Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Клавишник FAITH NO MORE о том, как весело быть Г...м! 69
*Бывший гитарист MANOWAR: «Если люди не будут и дальше платит... 52
*TILL LINDEMANN исполнил песню Марка Бернеса 37
*DEE SNIDER, ALEX SKOLNICK и TRACII GUNS глумятся над тем, чт... 36
*Новое видео PESTILENCE 36
[= ||| все новости группы



*

Lake of Tears

*



24 янв 2021 : 
Видео с текстом от LAKE OF TEARS

12 дек 2020 : 
Видео с текстом от LAKE OF TEARS

2 дек 2020 : 
Новый альбом LAKE OF TEARS выйдет зимой

31 янв 2014 : 
Фрагмент нового DVD LAKE OF TEARS

19 янв 2014 : 
Фрагмент нового DVD LAKE OF TEARS

27 ноя 2013 : 
LAKE OF TEARS выпустят концертный релиз

23 фев 2012 : 
Новое видео LAKE OF TEARS

17 май 2011 : 
Новое видео LAKE OF TEARS

22 апр 2011 : 
Новые песни LAKE OF TEARS

30 мар 2011 : 
Винил LAKE Of TEARS выйдет с другой обложкой

21 мар 2011 : 
Новая песня LAKE OF TEARS

10 мар 2011 : 
Обложка и трек-лист нового альбома LAKE OF TEARS

15 апр 2009 : 
LAKE Of TEARS подписали контракт с AFM RECORDS

1 окт 2007 : 
LAKE OF TEARS: видео с румынского концерта

15 фев 2007 : 
LAKE OF TEARS выпускают новый диск в апреле

7 ноя 2006 : 
LAKE OF TEARS вскоре отправятся в студию

9 авг 2006 : 
Концерт LAKE OF TEARS в Москве переносится в клуб "Апельсин"

4 авг 2006 : 
LAKE OF TEARS сыграют в России несколько новых песен

11 июл 2006 : 
LAKE OF TEARS обнародовали название нового альбома

6 май 2006 : 
LAKE OF TEARS: расписание концертов в России и Украине

13 сен 2005 : 
LAKE OF TEARS сменили лейбл

17 июн 2002 : 
Новости от Lake of Tears
| - |

|||| 12 дек 2020

Видео с текстом от LAKE OF TEARS



*
zoom
*
* *
LAKE OF TEARS выпустят новую работу, получившую название "Omnious" 19 февраля 2021 года на AFM Records. "Omnious" станет превосходным сопровождением для коротких и серых дней и длинных холодных темных ночей. После десятилетнего молчания творческий ум и сердце группы Daniel Brennare готов поделиться мрачным миром своих мыслей.

Альбом будет выпущен на компакт-диске (с бонус-треком "In gloom") и на двух видах винила ограниченным тиражом 400 копий каждый.

Трек-лист:

1. At The Destination
2. In Wait And In Worries
3. Lost In A Moment
4. Ominous One
5. Ominous Too
6. One Without Dreams
7. The End Of This World
8. Cosmic Sailor
9. In Gloom

Видео с текстом на "At The Destination" доступно ниже.



Like!+15Dislike!-14


КомментарииСкрыть/показать 39 )

rassol


12 дек 2020, 15:53
Ну... Хуй его знает.

YNWA


12 дек 2020, 16:10
Мда... Такое себе. На любителя.

Barmaley71


12 дек 2020, 16:19
именно

Darkside.ru Member

Blindman


12 дек 2020, 16:20
да параша она и есть параша, чо тут так себе и прочая. Отлично уже и в 2021 в говно года претенденты есть!

Хорошо винилы продавать начали до того, как трек появился :))

resurgamresponses


12 дек 2020, 16:54
dark wave

HELLECTOR


12 дек 2020, 17:23
>>>Хорошо винилы продавать начали до того, как трек появился

Да.
(с) Это какой-то... позор....

Darkside.ru Member

The Sinner


12 дек 2020, 19:06
Blindman
а что, винилы покупают чтобы слушать?

Virgo_ad_noctum


12 дек 2020, 19:25
The Neonai для меня был интересным экспериментом. Следующие альбомы откровенно не зашли. Но по сравнению с этим даже они были неплохими :).

Orthodox


12 дек 2020, 20:50
Virgo_ad_noctum, так Neonai и был, по-сути, последним "классическим" альбомом LOT, дальше была уже какая-то другая группа с участием старых музыкантов.

HELLECTOR


12 дек 2020, 21:38
>>>винилы покупают чтобы слушать?

Нормальные люди да.

rolling_tide


12 дек 2020, 22:13
Ожидал чего-то более худшего. Вполне себе сносно. Интересно, что будет еще на альбоме

Khanate


13 дек 2020, 01:20
да нормальная песня. комментаторы кажется не слышали Black Brick Road. метал видимо кончился на Illwill.

не хватило разве что какой-то запоминающейся мелодии.

Virgo_ad_noctum


13 дек 2020, 04:55
Orthodox, и да, и нет. Все-таки звучание в нем резко отличается от предыдущих альбомов. Но просто от следущих отличается еще больше ).

Sw0Rn


13 дек 2020, 05:49
Я надеюсь этот трек - как бы длинное интро в альбоме..)) Да, странное какое-то) Но если расценивать это как вступление к чему то более эпичному и тяжелому - норм)

Corpsegrinder04


13 дек 2020, 09:42
Напомнило фантазму - последний альбом Cemetary. Там Лодмальм примерно такой же херней занимался.

Barmaley71


13 дек 2020, 15:20
после второго прослушивания - зря ругаетесь, неплохо получилось,
а напомнило почему то Forgive-Me-Not , тематика наверное похожа)

for example


13 дек 2020, 18:33
Вот и я тоже подумал про длинное интро. В любом случае нужно слушать альбом целиком.

HELLECTOR


13 дек 2020, 18:52
Коллеги, всем нам хочется подумать про длинное интро.
Но длинное интро не делают первым синглом с долгожданного альбома.
Выбирают лучшую вещь с альбома.
Подумайте об этом.

Orthodox


13 дек 2020, 19:14
HELLECTOR, а может, это такой бизнес-ход: выкладывают трек - откровенное овно, все отплёвываются (кроме упоротых фанатов, готовых слушать с удовольствием даже пердёж кумиров в микрофон), а потом выкладывают пару треков нормальных и уже все массово бегут скупать альбом, потому что "вот оно, наконец-то классная музыка!!!", несмотря на то, что сам альбом получился средним)))

Petrovich Sexyy


13 дек 2020, 20:30
"Выбирают лучшую вещь с альбома."

Да вот когда как, Хэлл. Уже кучу было примеров, когда самые разные группы разного уровня статусности первым синглом ставили хер пойми что. Ничего не утверждаю просто всякое бывает.

ufx


14 дек 2020, 01:10
Лучше бы молчали.

Livsy


14 дек 2020, 02:46
Есть короткое видео из студии, на котором песняк вполне себе похож на старый добрый LOT. Надежда на годный альбом еще остается.

Наугад


14 дек 2020, 07:15
Будем честны - ожидать от "группы" прежнего запала спустя столько лет - это странно.

У ЛоТ никогда не выходило двух одинаковых альбомов - и это прекрасно. Я уверен в том, что и этот грядущий альбом сделан на перспективу. IllWill не всем и не сразу зашёл, но группа почитателей именно ILLWILL существует и альбом на самом деле неплох. Если бы раз в 10 лет выходила одна и та же версия "Вечной осени" - нахер бы это надо было.

Новый трек сразу бъёт в лоб, давая понять что будет всё по-другому. Засранное озеро даёт знать, что оно не особо довольно.

В принципе, кто мог слышать демо-записи будущих песен, вполне готовы к происходящему.

Oloir


14 дек 2020, 13:39
спасибо, что живые.
Песня прикольная. Neonai + Moons and Mushrooms, только с грязным, почти как в illwill, звучанием.

Barmaley71, ты про тульскую группу?..

Orthodox


15 дек 2020, 15:15
ufx, впервые с тобой соглашусь: лучше бы LOT молчали. Остались бы легендой)

nabuhlo


16 дек 2020, 02:32
Отличный трек, х.з., чё сверху развонялись так.
Вот илвил весь душняком был, от корки до корки, а тут что-то есть определённо. Жду альбомчик.

for example


16 дек 2020, 19:32
Послушал ещё пару раз уже в хорошем качестве и без видоса. Нормальная песня, в голове крутится.

Orthodox


17 дек 2020, 03:09
for example, послушай несколько раз Нюшу, какую-нибудь, тоже потом будет крутиться в голове: "а чо нармальная музыка!!1")))

nabuhlo, была такая армейская поговорка: "свинья везде грязь найдёт", так что жди альбомчик))

Darkside.ru Member

The Sinner


18 дек 2020, 14:36
ну ваще ведь не факт, что все остальные песни на альбоме такие же? ;)

Orthodox


18 дек 2020, 22:43
The Sinner, а зачем публиовать тогда трек, который выбивается из альбома, и почему этот фуфловый трек - открывашка, по которому многие судят об альбоме, когда его включают?

nabuhlo


19 дек 2020, 14:19
Orthodox
Ага, ага. А еще есть такое выражение: "Сказал - как в лужу пёрнул". Так вот, ты эту лужу забздел уже до краёв.

Orthodox


19 дек 2020, 22:40
nabuhlo, вот ты порвался)) Давай, жди "шедевра", дави прыщи, томно вздыхая на фото кумиров)

nabuhlo


20 дек 2020, 01:24
Orthodox, это что щас было? Мощное тралирование штоль? От это ты могёш, моё увожение! Про мамку написать забыл еще, без этого как-то недожато получилось.

Orthodox


20 дек 2020, 16:44
nabuhlo, пожалуйста: "если мамка не забудет тебе интернет оплатить, сможешь потом скачать этот шедевральный высер от былой легенды, уплетая свои любимые печеньки "Барни"." Обращайся)
Пы.Сы. Ты, кстати, так и не аргументировал, что данный убогий трек - на самом деле шедевр, понятный только тонким ценителям высококачественной музыки, а если это действительно дерьмовый трек, то почему именно он является открывашкой и почему именно его решили опубликовать первым.

nabuhlo


20 дек 2020, 23:10
Orthodox, "Ты, кстати, так и не аргументировал, что данный убогий трек - на самом деле шедевр..."
А я и не должен аргументировать то, что находится исключительно у тебя в голове, умник. Если бы ты умел читать, то увидел, что речи о каких-то там исключительных шедеврах, понятных лишь высшим разумам у меня и в помине не шло, да и про "фаната", люто теребонькающего на "фото кумиров", которого ты самоотверженно опускаешь с небес на землю, лихо закидывая какашками в комментариях на дарксайде, ты чёто там сам себе придумал и сидишь довольный. Ты какой-то шиз, кажись.
К слову, и из твоих постов так же не особо понятно, чем же трек так плох. Ты ж сам просто бочку катишь на сие музло, а тех, кому это дело вполне себе зашло говноедами называешь, вот и вся твоя офигенная аргументация и аналитика, а от меня ещё чёто требовать изволишь. Странный ты чел, ей богу. Я таких в интернетах уже лет 10-ть как не встречал.

Caustic


21 дек 2020, 13:42
если бы мне вслепую поставили трек - ни за что бы не догадался, что это LoT

Nepalcev


21 дек 2020, 19:33
14/14... Гм... Пальцую!!! 15/14. Заинтригован. Звучит отлично. Ставлю на крепкий альбом.

Orthodox


22 дек 2020, 06:34
nabuhlo так ты же стал ныть, что люди, и я в частности, не оценили этого высера от LOT. Вот и аргументировал бы. Таки да: оценивать позитивно или негативно трек может свободно любой, а вот когда ты начинаешь вонять, что те, кто не оценил хренотрек неправы, то тут уже нужно аргументировать. Так что шиз тут ты.

gravitgroove


28 дек 2020, 03:51
Звук Петр сделал что ли? Прям "Пэйном" разит конца прошлого века. Все ок, кроме звучания ударных и вокала. Тут явно не хватет тембра в духе Элдрича!