предупреждал, сказала что похуй, всех колють – как там сралинисты говорят: щепки летят))0 Ты скажешь, ну да один человек на миллион помер, но вряд ли для его сына это утеха балдёжная.

Идём дальше. Вакцинированные являются такими же переносчиками. Израильские исследования подтверждают, что вакцинация стариков не помогает легче перенести болезнь. Из данной новости видно, что детей тоже бессмысленно прививать (https://www.vesti.ru/article/2622997), так как смертность среди детей почти отсутствует, соответственно они тоже переносчики. "Шведское агентство общественного здравоохранения запрещает вакцинацию людей, родившихся в 1991 году и позже, поскольку, как отметили в ведомстве, данные указывают на рост миокардита и перикардита среди получивших вакцину Moderna в этой возрастной группе."

Идём дальше. Коллективный иммунитет невозможен: https://www.svoboda.org/a/sozdatelj-vaktsiny-astrazeneca-kollektivnyy-immunitet-nevozmozhen/31404122.html
"Об этом заявил руководитель группы по разработке вакцины AstraZeneca профессор Эндрю Поллард во время выступления перед британским парламентом." Наверное тоже кухонный и диванный вирусолог.

Ну и из последнего: привитые Файзером теряют 50% эффективности уже через полгода, сейчас идут разговоры (в Израиле вакцинируют) о третьей прививке, дальше больше будет. Заставят колоться каждый год до конца жизни по причине выше.

До новых встреч, удачи в получении сертификатов/паспортов и прочих ограничений прав и свобод)

Darkside.ru Member

Starbreaker


7 окт 2021, 11:39
При этом в этой же статье, но чуть ниже.

Сейчас в Великобритании около 75 процентов взрослого населения получили обе дозы вакцины от коронавирусной инфекции нового типа. Это позволило властям снять большинство ограничений. В Британии по-прежнему выявляется в среднем более 20 тысяч инфицированных коронавирусом ежедневно, однако число летальных исходов значительно упало по сравнению с зимой нынешнего года.

Darkside.ru Member

Starbreaker


7 окт 2021, 11:42
Вообще, конечно, обычная дискуссия по этой теме напоминает диалог слепых с глухими)

- У меня у друга отец помер от вакцины!
- А у меня друг от ковида помер!

Короче, трупами меряются.

Ress


7 окт 2021, 11:52
Starbreaker, "однако число летальных исходов значительно упало по сравнению с зимой нынешнего года."
Может вакцина стала помогать, а может самые уязвимые крякнули, как знать (выбирай, что больше нравится). Впереди ещё миллион штаммов, один опаснее другого, так что всё впереди, особенно в странах, где были адовые ограничения с посиделками по домам (Британия из их числа). А скандинавы выиграют, сохранили и свободу и экономику: https://m.dp.ru/a/2021/09/16/CHudesa_pandemii_SHvecija_n

Darkside.ru Member

Starbreaker


7 окт 2021, 12:23
Да да, я ещё в прошлом году слышал от местных конспирологов, что шоу-бизнеса больше не будет, впереди только беспровестный мрак глобального марксизма.
В итоге нынче, когда провакцинированная Метла играет для 20+тысяч провакцинированных зрителей и всем, в общем, уже пофиг на диссидентов типа Теда, они что-то совсем притихли, и только выражают сожаления в новой реальности)

Прямо как соврешенно верно недавно сказал тут Дикинсон:

https://darkside.ru/news/134751/

"Я хочу сказать, что с такими людьми невозможно спорить, потому что их факты основаны на иных фактах, чем у остальных. Я не думаю, что это имеет какое-то отношение к политике. Я не думаю, что люди верят в такие вещи из-за политики. Они верят в это из-за своего психологического склада. У них есть потребность верить в подобные вещи. И на самом деле это похоже на то, как люди каждый год ходят и сидят на вершине горы и ждут конца света. А конец света не наступает. Но меняют ли они свои убеждения? На самом деле нет. Это укрепляет их в мысли: "Да, мы всё время были правы. Конец света обязательно наступит, просто не в этом году". Видите? Весь остальной мир против нас". Так думают некоторые люди. Это их менталитет. И вы, вероятно, не сможете его изменить. Но остальным я бы посоветовал просто сделать прививку."

hansi_hrb


7 окт 2021, 12:23
насчет шведского эксперимента есть и обратное менение, что он был нихера не эффективен например. У нас вот померло всего то ничего людей, но закрыто было все что можно. И ничего, экономика не умерла. А насчет третьей прививки да, ведутся разговоры активные и будет скорее всего и пятая и десятая, так как будут ограничивать по видимому передвижения невакцинированных. Не знаю насколько правда, но писали что в израиле свидетельство о третьей прививке нужно при посещении всяких кафе итд. У нас же например сняли вообще все ограничения и маски и расстояние для всех, никаких сертификатотв не нужно, что правда и количество заражений прыгнуло до облаков ибо все бросились в бары клубы и прочие развлекухи

sibterminator


7 окт 2021, 12:50
Отец значт Немцова оказался Ходорковский.

YNWA


7 окт 2021, 17:52
""""До новых встреч, удачи в получении сертификатов/паспортов и прочих ограничений прав и свобод)"""""

Ага, прививка очень ограничила мои права и свободы. Уже вышки 5G за 50 км чувствую и Путин наш лучший правитель и другого нам не надо!

ElectricRetard


7 окт 2021, 17:53
>У нас вот померло всего то ничего людей
Я думаю тут не все помнят, где ты обитаешь. Ты бы поаккуратнее со своим "у нас", бгг.

WahrandPhain


7 окт 2021, 18:52
Ress красава, раскидал по фактам.

WahrandPhain


7 окт 2021, 18:55

YNWA хорошая попытка отрофлиться. Кстати насчет непривитых детей - а через сколько они должны без прививки помереть от оспы и тубика, сразу после родов или чуть погодя?

hansi_hrb


7 окт 2021, 19:10
Я думаю тут не все помнят, где ты обитаешь.
-----------------
Ты прав)

ElectricRetard


7 окт 2021, 19:55
>красава, раскидал по фактам.
Эффективность вакцин не 100% = Вакцины не работают
Кто-то умер после вакцинации = Вакцины убивают
Коллективный иммунитет не возможен = Вакцины бесполезны

Вы как это рожаете, ток честно? Это особый вид рака мозга такую логику в голове рождает?

Особенно забавно, что на самое интересное заявление "Израильские исследования подтверждают, что вакцинация стариков не помогает легче перенести болезнь" пруф не последовал. Да и из других источников вырвана только та информация, которую хочет видеть человек.

Ress


7 окт 2021, 20:44
ElectricRetard, так такую логику только ты родил) Я ни с одним из написанных тобой "уравнений" не согласен, хех. Касательно пруфов: буду в следующий раз всё записывать что вижу/слышу, чтобы потом оппонентам-рандомам из интернетов было чем возразить, которые вообще ни одного пруфа не представляют, лол, а только соломенные чучела плетут. Так и вижу как мне, в каждом комменте кучу источников предоставляют, что не коммент, то диссертация.

ElectricRetard


7 окт 2021, 20:59
>так такую логику только ты родил)
Эта логика сейчас везде и вся и поддерживается подобной твоей аргументацией. Посмотри первые комменты в ветке. Если ты не согласен с этими "уравнениями", то не понимаю к чему вообще был твой коммент.
Какие я должен пруфы кидать - вообще непонятно. Я здесь никакую точку зрения не высказывал, чтобы ее подтверждать. Сколько на этом сайте на подобные темы спорил, всегда привожу источники, когда просят.

>буду в следующий раз всё записывать что вижу/слышу
Ну тут смотри как, если это хуй пойми где мелькнуло, то может и не стоит это вбрасывать в форме "да и вообще"? А если это известная инфа, так она гуглится за 5 минут, только у меня вот что-то ничего подобного найти не получилось.

ElectricRetard


7 окт 2021, 21:07
Кароч хуй с ним, я немного излишне нагнал, но меня уже просто заебали все эти разговоры про хуевые вакцины, хуевых врачей и т.д. Людям выкатили наилучшее на данный момент решение проблемы, а нытья и критики будто людям в еду начали добавлять сраный уран.

DefLeppard


7 окт 2021, 21:12
Ress
7 окт 2021, 11:28 YNWA, разговаривал с человеком недавно, его отцу с диабетом спутник поставили, за три дня помер.

хах , нашли чем колоться, это ж шмурдяк.
чё Модерны или Файзера не было?

ElectricRetard


7 окт 2021, 21:14
>хах , нашли чем колоться, это ж шмурдяк.
Ну вот видишь, еще один. Будто в момент появления ковида идиотам начали платить за посты в интернете.
Спросишь почему шмурдяк, ответ будет в стиле "ну эта, не, ну этаж Рассея сделала чо они там того эта". Хорошо если не скажут что от Спутника ковид подхватишь.

WahrandPhain


7 окт 2021, 21:18
>>>Людям выкатили наилучшее на данный момент решение проблемы,

но ведь проблему вакцина не решает, это как раз чистый пиздеж - распространение заболевания не останавливает, течение болезни в более легкой форме не обуславливает. Все эти опыты и исследования хуета полная - как ты узнаешь, а может этот привитый в группе получивших реальную вакцину а не плацебо, уже переболел и получил иммунитет)? И как можно говорить о полностью проверенной, если испытания полностью не закончены - Согласно реестру испытаний, завершение III—IV фаз на основной выборке из 40 000 участников запланировано на 31.12.2022[99].? Это что, антипрививочники редачат вики? Так зачем ты просто транслируешь мнение из тель-авизора?

ElectricRetard


7 окт 2021, 21:20
>течение болезни в более легкой форме не обуславливает
На чем основано это заявление?

>как ты узнаешь, а может этот привитый в группе получивших реальную вакцину а не плацебо, уже переболел и получил иммунитет)?
Ты же в курсе, что в исследованиях участвуют не 10 человек, и что там на такие вещи тестируют? Ну в курсе же, да?

WahrandPhain


7 окт 2021, 21:24
>течение болезни в более легкой форме не обуславливает
На чем основано это заявление?

а на чем обосновано обратное?

WahrandPhain


7 окт 2021, 21:24
Ты же в курсе, что в исследованиях участвуют не 10 человек, и что там на такие вещи тестируют? Ну в курсе же, да?

нет, я как и ты не в курсе. Ты там не был и можешь только транслировать то, что прочитал)

WahrandPhain


7 окт 2021, 21:25
ответ насчет третьей и четвертой фазы будет нет? Ведь вакцина технически не прошла испытание, будешь отрицать?

WahrandPhain


7 окт 2021, 21:28
держу в курсе - эпидемиологическая эффективность это не данные, полученные на реальном опыте применения, а просто формула, высосанная из пальца - чот там плацебных умножили например на кол-во заболевших из привитых, отняли еще что то и готово ебать. Неа, это не есть эффективность, нихуя. Технически это экспериментальная эффективность, работающая в группе данных людей. Как можно ее применять ко всем людям в пандемии, нихуя не ясно.

WahrandPhain


7 окт 2021, 21:31
измерили 30 детей - все Кати выше Жень, а Леши в среднем тяжелее Сергеев, охуительные данные да.

ElectricRetard


7 окт 2021, 21:32
>а на чем обосновано обратное?
Ну как минимум сайт ВОЗ вам в помощь.
Как минимум статьи в Лансет: https://www.thelancet.com/journals/lancet/article/PIIS0140-6736(21)00234-8/fulltext

Но у вас же исследования для дебилов сделаны, намного вернее доверять... Простите, а вы чему доверяете?

ElectricRetard


7 окт 2021, 21:35
>измерили 30 детей - все Кати выше Жень, а Леши в среднем тяжелее Сергеев, охуительные данные да.
Познания о исследовательских методологиях просто восхитительные.

WahrandPhain


7 окт 2021, 21:35
сорян за сумбурность, но я пока не вижу четких данных по всему этому цирку

WahrandPhain


7 окт 2021, 21:36
ВОЗ это не медицинская, а политическая организация, это кстати даже в уставе у них прописано. Эй Нео, проснись, кажется ты пургена схавал вместо синей таблетки.

ElectricRetard


7 окт 2021, 21:39
Понимаешь ли, сумбурность сумбурностью, но данные по этим Катям, Женям и Лешам это один хрен данные. В отличие от криков что "от вакцины мы все умрем" являющиеся определенной доказательной базой. Ну давайте вообще никакой инфе не доверять, мало ли кто чо спизданул?
Не просто так существуют все эти научные журналы, не просто так эти методологии делаются. Если бы были данные что в другой тестируемой группе результаты отличаются в 10 раз, давно бы вам все уши этим засрали, но почему-то таких новостей нет.

ElectricRetard


7 окт 2021, 21:41
Есть вполне себе живой пример Израиля, где вакцинировано практически все население, и до момента появления Дельты у них заболеваемость упала практически к нулевым значениям. Это что, совпадение? Они резко данные хуево начали собирать?

kircore


7 окт 2021, 21:47
Буду краток: болезнь есть, лекарства нет.
Все эти "вакцины" - распил бабла и маркетинг. Никаких достоверных данных об их пользе нет. И да, полно случаев, когда люди погибают после вакцинации, причём абсолютно в разных странах и от разных "вакцин". Вот это факты, в отличие от разговоров о "пользе" "вакцины". И никто это не исследует. И какие вообще вакцины можно создать за полгода, вы дебилы, что ли.
У меня почти все знакомые уже переболели, вакцинированные, невакцинированные, похрен абсолютно - все валялись как овощи, с температурой под 39, и у всех поражение лёгких. Вот вам и "польза". Теперь проклинают тех, кто советовал им вакцинироваться. Но решать, конечно же, вам. Всё вышеизложенное - сугубо моё мнение, основанное на том, что я лично знаю и вижу.

WahrandPhain


7 окт 2021, 21:49
у давайте вообще никакой инфе не доверять, мало ли кто чо спизданул?

мы не знаем как все на самом деле, давайте верить в большой взрыв/исуса, хнык

kircore


7 окт 2021, 21:49
-у давайте вообще никакой инфе не доверять, мало ли кто чо спизданул?

Только так и нужно делать.

ElectricRetard


7 окт 2021, 21:52
>И да, полно случаев, когда люди погибают после вакцинации
Если тебя, выходящего из медицинского центра сбила машина, ты тоже погиб после вакцинации, и чего?

>И какие вообще вакцины можно создать за полгода, вы дебилы, что ли.
От гриппа, например, не? Ты же имел в виду "протестировать"? Так уже сильно больше полугода прошла с момента запуска, не то что тестов.

>У меня почти все знакомые уже переболели, вакцинированные, невакцинированные, похрен абсолютно
А у меня личный опыт ровно противоположный, все кто делали прививку практически с нулевыми симптомами, а единственный умерший знакомый не делал единственный из семьи, и что? Чья правда правдее?

ElectricRetard


7 окт 2021, 21:55
>Только так и нужно делать.
А понимаешь, я не против здорового скептицизма. Только вот когда люди со скептицизмом смотрят на положительные данные о вакцинах, зато в утвердительной форме затирают всякую негативную мифологию, тут уж извините я стану на сторону науки и попрошу пояснить. Для меня на вопрос "Доверять личному опыту Васи и его вере в мировые заговоры или пачке исследований?" ответ один.

kircore


7 окт 2021, 22:02
-Если тебя, выходящего из медицинского центра сбила машина, ты тоже погиб после вакцинации, и чего?

А то, что они от ковида крякнули, а не машина их сбила.

-От гриппа, например, не?

Вакцина от гриппа? Как она называется, напомни.

-А у меня личный опыт ровно противоположный, все кто делали прививку практически с нулевыми симптомами, а единственный умерший знакомый не делал единственный из семьи, и что? Чья правда правдее?

Моя, конечно.

-тут уж извините я стану на сторону науки

Я тоже. Спутник и всякие сраковаки не признаны как вакцины ВОЗ. Так чем ты там кололся?

ElectricRetard


7 окт 2021, 22:12
>А то, что они от ковида крякнули, а не машина их сбила.
Опять же, и что? Ну вот так не повезло. Они могли заболеть еще до укола даже.

>Спутник и всякие сраковаки не признаны как вакцины ВОЗ.
И что? Куча стран его закупили и в ус не дуют. Или там одни дебилы опять же, по сравнению с великим гением с Дарксайда? Если я правильно помню Аргентина вообще массово спутником привилась и все в порядке, страна не вымерла. Даже какие-то данные об эффективности выкладывали, что мол нормально, эффект есть, все довольны.

>Вакцина от гриппа? Как она называется, напомни.
Какая из того десятка что у нас используют? В чем подъеб то твой?

ElectricRetard


7 окт 2021, 22:16
Кстати сраковака это очень хороший пример, так как в отличие от Спутника у него вообще никаких данных об эффективности нет, сделанных сторонними людьми, зато вот инфы о том что сделана из водички по сути, выше крыши. Ну они и не скрывают особо. И кстати вот кто из знакомых у меня этой хуитой прививался, реально потом достаточно неприятно болели.

kircore


7 окт 2021, 22:17
-Опять же, и что? Ну вот так не повезло. Они могли заболеть еще до укола даже.

До укола у всех всё нормально было.

-И что? Куча стран его закупили и в ус не дуют. Или там одни дебилы опять же, по сравнению с великим гением с Дарксайда?

А то, что ты тут собирался с научной точки зрения рассуждать, а не в стиле "и чё".

- Какая из того десятка что у нас используют?

Любую назови.

Отвечу позже, устал от российской глупости.

WahrandPhain


7 окт 2021, 22:21
>Спутник и всякие сраковаки не признаны как вакцины ВОЗ.
И что? Куча стран его закупили и в ус не дуют.

так это как раз и подтверждает мое утверждение, что воз - не медицинская организация. Равно как и вся эта пандемия - вовсе не медицинский, а политический вопрос. Просто посмотри, кто пользует спутник и кто нет, и все поймешь.

ElectricRetard


7 окт 2021, 22:25
>До укола у всех всё нормально было.
Еще раз. БЫВАЕТ. Правильно Старбрейкер написал, любая тема с ковидом это флудильня в духе "а у меня".

>А то, что ты тут собирался с научной точки зрения рассуждать
Ну берешь и гуглишь данные, что выложила по спутнику Аргентина. Там вот есть отличный аргумент против спутника, в плане чуть большего количества побочек по сравнению с другими, например.

>Любую назови.
Ну ладно, если тебе лень 30 секунд на гугл потратить, щас скажу: «Грипповак», «Ваксигрип», «Бегривак», «Агриппал S1», «Гриппол» и т.д.
Мне все еще люто интересно на какую ошибку с моей стороны ты пытаешься меня вывести.

ElectricRetard


7 окт 2021, 22:26
>Просто посмотри, кто пользует спутник и кто нет, и все поймешь.
У нас глобальная пандемия, было бы странно, если бы там не была замешана политика. Не понимаю какие выводы из этого нужно делать.

ElectricRetard


7 окт 2021, 22:27
>так это как раз и подтверждает мое утверждение, что воз - не медицинская организация.
Ну и кстати да, я тогда тоже могу сказать, что они спутник из-за политики не утверждают. Это уже пустая полемика.

Darkside.ru Member

Starbreaker


7 окт 2021, 23:11
Я, кстати, действительно среди второго-третьего круга знакомых знаю женщину 60+, которая после укола уехала в теплые края.
Но с оговоркой - насколько я выяснил, перед этим уколом её абсолютно все уговаривали не ставить из-за каких-то противопоказний и рисков, связанных с её здоровьем. Уж диабет там, как у знакомых Ресса, или что мне неведомо.
В итоге она советов не послушала, укололась и всё, привет.

Разумеется, если не упоминать эту оговорку, то можно ходить и распространять страхи и ужасы)

BananaSmashedFace


7 окт 2021, 23:16
Помню пробовал одну вакцину. От болезни не помогло. Да и не вакцина то была, да и не болезнь.... Советую

ElectricRetard


7 окт 2021, 23:31
>Разумеется, если не упоминать эту оговорку, то можно ходить и распространять страхи и ужасы)
Ну две стороны одной медали, хуле.

А так да, я много слышал вот таких историй из разряда "укололся спутником и умер". А начинаешь копать, оказывается что человек в этот момент болел, что у него была куча хрони, что был не спутник а эпиваккорона эта сраная и т.д.

Petrovich Sexyy


8 окт 2021, 00:13
Ну наконец-то дядюшке Теду удалось на Дарксаеде набросить!

ElectricRetard


8 окт 2021, 00:19
>Ну наконец-то дядюшке Теду удалось на Дарксаеде набросить!
Категорически не согласен. На ебанутого лично мне насрать и его высер я тут обошел стороной.

Petrovich Sexyy


8 окт 2021, 00:37
Так что уже с дюжину ( или больше ) комментов оставил?

ElectricRetard


8 окт 2021, 00:46
Дык обсуждаю то я не его слова)
Я с таким же успехом мог бы обсуждать это в комментах под новым синглом Мадонны, еслиб там такие же тейки вбрасывали.

DefLeppard


8 окт 2021, 02:56
Спросишь почему шмурдяк, ответ будет в стиле "ну эта, не, ну этаж Рассея сделала чо они там того эта". Хорошо если не скажут что от Спутника ковид подхватишь.

та нет, всё проще, просто эту бадягу ни одна нормальная страна не закупила, потому что это шмурдяк. что могут вообще на росии придумать химики кроме новичка?

ElectricRetard


8 окт 2021, 03:13
>не, ну этаж Рассея сделала
>та нет
>что могут вообще на росии
*грустный вздох*

Darkside.ru Member

Starbreaker


8 окт 2021, 08:59
А писать в рунете "та нет" - это какая-то фишка соседей наших незалежных? Сколько раз уже встречаю, но вот понять не могу.

А в остальном - всё по классике!

Isakoy


8 окт 2021, 09:06
https://ru.rbth.com/read/1587-kuda-rossiya-postavet-sputnik

Так-то дохера, кто покупает ШмудрякV. А некоторые уже и сами производят, например, Южная Корея. Но это не "нормальные страны", как выразились выше. Им похуй на здоровье граждан, поэтому Венгрия с Эмиратами и прочими Аргентинами закупают спутник, чтоб перемерло побольше народу, они ж дебилы.

А вот ещё в июле моднейщий британский журнал Nature говорит что Спутник похоже safe and effective. Поузнавали, как дела у тех, кто закупает и вакцинирует и выкатили статью.

https://www.nature.com/articles/d41586-021-01813-2

Но некоторые люди осведомлёны лучше (ну одна баба сказала, что Колин брат сестры мужик укололся Спутником и помер) и утверждают что "на расее не умеют делать вокцины, а умеют только яд новичок."

WahrandPhain


8 окт 2021, 09:23
>то могут вообще на росии придумать химики кроме новичка?

так ведь то-то и оно, что лучше уж новичком прививаться - он менее смертоносен, чем росийская вакцина

WahrandPhain


8 окт 2021, 09:27
Isakoy как я уже сказал, это политика и экономика - в производство шмрдяка вбуханы гигантские деньги, и что-то с ним надо делать. Ну а на каких условиях говностраны согласились ширять своих граждан, ни я ни ты не знаем, у них наверняка выбора не было.

Darkside.ru Member

Starbreaker


8 окт 2021, 09:40
А я думал это у ФемилиГоста был безыскусный троллинг. Но тебе, кхм, удалось его перещеголять, поздравляю!)

Isakoy


8 окт 2021, 09:41
Можешь подкинуть гипотезу, как так вышло, что у Венгрии не осталось выбора и местный миндздрав стал использовать заведомо опасный и бесполезный Спутник?

И, получается, журнал со Святого Запада из самой Великобритании, журнал с репутацией и историей пиздИт? Но зачем? Путин проплатил?

Ress


8 окт 2021, 10:20
Starbreaker, "Но с оговоркой - насколько я выяснил, перед этим уколом её абсолютно все уговаривали не ставить из-за каких-то противопоказний и рисков, связанных с её здоровьем."
Одна из моих претензий в том и заключается, что противопоказания должны от миндзрава идти, а не от знакомых. Государства нихуя не отрабатывают налоги. Пол мира вакцинировали, а сейчас чисто случайно оказывается, что у вакцин есть побочки, которые неиллюзорно могут подрывать здоровье определённых групп людей. Почему перед уколом не заставляют провести обследование и т. д.(с каким усердием заставляют вакцинироваться под угрозой поражения в правах и потере рабочего места?), если есть какие-то болячки уязвимые? А ответ прост: потому что правительствам похуй на издержки, вот такой людоедский подход в 21-м веке в самых развитых странах.
Starbreaker, "Но с оговоркой - насколько я выяснил, перед этим уколом её абсолютно все уговаривали не ставить из-за каких-то противопоказний и рисков, связанных с её здоровьем."
Одна из моих позиций в том и заключается, что противопоказания должны от миндзрава идти, а не от знакомых. Государства нихуя не отрабатывают налоги. Пол мира вакцинировали, а сейчас чисто случайно оказывается, что у вакцин есть побочки, которые неиллюзорно могут подрывать здоровье определённых групп людей. Почему перед уколом не заставляют провести обследование ти . д., если есть какие-то болячки уязвимые? А ответ прост: потому что правительствам похуй на издержки, вот такой людоедский подход в 21-м веке в самых развитых странах.

"Спросишь почему шмурдяк, ответ будет в стиле "ну эта, не, ну этаж Рассея сделала чо они там того эта""
Тут я не соглашусь с этой позицией, так как у совка и у современной РФ очень богатый опыт в умерщвлении неугодных с помощью ядов. Думаю в эту отрасль идёт много денег. Ну и страшный сон для пупкина, что в один день станет мало нолохов, поэтому в эффективность спутника вполне себе верую, но и верю в сопутствующие побочки, возможно, более "грубые", чем у западных вакцин, что отсылает к началу моего сообщения.

"ВОЗ это не медицинская, а политическая организация, это кстати даже в уставе у них прописано."
С этим абсолютно согласен, так как их возглавляет африканский людоед-коммунист, который покрывает китайскую помойку – страну, которая в нормальном мире возмещала бы "издержки" пострадавшим странам.

зы сверх политизированность всего и вся слишком вредит здоровью обычных людей.
ззы тред вкусный выдался.

Darkside.ru Member

Starbreaker


8 окт 2021, 10:38
Ress
> > > "потому что правительствам похуй на издержки, вот такой людоедский подход в 21-м веке в самых развитых странах."

Ну так это не новость для любого думающего человека, это политика практически любого государства со времён Римской империи... плюс-минус)
Есть консулы, а есть плебс. Ничего кардинально с тех пор не изменилось.
Кто-то в 21 веке действительно более гуманистичен, кто-то менее. РФ совершенно точно ближе ко второму варианту, ждать тут чудес не приходится.

Просто тут как бы фишка в чём.
Если у кого есть нормально развитое критическое мышление, то он способен понимать, что даже от людоедов могут исходить нормальные посылы, иногда.
А на деле умных, способных в такое мышление людей - раз-два и обчёлся.
Вот мы и имеем "Всё, что делает РФ - говно", и "Если Путин сказал надо колоться - значит не надо ни в коем случае".

Ну и, кстати, в вышеописанном случае с моей тетушкой - там вопрос был именно в том, что её обещали турнуть с работы без укола.
Померла за рабочее место, получается.
Да и в твоём примере человек понадеялся на медсестру, у которой сверху план спустили.
Головой думать надо, в России же живём)

Ress


8 окт 2021, 11:23
Starbreaker, это понятно, что всегда так было, но это не может быть оправданием в самое сытое время в истории человечества. Меня же триггерят отдельные ковидобесы-сциентисты, которые всех подряд заставляют вакцинироваться.

Petrovich Sexyy


8 окт 2021, 11:41
"Дык обсуждаю то я не его слова)
Я с таким же успехом мог бы обсуждать это в комментах под новым синглом Мадонны, еслиб там такие же тейки вбрасывали."

Да какая разница? Вбросил то здесь Тэд, вброс есть вброс и неважно как уж там холивар пошел и кто что конкретно обсуждает.

hansi_hrb


8 окт 2021, 12:05
У знакомой подруги был интересный случай. Она на сегодняшний день одну прививку пока получила. И вот у них был в конторе был какой то корпорат, и те кто успел два раза вакцинироваться получили обычные места, а остальным черным выделили отдельный стол в метре от людей) Такая вот сегрегация) Это я просто к слову) Девушка правильно сделала что отказалась от таких празднований.

kircore


8 окт 2021, 13:16
-тут уж извините я стану на сторону науки
И далее:
-И что? Куча стран его закупили и в ус не дуют
-А вот ещё в июле моднейщий британский журнал Nature говорит что Спутник похоже safe and effective

Это такой грёбаный стыд, что я даже продолжать дискуссию не буду. Страна дураков.

ElectricRetard


8 окт 2021, 16:17
Согласен, могли бы там что-то реальное привести в пример, заболевших после Спутника знакомых там, вот это тема. А то какие-то журналы, статистика, пффф...

>Вбросил то здесь Тэд
Ну это как когда под рандомной группой 3 часа обсуждают политику, а потом появляется коммент "ебать эти ноунеймы всем интересы".

resetius


8 окт 2021, 16:53
Дядя Тэд, как всегда, режет правду-матку.

Flashback


8 окт 2021, 18:46
"пандемия - вовсе не медицинский, а политический вопрос"

Для тех, кто не схоронил члена семьи от ковида.

А вообще, зря в этот тред заглянул. Захотелось уже, наконец то, ядерной войны, что б вся эта глупость испарилась вместе с носителями. И я не про вирус.

ElectricRetard


8 окт 2021, 19:17
>Захотелось уже, наконец то, ядерной войны
Welcome to the club.

WahrandPhain


8 окт 2021, 19:41
Flashback еее мертвого папку записали в ковидные, пусть вси антиваксеры сдохнут!!11 классика ебать. А если серьезно, без набросов - ты не инфекционист, не эпидемиолог, ты просто ставишь на эмоцию, вот и все. Купи себе скафандр и ходи в нем все время, оборудуй шлюз на подъезде, чтобы соседи сразу видели какой сверхразум живет по соседству)

ElectricRetard


8 окт 2021, 20:17
Дак если антиваксеры это поголовно лицемерные уебаны, которые кричат "мы не можем знать что в вакцине", "мы не можем знать как их проверяли", "надо проверить можно ли конерктному человеку колоть", а потом идут и покупают Нурофен при малейшей головной боли? А если ты спросишь у большинства из них какое там действующее вещество, они скажут "ну... нурофен?". Но то конечно другое.

ElectricRetard


8 окт 2021, 21:18
Интересно, если бы такой же масштаб приобрела какая-нибудь УВЕ ЭБОЛА, тоже люди писали бы "ну вдруг у меня писька через 10 лет отвалится, вакцины говно, их за полгода сделали"?

WahrandPhain


8 окт 2021, 21:23
ElectricRetard для меня важнее всего мое право, в частности право не делать вакцину раз, и право на медицинскую помощь, два. А ваксеры визжат, что антиваксеров надо лишать помощи, это нормально? Опять же моча с говном, как ватники с либерахами в вопросе Крыма.

ElectricRetard


8 окт 2021, 21:48
>А ваксеры визжат, что антиваксеров надо лишать помощи
В первый раз такое слышу. Слава босху.
И я опять же, поддерживаю право на выбор. Я аргументацию тупорылую не поддерживаю и лицемерие вышеописанное.

Я наоборот в какой-то степени за. Чем больше антиваксеров, тем меньше антиваксеров. Причем все добровольно.

Flashback


9 окт 2021, 03:57
"еее мертвого папку записали в ковидные, пусть вси антиваксеры сдохнут!!11 классика ебать."
"ты не инфекционист, не эпидемиолог, ты просто ставишь на эмоцию, вот и все"

Ты откуда знаешь? Что ещё в твоём выдуманном мире происходит?

"для меня важнее всего мое право"
WahrandPhain, ты долбоёб. А у долбоёбов нет прав. Только хрустнуть костью под сапогом.
На хуй иди.

WahrandPhain


9 окт 2021, 08:51
Чем больше антиваксеров, тем меньше антиваксеров.

ну это жир, основанный на охуительных историях из СМИ про смерти без прививок типо " у адного мальчика было манту размером с диван и съело батю", примерно того же рода как и помершие от прививок. Вот вообще нихуя не отличается)

Isakoy


9 окт 2021, 09:22
>ты не инфекционист, не эпидемиолог, ты просто ставишь на эмоцию, вот и все

Вот именно, блять. Человек, когда сталкивается с проблемой, в которой он ни ухом ни рылом, идёт за ответами к специалистам. А специалисты говорят, что с прививкой шансов завернуть ласты от ковид меньше. Но есть люди, которые идут за ответами в тик ток, там им таксист рассказывает, что от прививки жопа отваливается ровно через 18 месяцев, а от ковид не помогает совсем.

DefLeppard


9 окт 2021, 09:31
>то могут вообще на росии придумать химики кроме новичка?

так ведь то-то и оно, что лучше уж новичком прививаться - он менее смертоносен, чем росийская вакцина

вот именно!

YNWA


9 окт 2021, 10:51
""""лучше уж новичком прививаться - он менее смертоносен"""

Так идите и прививайтесь новичком, я только за!
А все эти пописушки, вроде: мой друг/тетя моей подруги/папа моей собаки поставили вакцину и о, ужас умерли вообще полная хуита. Я знаю человек 300 которые поставили и живут себе заебись. И что? Это охуенный аргумент, конечно.

kircore


9 окт 2021, 11:18
Судя по комментариям, большинство здесь голосовало за "Единую Россию". И верит в бога ещё, скорее всего.
Также стоит добавить (в очередной раз), что ссылка на авторитеты не является аргументом в споре, а ссылка на реальные факты - является.

father


9 окт 2021, 13:05
Заглянул в эту топовую новость, и от комментов сразу захотелось срать

Isakoy


9 окт 2021, 14:04
>Судя по комментариям, большинство здесь голосовало за "Единую Россию". И верит в бога ещё, скорее всего.

Что мешает топить за прививки и при этом не поддерживать Единую Россию? А про верующих, вообще, глупость полная. Верующим прививаться необязательно, их Господь или убережет или приберет. И так и эдак - Слава Богу.

DefLeppard


9 окт 2021, 14:10
YNWA, я и мои знакомые, родственники - все Модерной прививались либо Файзером. так что всё нормально , все живы, здоровы, так что я не буду рассказывать про "смертоносные" прививки

hansi_hrb


9 окт 2021, 14:35
Я и модерной и пфайзером шарахнулся. Пока вот жив тоже

kircore


9 окт 2021, 15:49
Я уже щавель с розмарином вколол. Думаю, чём ещё двинуться. Авось выживу.

father


9 окт 2021, 16:02
А героин кто-нибудь пробовал? А то я уже четвёртый год в Питере живу, а до сих пор не определился, надо ли

hansi_hrb


9 окт 2021, 18:47
Да, отличная тема. Бери не глядя. Позитивно влияет на творчество, семейную жизнь и благополучие!

Moomrick


9 окт 2021, 19:01
Интересно, а кто такой этот ElectricRetard? У человека с головой явно не в порядке, а он лезет в вакцинацию... дружок, ты бы вместо этого в психологу сходил, что ли? Знаток эпидемиологии, блин)))

Darkside.ru Member

Starbreaker


9 окт 2021, 19:14
Вот это заход.
Остальные-то старые лица одно и то же пережёвывают в сотый раз, а тут свежая кровь))

ElectricRetard


9 окт 2021, 20:38
>Интересно, а кто такой этот ElectricRetard?
Человек который не отвечает отсталым долбоебам.
...
Блять.

Moomrick


9 окт 2021, 21:27
"Человек который не отвечает отсталым долбоебам".
Искренне завидую. Значит у вас нет проблем с остановкой внутреннего диалога... в черепной коробке абсолютная тишина)))

ElectricRetard


9 окт 2021, 21:46
Ты сказать то хотел что дельное?

Moomrick


10 окт 2021, 08:53
Нет, что ты. Просто поиздеваться над профаном, получившем летальную дозу пропаганды.

Darkside.ru Member

Starbreaker


10 окт 2021, 09:07
Смотри-ка, слова Дикинсона всё оправдывают и оправдывают себя, в бесконечной последовательности)

"Вы все слепые, конец света наступит... просто не в этом году, весь мир против нас".

СтаканМарьиванны


10 окт 2021, 15:39
Сколько тут зомбированных пропагандой сидит)) Надеюсь в музыке вы лучше разбираетесь.
WahrandPhain, с ними бесполезно в дискуссию по причине отсутствия критического мышления. Сказали колоться – они пошли словно овцы, это полбеды, так они еще и других хотят за собой тянуть. Нет уж, каждый сам за себя! Мне с долбо*** не по пути!
Пускай ретарды (слабоумные) колятся, планета должна очиститься, пусть и таким радикальным способом!

WahrandPhain


10 окт 2021, 16:31
СтаканМарьиванны жирновато, я не поддерживаю ни ваксеров, ни антиваксеров. Мне похуй на ватников/либерах, вирунов\ученых, я не Геральт, чтобы тут большее меньше зло выбирать, в таких случаях я просто покидаю театр, а они пусть пиздятся в бесполезной драке) ну а большинство тех, кто тащат за вакцину - просто жирнотролли скучающие, еще в вк неоднократно сами сознавались)

YNWA


10 окт 2021, 17:30
Ой, а тут прям мамкин бунтарь нарисовался! Судя по нику, видать, последние остатки мозга выкурил. Каждый сам за себя, пилять. Вот из-за таких вот долбаёбов и не будет ничего в Роиссии хорошего. Моя хата с краю, ничего не знаю.

kircore


10 окт 2021, 17:52
-Вот из-за таких вот и не будет ничего в Роиссии хорошего. Моя хата с краю, ничего не знаю.

Т.е. когда ворьё тратит мои налоги на своих, надо к ним присоединяться и всячески одобрять, чтобы не быть "с краю"? Гениальная мысль.

dehumanizer


10 окт 2021, 20:08
Все рассуждения обывателей на такие темы, без знания мат. части, исходят из неверных предпосылок и, соответственно, приходят к неверным заключениям. Он выздоровел не потому, что принимал всю перечисленную им фигню, а потому что как музыкант большую часть жизни он путешествует, испытывает физические нагрузки, держит состояние своего тела в форме. Плюс он, похоже, живёт не в городе, а где-нибудь на ранчо - короче, в хорошо проветриваемых местах, где риск столкнуться с инфицирующей дозой высокой концентрации, которая убьёт человека или наделит его серьёзными осложнениями, крайне низка.

Наука постоянно развивается, в ней совершаются новые открытия и технологии. Медицина - это, на минуточку, часть научного мира, и правила, механизмы, по которым разрабатывались старые вакцины, тоже со временем меняются и совершенствуются. По этим причинам делать такие односложные, примитивные выводы, какие делает Тэд, неверно. Просто потому, что наука давно вышла за пределы эмпирических наблюдений. В современной науке практически ничего не делается на основании увиденного невооружённым глазом

Isakoy


10 окт 2021, 20:48
Охуеть, сколько тут народу, оказывается, не доверяет официальной медицине. Стесняюсь спросить, господа, а где и чем вы лечитесь, если вдруг болеете?

Moomrick


10 окт 2021, 23:10
Блин... даже не знаю, что сказать.
С одной стороны - тут дофига придурков, убогих разумом, опирающихся на высказывание еще более ущербных, хотя и оставивших свой след в музыке...
А с другой - я дорогой специалист в биологии, причем весьма дорогой. И знаю вирусологию и иммунологию не понаслышке... вдобавок ко всему еще и не болею. И что мне сказать?!
И все равно поделюсь свои мнением. Не стоит обращать внимание на дичайший бред от официальных служб. И уж тем более от окончательно потерявших связь с реальностью здездулек. А особенно - от местных обитателей.
Ковид - это весьма сомнительная штука. Особенно если взять во внимание отсутствие так называемого тела вируса. И, учитывая все сопутствующие факты, думаю, самое бессмысленное - это бежать прививаться. Иными словами - вливать с себя неизвестно что, с неизвестно какими последствиями, недоказанно, для чего, и, совершенно необъяснимо, почему...

Moomrick


10 окт 2021, 23:17
Поэтому кратко - я не прививаюсь. И не планирую в ближайшие лет десять. Или еще больше. Буду смотреть, изучать, взвешивать, и главное - думать. Последнее - для умственно отсталых, не видящих разницы между прививками, над которыми десятилетиями работали сотни учёных, и прибыльной халтурой, кое-как слепленной на коленке, ради дармового заработка.

Darkside.ru Member

Starbreaker


10 окт 2021, 23:22
Ебать расходимся, весьма дорогой специалист в биологии сорвал покровы с мирового сообщества!)

В будущем только так и будем называть Мумрика. Он явно очень хочет, чтобы это здесь все знали.

ElectricRetard


11 окт 2021, 01:35
>я дорогой специалист в биологи
>Особенно если взять во внимание отсутствие так называемого тела вируса
>так называемого тела вируса
Кхм... кем называемого? Уважаемый дорой специалист в биологии, вирусологии и пиздаболии. Поясните убогим разумом, что в вашем понимании "отсутствие тела вируса"? Да или хотя бы просто "тело вируса"? А то я вот только дешевых неспециалистов смотрю, никогда от них таких умных терминов не слышал. Возможно конечно вы имели в виду "оболочку вируса", только вот данный вирус как раз таки вирус оболочечный. А может вы просто лично его в глаза не видели? Поясните, а то вы прям мне голову поломали, убогому(

P.S. В очередной раз страстно молюсь Босху, чтобы это был троллинг. Однако у человека в топе есть Акцепт(upd: UDO, ну да похуй), так что шансов мало.

СтаканМарьиванны


11 окт 2021, 07:42
Так и быть – покормлю.
YNWA, что сказать-то хотел, болезный? Я слышу только: беее, беее, беее....

Darkside.ru Member

Starbreaker


11 окт 2021, 09:03
ElectricRetard
Весьма дорогой специалист в биологии просто оговорился. Обычное дело для весьма дорогих специалистов.
А за пояснения ты ему будешь должен, его время весьма дорого стоит.

Alice Malign


11 окт 2021, 09:09
Три основных причины нежелания вакцинироваться:

1. Болезненная паранойя на почве конспирологии. "Я не позволю государству себя контролировать" – это звучит очень по-бунтарски, хотя здравый смысл подсказывает, что если ты не хочешь, чтобы тебя контролировали, первым делом тебе надо выбросить сотовый телефон и закрыть все счета в банках.

2. Инфантильный нонконформизм. "Вы овцы, а я человек свободной воли" – это звучит круто и уверенно, но ничем не отличается от "я достаточно развит, чтобы осознать величие тижолава митола, в отличие от стада, тупо пережевывающего папсу". Это было бы смешно, но в отличие от музыкальных вкусов, в этой ситуации имеется неиллюзорный риск для здоровья и жизни.

3. Банальный страх перед возможными последствиями вакцинации. Некоторые не могут его пересилить, даже зная о том, что у них нет никаких хронических заболеваний, которые гипотетически могли бы дать осложнения в комбинации с вакциной.

Tomahawk


11 окт 2021, 11:08
Я покакал. А как у вас дела?

kircore


11 окт 2021, 14:06
"Вакцинированные овцы", по Теду, держат нас в курсе.
Отдельно добавлю, что колют уже и в торговых центрах, даже не проверяя противопоказания (просто подписываешь подсунутую бумагу).
С заботой о здоровье граждан, соответственно, это никак не может быть связано.
Кстати, кто там бенефициары производителей спутника и сраковаков?

WahrandPhain


11 окт 2021, 19:42
kircore те же люди, что ВНЕЗАПНО в феврале-марте начали скупать акции компаний по доставке еды.

ElectricRetard


12 окт 2021, 00:08
Я чот дико кайфую, что большинство людей которые против вакцинации, нихуя не приводят аргументов, зато каждое второе сообщение строят по схеме "вы дебилы/овцы ничего не понимаете, ну как можно быть такими тупыми". То-есть в данном вот топике, единственный человек, что сомневается в вакцинах и кто вбросил какие-то ссылки или аргументы, это Ress. Остальные расскажут тебе что ты дебил, но дебил настолько, что тебе даже пояснять ничего не стоит, ты в начале научись думать/стань вирусологом-иммунологом, потом поговорим. Ведь именно так и мыслят умные люди. Если они видят кого-то глупее, они называют его тупым (желательно 15 подряд, чтобы точно понял) и уходят в закат.

Darkside.ru Member

Starbreaker


12 окт 2021, 09:01
Если тебя это утешит, то весьма дорогой специалист в биологии так себя ведёт регулярно и без всякого вируса.
Йотун предсказал в ветке Сендзюцу ещё пару недель назад, что сей пациент получает кайф от наяривания сам на себя, и как в воду глядел)

НELLECTOR


12 окт 2021, 12:40
Дорогой себе и маме специалист по биологии.

Про Теда. Деменция настигает всех, кто-то помалкивает, как Типтон, Блэкмор или Плант. Кто-то тихо позорится, как Дон Доккен. Кто-то громко, сидя на самоваре, как Тед.

Давайте уважать старость. Гитарист он хороший, музыкант заслуженный а то, что дурачок стал, так я на вас посмотрю в его возрасте, да на оленячьей диете)

Moomrick


12 окт 2021, 17:42
Смотрю, наши овцы-то забегали)))
Забавно, что же их так заставило нервничать? Смутное осознание, что их мирок не так уж и мал? И, кроме трех (пардон, аж четырех) созданий, есть и другие личности, совсем не разделяющие их тусклое существование?

Moomrick


12 окт 2021, 17:45
Кстати, как ни странно, ElectricRetard действительно демонстрирует признаки мышления... правда, тут же разбивает забрезжившую робкую надежду признанием в мазохизме... кайфует, видите ли, он)))

Flashback


12 окт 2021, 18:22
Больные ублюдки! Вы можете выдавать хоть что то, кроме корявых маструбаций эпистолярного жанра?
Ебаные графодрочеры, где факты? Где контраргументы и работа с возражениями? Где хоть что то, что заронит семя сомнения в разум оппонента? Тупизна и самолюбование. Идеальный субстрат текущего режима.

Darkside.ru Member

Starbreaker


12 окт 2021, 19:19
Мумрику первое и последнее предупрежение за оскорбление собеседников и провоцирование срачей.

Было бы хоть что-то по сути вопроса - окей, а так как есть, с одним самолюбованием, уже надоело терпеть.

kircore


12 окт 2021, 19:22
Тема задела кого-то за пока ещё живое.

Darkside.ru Member

Starbreaker


12 окт 2021, 19:25
Пффф, за полтора последних года тут и не такое ещё было.
Тоже мне, сенсация)

kircore


12 окт 2021, 19:31
Да я не про тебя...

Darkside.ru Member

Starbreaker


12 окт 2021, 19:37
А... ну Флеша можно понять.
Грубость не одобряю, но по сути он всё верно сказал.
Весьма дорогому биологу не лень сочинять целые серии сообщений, в которых нет вообще ни одного слова по теме, зато много самолюбования и пустого измывательства над оппонентами.

kircore


12 окт 2021, 19:39
Все мы немного дорогие биологи.

ElectricRetard


12 окт 2021, 19:53
>Все мы немного дорогие биологи.
Все мы немного био-любознательные?

kircore


12 окт 2021, 19:55
Да, через дефис.

Moomrick


14 окт 2021, 15:15
..."пустого измывательства над оппонентами."
Есть грешок, каюсь. Но оппоненты оскорбляют, используют нецензурную лексику, занимаются откровенным троллингом... как удержаться-то?
В принципе, много лет меня удивляло, на каком предельно низком уровне находится общение на сайте. Относил это за счет полного отсутствия какой-либо модерации.
Теперь удивления больше нет. Оказывается, все происходящее - именно благодаря такой вот модерации...

По теме? Да пожалуйста: Молодец, старичина! Тэд, конечно, всегда славился несдержанностью и крайней язвительностью, но на этот раз он превзошел самого себя! Вот только большинство овец уже не спасти...

Darkside.ru Member

Starbreaker


14 окт 2021, 15:32
На Дарксайде к пользователю всегда будет ровно такое отношение, которого он заслуживает, исходя из написанного)
Имеешь привычку заходить в темы, выставляя себя самым умным, а всех остальных идиотами - не удивляйся, что будешь обгажен в ответ.

sy4


14 окт 2021, 21:39
Мне заебись. А теперь дай право врачам сделать тоже самое, что сделал ты - забить на предписания и не лечить тебя.

WahrandPhain


17 окт 2021, 09:04
sy4 у врачей нет такого права, они обязаны лечить в любом случае. А я как гражданин, имею с одной стороны право не вакцинироваться, и с другой - право на помощь, если заболею. и рот ваксеров топтал.

kircore


19 окт 2021, 15:48
-sy4 у врачей нет такого права, они обязаны лечить в любом случае. А я как гражданин, имею с одной стороны право не вакцинироваться, и с другой - право на помощь, если заболею. и рот ваксеров топтал.

Кросафчег. Либо лечите меня, либо отдавайте мне бабло, которое я всю жизнь вам платил в ФОМС. Там столько уже уплачено, что 100 раз хватило бы меня ПЛАТНО вылечить в частной клинике.

HELLECTOR


19 окт 2021, 22:07
Ну что ж, умирайте, гордые и не оболваненные люди.

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы в рот не брало.

kircore


19 окт 2021, 22:51
-Ну что ж, умирайте, гордые и не оболваненные люди.

А ты прогнувшийся, что ли? Здоровый как бык. Не подвержен ничему теперь. Стоило один раз прогнуться.
Ширнувшимся ведь что помогает - чувство собственной важности. Больше никаких эффектов наукой не описано.