Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*ROB HALFORD о правах геев в Америке: «То шаг вперёд, то два назад» [96]
*Барабанщик SATYRICON считает, что будущее за строгим вегетарианством [24]
*MICHAEL SCHENKER: «UFO и SCORPIONS просто дурачат народ объявлениями о... [21]
*Из группы U.D.O. уходит басист [17]
*Новая песня WITHIN TEMPTATION [11]
*
[= ||| все новости группы



*Rainbow*



17 июл 2018 : 
Редкое видео RAINBOW

10 июн 2018 : 
Концертное видео RAINBOW

16 апр 2018 : 
RAINBOW в Хельсинки

10 апр 2018 : 
Видео с выступления RAINBOW в Москве

29 мар 2018 : 
Лидер RAINBOW подтвердил, что приглашал GLENN'a HUGHES'a для участия в реюнионе

10 мар 2018 : 
Cигнл RAINBOW "Waiting For A Sign"

6 мар 2018 : 
Фрагмент новой песни RAINBOW

1 мар 2018 : 
Лидер RAINBOW: «Сейчас у меня лучший состав из всех»

15 фев 2018 : 
Новый сингл RAINBOW выйдет весной

13 фев 2018 : 
Обложка и трек-лист нового релиза RAINBOW

25 янв 2018 : 
RAINBOW выпустят новую песню

26 ноя 2017 : 
Супруга RITCHIE BLACKMORE'a назвала Ronnie Romero «удачной находкой»

9 окт 2017 : 
RAINBOW в России

28 июл 2017 : 
Новая песня RAINBOW звучит как ранний материал

24 июл 2017 : 
RAINBOW записали несколько новых композиций

19 июн 2017 : 
Видео с выступления RAINBOW

31 май 2017 : 
Новый сингл RAINBOW

21 май 2017 : 
Новый сингл RAINBOW выйдет весной

18 апр 2017 : 
RAINBOW записали две новые песни в студии

5 апр 2017 : 
Концертный релиз RAINBOW выйдет летом

28 мар 2017 : 
ROGER GLOVER: «RITCHIE BLACKMORE должен был выступать под своим именем, а не с RAINBOW»

18 янв 2017 : 
GLENN HUGHES о новом вокалисте RAINBOW

12 янв 2017 : 
RITCHIE BLACKMORE: «Если бы Дио был жив, я всё равно не позвал бы его в реюнион RAINBOW»

27 дек 2016 : 
GRAHAM BONNET: «Мне все равно, что происходит сейчас с RAINBOW»

6 дек 2016 : 
RAINBOW поедут в тур по Великобритании

26 ноя 2016 : 
Фрагмент нового DVD RAINBOW

17 ноя 2016 : 
Фрагмент нового DVD RAINBOW

8 ноя 2016 : 
Видео с выступления RAINBOW 1984

27 окт 2016 : 
Фрагмент нового DVD RAINBOW

29 сен 2016 : 
Концертный релиз RAINBOW выйдет осенью

19 июл 2016 : 
Лидер RAINBOW: «Мы можем отыграть ещё несколько концертов»

8 июл 2016 : 
Вокалист RAINBOW о своих первых концертах в группе

2 июл 2016 : 
Басист AEROSMITH раскритиковал выступление RAINBOW в новом составе

26 июн 2016 : 
Видео с третьего концерта RAINBOW в новом составе

19 июн 2016 : 
Видео со второго концерта RAINBOW в новом составе

18 июн 2016 : 
Видео с первого выступления RAINBOW в новом составе

7 май 2016 : 
Концертный релиз RAINBOW выйдет в мае

25 апр 2016 : 
JOE LYNN TURNER считает, что нынешняя группа RITCHIE BLACKMORE'а недостойна носить имя RAINBOW

17 мар 2016 : 
Фото нового состава RAINBOW

11 мар 2016 : 
Бывший вокалист RAINBOW продолжает почёсывать голову

8 мар 2016 : 
Концертный релиз RAINBOW выйдет в апреле

25 фев 2016 : 
RITCHIE BLACKMORE объяснил, почему выбрал именно такой состав RAINBOW

25 фев 2016 : 
JOE LYNN TURNER отчитывает лидера RAINBOW за тот состав, что он собрал

19 фев 2016 : 
Редкое видео RAINBOW

30 ноя 2015 : 
Фото нового состава RAINBOW

25 ноя 2015 : 
Трейлер "The Ritchie Blackmore Story"

17 ноя 2015 : 
Новый вокалист RAINBOW: «Последние дни как настоящее безумие»

7 ноя 2015 : 
Состав вкоманды лидера RAINBOW

2 ноя 2015 : 
Дата третьего шоу лидера RAINBOW

24 окт 2015 : 
Дата второго шоу лидера RAINBOW

18 окт 2015 : 
Дата первого шоу лидера RAINBOW

10 сен 2015 : 
"The Ritchie Blackmore Story" выйдет в ноябре

4 авг 2015 : 
JOE LYNN TURNER исполняет песни RAINBOW

21 май 2015 : 
JOE LYNN TURNER о прослушиваниях в RAINBOW

21 май 2015 : 
Концертные записи RAINBOW выйдут в августе

29 апр 2015 : 
JOE LYNN TURNER о возможном реюнионе RAINBOW

14 дек 2014 : 
JOE LYNN TURNER о реюнионе RAINBOW

12 дек 2014 : 
Бокс-сет RAINBOW выйдет в январе

28 авг 2014 : 
JOE LYNN TURNER: "Реюнион RAINBOW вполне возможен"

11 фев 2014 : 
Бокс-сет синглов RAINBOW выйдет в феврале

18 ноя 2013 : 
Трек-лист бокс-сета синглов RAINBOW

23 июл 2013 : 
Концертный релиз RAINBOW выйдет в августе

15 июл 2013 : 
Концерт RAINBOW 1995 года выйдет на CD/DVD

14 мар 2013 : 
"Live In Munich 1977" RAINBOW выйдет на DVD

28 янв 2013 : 
Участники CONTROL DENIED, DOFKA, SHOK PARIS записали кавер-версию RAINBOW

22 ноя 2012 : 
Редкие документальные кадры RAINBOW

3 ноя 2012 : 
DOOGIE WHITE проясняет причины ухода из RAINBOW

30 авг 2012 : 
Бывший басист RAINBOW/DIO арестован за вождение в нетрезвом виде

13 янв 2012 : 
RAINBOW:винил 'Long Live Rock 'N' Roll' выйдет в апреле

9 фев 2011 : 
Детали делюкс-издания "Rising" RAINBOW

3 дек 2010 : 
Делюкс-издание RAINBOW выйдет в январе

27 авг 2010 : 
Редкие видео RAINBOW

12 июл 2010 : 
ALCATRAZZ, JOE LYNN TURNER, DOOGIE WHITE выступят на концертах "Voices Of RAINBOW" в Японии

10 июн 2010 : 
Альбомы RAINBOW выйдут на виниле

9 июн 2010 : 
Бывшие участники RAINBOW отдали дань уважения RONNIE JAMES'у DIO

2 ноя 2009 : 
В работе делюкс-издания альбомов RAINBOW?

7 окт 2009 : 
Tony Carey: «Реюнион RAINBOW? Забудьте об этом!»

29 сен 2007 : 
RITCHIE BLACKMORE выпускает DVD "Guitar Gods"

14 сен 2006 : 
Два DVD от RAINBOW в сентябре

11 мар 2006 : 
RAINBOW выпустят запись концертов 1976 года

| - |
|||| 28 авг 2014

JOE LYNN TURNER: "Реюнион RAINBOW вполне возможен"

*
zoom
*
* *
Бывший вокалист RAINBOW JOE LYNN TURNER в недавнем интервью сказал, что реюнион коллектива "вполне возможен".

В интервью Rock Overdose Turner'a спросили, возможен ли реюнион группы RAINBOW, на что вокалист ответил:

"Ну что ж, я буду с вами честным. Да. Возможен. Очень возможен. В прошлом году я бы такое не сказал. Но в этом говорю. Это возможно. Есть очень большая вероятность, что что-то такое может произойти. Я слышал об этом разговоры и все, что могу об этом сказать, что я не могу об этом говорить, но говорю вам это сейчас, и все, что я хочу ответить на вопрос - это простое да. Есть большая вероятность, что мы можем вновь объединиться. И это было бы феноменально!"

JOE LYNN TURNER Says RAINBOW Reunion Is 'Very Possible'



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 40 )

Kalmah13
28 авг 2014, 04:01
Фразу "Реюнион RAINBOW вполне возможен" растянул на целый абзац

Serj7388
28 авг 2014, 05:20
Настоящая радуга исчезла вместе с дио... Но даже если забыть про это, то просто не верю в то что ритчи это заинтересует.

Mister
28 авг 2014, 07:09
Было бы здорово.
Конечно, сказал Тёрнер очень доморочено со всеми этими "говорил, говорю, буду, не могу, ы, а"

r2d2
28 авг 2014, 07:24
Вот кто кто, а Риччи, играя хард, никогда не страдал недостатком идей, интересно послушать было бы.

Pumpkeeper
28 авг 2014, 08:18
в принципе конечно возможен, особенно глядя на концерты Блекморснайт за последние годы, видно, что у Ричи случаются периоды, когда его тянет играть хардешник, да и в багаже песни просто великие, да и в голове наверно тоже, оч жду и надеюсь

Tampa
28 авг 2014, 09:04
Блять, иди думай о вечном, старик. Куда ты, ёпт, лезешь, рухлядь? Блэкмор на это не подпишется никогда, он не такой тупой, как этот Тёрнер.

r2d2
28 авг 2014, 09:12
Ну как показывают последние лет 20 Блэкмор не думает вообще, что касаемо проектов. За него это делают теща и жена, а Тернер один из немногих кто вхож в их дом, такчта...

Benji Marshall
28 авг 2014, 09:19
Такое впечатление, что очередное интервью Кличко-старшего прочел

seaman
28 авг 2014, 09:39
Benji Marshall, Кличко не повторим)) его превзойти не возможно, только Псаки может достичь его высот))
Что касаемо реюниона, было бы замечательно, ребята и фанатов порадовали и бабла подкосили заодно)

XIII_tiy Apostol
28 авг 2014, 10:09
We believed we'd catch the rainbow...

_Chimera_
28 авг 2014, 10:31
Было бы очень здорово! Но меня еще больше бы обрадовал реюнион не с Тернером, а с Дуги Уайтом.

RomV
28 авг 2014, 11:31
_Chimera_, +1
Жаль, что с Дио не успели :(

Хотя мне слабо верится в реюнион, особенно со слов Тёрнера, ему-то он нужен, а вот нужен ли Ричи?

Serj7388
28 авг 2014, 11:37
Зря ты так, ходил на тернера несколько лет назад, в нормальной он форме. А дугги уайт просто неплохой сессионщик. По меркам этой группы.

timekiller61
28 авг 2014, 12:00
А как же группа Rated-X - бывший Legasy-X? Опять медным тазом накрылась? А ктото альбом обещал осенью.....

Sqvoll
28 авг 2014, 13:53
Если под реюнионом подразумевается еще и запись альбома, то будет великолепно.

Red One
28 авг 2014, 14:39
Кому нужен реюнион Рейнбоу без Дио и Блэкмора

SS-ULTRA
28 авг 2014, 16:56
Не думаю, что Блекмору это нужно. Эх...а какие у них песни есть.......классика она и в Африке классика.

Romario9
28 авг 2014, 17:46
Этот человек бредит.

Рэйнбоу закончили выступать 30 лет назад. Кому сейчас они нужны? Школота их знать не знает, не пойдёт на концерт, не купит диск. А 40-50-летние уже не пойдут, это вам не Блэк Саббат, нет и половины той культовости. Перспектив у такого проекта - ноль. Ричи не идиот.

Lord Ragnarok
28 авг 2014, 18:41
Romario9, фигню сказал. Ходил пару лет назад на Over the Rainbow и на отделньый конерт Тернера, полный зал и половина из них - молодежь. 40-50 летних проженных рокеров полно.

Romario9
28 авг 2014, 20:20
Сейчас выскажу крамольную мысль. По моему скромному мнению, Ричи Блэкмор на альбомах Пёпл и Рэйнбоу с такими деятелями, как Ковердэйл, Хьюз, Боннэт и Тёрнер играл коммерческое говно, которого он впоследствии стал стыдиться. И не будет он больше этого делать. Не в 69 лет позориться.

Serj7388
28 авг 2014, 21:32
ромашка, первый комментарий твой реально подкачал, а вот во втором правда есть, но коммерция от блэкмора все равно великая вещь.
кстати, саут оф хэвен послушал хоть?

Petrovich Sexy
28 авг 2014, 22:03
Пацаны, не спорьте с главным специалистом по коммерческому говну.

Aleksey_Ivanovich
28 авг 2014, 22:05
у меня два вопроса....чего он суетиться?.....даже если будет реюнион то скорее с уайтом чем с джоном лином..так как дуги еще в неплохой форме для своих лет.......а.он не какой форме........это раз.......а два , какой заеб в голову ричи должен был зайти чтоб помышлять о риюнионе.ведь он божился что рейнбов кончился окончательно.....

ironbaback
28 авг 2014, 22:24
Да ну . Старик Черномор. Всегда находил таланты. И которых он отправил в отставку второй раз под свое знамя не призывал.

Romario9
28 авг 2014, 22:39
Серж, пока нет.

Петрович, и тебе привет :)

Serj7388
28 авг 2014, 22:45
Petrovich Sexy не увлекайся, пацаненок.

Leper Messiah
28 авг 2014, 23:10
Вот когда нечто такое услышу от Ричи, тогда поверю, что это "вполне возможно". Остальное - пустая трата времени и самопиар.

Реюньон вызвал бы огромный интерес, разумеется, особенно если провести тур одновременно с несколькими вокалистами.

Только это крайне маловероятно. Мне кажется, Ричи просто не интересно играть хард-рок, а тем более со старыми знакомыми.

Petrovich Sexy
28 авг 2014, 23:12
Серж, а ты точно не армянин?

Serj7388
29 авг 2014, 03:45
петрович, а какая разница тебе?

SS-ULTRA
29 авг 2014, 05:36
>>>>>>>Рэйнбоу закончили выступать 30 лет назад. Кому сейчас они нужны?

Сам то понял какую херню написал.?
Кошмар.

Romario9
29 авг 2014, 07:27
Последний "призыв" 94-97 не считается. Это попытка повторить звучание последнего альбома Пёпла и полный провал. Если такое считать "классикой Рэйнбоу", то извините. Фактически Рэйнбоу кончился в 1984, а для меня так на пять лет раньше, с уходом Дио.

Желающих гальванизировать трупы хватает (с Квином пример). Только от этих попыток дурно пахнет.

Так что я понял, что я сказал.

r2d2
29 авг 2014, 07:56
не, ну нормально, если каждый начнет писать только для себя понятные рвещи, диалога не получится. Альбом был? был. Тур был? был. Так какого фига ты утверждаешь обратное? нашел телепатов. И да этот альбом шикарен, не лучший в дискографии, но тем не менее, отрицательных отзывов о нем практически не было, ну только от подобных тебе, клингонцах:)

Romario9
29 авг 2014, 08:56
"если каждый начнет писать только для себя понятные вещи, диалога не получится"

Согласен, формально не прав.
По сути же уверен, что в реанимации (более точное слово, нежели реюнион) Рэйнбоу заинтересован только Тёрнер, который никак не может смириться с тем, что он стар и время его закончилось.

r2d2
29 авг 2014, 09:40
Вот здесь и я с тобой согласен, хотя опять же, как то решил чисто для галочки посетить концерт Тернера, и сказать, что был приятно удивлен, будет маловато, старичок выдал на ура очумелый сэт. Молодежи кстати, было больше половины, горбушкин зал полупустым точно не был.
Ну а по теме, то,что это попытка заработать бабла и потрясти седыми мудями с претензией поймать былой кайф, сложно спорить. И к слову, лично я ничего против не имею, ну то есть, писать про позор и порицание не стал бы, не настолько я умудрен жизненным опытом:)

Petrovich Sexy
29 авг 2014, 10:09
Серж, это логично кое-что бы объяснило.
Я, кстати, приветствовал Ромарио, а не тебя, и он любезно мне ответил.

А по сабжу, тож не думаю, что Ричи это интересно. Но выдать один концерт, а-ля LZ, почему нет?

Serj7388
29 авг 2014, 11:17
Петрович, то есть про коммерческое г. это ты ромарио подколол? Просто ты в новости про слеща что-то похоже мне написал.

Serj7388
29 авг 2014, 11:20
Если это так, то беру свои слова назад. А почему ты спросил: "ты точно НЕ армянин"? Мы с тобой общались на тему национальности? И почему именно армянин? И что бы это объяснило?

vasso
29 авг 2014, 11:32
rainbow с Тёрнером это как ласковый май или руки вверх. качественно , но ОООчень попсово (хотя слушать приятно) и Блэкмору такой музон не идёт.
с Дуги через 10 лет намного интересней вышло.
так что пусть эта женьщина с пластическими операциями ))))) даже и не мечтает

Serj7388
29 авг 2014, 13:13
Вассо с дуги вышла пародия на рэйнбоу с дио. Хотя конечно первосортная. Альбом крутой, но я его не могу долго слушать. Или часто слушать. С тернером стрит оф дримс очень сильный альбом. Просто это абсолютно другой рэйнбоу. То что было с дио - недосягаемо. Настоящая магия. А все что потом, качественная марка.

Aleksey_Ivanovich
29 авг 2014, 14:31
я очень люблю 95 год...и как ни странно сейчас поймал себя на мысли , что часто его тоже слушать не могу)