Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register
MENU LOGO
×
СОБЫТИЯ
Новости
Новости.Рус
Видео
Концерты
Репортажи
МУЗЫКА
Группы
Рецензии
Интервью
Стили
ИСКУССТВО
Графика
ОБЩЕНИЕ
Форум
Ссылки
Контакты

LOGIN
Новости
*Участники HALESTORM о проблемах с психикой 40
*STEVE MORSE о своем сменщике в DEEP PURPLE 39
*Новое видео ALCEST 36
*Новая композиция BURZUM 28
*Новое видео EDGE OF SANITY 25
*Новая композиция BURZUM 21
*Новый альбом DEEP PURPLE выйдет летом 19
*Фронтмен MANOWAR: «Если вы нашли своё призвание, ничто не ус... 19
*Гитарист ACCEPT об исполнении "Princess Of The Dawn" 16
*Музыканты NIFELHEIM в HELLBUTCHER 14
Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
[= ||| все новости группы



*

Therion

*



1 фев 2024 : 
Лидер THERION о планах на будущее

15 дек 2023 : 
Новое видео THERION

23 ноя 2023 : 
Видео с текстом от THERION

15 ноя 2023 : 
Новое видео THERION

18 окт 2023 : 
Видео с текстом от THERION

20 сен 2023 : 
Новое видео THERION

27 апр 2023 : 
THERION нашли новый лейбл

28 окт 2022 : 
Новое видео THERION

30 сен 2022 : 
Новое видео THERION

6 сен 2022 : 
Трек-лист нового альбома THERION

26 авг 2022 : 
Новое видео THERION

20 авг 2022 : 
Переиздания THERION выйдут осенью

6 май 2022 : 
Новое видео THERION

20 окт 2021 : 
Новое видео THERION

11 июн 2021 : 
Новое видео THERION

7 июн 2021 : 
Вышел концертный релиз THERION

8 фев 2021 : 
Успехи в чартах THERION

5 фев 2021 : 
THERION почти записали новый альбом

22 янв 2021 : 
Новое видео THERION

13 дек 2020 : 
Новое видео THERION

14 ноя 2020 : 
Новая песня THERION

11 мар 2018 : 
Сборник каверов от THERION выйдет в марте

3 фев 2018 : 
Новая песня THERION

29 янв 2018 : 
Новое видео THERION

21 янв 2018 : 
Трейлер нового альбома THERION

13 янв 2018 : 
Новая песня THERION
Показать далее
| - |

|||| 1 фев 2024

Лидер THERION о планах на будущее



zoom
CHRISTOFER JOHNSSON опубликовал следующее сообщение:

«Итак, альбомы Leviathan выпущены, и мы сделали все возможное, чтобы дать фанатам то, что они хотели. Многим из вас понравились все альбомы, и мы надеемся, что те, кому они не понравились, нашли хотя бы один Leviathan, который им подходит. А если нет, то хотя бы смогли собрать один Best Of Leviathan I - III, который бы вас устроил. Единственное, чего мы не можем сделать, - это вернуть вам молодость и воссоздать то особое чувство, которое испытываешь в этом возрасте, открывая для себя новую музыку.

Учитывая коммерческий успех первых двух альбомов и меньшее, чем обычно, бессмысленное нытье со стороны интернет-мафии жалобщиков, можно сказать, что миссия по созданию трилогии была выполнена.

Фанаты в Латинской Америке также просили шоу с оркестром в течение 15 лет после того, как мы сделали это в Европе. И вот, наконец, я сдался (после того, как мне предложили кучу денег). Результатом стало аншлаговое выступление на арене с более чем 11 000 мест и оркестром и хором, которые справились с задачей гораздо лучше, чем в Европе. Миссия была выполнена на все сто!

И что теперь? Ну, у нас еще есть мировой тур 2024 года для продвижения трилогии в Европе/Китае и тур для продвижения Leviathan III в Латинской Америке, прежде чем будущее начнет набирать обороты. А что ждет нас после этого?

Ну, будут некоторые изменения. Когда речь заходит о записи, я не совсем понимаю, каким будет следующий альбом THERION. Я знаю только, что впереди будет еще много альбомов THERION. Что я точно знаю, так это то, что после завершения трех сложных альбомов THERION за три года, мне нужен творческий перерыв от группы на некоторое время, и я буду делать не один, а два новых альбома с моим сайд-проектом, звучащим в стиле 70-х, Luciferian Light Orchestra. Дело в том, что эти два альбома не только полностью написаны, но даже частично записаны (все барабаны, бас и гитары). Осталось только дописать клавишные и вокал, прежде чем я смогу их смикшировать и выпустить. Помимо некоторых музыкальных отличий от дебютного альбома, я бы назвал еще и то, что LLO теперь является сайд-проектом THERION, а не моим личным сайд-проектом. На этот раз все было записано участниками THERION и связанными с THERION людьми. И к написанию песен подключился Thomas.

Кроме того, я хочу сделать классический хэви-металл-альбом 80-х годов. Я чувствую, что обязан это сделать 11-летнему Chris'у, который мечтал играть металл еще в 1983 году — без его мечты меня бы здесь не было. Мне достаточно прикоснуться к гитаре, и риффы хэви-металла 80-х начинают литься рекой. В THERION всегда было (и всегда будет) много хэви-металла, но сейчас пришло время выйти на чистую воду, и вместе с Thomas'ом мы уже написали альбом в стиле хэви-металл 80-х, который покажет нынешним пацанам, как это нужно делать. Также для этого альбома мы уже записали барабаны, бас и гитары. И да, это также официальный сайд-проект THERION. И нечего тут придумывать лишнего.

Далее встает вопрос о гастролях. И здесь произойдут некоторые изменения. Я по-прежнему люблю выступать на сцене и никогда бы не ушел полностью из туров, пока у меня хватает здоровья и я все еще могу хорошо выступать. Я уверен, что еще 20 лет буду играть вживую. Но я начал уставать от всего остального в туре, кроме выступления на сцене. Все эти поездки, все это ожидание... Так что мы поднимем планку на ступеньку выше и начнем выбирать концерты по принципу "вишенки". Это значит, что места, где мы собираем меньше всего людей, получаем меньше всего денег или где действуют самые невыгодные правила для артистов, будут исключены из ближайших туров. Это, конечно, означает, что если раньше вероятность того, что мы когда-нибудь снова отправимся в турне по США, была крайне мала, то теперь вы можете считать, что мы больше никогда там не выступим. И в Европе это означает, что в будущем мы также сильно сократим свои концерты. Отсутствие шоу в Великобритании и только одно шоу во Франции в предстоящем туре — это показатель, но я бы также сказал, что без Франции на пути, возможно, не стоит тратить 4 дня на поездку в Испанию и Португалию и обратно. Также может случиться так, что мы не будем совершать тур по Балканам в том же объеме, что и раньше. В 2018 году мы отыграли в Европе 57 концертов. В этот раз мы дадим 30. Я бы ожидал, что в следующий раз будет 15-20.

Так что я хочу сказать, что в будущем вы не сможете рассматривать группу как нечто совершенно привычное в Европе (если только вы не живете в Польше или Нидерландах). Для некоторых стран этот тур будет прощальным концертом, для других он может означать, что мы, по крайней мере, не вернемся еще очень долгое время. Я уже отказался от предложений трех очень известных фестивалей в Европе на это лето, и в этом году мы сыграем только на одном из европейских фестивалей. Я ожидаю, что и в последующие летние месяцы мы будем выступать на 1-2 фестивалях в год. Мы всегда будем играть в Европе, но мы больше не будем рассматривать все страны как достойные внимания.

Что касается Латинской Америки и остального мира, то я ожидаю, что все будет так же, как и всегда. В некоторых странах мы играем всегда, в некоторых — время от времени, когда предложение достаточно хорошее. Другими словами, если вы живете в Мексике, можете не беспокоиться (возможно, мы даже дадим там больше концертов, чем в прошлый раз), а Чили и Колумбия могут быть уверены, что мы всегда будем приезжать. Остальное будет зависеть от предложений и общих условий.

LLO и хэви-металл проект вообще не будут давать концертов».

THERION Founder CHRISTOFER JOHNSSON Gearing Up To Release New LUCIFERIAN LIGHT ORCHESTRA Music And




Like!+3Dislike!-2


КомментарииСкрыть/показать 14 )

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).

1 фев 2024
Даёшь возврат к корням! Хеви-метал давай!!!
Like!2
1 фев 2024
щас только переслушал попсовые мажорные цветы зла,
2 фев 2024
Вот сайд-проект для 11-летнего Криса это интересно.
А потом часть вторая для 21-летнего!!!
А 31-летнего нечего развлекать.
2 фев 2024
"...но мы больше не будем рассматривать все страны как достойные внимания", так это твою группу обоссанную публика некоторых стран перестала считать достойной внимания, а не наоборот, мистер Охуевший.
Like!4  Dislike!2
2 фев 2024
Вашингтон Ирвинг, если он так пишет то значит спрос на его группу настолько велик что он может себе позволить выбирать где играть а кого послать на хер. При чём на весь интернет. Это высокомерно и часто потом возвращается бумерангом. Люди долго потом помнят такое и делают выводы. Да сейчас у него много денег и много востребовательности но может настать момент когда популярность упадёт а кушать будет хотеться всё так же а люди будут помнить * сюда может ещё и поеду если сильно меня попросите а вы идите на хер * .
Like!2  Dislike!2
2 фев 2024
olly71, все верно. Даже если отбросить эфемерные вещи вроде уважения к стране, в которую ты приезжаешь гостем, к её публике, которая тебя кормила, и оставить сухую прагматику, то это просто недальновидно - ветер может задуть в иную сторону, придется собирать раскиданные камни. Мне казалось, что т.к. институт прозрачной репутации уже сложился благодаря интернету, и до всех дошло, что быть мудаком еще и невыгодно, но нет.
Like!4  Dislike!1
2 фев 2024
Вашингтон Ирвинг, любовь фанатов намного сложней завоевать чем потерять. Богатейшая Металлика не может себе позволить вот так писать в интернете что сюда поедем а сюда лень . Они наоборот пишут Да мы готовы ехать к своим фанатам куда угодно хоть в Антарктиду . Очень богатые Кисс в свои 75 лет колесят по провинциалной Канаде и США и тоже никогда не писали что мы не поедем куда то просто потому что нам влом. Да даже сам мистер высокомерность Ричи Блэкмор так никогда не говорил ( да он просто выступает там где ему хочется но он не пишет такие телеги в интернете ) потому что все эти люди умные и прогматичные а этот Крис просто дурак который в старости ещё не раз пожалеет за эти свои слова. .... я на это надеюсь . Спросил бы у Джо Линн Тёрнера как это удовольствие на старости лет выступать по сельским клубам России и Болгарии ? Насчёт сельской местности это не стёб я лично был на концерте Тёрнера в станице Афипской Краснодарского края и это был даже не сельский клуб а просто огородили кусок колхозного поля поставив там сцену и примитивный свет .
Like!3  Dislike!3
2 фев 2024
Оригинал:
"We will always play Europe, but we can’t be taken for granted in all countries there anymore."
Перевод идёт нахуй.
В комментах:
"The only reason I announced cutting down is because people are used to that we almost always play their country in Europe and now when we will cut down in Europe it seemed cool to give a heads up. But I of course knew there would be a dumb fuck or two that would hold a ”speech of justice” and accusing me of being a very very bad person and that he/she now can not bare the pain of this great injustice any longer and will have to stop being a fan of us after being a fan for 34 years since our first demo tape was released. Things artists has to put up with if we are to use social media."
Там же, в комментах, есть чутка конкретики - много ебли с визами, где-то тупо очень дорого выступать и тому подобное.

А тут опять "dumb fuck or two" начали разводить хейтерохуйню и считать чужие деньги
2 фев 2024
xRReth, спасибо за разъяснения, rompiscatole
2 фев 2024
Вашингтон Ирвинг, уж лучше так, чем вестись на любые набросы
2 фев 2024
xRReth, ага, ведь на кону... целое нихуя! вот это да!
Like!1
2 фев 2024
Вашингтон Ирвинг, да_не_трясись_ты.jpg
Like!1
2 фев 2024
Вашингтон Ирвинг, но-но-но! позвольте! Это же ЦЕЛОЕ нихуя!
Like!2
2 фев 2024
За версту видно, что Крису не нравится. Не нравится быть невостребованным в Европе (про Штаты и говорить нечего). Вроде и легенда, и отцы стиля, а на фестах играют днём, сольники тоже не на аренах проходят, видимо. Отсюда и речи про будем не будем.
Больше про интернет-мафию жалобщиков повеселило. Ничего, что с 2010 года у группы слушать нечего, позиции растеряны, уровень упал. Нет, это просто интернет-жалобщики.

просмотров: 3678

||| =]
[=     =]
/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.
Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом