Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Новое видео KID ROCK 60
*Куда пропали шоколадные зайцы? Отвечает гитарист SUFFOCATION 33
*TED NUGENT: «Кайл правильно застрелил этих мародеров!» 32
*Вокалист DEEP PURPLE считает, что пандемия закончилась 27
*Тур MEGADETH + LAMB OF GOD собирал более 7000 человек за веч... 16
[= ||| все новости группы



*

Nazareth

*



7 ноя 2021 : 
Новое видео вокалиста NAZARETH

15 окт 2021 : 
Видео с текстом от вокалиста NAZARETH

12 сен 2021 : 
Новое видео вокалиста NAZARETH

23 апр 2021 : 
Книга о NAZARETH выйдет летом

23 июн 2019 : 
Бывший вокалист NAZARETH выпустит сольный альбом

13 мар 2019 : 
NAZARETH переиздадут любимые слушателями альбомы

1 окт 2018 : 
Новое видео NAZARETH

14 сен 2018 : 
Новая песня NAZARETH

19 июл 2018 : 
Подробности о новом альбоме NAZARETH

23 май 2017 : 
Новый альбом NAZARETH выйдет в 2018 году

16 окт 2015 : 
Фрагмент нового DVD NAZARETH

2 окт 2015 : 
Фрагмент нового DVD NAZARETH

15 сен 2015 : 
Новый релиз NAZARETH выйдет в октбяре

8 сен 2015 : 
Бывший вокалист NAZARETH простится с публикой в туре Rock Meets Classic

16 фев 2015 : 
NAZARETH представили нового вокалиста

24 янв 2015 : 
Бывший вокалист NAZARETH будет сотрудничать с оригинальным гитаристом группы

18 янв 2015 : 
NAZARETH опять остались без вокалиста

2 июн 2014 : 
Новый альбом NAZARETH доступен для прослушивания

2 апр 2014 : 
Новый альбом NAZARETH выйдет в июне

22 фев 2014 : 
NAZARETH нашли вокалиста

30 авг 2013 : 
Из NAZARETH ушел вокалист

2 мар 2011 : 
Новый альбом NAZARETH выйдет в апреле
| - |

|||| 18 янв 2015

NAZARETH опять остались без вокалиста



*
zoom
*
* *
Певец Linton Osborne, который в прошлом году был выбран в качестве вынужденной замены Dan'у McCafferty в NAZARETH, опубликовал официальное обращение к поклонникам на своей страничке в Facebook, где заявил следующее.

“Я более не являюсь членом NAZARETH. Мой голос не прижился, ни для меня самого, ни для группы. Я хотел бы поблагодарить Pete'a Agnew, Jimmy Murrison'a и Lee Agnew за предоставленную возможность. Конечно же, я хочу сказать спасибо Dan'у за его поддержку и приободрение. Но больше всего я хочу поблагодарить поклонников - вы реально крутые черти, только из-за встреч с вами я могу сказать, что прожил год не зря.

Надеюсь увидеться на моих собственных выступлениях в будущем. Также хочу пожелать моему преемнику в NAZARETH только самого лучшего как в 2015, так и во всех последующих годах!”

Несколько последних концертов группы с Osborne'ом были отменены, когда и у него появились проблемы с пением вследствие горловой инфекции. Сам Dan McCafferty покинул ряды группы тоже из-за проблем со здоровьем - хроническим обструктивным заболеванием лёгких.

Уже записанное ноябрьское шоу NAZARETH в Лондоне с Osborne'ом у микрофона должно увидеть свет в виде концертного DVD в марте.








Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 15 )

Blackout 74


18 янв 2015, 12:16
Ребята, это уже давно не NAZARETH, не смешите, разбегайтесь.

Darkside.ru Member

Starbreaker


18 янв 2015, 12:18
Blackout 74
А кто-то вроде даже хвалил Рок-н-ролльный телефон) Можно в студии им сидеть и всё) Хотя, в целом, это позорище, согласен!

Svarg_1349


18 янв 2015, 12:49
NO COMMENTS

Serj7388


18 янв 2015, 13:34
Даже не знаю, что сказать...

Family Ghost


18 янв 2015, 13:55
Решил посмотреть Love Hurts, там камера "отъезжает" назад и видно, что зал почти пустой... RIP Nazareth... Был дважды на них, еще с Дэном

Darkside.ru Member

Starbreaker


18 янв 2015, 13:58
Family Ghost
Справедливости ради, это был бесплатный концерт в Сокольниках под дождём и холодом)

Family Ghost


18 янв 2015, 14:00
Кто-то оставил на ю-тюбе такой коммент, с которым и не поспоришь:
"Sounds like a wedding band"

streame


18 янв 2015, 14:38
Но справедливости ради, надо отметить, что парень очень неплох. Понятное дело, что это уже не назарет, но Линтон со своей работой справился и к нему никаких претензий быть не может, он большой молодец. Если с Дэном и Питом я мог воспринимать назарет, мне даже Big Dogz понравился, то рок-н-ролльный телефон - это слив. Пусть на нем и записан голос Дэна. Действительно пора заканчивать...

chrisamer


18 янв 2015, 17:58
Потому что закрывать лавочку давно пора!)

Love Hurts натолкнула на мысль, что новым вокалистом для них вполне бы подошел Рождер Тэйлор!) А то парень вроде и неплох, а чего-то не дотягивает, и не в кассу вообще смотрится)

Mike Barlow


18 янв 2015, 20:18
петь он умеет, конечно, но просто уметь петь мало что бы занять место Дэна.
все-таки путь Nazareth подходит к концу, и чем длить муки, пробуя сессионных вокалистов, лучше, наверное в самом деле остановиться.
но выпускать альбомы они еще могут )))

Alex-DIO


18 янв 2015, 20:29
Starbreaker

так потому и хвалили что атм Маккаферти поет

Serj7388


19 янв 2015, 02:45
Мне не понравился его вокал. Парень пытается петь как легендарный маккаферти, но получается у него только гнусавить и пищать. Может в своей манере он и хорош, я не знаю, но исполнение песен Дэна мне не нравится.
PS был на Назарет пять раз. Один из шести в нашем городе пропустил. Биг догз был неплох. Песня про Иисуса вернула в старый Назарет. Эпоха уходит. Печально.

Nord61


19 янв 2015, 11:37
"Love Hurts натолкнула на мысль, что новым вокалистом для них вполне бы подошел Роджер Тейлор!"

Кстати, тогда и карьеру можно б было продолжать с поднятым забралом. Всё-таки экс-ударник Queen - фигура легендарная, да и голос его, по-моему, идеально вписался бы в стилистику Nazareth. Только, конечно, Тейлору это даром не надо. -)

Valerii Lukashov


20 янв 2015, 10:32
Группе пора заканчивать, ибо никакого развития у них нет. А Линтон - хороший вокалист, но он должен быть самим собой, а не вторым Макаферти. Думаю, что Линтон это понял. Так что такой поворот событий для него скорее положительный, чем отрицательный. Главное, что он приобрел - это своё имя, получившее хорошую рекламу. Теперь ему остаётся подорать отличную группу и тогда музыкальная карьера может пойти вверх. Удачи тебе Линтон Осборн!)

Valerii Lukashov


20 янв 2015, 10:41
А из песен, выложенных здесь самая неудачная Dream On. Нет запала, очень вяло, так и хотелось остановить игру и растормошить их.