Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*ROB HALFORD о правах геев в Америке: «То шаг вперёд, то два назад» [33]
*Новое видео BEHEMOTH [25]
*MICHAEL SCHENKER: «UFO и SCORPIONS просто дурачат народ объявлениями о... [21]
*Наш канал на Яндекс Дзен [21]
*DARKTHRONE работают над новым альбомом [18]
*
[= ||| все новости группы



*Rainbow*



17 июл 2018 : 
Редкое видео RAINBOW

10 июн 2018 : 
Концертное видео RAINBOW

16 апр 2018 : 
RAINBOW в Хельсинки

10 апр 2018 : 
Видео с выступления RAINBOW в Москве

29 мар 2018 : 
Лидер RAINBOW подтвердил, что приглашал GLENN'a HUGHES'a для участия в реюнионе

10 мар 2018 : 
Cигнл RAINBOW "Waiting For A Sign"

6 мар 2018 : 
Фрагмент новой песни RAINBOW

1 мар 2018 : 
Лидер RAINBOW: «Сейчас у меня лучший состав из всех»

15 фев 2018 : 
Новый сингл RAINBOW выйдет весной

13 фев 2018 : 
Обложка и трек-лист нового релиза RAINBOW

25 янв 2018 : 
RAINBOW выпустят новую песню

26 ноя 2017 : 
Супруга RITCHIE BLACKMORE'a назвала Ronnie Romero «удачной находкой»

9 окт 2017 : 
RAINBOW в России

28 июл 2017 : 
Новая песня RAINBOW звучит как ранний материал

24 июл 2017 : 
RAINBOW записали несколько новых композиций

19 июн 2017 : 
Видео с выступления RAINBOW

31 май 2017 : 
Новый сингл RAINBOW

21 май 2017 : 
Новый сингл RAINBOW выйдет весной

18 апр 2017 : 
RAINBOW записали две новые песни в студии

5 апр 2017 : 
Концертный релиз RAINBOW выйдет летом

28 мар 2017 : 
ROGER GLOVER: «RITCHIE BLACKMORE должен был выступать под своим именем, а не с RAINBOW»

18 янв 2017 : 
GLENN HUGHES о новом вокалисте RAINBOW

12 янв 2017 : 
RITCHIE BLACKMORE: «Если бы Дио был жив, я всё равно не позвал бы его в реюнион RAINBOW»

27 дек 2016 : 
GRAHAM BONNET: «Мне все равно, что происходит сейчас с RAINBOW»

6 дек 2016 : 
RAINBOW поедут в тур по Великобритании

26 ноя 2016 : 
Фрагмент нового DVD RAINBOW

17 ноя 2016 : 
Фрагмент нового DVD RAINBOW

8 ноя 2016 : 
Видео с выступления RAINBOW 1984

27 окт 2016 : 
Фрагмент нового DVD RAINBOW

29 сен 2016 : 
Концертный релиз RAINBOW выйдет осенью

19 июл 2016 : 
Лидер RAINBOW: «Мы можем отыграть ещё несколько концертов»

8 июл 2016 : 
Вокалист RAINBOW о своих первых концертах в группе

2 июл 2016 : 
Басист AEROSMITH раскритиковал выступление RAINBOW в новом составе

26 июн 2016 : 
Видео с третьего концерта RAINBOW в новом составе

19 июн 2016 : 
Видео со второго концерта RAINBOW в новом составе

18 июн 2016 : 
Видео с первого выступления RAINBOW в новом составе

7 май 2016 : 
Концертный релиз RAINBOW выйдет в мае

25 апр 2016 : 
JOE LYNN TURNER считает, что нынешняя группа RITCHIE BLACKMORE'а недостойна носить имя RAINBOW

17 мар 2016 : 
Фото нового состава RAINBOW

11 мар 2016 : 
Бывший вокалист RAINBOW продолжает почёсывать голову

8 мар 2016 : 
Концертный релиз RAINBOW выйдет в апреле

25 фев 2016 : 
RITCHIE BLACKMORE объяснил, почему выбрал именно такой состав RAINBOW

25 фев 2016 : 
JOE LYNN TURNER отчитывает лидера RAINBOW за тот состав, что он собрал

19 фев 2016 : 
Редкое видео RAINBOW

30 ноя 2015 : 
Фото нового состава RAINBOW

25 ноя 2015 : 
Трейлер "The Ritchie Blackmore Story"

17 ноя 2015 : 
Новый вокалист RAINBOW: «Последние дни как настоящее безумие»

7 ноя 2015 : 
Состав вкоманды лидера RAINBOW

2 ноя 2015 : 
Дата третьего шоу лидера RAINBOW

24 окт 2015 : 
Дата второго шоу лидера RAINBOW

18 окт 2015 : 
Дата первого шоу лидера RAINBOW

10 сен 2015 : 
"The Ritchie Blackmore Story" выйдет в ноябре

4 авг 2015 : 
JOE LYNN TURNER исполняет песни RAINBOW

21 май 2015 : 
JOE LYNN TURNER о прослушиваниях в RAINBOW

21 май 2015 : 
Концертные записи RAINBOW выйдут в августе

29 апр 2015 : 
JOE LYNN TURNER о возможном реюнионе RAINBOW

14 дек 2014 : 
JOE LYNN TURNER о реюнионе RAINBOW

12 дек 2014 : 
Бокс-сет RAINBOW выйдет в январе

28 авг 2014 : 
JOE LYNN TURNER: "Реюнион RAINBOW вполне возможен"

11 фев 2014 : 
Бокс-сет синглов RAINBOW выйдет в феврале

18 ноя 2013 : 
Трек-лист бокс-сета синглов RAINBOW

23 июл 2013 : 
Концертный релиз RAINBOW выйдет в августе

15 июл 2013 : 
Концерт RAINBOW 1995 года выйдет на CD/DVD

14 мар 2013 : 
"Live In Munich 1977" RAINBOW выйдет на DVD

28 янв 2013 : 
Участники CONTROL DENIED, DOFKA, SHOK PARIS записали кавер-версию RAINBOW

22 ноя 2012 : 
Редкие документальные кадры RAINBOW

3 ноя 2012 : 
DOOGIE WHITE проясняет причины ухода из RAINBOW

30 авг 2012 : 
Бывший басист RAINBOW/DIO арестован за вождение в нетрезвом виде

13 янв 2012 : 
RAINBOW:винил 'Long Live Rock 'N' Roll' выйдет в апреле

9 фев 2011 : 
Детали делюкс-издания "Rising" RAINBOW

3 дек 2010 : 
Делюкс-издание RAINBOW выйдет в январе

27 авг 2010 : 
Редкие видео RAINBOW

12 июл 2010 : 
ALCATRAZZ, JOE LYNN TURNER, DOOGIE WHITE выступят на концертах "Voices Of RAINBOW" в Японии

10 июн 2010 : 
Альбомы RAINBOW выйдут на виниле

9 июн 2010 : 
Бывшие участники RAINBOW отдали дань уважения RONNIE JAMES'у DIO

2 ноя 2009 : 
В работе делюкс-издания альбомов RAINBOW?

7 окт 2009 : 
Tony Carey: «Реюнион RAINBOW? Забудьте об этом!»

29 сен 2007 : 
RITCHIE BLACKMORE выпускает DVD "Guitar Gods"

14 сен 2006 : 
Два DVD от RAINBOW в сентябре

11 мар 2006 : 
RAINBOW выпустят запись концертов 1976 года

| - |
|||| 6 мар 2018

Фрагмент новой песни RAINBOW

*
zoom
*
* *
Фрагмент нового трека RAINBOW, "Waiting For A Sign", который будет включен в новый релиз группы, "Memories in Rock II", доступен ниже.



Here's A Snippet Of RAINBOW's First All-New Single In More Than 20 Years, 'Waiting For A Sign'




Like!+18Dislike!-6


КомментарииСкрыть/показать 44 )

and3223r
6 мар 2018, 17:54
Понравилось, и очень. В начале манера исполнения Ромеро напомнила Тони Мартина. И она ему идёт, такая смягчённая.
Для меня это уже хит. Приятная вещь. Охереть, если целый альбом такого вывалят. Но не вывалят, судя по названию релиза(
P.S. О! Англ. вариант новости глянул. Действительно, старьё(

shnira
6 мар 2018, 18:23
годно, однако!

sibterminator
6 мар 2018, 19:19
Гуд!

hellrider88
6 мар 2018, 19:31
Неплохая блюзяка. Не могу сказать, что что-то невероятное, но звучит достойно. Но нового альбома я так понял никакого не планируется в фактическом смысле этого слова.

The Dark Moon
6 мар 2018, 19:37
Неплохо так. Черномор в своём репертуаре, а вокал Ромеро прекрасно сопровождает всю песню. Побольше бы свежих идей, а то выезжать на старом уже как-то несерьёзно.

Powerslave85
6 мар 2018, 19:45
Самая задрипанная песня с любого альбома Бонамассы будет лучше. Это не Rainbow.

alex i spy
6 мар 2018, 20:09
Так он красит волосы или как? Не может же быть к 73 годам нет седых волос? )))

Rafael
6 мар 2018, 20:25
А кто то тут пиздел типа криворукий а теперь восхищаются ,Идиоты больше вы никто.Блекмор был и останется великим гитаристом и музыкантом

Powerslave85
6 мар 2018, 20:30
Не останется. Дед подло решил подзаработать. Смотреть жалко как он еле перебирает пальцами на видео с последних шоу в сравнении с выступлениями 70-80-хх. Пластмассовый голос и игра и женушка на подпевках так вообще вызывает отторжение.

zimoziz
6 мар 2018, 21:23

Powerslave85 да вы батенька просто какой то му.ень косоголовый ты и поешь и играешь видимо лучше и женушка у тебя талантливее у нас ни одной нет что бы голос хотябы был где то близко . и что "старому пердуну " голодной смертью помирать . Блэкмор не просто король - он вашу мать ИМПЕРАТОР и вправе делать в музыке все что захочет

Rafael
6 мар 2018, 21:29
Power Подло не уважать творчество великого музыканта который создал Рейнбоу вытащил Dio и других хороших певцов.А на счет техники он дал понять что не стремится быстрее добраться из точки А в Б.Шредеров полно слушай и наслаждайся....

shnira
6 мар 2018, 22:04
Alex I spy - красит! А ещё он писает, какает, иногда даже вонючим поносом, пердит и дрочит. И седых волос к своему возрасту не имеет. А ты мозгов, дебил мля....

locken357
6 мар 2018, 22:41
shnira - Фига вы злой. Человек задал обычный вопрос, к чему так агриться?

gogatushka
6 мар 2018, 22:41
Бубен чертов в припеве выдает влияние белобрысой твари. Очень слащаво голос звучит, если честно, для меня, но слушать можно.

Mike Barlow
6 мар 2018, 22:52
неплохо. ничего больше по полутора минутам, конечно, не скажешь, рановато судить.

shnira
6 мар 2018, 23:04
Locken357 - сей тролль дублит этот вопрос не первый раз в новостях про Блэкмора! Зачем? Мне кажется, что тут не космополитен, и такими постами ничего кроме уничижения обсуждаемого автор не добивается. Поэтому такая резкая реакция.

father
6 мар 2018, 23:21
Да у него ж парик давным-давно:)
А песня ну такая, обычная для Rainbow, прям как будто с последнего альбома, полная версия тоже уже в сети. Ромеро крутой, да.

StygianSaviour
6 мар 2018, 23:32
Господа, я не знаю какие у вас познания в музыкальном деле, но любой профессиональный музыкант (не говнарь), легко вам распишет, почему Блэкмор невероятно криворукий "музыкант". Давно известно, что его творчество нравится только тем, кто познакомился с рок музыкой через "ооо, у меня батя это слушал", или кривоухам. Послушайте лучше Genesis, Kansas, ну или хотя бы плагиатный Led Zeppelin на крайняк.

Dr_Sexy
6 мар 2018, 23:44
После тематического видоса одного персонажа на ютубе, много развелось товарищей, на каждом углу кричащих о криворукости Черномора

StygianSaviour
6 мар 2018, 23:57
Не видел никаких видосов. По мне так это и так очевидно.

and3223r
6 мар 2018, 23:59
Dr_Sexy
Лозизм набирает цвет, это да. Все сразу спецы чрезмерно)) Лет двадцать назад, поди бы, жопы прикладывали б к телевизору, вслед за родителями, во время вещания Кашпировского))) Но сейчас всё не так. Есть умный интернет, ютюб, вика. Там истина, нас больше не проведёшь!))

shnira
7 мар 2018, 00:02
Да тут почти нету профессиональных музыкантов, слава тебе, создатель) говнарей много - это факт! А Цеппелины, конечно, сцуки плагиатные...и Блэкмор криворукий-:)

father
7 мар 2018, 00:03
Знаете ли, не каждого инструменталиста безошибочно узнаешь по звучанию гитары, те же Iron Maiden - ну только при очень большом желании можно из трёх гитар выделить Герса, а в основном совершенно непонятно, кто где играет. А вот Блэкмор уникален, как и Айомми, например, только Айомми как-то больше спец по риффовой основе, а Блэкмор именно по соло.
А так-то да, его эпоха уже прошла, прошла даже эпоха его последователей, таких как Мальмстин, сейчас слова "быстрая игра Блэкмора" вызывают только улыбку, потому что какие-нибудь Carnifex всей бандой по технике разносят в пыль любого из старой гвардии. Но нельзя ведь не делать скидку на возраст, и нельзя не обращать внимание огромный вклад в развитие тяжёлой музыки многоуважаемого Ричи. Хотя объективно - если в своё время не слушали Stargazer и Man on the Silver Mountain, то сейчас совершенно справедливо нечего у Блэкмора слушать, т.к. его музыка безнадёжно устарела.

shnira
7 мар 2018, 00:09
Музыка Блэкмора устарела? Ээээ-:) мля....хм..... Скажите это нескольким тысячам, которые придут на его любые ближайшие концерты у нас, в любом городе и за любые деньги

and3223r
7 мар 2018, 00:10
Молодца, Папа. Что Герса почитаешь. Респект.

Powerslave85
7 мар 2018, 00:13
2 zimoziz
Ну давай разберем по нотам тобою написанное. Складывается впечатление, что ты реально контуженный убожеством своего музла говнарь. Могу тебе и в живом исполнении в глаза сказать, готов приехать послушать? Все то «творческое рукоблудие», которое ты здесь высрал – это простая какофония, Керри Кинг ты комнатный! От того что ты много накропал, жизнь твоя рок-н-роллом не станет. Трепаться – не Хендрикса играть, много вас таких по весне, как старые струны, порвалось. Про таких, как ты, говорят: мама не рубила, батя не жег. Вникай в моё послание, постарайся его проанализировать и сделать выводы для себя.

Powerslave85
7 мар 2018, 00:17
По теме. Блэкмор велик и легенда это никто не отменяет. Но в какой то момент он поехал окончательно. То что он называет нынешний состав самым лучшим тому подтверждение. Плевок в сторону того же покойного Дио.

Powerslave85
7 мар 2018, 00:19
Блэкиор всегда рвался в чарты и за баблом. И последний альбом Rainbow с Дуги Уайтом невостребованное говно. А дед так расстроился что разменял свое наследие на народные песни. А как проект с Кэндис себя исчерпал на 100% решил вернуться к корням. Это вызывает отторжение.

and3223r
7 мар 2018, 00:24
"Но в какой то момент он поехал окончательно. То что он называет нынешний состав самым лучшим....."
Power, а ты прикинь, как прозвучало бы, если б он сказал: "Мужики, такого хуёвого состава я ещё никогда не собирал, бля буду!" И сел бы на сцене, расплакался и швырнул бы в тёщу гитарой...
Да, конечно, можно было как-то и поскромней. Но не он первый так говорит. Хотя с него, видимо, спросу больше, чем с других полу-ноунеймов. Блять, дожить бы до его годов. Может и не такое сами нести будем.

gravitgroove
7 мар 2018, 00:29
Ну никто ведь не трогает вклад Блэкмора его креативный вклад и развитие идей рок-гитары. Речь только о технической и качественной стороне исполнения. Это как с Джими Хендриксом и его неряшлевой манерой против Стив Рэй Вона, к примеру - первый изобрел стиль, а второй - довел до совершенства технику первого.

"только при очень большом желании можно из трёх гитар выделить Герса... "
Прошу извинить меня, но я не согласен. В игре Мюррея доминирует ползущее по грифу качественно сыгранное легато, он как пропатченный Блекмор, а Смит больше походит на усовершенствованный вариант Пейджа - в его соло больше блюзового характера - бенды, неторопливость, высекание каждой ноты и работа в основном в блюзовой пентатонике. Ну а с Герсом все ясно, он, конечно, грязнуля, типа пейджа в плане пикинга, но очень интересной подачей.

shnira
7 мар 2018, 00:31
Powerslave85 - Альбом с Дуги Уайтом считаю одним из лучших у Rainbow. Возможно самым лучшим, тут в зависимости от мною выпитого-:) но, это дело вкуса. Всё, что выходило после совместно с Кэндис, тоже дело вкуса. И кое-что тут тоже достойно пристального внимания. Надоело ему? Допустим, да и что? Бабла не приносит? Приносило последние двадцать лет и приносить будет. Просто настроение у Великого поменялось и захотелось року. Это его группа, и он собрал её вновь. В составе, котором захотел-:) Угу, без Дио, да. И про Дио пафосно не сказал, что, вот если бы, то мы бы....ну и я бы без него бы...Блэкмор честный чувак, говорит всегда то, что думает.

Petrovich Sexyy
7 мар 2018, 00:36
Тащемта Лоза вроде как за Ричи? Или я с кем-то путаю?

father
7 мар 2018, 00:37
Блэкмор ещё в интервью начала 70-х говорил, что дико прётся по средневековой музыке, так что они с Кэндис просто независимо друг от друга были поехавшими на этой почве. С Лордом он угорел по одной теме, с Кэндис по другой, а в Rainbow вообще творит всё, что хочет.

and3223r
7 мар 2018, 00:44
Петрович, да, Лоза вроде даже что-то "за" затопил. Но он ведь ждал, что западные сми о нём напишут сразу " Русский "Блекмор" то, да сё..." А они, падлюги, не написали(

Powerslave85
7 мар 2018, 00:46
Я не пытаюсь уменьшить заслуг Блекмора, для меня он в одном ряду с Айоми, Пейджом, Хендриксом.
Но как поклонник Rainbow я не могу простить этот пластиковый звук. Вот в общем то все.
ЗЫ Все ненавидят Шэрон Осборн, но почему то лояльны к Кэндис. Мне вот думается она та еще штучка.

and3223r
7 мар 2018, 00:51
Её ненавидят больше. Все, кого знаю, по крайней мере (но лично мне на обеих чаще пофиг, хоть и не всегда). У Оззи на Шэрон даже не встаёт. А Блекмора как раз стояк погубил.

SS-ULTRA
7 мар 2018, 07:28
>>>>Знаете ли, не каждого инструменталиста безошибочно узнаешь по звучанию гитары

Да, гитару этого человека можно узнать из тысячи, это правда. А по гитаристам тех же мейденов, далеко не сразу разберёшь, кто где играет, для меня они очень похожи.
Да и вообще опять диванные эксперты вылезли, Блекмор им не нравится, Пёрпл им не нравится. я вот не люблю джюдас прист, я же не говорю, что они говно, я понимаю,что вклад их сопоставим с перпл, хипами, дзепеленами и др...Но тут же, очевидное отрицают.
Ну и фиг с ними.

Super Ghost
7 мар 2018, 09:49
>>>я вот не люблю джюдас прист

Охерел что-ли?
Шучу))

Moomrick
7 мар 2018, 11:17
Скучная какая-то песня... безжизненная. Настолько, что даже не хочется узнавать, что там дальше(((

zimoziz
7 мар 2018, 22:29

Powerslave85 вот видишь как тебе сразу полегчало не гоже столько дерьма в себе держать вполне адекватный поклонник музыки молодец . с уважения к легенде начал бы и ни кто слова плохого не сказал бы. вы тут вобще ребята все припиз.нутые , все любите метал и хард , можно сказать братья . а почитаешь , одни соревнования кто кому поглубже припердолит

Olynth1
9 мар 2018, 13:59
Такие смешные комменты,что я даже песню послушать забыл) Но,бля,злые тут некоторые,как атомная война

DasMan
9 мар 2018, 16:53
Ричи молодец. Про другого бы сказали "опять играет то же самое", "самоплагиат", "ничего нового" и т.д.
А тут: гитарист с узнаваемым стилем. Умеет человек себя поставить.

А вообще отрывок понравился, хотелось бы, конечно, и свежих боевичков тоже. Пусть даже и в "узнаваемом стиле".

SS-ULTRA
10 мар 2018, 09:02
>>>[отелось бы, конечно, и свежих боевичков тоже

Само собой, таких краеугольных вещей как kill the king не будет, но и эта песня ничего.

DasMan
15 мар 2018, 13:31
"Краеугольных" вещей и не надо. А вот таких нормальных хитовых вещей, чтобы пустить слезу ностальгии - не помешало бы.