Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*DARKSIDE TOP 2018 : Результаты 101
*Видео с текстом от BEAST IN BLACK 51
*Robbie Williams издевается над гитаристом LED ZEPPELIN, вклю... 35
*Вокалист U.D.O. проигнорировал совет врачей не ехать в тур 33
*Бывший вокалист ACCEPT: «Нынешний вокалист ACCEPT звучит как... 24
[= ||| все новости группы



*

Rage

*



21 апр 2018 : 
Альбом RAGE "Execution Guaranteed" будет переиздан на виниле

25 янв 2018 : 
Приглашение от RAGE

28 июл 2017 : 
Новое видео RAGE

12 июл 2017 : 
Трейлер к новому альбому RAGE

6 июл 2017 : 
Трейлер к новому альбому RAGE

2 июл 2017 : 
Кавер-версия AVENGER от RAGE

22 июн 2017 : 
Трейлер к новому альбому RAGE

14 июн 2017 : 
Трейлер к новому альбому RAGE

7 июн 2017 : 
Трейлер к новому альбому RAGE

26 май 2017 : 
Новое видео RAGE

23 май 2017 : 
Фрагмент нового сингла RAGE

18 май 2017 : 
Трейлер нового альбома RAGE

10 май 2017 : 
Трейлер нового альбома RAGE

4 май 2017 : 
Трейлер нового альбома RAGE

29 апр 2017 : 
Новый альбом RAGE выйдет в июле

2 июл 2016 : 
Видео с текстом от RAGE

2 июн 2016 : 
Новое видео RAGE

30 май 2016 : 
Концертное видео RAGE

27 май 2016 : 
Трейлер нового альбома RAGE

20 май 2016 : 
Трейлер нового альбома RAGE

13 май 2016 : 
Трейлер нового альбома RAGE

7 май 2016 : 
Трейлер нового альбома RAGE

29 апр 2016 : 
Видео с текстом от RAGE

27 апр 2016 : 
Видео-интервью с Пиви Вагнером (RAGE)

21 апр 2016 : 
Трейлер к новому альбому RAGE

15 апр 2016 : 
Трейлер к новому альбому RAGE
Показать далее
| - |
|||| 26 май 2017

Новое видео RAGE



*
zoom
*
* *
"Blackened Karma", новое видео RAGE, доступно для просмотра ниже. Этот трек взят из нового альбома "Seasons Of The Black", выход которого намечен на двадцать восьмое июля на Nuclear Blast.




Like!+24Dislike!-5


КомментарииСкрыть/показать 21 )

SS-ULTRA


26 май 2017, 17:47
Рейдж как Рейдж.

SS-ULTRA


26 май 2017, 17:51
И соляки конечно не такие хитровыдуманые, какие у Смольского были.

nabastak_


26 май 2017, 18:32
Отличный материал, но куплет даже получше припева вышел. И меня раздражало ещё с прошлого альбома - что гитары так пластмассово звучат ;(

Aiming High


26 май 2017, 19:52
Ниче себе тема.

Vodyanoy38


26 май 2017, 20:37
Типичный Rage - третий припев уже мысленно поёшь с вокалистом. Вот за это мне эта группа и нравится. А кто там пиликает соло - лично для меня дело десятое.

Rockman89


26 май 2017, 22:10
Rage как Rage? А по мне говно как говно, если что, сорян посоны)

artmageddon


26 май 2017, 23:39
звук вроде такой же как на прошлом. песня нормальная

WarSong


27 май 2017, 01:01
Ничего интересного не услышал. Rage как Rage (c).

nabastak_


27 май 2017, 03:41
Воу, народ! У меня после последнего обновления айпэда видео перестали отображаться на дарксайде , с любым браузером. Кто-то сталкивался ?

artmageddon


27 май 2017, 07:27
https://www.youtube.com/watch?v=BzjxZ0JBasU

stary


27 май 2017, 10:22
Период Rage закончился с приходом Смольского...
Обычный немецкий ВИА....

Equitant


27 май 2017, 10:27
Вот именно. Уже 98 год показал, что Пиви как сочинитель и аранжировщик иссяк, а приход белоруса вообще положил конец группе. То, что делают сейчас, - просто безликий проходняк. Всё имхо, разумеется.

Darkside.ru Member

Starbreaker


27 май 2017, 10:52
"Воу, народ! У меня после последнего обновления айпэда видео перестали отображаться на дарксайде , с любым браузером. Кто-то сталкивался ?"

Дело, скорее в Ютубе.
У вас встроенные видео на других сайтах отображаются с Ютуба?
Здесь отображаются видео с фейсбука или вимео?

nabastak_


27 май 2017, 11:38
Как раз на самом ютюбе нормально все. Там я и нашёл например этот клип Рэйдж. Вконтакте вроде тоже фурычат видосики. А тут на дарксайде - даже не то что не проигрывается что-то, а даже прямоугольника нет с обозначением видео - будто вообще ничего нет - фон страницы просто. Другу написал проверить - у него то же самое. А вот на 2м айпэде я ещё не обновлялся и там нормально все ;)
......
А на других сайтах - ну... На музфоруме rmmedia.ru да, отображаются. На каких-то других сайтах - пощелкал, тоже отображаются.

artem2208


27 май 2017, 18:24
Просто играют и получают удовольствие. Так и надо.

stary


27 май 2017, 20:38
https://www.youtube.com/watch?v=2HaPsPwlUIE&list=RD2HaPsPwlUIE#t=57

Вот тут они играют .. А то что сейчас ..напоминание ,что типа мы еще существуем ..

Flashback


27 май 2017, 21:03
"Вот тут они играют .. "
Да, любимая у них песня. Но ведь никто не молодеет.

nabastak_


28 май 2017, 03:33
90-е всегда лучше.

hellrider88


29 май 2017, 12:12
Будет интересно послушать альбом - трек супер, мелодика отличная!

hellrider88


29 май 2017, 22:44
Надо же сколько тут ворчунов собралось. В рамках жанра отличная вещь, качевая, запоминающийся моментально рефрен.А что значит Rage как Rage? Они типо должны были джаз заиграть?

Bloodstained Cross


1 июн 2017, 13:58
Все,как и ожидал. Не хотел бы,чтоб себе изменили. Сама песня классическая для них. Думаю,будут и лучше на альбоме.