Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Лидер BEHEMOTH о смерти американского проповедника 81
*Бывший вокалист ACCEPT разогреет бывшего вокалиста ACCEPT 31
*Вокалист BRING ME THE HORIZON: «Рэперы — это почти новый рок... 23
*Из ACCEPT уходит басист 23
*Бывший гитарист JUDAS PRIEST: «Да я сам в шоке, что ушёл» 22
[= ||| все новости группы



*

Nazareth

*



1 окт 2018 : 
Новое видео NAZARETH

14 сен 2018 : 
Новая песня NAZARETH

19 июл 2018 : 
Подробности о новом альбоме NAZARETH

23 май 2017 : 
Новый альбом NAZARETH выйдет в 2018 году

16 окт 2015 : 
Фрагмент нового DVD NAZARETH

2 окт 2015 : 
Фрагмент нового DVD NAZARETH

15 сен 2015 : 
Новый релиз NAZARETH выйдет в октбяре

8 сен 2015 : 
Бывший вокалист NAZARETH простится с публикой в туре Rock Meets Classic

16 фев 2015 : 
NAZARETH представили нового вокалиста

24 янв 2015 : 
Бывший вокалист NAZARETH будет сотрудничать с оригинальным гитаристом группы

18 янв 2015 : 
NAZARETH опять остались без вокалиста

2 июн 2014 : 
Новый альбом NAZARETH доступен для прослушивания

2 апр 2014 : 
Новый альбом NAZARETH выйдет в июне

22 фев 2014 : 
NAZARETH нашли вокалиста

30 авг 2013 : 
Из NAZARETH ушел вокалист

2 мар 2011 : 
Новый альбом NAZARETH выйдет в апреле

| - |
|||| 19 июл 2018

Подробности о новом альбоме NAZARETH



*
zoom
*
* *
Легендарная группа NAZARETH выпустит 12 октября на Frontiers Music Srl свой новый альбом, получивший название "Tattooed On My Brain". Альбом будет доступен в виде CD, винила и в цифровом формате.

Трек "Pole To Pole" доступен для прослушивания ниже.

Трек-лист:

01. Never Dance With The Devil

02. Tattooed On My Brain

03. State Of Emergency

04. Rubik's Romance

05. Pole To Pole

06. Push

07. The Secret Is Out

08. Don't Throw Your Love Away

08. Crazy Molly

09. Silent Symphony

10. What Goes Around

11. Change

12. You Call Me



Legendary Scottish Hard Rockers NAZARETH Return New Album 'Tattooed On My Brain'


Lee Agnew - Drums






Like!+6Dislike!-8


КомментарииСкрыть/показать 19 )

MarquisTiamaT


19 июл 2018, 15:41
Это можно назвать как угодно, но, увы, это не Nazareth. :(

VoodooPaul


19 июл 2018, 16:33
Их обычные, ничем не примечательные рокенрольные песенки лично мне нравилось слушать только из за уникального вокала Маккаферти, теперь там слушать совсем нечего.

Flashback


19 июл 2018, 17:50
А песенка хорошая.

Moomrick


19 июл 2018, 18:54
Действительно - песенка очень воодушевляющая. Да, вокалист лишен харизмы начисто, и это приговор, но, с другой стороны, лучше выпускать новые альбомы с новым вокалистом, чем влачить такое жалкое состояние, как, например, Квин...

vairagya77


19 июл 2018, 21:25
К большому сожалению-никак

wildkid


20 июл 2018, 09:54
В целом очень неплохо, но могли бы все таки негастролирующего МакКаферти позвать, все таки это он Назарет. Он вроде говорил что может спеть в студии, но не на концерте, как и было с предыдущим альбомом. Понимаю, что это нечестно по отношению к нынешнему вокалеру, но сейчас это вышло нечестно к фанатам. Поэтому хз, послушать-послушаю, но буду ли потом гонять гонят неизвестно

timekiller61


20 июл 2018, 11:10
Да Дэну некогда-он сейчас со Стасом Михайловым вовсю распевает. https://youtu.be/DfmfW0NuM4I

Tom Sawyer


20 июл 2018, 12:26
timekiller61, аааааа, зачем ты это скинул? Мало того, что Михайлов произнес его фамилию как МакКаффертНи, так и сам Дэн просто ужасен. Это уже не пение.

Kaval


21 июл 2018, 01:36
timekiller61, я бы на месте всех фанатов Назаретов (и почти всех комментаторов выше) после этого видео застрелился бы. Хорошо, что всегда пофиг было на творчество этого недоколлектива для старпёров.

jannat


22 июл 2018, 00:18
Почему эти ушлёпки не сменили название? Nazareth - это Dan Mccafferty! Даже при оригинальном вокалисте, группа была слабой. Слушать можно было только уникальный голос. Теперь же это просто заурядный бливотный коллективчик, увы...

Flashback


23 июл 2018, 20:05
Сколько тонких ценителей собралось в новости "заурядного блевотного ничем не примечательного недоколлектива ушлёпков для старпёров".
Какие филигранные эпитеты меломанов эрудитов.

Никогда в особом фаворе у меня группа не была.
Но альбомы "Hair of the Dog" и "Snakes ’n’ Ladders" охуенны. Уже за это стариканы заслуживают уважения.

and3223r


25 июл 2018, 20:13
Новость хорошая.

Kaval


26 июл 2018, 12:30
Flashback, ты ещё не застрелился?! Обратным выстрелом со вспышкой.

Flashback


26 июл 2018, 15:12
Kaval, хорошо, что я не фанат. Ни Назарета, ни Михайлова, ни всяких прочих любителей игры на кожаных флейтах.

НELLECTOR


30 июл 2018, 10:01
>>>Но альбомы "Hair of the Dog" и "Snakes ’n’ Ladders" охуенны. Уже за это стариканы заслуживают уважения.

Но альбомы "Hair of the Dog", "Snakes ’n’ Ladders", "2X2" и "No Jive" охуенны. Уже за это стариканы заслуживают уважения.

Касаемо Стаса и Дэна... Ужасно, конечно это наблюдать. Но так часто бывает с неразборчивыми стариками. А может просто бедность...

Carcharodon


30 июл 2018, 14:23
pensya rock продолжает свой поход.

НELLECTOR


30 июл 2018, 16:10
Пинсья рок?

oldcross


3 авг 2018, 18:47
Обложка альбома, подходящая для дэт-металла, совершенно не соответствует его музыкальной составляющей. Песня вообще "никакая".

RonJaDio


3 окт 2018, 11:08
Flashback, НELLECTOR Razamanaz, Loud'n'Proud и Rampant - святая троица. Далее все остальное ТОЛЬКО до No Mean City включительно и первые 2 естественно. Итого 10 отличных и интересных альбомов. Уважать определенно есть за что.