Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*BRUCE DICKINSON заявил, что "Senjutsu" — один из его любимых... 59
*PAUL STANLEY и GENE SIMMONS — о культуре отмены 32
*DAVE LOMBARDO считает альбом SLAYER "Reign In Blood" шедевро... 30
*Бывший гитарист JUDAS PRIEST: «Я не вернусь!» 25
*KERRY KING: «Жизнь после SLAYER только начинается...» 22
[= ||| все новости группы



*

Doro

*



1 окт 2021 : 
Документальный фильм о DORO

23 сен 2021 : 
DORO PESCH — о временах гранжа

13 сен 2021 : 
Фрагмент нового релиза DORO

23 авг 2021 : 
Фрагмент нового релиза DORO

20 авг 2021 : 
DORO показала патрон от Лемми

5 июл 2021 : 
Обложка и трек-лист нового релиза DORO

23 июн 2021 : 
Концертный релиз DORO выйдет осенью

13 май 2021 : 
DORO PESCH: «Я тоже получила патрон от Лемми»

17 янв 2021 : 
DORO — о том, почему последняя пластинка получилась двойной

31 дек 2020 : 
DORO в "Herdbanger"

16 дек 2020 : 
У DORO есть шесть песен

10 дек 2020 : 
DORO — об отказе Playboy

25 ноя 2020 : 
DORO PESCH о драйв-ин-концертах: «Это лучше, чем ничего не делать»

1 ноя 2020 : 
DORO PESCH вспомнила, как оказалась на одной сцене с METALLICA: «Думаю, это был один из их первых концертов в Европе»

30 июл 2020 : 
DORO ещё раз выступит перед машинами

26 июн 2020 : 
Новое видео DORO

16 июн 2020 : 
Профессиональное видео полного выступления DORO

15 июн 2020 : 
Видео с выступления драйв-ин-концерта DORO

12 июн 2020 : 
DORO выпустит сингл

2 июн 2020 : 
DORO выступила в пустом амфитеатре

27 май 2020 : 
DORO проведет драйв-ин-концерт

1 апр 2020 : 
DORO исполняет JUDAS PRIEST

27 ноя 2019 : 
DORO PESCH получила награду

21 авг 2019 : 
Новое видео DORO

11 мар 2019 : 
Вышел новый ЕР DORO

15 янв 2019 : 
DORO на фестивале «Герои мирового рока»
Показать далее
| - |

|||| 20 ноя 2010

DORO feat. Tarja - новый фрагмент из DVD



*
zoom
*
* *
Новый фрагмент из готовящегося к выходу 26 ноября юбилейного концерта DORO, "25 Years In Rock", исполнение композиции "Walking With The Angels" дуэтом с Tarja Turunen, доступен для просмотра.



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 23 )

Me-and-Wimp


20 ноя 2010, 03:56
Ну и каково это, быть бывшей вокалисткой найтвиш????

InfiniteDarkness


20 ноя 2010, 04:14
Зря именно этот фрагмент выложили. Всё-таки их голоса вместе не звучат.

abc


20 ноя 2010, 13:14
Согласен. Как-то не очень

ArtStar


20 ноя 2010, 13:36
Не звучат, хотя должны бы....Тарья явно не в форме спела все внизу, почаще бы вверх уходила и все бы зазвучало гуд

Superbeaver


20 ноя 2010, 14:45
а на ютубо-бутлегах гораздо лучше оно звучало, кстати. Ровно, мощно, круто. Думал вот будет dvd и будет совсем шикарно. А все наоборот))

Mougli


20 ноя 2010, 15:54
Да просто песня изначально"заточена" под рок-вокал, коим Тарья то -ли вовсе не владеет, то-ли не пользуется, вот и не звучит...

stary


20 ноя 2010, 16:51
Абсолютно не совместимы как по жанру ,так и по вокалу, имиджу . Тарья все больше напоминает домохозяйку ,что не скажешь о Доро. "Поживем - увидим" как говорится....

Schatten_Konigin


20 ноя 2010, 21:23
она тут охриплая что ли, имею ввиду Тарью. Ну как же меня расстраивать вот такие неудачные выступления Тарьи. при всем моем уважении к ней и былой любви я не могу закрывать глаза на просто провальные песни...

SkullCrusher


20 ноя 2010, 22:16
нормально спели Тарья в не свойственной ей манере пела просто.

Lunar Dick


20 ноя 2010, 22:58
2 Me-and-wimp. Owhoенно! Пожизненная слава обеспечена (даже когда сами найтвиш на пенсии будут)

Lunar Dick


20 ноя 2010, 23:16
зы мне такой голос Тарьи очень понравился, пусть с готик-мутью завяжет и классик-рок поисполняет

ufx07


20 ноя 2010, 23:21
Уважаемые! Вам не надоело грязью Тарью поливать? На большее извилин не хватает?

Schatten_Konigin


20 ноя 2010, 23:29
да никто ее не обливает,я всегда на ее стороне, даже если она шансон запоет, обидно за нее просто

dipsiwow


21 ноя 2010, 01:34
Да нее, Тарь хорошая. И сольно она чуть ли не сильнее исполняет, чем в найтвиш.

MOGGOT


21 ноя 2010, 03:24
Отлично и живенько спели. Если бы Тарья затянула здесь своим академическим вокалом - всю композицию поломала бы. Но она профи )

Loretta


21 ноя 2010, 03:26
О! Тарья уже просочилась в новости про Доро! Только не вписалась немного...

Lunar Dick


21 ноя 2010, 04:08
Да не, прогресс есть всёж, не одним и тем же голосом хоть поёт

Loretta


21 ноя 2010, 05:12
Но голос все равно на любителя:)
Хоть бы один коммент про Доро в новости про Доро...

dyadya


21 ноя 2010, 08:38
2 Me-and-wimp
Каково жить с гречанкой?

Mougli


21 ноя 2010, 18:00
Г-жа Пеш как всегда на высоте!

shiran


21 ноя 2010, 19:12
"Хоть бы один коммент про Доро в новости про Доро..."
Похоже,что г-жа Доро у наших ребят не котируется ))

Darkside.ru Member

Starbreaker


21 ноя 2010, 20:22
"Хоть бы один коммент про Доро в новости про Доро..."

Бывшая вокалистка Warlock.

Loretta


22 ноя 2010, 01:42
2 Starbreaker
Класс:)))