Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Новый альбом MEGADETH вот уже почти совсем 77
*Фронтмен SLIPKNOT заявил, что ненавидит новый рок 71
*Лидер BEHEMOTH решил бороться с преследованиями 56
*UDO DIRKSCHNEIDER: «Почему я до сих пор исполняю песни ACCEP... 32
*Лидер BEHEMOTH: «Я любимый козёл отпущения для прокурора» 27
[= ||| все новости группы



*

Accept

*



4 мар 2021 : 
Лидер ACCEPT: «Было время, когда я думал, что металл — всё»

14 фев 2021 : 
Успехи в чартах ACCEPT

4 фев 2021 : 
Лидер ACCEPT — о работе Baltes'a с UDO

3 фев 2021 : 
Лидер ACCEPT скучает по Peter'y Baltes'y

27 янв 2021 : 
Лидер ACCEPT — о записи песни AC/DC

25 янв 2021 : 
Лидер ACCEPT ответил на вопрос о соперничестве со SCORPIONS

22 янв 2021 : 
Лидер ACCEPT не знает, вернётся ли когда-нибудь гастрольная деятельность к тому, что было до пандемии

20 янв 2021 : 
Лидер ACCEPT пояснил за свои слова

18 янв 2021 : 
Лидер ACCEPT: «Лучшее ещё впереди»

15 янв 2021 : 
Новое видео ACCEPT

14 янв 2021 : 
Лидер ACCEPT: «Мы первые металлисты Германии!»

13 янв 2021 : 
Лидер ACCEPT — об альбоме "Eat The Heat": «Это было мрачное время в нашей истории»

12 янв 2021 : 
Как насчёт биографии? Отвечает лидер ACCEPT

8 янв 2021 : 
ACCEPT отложили выход альбома и представили тизер

28 дек 2020 : 
Вокалист ACCEPT: «Уровень химии с Wolf'ом заметно вырос»

27 дек 2020 : 
Лидер ACCEPT сказал, что жизнь без концертов — не жизнь

26 дек 2020 : 
Лидер ACCEPT: «Все эти карантинные видео — не моё»

22 дек 2020 : 
Лидер ACCEPT — о самом важном уроке музыкального бизнеса

16 дек 2020 : 
Лидер ACCEPT: «У нас хоть не такое тупое название, как у DEF LEPPARD»

15 дек 2020 : 
Позовёт ли лидер ACCEPT бывших?

10 дек 2020 : 
Лидер ACCEPT: «Мы не самые большие кореша с Mark'ом»

30 ноя 2020 : 
«Тяжёлый и напористый металлический альбом» — именно такой ACCEPT видят новую работу

27 ноя 2020 : 
Лидер ACCEPT: «Уход Peter'a буквально меня убил»

6 ноя 2020 : 
Видео с текстом от ACCEPT

2 окт 2020 : 
Новое видео ACCEPT

30 сен 2020 : 
Тизер нового сингла ACCEPT
Показать далее
| - |

|||| 15 янв 2021

Новое видео ACCEPT



*
zoom
*
* *
"Zombie Apocalypse", новое видео ACCEPT, доступно для просмотра ниже. Этот трек взят из нового альбома “Too Mean To Die”, выход которого намечен на 29 января на Nuclear Blast Records:

1. Zombie Apocalypse 05:31
2. Too Mean to Die 04:21
3. Overnight Sensation 04:24
4. No Ones Master 04:10
5. The Undertaker 05:37
6. Sucks to Be You 04:05
7. Symphony of Pain 04:39
8. The Best Is Yet to Come 04:47
9. How Do We Sleep 05:41
10. Not My Problem 04:21
11. Samson and Delilah 04:31




Like!+12Dislike!-6


КомментарииСкрыть/показать 39 )

Corpsegrinder04


15 янв 2021, 16:46
В духе какой-нибудь проходной песенки от Primal Fear/

ElectricRetard


15 янв 2021, 16:52
Получше прошлых, но настолько обыденно, что я даже не узнал бы Accept, если бы не вокал.

Rutger


15 янв 2021, 16:56
Нормально, но пока не делаю скоропалительных выводов.. Помню, как поначалу не сильно впечатлил Undertaker, а потом стала открываться четкая, продуманная работа. Кстати, клип шикарный. В отличии от Гробовщика за сто долларов, выглядит на миллион.

RomV


15 янв 2021, 17:11
Вот и голос, саунд узнаваемый, гитара та же, приятное соло, но всё это настолько далеко от тех трёх убойных альбомов начала реюниона, что диву даёшься.
Как-то пропадает желание покупать диск с каждой новой выложенной песнью

Gustaff


15 янв 2021, 17:13
Corpsegrinder04, в точку!

Reflection


15 янв 2021, 17:14
Ну, что тут сказать... красивая мелодическая линия,вкуснейший бас Мотника,который прописан в стиле Петера.Его идея мелодичного грува под соло вносит определенный колорит в общее звучание.А это однозначно плюс для группы. Собственно на соло они дуэтом с Хоффманном это и продемонстрировали. Как всегда гениальный соляк того-же Вольфа.Припев моментально оседающий надолго в голове,особенно предваряющая его часть с хоровыми элементами присущими Accept,ну и наконец просто феноменальный вокал Марка Торнило(в клипе смотрится он не реально круто! Вот он должен был быть гробовщиком!).Просто ляпота! Если весь грядущий альбом будет такого-же качества,то мы получим диск как минимум не хуже предыдущего шедеврального The Rise Of Chaos!

Rutger


15 янв 2021, 17:21
Еще, песня напомнила пристовскую Dragonaut. Что есть очень круто, т.к. я огромный фанат Редимера.

ElectricRetard


15 янв 2021, 17:35
Reflection, прослезился.

Darkside.ru Member

Blindman


15 янв 2021, 17:46
Reflection: отсыпьте, а? Буду тоже про третий сорт подобную ахинею нести с улыбкой до ушей и прыжками до потолка...

GeraldFromRivia


15 янв 2021, 17:46
Цепляющий припев, крутое соло и зажравшиеся ценители, хоть что-то на сайте остается неизменным.

ElectricRetard


15 янв 2021, 17:56
Blindman, это мемная цитата, не переживайте)
Пользователь написавший сей "щидевр" не так давно покинул портал.

Flaming


15 янв 2021, 18:51
Я вчера слышал то же самое, только оно почему-то называлось Too Mean To Die, и было чуточку быстрее.
А до этого был Гробовщик, с его блатными мотивами.
В общем, похоже, у них в четвертый раз выходит грейвдиггерная помойка, ничуть не менее вонючая, чем Сталинград, Хаос или Гнев.
По моему мне пора прощаться с этой группой, и забыть о ее существовании.

Flaming


15 янв 2021, 19:18
Кстати, сегодня 25 лет крутому Предатору.
Надеюсь тут есть те, кому он очень нравится

Family Ghost


15 янв 2021, 19:20
>>>В отличии от Гробовщика за сто долларов, выглядит на миллион.

Мощнейший сарказм, одобряю. Если гробовщик - сто баксов, то тут и полтоса нет.
По музлу: очень серенько все, как и все опубликованные треки с альбома. Фантазии больше нет, остался только технический профессионализм, но на нем шедевров не напишешь - нужен еще энтузиазм, энергия, голод.
4 мотника из 10, не более.

И, по традиции:
Ну, что тут сказать... красивая мелодическая линия,вкуснейший бас Мотника,который прописан в стиле Петера.Его идея мелодичного грува под соло вносит определенный колорит в общее звучание.А это однозначно плюс для группы. Собственно на соло они дуэтом с Хоффманном это и продемонстрировали. Как всегда гениальный соляк того-же Вольфа.Припев моментально оседающий надолго в голове,особенно предваряющая его часть с хоровыми элементами присущими Accept,ну и наконец просто феноменальный вокал Марка Торнило(в клипе смотрится он не реально круто! Вот он должен был быть гробовщиком!).Просто ляпота! Если весь грядущий альбом будет такого-же качества,то мы получим диск как минимум не хуже предыдущего шедеврального The Rise Of Chaos!

Exceptional


15 янв 2021, 19:36
Звук хороший. Мелодики будто и нет совсем.
Клип полное говнище.

зубатый_колобок


15 янв 2021, 19:55
Flaming, это хорошо, что напомнил про Predator - альбом-то стоящий.

Rutger


15 янв 2021, 20:52
>>>Если весь грядущий альбом будет такого-же качества,то мы получим диск как минимум не хуже предыдущего шедеврального The Rise Of Chaos!

Не просто не хуже, а и лучше запросто может стать. На Rise Of Chaos есть два суперхита - Кулэйд и Аналогмэн. Как минимум один кандидат на TMTD уже есть - Undertaker.
А по звуку он, по моему, уже лучше, даже судя по ютубному качеству. Снип продюсит грамотный коммерческий звук (в самом хорошем смысле), но на Хаосе он получился малость суховатым.
ЖДЕМ!

ElectricRetard


15 янв 2021, 21:04
>два суперхита - Кулэйд
Офигеть, еще есть люди которых не заебала эта манера пиликать на нижних струнах "0-3-5-7-8" мелодическую линию, которая уже в 90-х была ужасающим клише. Суперхит блеать)

vatzzons


15 янв 2021, 21:04
Аналогмэн крутая песня.

Exceptional


15 янв 2021, 21:07
После прослушивания предыдущего альбома я написал--Перед Хоффманом и Торнилло снимаю шляпу!!! Но теперь,после ознакомления с данным произведением,я даже не знаю как описать положительные эмоции,которые просто захлестнули меня.Сингл пролетает на одном дыхании - я его кстати ТРИ раза подряд переслушал,не веря своим ушам,что Accept мало того,что как и на прошлом сингле сделали шаг вперед, но и записали ЛУЧШИЙ сингл периода Мартина Мотника. Даже обскакали альбомы с Питером Балтесом (где в каждом альбоме достаточно проходняка).Считаю,что по качеству саунда и структуре композиция вплотную приблизившись к шедевральной классике с Удо Диркшнайдером.Описывать каждую мелодию не вижу смысла,эту музыку нужно слушать на приличноой громкости и таком-же по качеству оборудовании,и не раз,так как материал не для одноклеточных.Отмечу,что приятно удивило соло с ярковыраженной басовой партией,что ранее за группой не наблюдалось. Так-же приятно удивили предыдущие песни Андертыркер и как-там еще была одна,которая многими элементами в структуре композиции напоминает легендарную "Balls To The Wall"(Accept).По поводу оценок отписавшихся - даже если не учитывать тот факт,что кроме старичков жанра из молодежи никто не в состоянии выпустить по-настоящему интересный материал такого качества, 10 из 10.Шедевр на все времена.

Rutger


15 янв 2021, 21:32
>>>Аналогмэн крутая песня.

Суперская вещь. Лаконичная, риффы в духе Balls. Чего-то подобного еще хотелось бы.

Darkside.ru Member

Blindman


15 янв 2021, 22:28
Эх вы... только просишь отсыпать, чтоб некрологи веселее шли, так сразу нАХ стрелки

Exceptional


15 янв 2021, 22:30
Так ты найми Эйминга некрологи писать

streame


15 янв 2021, 23:38
worlds colliding тоже вполне себе нормалек

Dimitrueth


16 янв 2021, 00:08
Вообще-то, интересная вещь, скорее бы уже весь альбом услышать.

гладиатор


16 янв 2021, 01:49
Очень хорошая тема и видеоряд к месту. Сейчас лирика как никогда актуальна, думаю, не случайно. Что же, подождем альбома.

RomV


16 янв 2021, 06:17
"Андертыркер и как-там еще была одна"
Да, именно "Андертыркер" и "как-там еще" - вот так, тыркером и как-там еще и должны фанаты называть и запоминать названия песен, шедевральных, которые так сильно понравились, что у них аж зубы сводит от наслаждения.

Mononoke


16 янв 2021, 10:18
Как задрало это старперство "сраные зомби, уткнулись в смартфоны"

Blazy


16 янв 2021, 11:41
Всегда любил Акцепт, со всеми его альбомами, но прошлым остался разочарован какой-то серостью и безликостью. И эта песня мало чем отличается от того же die by the sword. Вольфу хорошего композитора и генератора идей со стороны нанять что ли...

BadBoy79


16 янв 2021, 11:56
С этим ковидом народ совсем почёкался. Как можно такой бриллиант, как Die by the Sword, назвать "серостью". Новая же песня похуже, конечно, но на фоне стагнации в хэви металле просто луч света в темном царстве. Песня хорошая, но видеоряд это испанский стыд. Впрочем, как и андертакер, или, например любой последний клип Primal fear. Сошлемся на пенсионный возраст дедов. Музыку ещё писать умеют, а вот визуального вкуса давно нет

Flaming


16 янв 2021, 14:03
Оттого называют серостью, что ничем от общей массы не отличается.
Также, уже лет 8, сбивает с толку лого Accept, которое подсознание связывает с кайфом, а кайфа-то совсем и нету.
Только и слышно какое-то ду-ду-ду или тыр-тыр-тыр. Еще и блатной мотив Гробовщика, указывающий, видимо, на совсем уж исчерпанный запас музыкальных идей, да настолько, что пришлось зайти на территорию криминального жанра.

Что довольно странно. Вроде бы Волк сильно почитает классику, где идей и вариантов для его собственной музыки и не исчерпать.

Evolizer


16 янв 2021, 14:37
Слабовато

LU777


16 янв 2021, 22:35
Я могу сказать,что ВСе Альбомы с 2010 одинаковы.
Снип постарался на прошлом,но песни,идея...одно и тоже.
Но кстати и Вольф говорил,что не хочет уходить от этого направления,так что....Accept сейчас такой

BadBoy79


17 янв 2021, 10:31
А чем альбом ACCEPT должен выделяться из серой массы? Моргенштерна на вокал взять? Или на обложку надо запилить фото участников в кружевном белье?)

Rutger


17 янв 2021, 11:38
Вольф и Снип и не подумают уходить с этого пути. Да, мне лично одинаковый звук тоже поднадоел, и иногда хочется посырей, потяжелей и помрачней. Но этот легкий, ненапрягающий звук, очевидно, хорошо продается. Материал также пишется с прицелом - удобоваримый хэви, без резких движений и излишней тяжести. При этом, в эту схему легко вписаны великолепные песни, с фирменными фишками, не уступающие любой классике. Особенно на Крови и Сталинграде.
Ассерт вернулся в 2010 г. не только фэнам угождать, но и делать стабильную карьеру, учтя все ошибки прошлого. Просто надо это тоже учитывать.
На всякий случай, в Штатах все альбомы реуниона в Billboard 200, и установлен абсолютный рекорд группы - 35 место с Blind Rage.
Для сведения, сольниками незаменимого под флагом "славных традиций" там отродясь не пахло.

BadBoy79


17 янв 2021, 15:21
Незаменимый давно не торт. К тому же, английский не его родной язык. Другое дело Торнилло. Для его возраста потрясающий вокал

Flaming


17 янв 2021, 15:50
Тем не менее никак не составят слова "счастье" из слова "жопа"

decided


18 янв 2021, 09:17
Бодренько, в стиле последних реюнион альбомов. С учетом того что группа потеряла классического менеджера и бассисиста, очень даже ничего вышло! Удачи и здоровья команде.

Tomahawk


26 янв 2021, 07:22
>фото участников в кружевном белье?

Ну, это пидорство какое-то... Только чёрная кожа!