Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Стал бы Иисус сатанистом, узнай он о том, что делают во имя ... 67
*Фронтмен MEGADETH заявил, что следующий альбом будет «адски ... 30
*Видео с текстом от IN FLAMES 22
*ROB DUKES об EXODUS: «В итоге всё свелось к баблу» 22
*Басист NICKELBACK: «Мы, похоже, делаем нечто правильное, есл... 19
[= ||| все новости группы



*

Rage

*



21 апр 2018 : 
Альбом RAGE "Execution Guaranteed" будет переиздан на виниле

25 янв 2018 : 
Приглашение от RAGE

28 июл 2017 : 
Новое видео RAGE

12 июл 2017 : 
Трейлер к новому альбому RAGE

6 июл 2017 : 
Трейлер к новому альбому RAGE

2 июл 2017 : 
Кавер-версия AVENGER от RAGE

22 июн 2017 : 
Трейлер к новому альбому RAGE

14 июн 2017 : 
Трейлер к новому альбому RAGE

7 июн 2017 : 
Трейлер к новому альбому RAGE

26 май 2017 : 
Новое видео RAGE

23 май 2017 : 
Фрагмент нового сингла RAGE

18 май 2017 : 
Трейлер нового альбома RAGE

10 май 2017 : 
Трейлер нового альбома RAGE

4 май 2017 : 
Трейлер нового альбома RAGE

29 апр 2017 : 
Новый альбом RAGE выйдет в июле

2 июл 2016 : 
Видео с текстом от RAGE

2 июн 2016 : 
Новое видео RAGE

30 май 2016 : 
Концертное видео RAGE

27 май 2016 : 
Трейлер нового альбома RAGE

20 май 2016 : 
Трейлер нового альбома RAGE

13 май 2016 : 
Трейлер нового альбома RAGE

7 май 2016 : 
Трейлер нового альбома RAGE

29 апр 2016 : 
Видео с текстом от RAGE

27 апр 2016 : 
Видео-интервью с Пиви Вагнером (RAGE)

21 апр 2016 : 
Трейлер к новому альбому RAGE

15 апр 2016 : 
Трейлер к новому альбому RAGE
Показать далее
| - |
|||| 18 июн 2015

RAGE представили новый состав



*
zoom
*
* *
RAGE опубликовали специальное видеообращение, в котором представили новый состав коллектива:

Peter “Peavy“ Wagner - vocals, bass
Marcos Rodriguez - guitars, vocals
Vassilios “Lucky“ Maniatopoulos - drums, vocals

Новый альбом коллектива планируется выпустить весной 2016 года, а с ноября группа отправится в тур, посвященный 20-летнему юбилею альбома "Black In Mind":

14 - Weissenhäuser Strand, Germany - Metal Hammer Paradise
27 - Athens, Greece - Kittaro**
28 - Thessaloniki, Greece - Eightball**
29 - Sofia, Bulgaria - Mixtape 5**

December
5 - Pratteln, Switzerland - Z7*
6 - Landgraaf, Netherlands - Oefenbunker*
11 - Vienna, Austria - Viper Room*
12 - Zlín, Czech Republic - Masters Of Rock Café*
13 - Markneukirchen, Germany - Warwick Music Hall*
18 - Valencia, Spain - X-Mas Metal Fest
19 - TBA, Germany - TBA
20 - Bochum, Germany - Zeche*

* - with Maxwell
** - with Emerald Sun

RAGE Announce New Band Lineup With Video Statement; Black In Mind 20th Anniversary Tour Dates Revealed





Like!+1Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 24 )

Alex-DIO


18 июн 2015, 20:14
какой смысл в этом составе? не мог с Манни и Крисом под вывеской Rage выступать

soilmate


18 июн 2015, 20:27
незнакомые южные лица

Midnight Killer


18 июн 2015, 20:50
Хрен пойми кого взял. Раньше была группа проверенная временем, а теперь похоже будет ждать участь Блейза Бейли))

Aiming High


18 июн 2015, 21:02
Не когда не был поклонником RAGE,но Шмидта и Смольского искренне уважаю как музыкантов высшей пробы и личностей.Думаю ребятки вы еще вспомните добрым словом Витю Смольского.

Alex-DIO


18 июн 2015, 21:06
думаю не вспомним. С Витей Рэйдж сдулись. последний супер альбом для меня это Soundchaser (вот это альбом так альбом). Рэйдж нуждались в смене состава. но я надеялся что Манни вернется

artmageddon


18 июн 2015, 21:10
И этих неизвестных парней Пиви предлагал отгадать ????

artmageddon


18 июн 2015, 21:19
Хотя если с этими парнями новый Рэйдж будет в духе Black In Mind, я только за. Надо им еще лого полностью вернуть образца 95-99 годов.
Надеюсь наши организаторы подсуетятся и привезут их с туром, посвященному 20-летнему юбилею альбома Black In Mind

artmageddon


18 июн 2015, 21:25
а в 2016 году пусть обязательно отправятся в тур посвященный End of All Days, который не хуже

Waterfront


18 июн 2015, 21:33
Пиви непотопляемый. А Смольский гений, конечно, но он не для такой группы, как Рэйдж.
Лучшие альбомы Рэйдж - Black In Mind и End of All Days, имхо. Будет здорово, если что-нибудь в этом духе забацают.

artmageddon


18 июн 2015, 21:38
не проще было ударника взять из Tri State Corner на роль ударника, а не их вокалиста )

Midnight Killer


18 июн 2015, 22:17
А по мне так Trapped лучший и Missing Link ))

JPV


18 июн 2015, 22:50
Vassilios „Lucky“ Maniatopoulos - бывший барабанный техник Rage и нынешний техник барабанщик Chris Efthimiadis из Refuge, а также давний друг Пиви.
Marcos Rodríguez - гитарист и вокалист бельгийской группы Soundchaser и бывший участник венесуэльской (!!!) группы Torre de Marfil.

JPV


18 июн 2015, 22:52
Пиви удивил так удивил. Остаётся надеяться, что неизвестные имена ярко выстрелят, иначе к чему этот неожиданный поворот в истории RAGE? Пиви знает, что делает, в этом я уверен. Интрига сохраняется полностью. Альбом не может выйти посредственным, ибо опыта у Вагнера хоть отбавляй и нюх на хиты у него ещё до конца не притупился. Новый альбом будут яростно ругать или яростно хвалить, это очевидно и предсказуемо. Но вот какую музыку мы услышим и насколько технично она будет исполнена - остаётся для нас всех полной загадкой.

longliverocknroll


18 июн 2015, 23:55
Приятно послушать умных людей, это ко всем выше...... Хочу верить JPV, но как упертый в музыку, а не в бизнес, почему это старый состав это Refuge, или как там, а новые парни это Rage. Посмотрим...

stary


19 июн 2015, 00:03
Rage закончился в 95 году...

yasherkrut


19 июн 2015, 00:58
Rage начались со Смольским. Гитарист обязан его переплюнуть, это его миссия.

Merzus


19 июн 2015, 03:18
2 недели назад выступали с Манни на металфесте в Плзени...странно

graveson


19 июн 2015, 03:29
https://www.youtube.com/watch?v=RvIo3Se7W1Q

graveson


19 июн 2015, 03:34
TO stary А вы-то что здесь делаете в таком случае?

metal_tornado


19 июн 2015, 07:03
Вряд ли они переплюнут себя после Саунджейсера и Юнити. Так что состав может и не сыграть рояль -- группа дошла до своего потолка.

Darkside.ru Member

Blindman


19 июн 2015, 16:47
Мне чет даже жаль стало тех, для кого Рейдж со Смольским только начался. Грешно смеяцца над ... как говорицца

Romario99999


19 июн 2015, 17:52
Blindman

В кои веки +100

Рэйдж со Смольским, это как секс супругов после 20 лет совместной жизни, которые вдруг решили его разнообразить, чтобы спасти брак. Изучили Камасутру, к сексологу сходили... Позы новые, игрушки, всё затейливо, но... времени, когда всё стояло и мокло от одного голоса партнёра - уже не вернуть.

JPV


22 июн 2015, 16:34
Родригез не "переплюнет" Смольского по той простой причине, что это совершенно два разных по манере игры гитариста. Смольский более виртуозен, он ближе к шредовому направлению игры, в то время как Родригез нацелен на игру внутрь группы, где гитара не выпирает своими бесконечными звучками подсвистами, а ведет основную линию в согласии со всеми остальными инструментами. И по этой причине можно предположить, что новые творения Рейдж будут ближе именно к материалу 90-х годов, нежели 00-х.
Кстати, послушайте группу Родригеза Soundchaser. Их музыка вам многое объяснит.

Aiming High


22 июн 2015, 19:29
Рэйдж со Смольским, это как секс супругов после 20 лет совместной жизни, которые вдруг решили его разнообразить, чтобы спасти брак. Изучили Камасутру, к сексологу сходили... Позы новые, игрушки, всё затейливо, но... времени, когда всё стояло и мокло от одного голоса партнёра - уже не вернуть.

Это скорее относится к теперешнему REFUGE
Ни когда не любил RAGE,но вот специально прослушал практически все и однозначно сделал вывод,что состав с Смольским как минимум на голову выше всех составов вместе взятых.

Bindman - пожалел бы лучше себя..а еще модератор блин..