Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Фронтмен OPETH считает, что DEEP PURPLE лучше BLACK SABBATH и LED ZEPP... [116]
*Фильм о QUEEN собрал уже более ста миллионов долларов [75]
*RAMMSTEIN объявили даты летних выступлений [36]
*SCORPIONS выпускают виски [26]
*TED NUGENT: «Канадцы совсем съехали с катушек», легализовав марихуану [18]
[= ||| все новости группы



*

Rainbow

*



17 июл 2018 : 
Редкое видео RAINBOW

10 июн 2018 : 
Концертное видео RAINBOW

16 апр 2018 : 
RAINBOW в Хельсинки

10 апр 2018 : 
Видео с выступления RAINBOW в Москве

29 мар 2018 : 
Лидер RAINBOW подтвердил, что приглашал GLENN'a HUGHES'a для участия в реюнионе

10 мар 2018 : 
Cигнл RAINBOW "Waiting For A Sign"

6 мар 2018 : 
Фрагмент новой песни RAINBOW

1 мар 2018 : 
Лидер RAINBOW: «Сейчас у меня лучший состав из всех»

15 фев 2018 : 
Новый сингл RAINBOW выйдет весной

13 фев 2018 : 
Обложка и трек-лист нового релиза RAINBOW

25 янв 2018 : 
RAINBOW выпустят новую песню

26 ноя 2017 : 
Супруга RITCHIE BLACKMORE'a назвала Ronnie Romero «удачной находкой»

9 окт 2017 : 
RAINBOW в России

28 июл 2017 : 
Новая песня RAINBOW звучит как ранний материал

24 июл 2017 : 
RAINBOW записали несколько новых композиций

19 июн 2017 : 
Видео с выступления RAINBOW

31 май 2017 : 
Новый сингл RAINBOW

21 май 2017 : 
Новый сингл RAINBOW выйдет весной

18 апр 2017 : 
RAINBOW записали две новые песни в студии

5 апр 2017 : 
Концертный релиз RAINBOW выйдет летом

28 мар 2017 : 
ROGER GLOVER: «RITCHIE BLACKMORE должен был выступать под своим именем, а не с RAINBOW»

18 янв 2017 : 
GLENN HUGHES о новом вокалисте RAINBOW

12 янв 2017 : 
RITCHIE BLACKMORE: «Если бы Дио был жив, я всё равно не позвал бы его в реюнион RAINBOW»

27 дек 2016 : 
GRAHAM BONNET: «Мне все равно, что происходит сейчас с RAINBOW»

6 дек 2016 : 
RAINBOW поедут в тур по Великобритании

| - |
|||| 31 май 2017

Новый сингл RAINBOW



*
zoom
*
* *
RAINBOW выпустили первые две новые студийные записи за более чем двадцать лет: переработку патриотической британской песни 1902 года "Land Of Hope And Glory", а также переработку композиции "I Surrender", которую написал Russ Ballard.

Listen To RITCHIE BLACKMORE's First New RAINBOW Song In 22 Years










Like!+11Dislike!-8


КомментарииСкрыть/показать 31 )

RomV
1 июн 2017, 00:08
Разочарование. Я чувствую глубочайшее разочарование...

Unclechina
1 июн 2017, 00:18
Аналогично.

and3223r
1 июн 2017, 00:19
Отстой, братья. Переработку этой песни 1902 года они уже использовали в своих "интро". Другой темп, другой антураж Фу...
Ждём альбом. Всё ещё надеюсь.

and3223r
1 июн 2017, 00:30
Жаннат, если читаете новость, что думаете об этом сингле?

jannat
1 июн 2017, 00:44
При всём уважении к Мастеру, Мастером он на сегодня не является... На гитаре толком уже лет 20 как не играет... Пальцы дрожат... всё по ученически. Спето лажёво. Остальные просто мусор.
Одно разочарование. Правильно говорят:"...В одну реку дважды не входят..."

Vodka_Putin
1 июн 2017, 00:47
Блекмор как-то в интервью говорил что мол громко играть любая мартышка может, вы попробуйте сыграть тихо. Собсно его гитары и не слышно. Последовательный мужик.

Voin of Valhalla
1 июн 2017, 00:54
Тьфу блядь.

and3223r
1 июн 2017, 01:16
Ой, жаннат... И не хотел, в каком-то смысле, слышать такого ответа. Думал, хоть немного возразите, или приукрасите. Но и ждал его, к сожалению. Вы правы, так же думаю. Вот, почувствовал, что не иначе отреагируете. Как же жаль такое слышать от БОГА БЛЭКМОРА. Хоть бы что-то выдали на альбоме, если он случится. Ну, неужели нельзя сделать рывок гениям музыки? Как же ж обидно... Ричи всегда собирал разношерстную команду и такое выдавал! Из "непрофессионалов", позволю себе так выразиться, делал профессионалов. Чёрт бы побрал этот возраст. Очень разочарован...

Flashback
1 июн 2017, 04:14
Не спугните дедушку, а то опять уйдёт в менестрельский запой/запил. А так, может ещё чего, действительно нового, запишет. Мастерство то ушло, но чуйка музыкальная должна была остаться.
А по факту сингл - барахло.

BobaKoba
1 июн 2017, 05:11
А сингл с названием "Я сдаюсь" заранее говорил, что остались только "...надежда и слава".
Блэкмор ведь мужик серьёзный.

Mister
1 июн 2017, 05:49
I Surrender в гитарпро записан?

SS-ULTRA
1 июн 2017, 08:33
Прикололся Блекмор)))))

Rus
1 июн 2017, 08:41
А мне его гитара в Land Of Hope And Glory понравилась. Переработка I Surrender не покатила, по душе старый вариант.

VoodooPaul
1 июн 2017, 09:23
Синглы конечно не о чём. Лучше такое не выпускать. Но нужно сказать на последних концертах он меньше лажает на гитаре. Аккуратней играет. Раньше вообще лажа сплошная была на концертниках пёрплов и радуги. В 70х лажа ещё норм, но в 80х это смотрелось уже малость странновато на фоне сверх техничных гитаристов, которых на сцене появилось с избытком.

Nenadoelo
1 июн 2017, 10:35
Я больше скажу. В данной композиции из живых только Ромеро, Ричи и в первой песне скрипка. Все остальное спрограммировано. Нахрена оно ему надо было, я х.з.

timekiller61
1 июн 2017, 15:05
Обалденный сингл-всё просто отпадно!!!! Хейтеры-просто от зависти слюнями дваятся и не только ими!!!!! Ждём LP!!!!

vatzzons
1 июн 2017, 15:05
Риччи напоминает вино, которое переиграло в уксус , зачем такое возвращение, вот Вольф с Accept вернулся это да!

Dr_Sexy
1 июн 2017, 16:05
А шо вы собственно ожидали от сингла за 15 рублей?

nabastak_
2 июн 2017, 08:09
Не, ну у меня не так уж и развито мерило степени крутости гитарной техники, но то что прослушанные унылые подтяжки и переборы НЕ вызывают ощущение магии - это стопудово ;))

rt3224
2 июн 2017, 11:10
Сойдет.

Артур Коури
2 июн 2017, 15:24
Ричи уже не торт, где-то так с начала 90-х)

ufx
3 июн 2017, 01:07
Инструменталка неожиданно понравилась. Что же касается I Surrender, то здесь , в отличие от Street of Dreams (11 лет назад классно перепели с женушкой и Тернером), полный промах. Вообще перепевки своих же старых песен- зло, признак деградации

Aiming High
3 июн 2017, 13:34
У Вольфа Хоффмана эта-же тема в альбоме Death Row 1994 под названием Pomp And Circumstance гораздо живее и интереснее звучит.

Никита_Михалков
3 июн 2017, 17:54
Для меня Рэинбоу вообще кал,во всех прошлых и нынешних составах,при всем уважении к Блэкмору.

saver
3 июн 2017, 21:37
Кал у тебя в штанах, 70-80 годы наравне с ДП и ЛЗ

Evil_Anonymous
3 июн 2017, 23:33
Дедуля уже не о чём. Действительно, лучше бы и дальше своими длинными, нестрижеными ногтями, царапал спину своей жене в проекте "Кэндис Найт".

Arttefucker
6 июн 2017, 18:14
Инструменталка хорошая, но не тянет на сингл. Я сдаюсь звучит как-то бедновато, хотя Ромеро норм. Я не понимаю, зачем было выпускать это в таком виде. Народ же только перепугается. Полноценного альбома я бы всё равно ждал. Разве что боюсь, чтобы продакшн не был таким плохим

maxbeast
8 июн 2017, 23:36
Вокал лучше, чем у Тернера, но не совсем понятно, зачем делать переработку не самого хорошего материала. Ничего интересного. Кам бэк 95 вряд ли повторится.

and3223r
9 июн 2017, 10:31
"Вокал лучше, чем у Тернера"
Моложе или что подразумевалось?
У них нет прочного общего знаменателя для сравнения между собой. Разный тип. Годный для разного материала. Тут, уж, дело предпочтения.

spamer_007
14 июн 2017, 21:51
Разве это могло быть не говном?)

Летун_Как_Гагарин
26 июн 2017, 11:27
По-поводу песни могу сказать одно - Черномор из менестрельщины так и не вышел. Аранжировку можно было и посложнее сделать, а то какие-то три блатных аккорда. Плохого, однако, ничего сказать не могу. Особенно соляк порадовал.