Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Гитарист RAMMSTEIN: «Рок мёртв» 41
*Арестован гитарист CANNIBAL CORPSE 40
*Вокалист BRING ME THE HORIZON: «Рэперы — это почти новый рок... 37
*Бывший вокалист ACCEPT разогреет бывшего вокалиста ACCEPT 33
*Бывший гитарист JUDAS PRIEST: «Да я сам в шоке, что ушёл» 23
[= ||| все новости группы



*

Rage

*



21 апр 2018 : 
Альбом RAGE "Execution Guaranteed" будет переиздан на виниле

25 янв 2018 : 
Приглашение от RAGE

28 июл 2017 : 
Новое видео RAGE

12 июл 2017 : 
Трейлер к новому альбому RAGE

6 июл 2017 : 
Трейлер к новому альбому RAGE

2 июл 2017 : 
Кавер-версия AVENGER от RAGE

22 июн 2017 : 
Трейлер к новому альбому RAGE

14 июн 2017 : 
Трейлер к новому альбому RAGE

7 июн 2017 : 
Трейлер к новому альбому RAGE

26 май 2017 : 
Новое видео RAGE

23 май 2017 : 
Фрагмент нового сингла RAGE

18 май 2017 : 
Трейлер нового альбома RAGE

10 май 2017 : 
Трейлер нового альбома RAGE

4 май 2017 : 
Трейлер нового альбома RAGE

29 апр 2017 : 
Новый альбом RAGE выйдет в июле

2 июл 2016 : 
Видео с текстом от RAGE

2 июн 2016 : 
Новое видео RAGE

30 май 2016 : 
Концертное видео RAGE

27 май 2016 : 
Трейлер нового альбома RAGE

20 май 2016 : 
Трейлер нового альбома RAGE

13 май 2016 : 
Трейлер нового альбома RAGE

7 май 2016 : 
Трейлер нового альбома RAGE

29 апр 2016 : 
Видео с текстом от RAGE

27 апр 2016 : 
Видео-интервью с Пиви Вагнером (RAGE)

21 апр 2016 : 
Трейлер к новому альбому RAGE

15 апр 2016 : 
Трейлер к новому альбому RAGE
Показать далее
| - |
|||| 8 фев 2015

PEAVY WAGNER прояснил будущее RAGE



*
zoom
*
* *
Лидер RAGE Peavy Wagner опубликовал следующее обращение к поклонникам на своей официальной страничке в Facebook:

"Мне хотелось бы прояснить все возникшие и активно обсуждаемые в сети слухи по поводу будущего RAGE и LMO...

То, что я расстался с Victor'ом и André НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не означает распад группы RAGE, как таковой! Совсем наоборот - в самом скором будущем мы вновь отправимся в путь с новой командой участников. REFUGE, которая за короткое время стала спокойной гаванью для меня и моих двух старых коллег по группе, также продолжит своё существование. Мы по-прежнему с огромным нетерпением ждём летних концертов на фестивалях в 2015 году и не только!

RAGE и REFUGE будут существовать одновременно, комплиментарно дополняя друг друга. Если вы хотите слышать только наши старые металлические хиты - приходите на концерт REFUGE, если вы хотите услышать полную выборку материала за все тридцать лет моего творчества - приходите на концерт RAGE.

LINGUA MORTIS ORCHESTRA (LMO) я создал в середине 90-ых и этот коллектив также является важной частью моего внутреннего 'я'. Несмотря на занятость в двух других группах, я обязуюсь посвящать значительную часть своего времени и LMO, подходя к творчеству в рамках этого проекта с тем же рвением и созидательным запалом.

Я обещаю вам, что группа RAGE продолжат выпускать материал самого высокого качества. С REFUGE мы отправимся назад в прошлое, а с LINGUA MORTIS ORCHESTRA будем продолжать эксперименты по скрещиванию металла и классики.

Я с большим энтузиазмом смотрю в будущее, чувствуя огромную творческую свободу и прилив сочинительских идей. Огромное СПАСИБО всем фэнам за поддержку и доверие!"



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 33 )

BobaKoba


8 фев 2015, 16:53
Что-то слишком много зайцев герр Вагнер горозися поймать...

Rainmaker_665


8 фев 2015, 16:54
2 последние новости в аспекте LMO явно противоречат друг другу

Tular


8 фев 2015, 17:14
Смольский сказал, что проект под его началом будет иметь другое имя. Никаких противоречий.

Midnight Killer


8 фев 2015, 17:27
Что то я не понял, состав Rage и состав Refuge будет один и тот же либо разный?

artmageddon


8 фев 2015, 17:31
Даешь состав 94-98 годов ! )

Alex-DIO


8 фев 2015, 17:34
Midnight Killer
похоже что разный. я так понял Пиви решил в Refuge играть только песни из альбомов с Манни, а Rage все с первого альбома до последнего. Только не могу понять что Манни нельзя со всех альбомов песни играть

artmageddon


8 фев 2015, 17:39
Главное, чтобы с новыми альбомами не тянули

Darkside.ru Member

Blindman


8 фев 2015, 17:43
Манни не хочет играть песни со всех альбомов :)

rickets


8 фев 2015, 17:44
Очень жаль того гитариста, который будет снимать партии Смольского...

BobaKoba


8 фев 2015, 17:54
А возможно, всё очень просто. И причина кроется в не в Манни, а в мани.
В тех, которые авторские отчисления.
Проще поделить всё на три кучки, в каждой их которых будет непосредственно доля Пиви, как автора.
И часть кучки-исполнителям.
Эх, плачет налоговая по Вагнеру. :)))

Tular


8 фев 2015, 17:59
>> Пиви решил в Refuge играть только песни из альбомов с Манни, а Rage все с первого альбома до последнего. Только не могу понять что Манни нельзя со всех альбомов песни играть

Пиви сейчас сразу для двух групп песни пишет.

Lord Orion


8 фев 2015, 17:59
Если Манни будет играть песни со всех альбомов, мы получим две группы, исполняющие один и тот же материал.

Svarg_1349


8 фев 2015, 18:45
Ушел бы он на пенсию по тихому. Пусть хоть уже с задержкой... Но лучше поздно, чем никогда.

Mister


8 фев 2015, 19:04
Он не такой старый, чтобы на пенсию уходить

Мама_Serja7388


8 фев 2015, 19:54
Чет хуйня какая-то. Три группы. LMO будет со Смольским? Refuge и Rage - разные составы? От всех трех групп будет какой-то новый материал? Многа вопросов, ничо не понятно.

Lord Orion


8 фев 2015, 20:02
Refuge будут играть старый rage и, скорее всего, ничего не будут выпускать. Rage наберут новый состав и будут продолжать все как раньше. В lmo остался один пиви и он соберет новый состав и будет выпускать новый материал. Все остальные участники lmo, включая смольского, создадут новую группу с новым вокалистом и тоже будут выпускать новый материал. С фига ли тут что-то не понятно?

Мама_Serja7388


8 фев 2015, 20:17
Я женщина, мне можно простить тупость

artmageddon


8 фев 2015, 20:51
Пока, что они пишут не совсем понятно, или Смольский остается с Пиви в LMO, при этом , с составом, в котором записывали первый альбом LMO, за исключением Пиви, Виктор собирается организовать второй проект, или же Смольский в прошлой новости говорил все время про один проект.

Cronos


8 фев 2015, 21:28
Все достаточно ясно. Если обобщить все имеющиеся сведения, то выходит, что Пиви на данный момент пишет материал для альбомов Rage и Refuge. LMO также будет существовать, но без Витьки. Пиви сейчас отложил в сторону работу над чем-либо в рамках LMO. Витя же будет играть в аналоге LMO, но под другим названием.

Мама_Serja7388


8 фев 2015, 21:43
>>>Бывший гитарист RAGE посвятит себя LMO
"В будущем я хочу полностью сконцентрироваться на новом альбоме LMO. Оркестровый проект, который я создал в 2013 году продолжит свою деятельность в том же составе что и ранее, за вычетом Peavy"
И потом
>>>LINGUA MORTIS ORCHESTRA (LMO) я создал в середине 90-ых и этот коллектив также является важной частью моего внутреннего 'я'. Несмотря на занятость в двух других группах, я обязуюсь посвящать значительную часть своего времени и LMO, подходя к творчеству в рамках этого проекта с тем же рвением и созидательным запалом.

И кто-то кукарекает "Все достаточно ясно. "

yasherkrut


8 фев 2015, 23:32
>> Очень жаль того гитариста, который будет снимать партии Смольского...

присоединяюсь)))

Midnight Killer


8 фев 2015, 23:33
Прояснил ситуацию называется)))

Lord Orion


9 фев 2015, 00:29
Если человек не способен кликнуть никуда, кроме двух последних новостей на дс, то не надо удивляться, что "все не достаточно ясно".

Cronos


9 фев 2015, 00:35
Для тех, кто не осилил добраться до оригинала:
"Neue Musiker, die diese kreative Band bereichern werden, aber auch einen neuen Band Namen gebe ich in Kürze bekannt".

wayper77


9 фев 2015, 10:30
Жуткий фэн RAGE с 1992 года. Коллектив можно с полной уверенностью обьявить уникальной. Но только в составе ПИВИ-МАННИ-КРИС( ну ещё СПИРОС и СВЕН).Как же я ждал и надеялся что Смольский и Террана покинут RAGE. И вот настал этот долгожданный момент!!! Для меня эта самая радостная новость. Смольский - это убожество так испоганило специфическое звучание великолепной команды! Двумя словами - Смольский - ВОН из RAGE!

Benante


9 фев 2015, 12:13
В общем в Германии появился аналог Арии) разделятся на 33 группы и будут елозить по репертуару одной

wayper77


9 фев 2015, 12:15
А кто нибудь знает где сейчас СВЕН и СПИРОС?

Mister


9 фев 2015, 15:44
Если верить Encyclopaedia Metallum, то Spiros в Sub7even играл до 2007, а Sven там же

Valerii Lukashov


9 фев 2015, 16:29
Нет, Свену и Спиросу точно не вернуться в Rage, по крайней мере Спиросу. Во-первых, Манни предпочитает играть в одиночку. Во-вторых, Спирос - инициатор поголовного ухода участников состава группы симфонического периода 1996-1999, т.е. с ним ушли его брат Крис, Кристиан Вольф и Свен Фишер.
Да, этот состав Rage классные темы клепали, но ребята - ненадёжные, подлянистые. Удивляюсь, как Пиви после этого общается с Крисом. Простил, видать, обиду, проявил великодушие. Если так, то это хороший поступок).
Насчёт остальных, вероятность сотрудничества наступит в том случае, если они первыми пойдут на диалог, извинятся за прошлое.

Это будет, примерно, как в мультике: "Прости нас, Леопольдушка!" А Пиви им в ответ: "Ребята, давайте, жить дружно!" )))))))))))))

wayper77


10 фев 2015, 08:28
http://www.darkside.ru/user/Valerii%20Lukashov/ - Замечательный комментарий. Спасибо Вам.

Cronos


15 фев 2015, 21:52
Одному из новых участников 40, а другому - 36. Кто это именно будет еще не известно. Сами музыканты малоизвестные.

Valerii Lukashov


16 фев 2015, 11:48
Cronos о ком это ты?

HELLECTOR


18 фев 2015, 18:58
Спирос пинает хуи и растит дочь. На прошлой неделе я с ним разговаривал.