Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Клавишник FAITH NO MORE о том, как весело быть Г...м! 68
*Бывший гитарист MANOWAR: «Если люди не будут и дальше платит... 52
*TILL LINDEMANN исполнил песню Марка Бернеса 37
*DEE SNIDER, ALEX SKOLNICK и TRACII GUNS глумятся над тем, чт... 36
*Новое видео PESTILENCE 36
[= ||| все новости группы



*

Lake of Tears

*



24 янв 2021 : 
Видео с текстом от LAKE OF TEARS

12 дек 2020 : 
Видео с текстом от LAKE OF TEARS

2 дек 2020 : 
Новый альбом LAKE OF TEARS выйдет зимой

31 янв 2014 : 
Фрагмент нового DVD LAKE OF TEARS

19 янв 2014 : 
Фрагмент нового DVD LAKE OF TEARS

27 ноя 2013 : 
LAKE OF TEARS выпустят концертный релиз

23 фев 2012 : 
Новое видео LAKE OF TEARS

17 май 2011 : 
Новое видео LAKE OF TEARS

22 апр 2011 : 
Новые песни LAKE OF TEARS

30 мар 2011 : 
Винил LAKE Of TEARS выйдет с другой обложкой

21 мар 2011 : 
Новая песня LAKE OF TEARS

10 мар 2011 : 
Обложка и трек-лист нового альбома LAKE OF TEARS

15 апр 2009 : 
LAKE Of TEARS подписали контракт с AFM RECORDS

1 окт 2007 : 
LAKE OF TEARS: видео с румынского концерта

15 фев 2007 : 
LAKE OF TEARS выпускают новый диск в апреле

7 ноя 2006 : 
LAKE OF TEARS вскоре отправятся в студию

9 авг 2006 : 
Концерт LAKE OF TEARS в Москве переносится в клуб "Апельсин"

4 авг 2006 : 
LAKE OF TEARS сыграют в России несколько новых песен

11 июл 2006 : 
LAKE OF TEARS обнародовали название нового альбома

6 май 2006 : 
LAKE OF TEARS: расписание концертов в России и Украине

13 сен 2005 : 
LAKE OF TEARS сменили лейбл

17 июн 2002 : 
Новости от Lake of Tears
| - |

|||| 2 дек 2020

Новый альбом LAKE OF TEARS выйдет зимой



*
zoom
*
* *
LAKE OF TEARS выпустят новую работу, получившую название "Omnious" 19 февраля 2021 года на AFM Records. "Omnious" станет превосходным сопровождением для коротких и серых дней и длинных холодных темных ночей. После десятилетнего молчания творческий ум и сердце группы Daniel Brennare готов поделиться мрачным миром своих мыслей.

Альбом будет выпущен на компакт-диске (с бонус-треком "In gloom") и на двух видах винила ограниченным тиражом 400 копий каждый.

Трек-лист:

1. At The Destination
2. In Wait And In Worries
3. Lost In A Moment
4. Ominous One
5. Ominous Too
6. One Without Dreams
7. The End Of This World
8. Cosmic Sailor
9. In Gloom



Like!+21Dislike!-2


КомментарииСкрыть/показать 24 )

YNWA


3 дек 2020, 06:20
Любопытно будет послушать, конечно.
Бреннар, видать, совсем истосковался на карантине, что решил тряхнуть стариной)

rassol


3 дек 2020, 07:28
У него, как я слыхал, лейкоз. Вот пока в ремиссии, пишет альбом.

Наугад


3 дек 2020, 08:35
Лучше поздно, чем никогда. Я про то, что новость появилась, хотя форсят её уже с октября.

Однако, дополню:

Предварительный тираж был разобран по предзаказам за сутки, а поэтому AFM Records увеличивает его в два раза, что впервые произошло в истории лейбла.

Поскольку ситуация с предзаказами вот такая, Бреннар всерьёз обсуждает варианты собрать гастрольный состав и дать тур в поддержку нового альбома.

На обложке присуствует надпись "by lake of tears", что вполне возможно трактовать и как "прощай озеро слёз". И, похоже. космонавт с прошлых обложек нашёл конец своего пути.

Куча доп.информации по релизу есть на фейсбук и в ВК.

Трек In Gloom - это бонус-трек. На самом альбоме будет восемь композиций, из которых одна инструментальная.

На альбоме будет контрабас.

Альбом будет преемником ILLWILL в плане звука.

Санчез


3 дек 2020, 08:39
>На обложке присуствует надпись "by lake of tears", что вполне возможно трактовать и как "прощай озеро слёз". И, похоже. космонавт с прошлых обложек нашёл конец своего пути.
Я конечно извинюсь, но с каких это пор у слов bye и by это и тоже значение и перевод?

Ress


3 дек 2020, 09:11
>Я конечно извинюсь, но с каких это пор у слов bye и by это и тоже значение и перевод?
Прощён, слова созвучны, поэтому что именно имеется ввиду, знает только гений, которому пришла в голову это "бай" поместить на кавер.

nobody


3 дек 2020, 09:20
ну тогда, с тем же успехом бай - купи :-) не steal this album, а купи

olly71


3 дек 2020, 09:49
Есть такое понятие в анг языке как миспел то есть заранее и умышленно искажённое название BEATLES , RATT и др Здесь с бай можетбыть тот же слушай на созвучие . Да куча случаев в мире музыки и кино .

НELLECTOR


3 дек 2020, 10:04
Моя любимая группа.
Не ждал их ещё раз услышать. Просто Радость.

Svarg_1349


3 дек 2020, 11:40
Идеально.

Livsy


3 дек 2020, 12:27
Альбом года 202!

НELLECTOR


3 дек 2020, 12:55
До нашей эры?

Petrovich Sexyy


3 дек 2020, 13:12
Хэлл, неожиданно.

Альбом, конечно, жду.

rassol


3 дек 2020, 13:14
"Лучше поздно, чем никогда. Я про то, что новость появилась, хотя форсят её уже с октября."

Тут через неделю новый Deeds Of Flesh с херрвой кучей гостевых вокалистов выходит. А новостей об этом на сайте немае.

Hellg


3 дек 2020, 13:19
Обложка довольно мрачная...
В 2007-м зарегистрировался здесь, чтобы найти информацию об их концерте. Было бы здорово попасть на него, если он всё-таки состоится.

shumo


3 дек 2020, 13:25
Бесконечно люблю Lake of tears. Но как коллекционер винила (фетишист) должен признать, что AFM серьезно накосячили. Получается первые 200 человек предзаказали пластинку тиражом 200 копий за 20,5 евро, а в итоге получат пластинку тиражом в два раза большим за те же деньги. Цена конечно вполне адекватная и за 400 экз, но тем не менее на№балово части клиентов налицо.

Darkside.ru Member

The Sinner


3 дек 2020, 13:42
вообще это стандартная цена виниловой пластинки, а тиражи у них стандартно 500 (ограниченный тираж). ту почему то изначально занизили.

не за сути. а за два часа.

НELLECTOR


3 дек 2020, 17:12
(Суки) Нехорошие люди ваш AFM (не обижайтесь, Ира!)).
Дельцы.
Бонус-трек на CD! Ясно, винил сейчас и так разберут, а фэны будут вынуждены ещё прикупить нахуй никому не нужный сидючок!

YNWA


4 дек 2020, 06:21
CD не покупаю уже несколько лет, только винил. Иногда и потому, что CD стоит каких-то невъебенных денег. Доходит до того, что винил можно купить за 2 штуки, а CD стоит чуть ли не 1 500. ру
Есть, конечно, отечественная лицензия, но нах она нужна, собственно?)

Andrrre


9 дек 2020, 18:51
YNWA, отечественные лицензии так и не научились делать качественно? Чот лет 10 ничего не покупал, отстал от жизни

Альбом конечно жду, здоровья Дэниэлу

Svarg_1349


9 дек 2020, 19:47
Да не, нормально. Как раз таки десять лет назад перестал покупать и все было прекрасно. Диски, буклеты, все дела.

for example


9 дек 2020, 19:53
Make Compact Disc great again

НELLECTOR


12 дек 2020, 13:17
Всё расходимся, пацаны.
Тут сингл с альбома подвезли https://www.youtube.com/watch?v=CSHwD6JFRcI
Надежды теперь никакой...

Petrovich Sexyy


12 дек 2020, 15:24
Да, шляпа какая-то. Но выводы я всегда делаю только по целому альбому.

ufx


14 дек 2020, 01:05
>>>>Альбом будет преемником ILLWILL в плане звука

ссанина, а не альбом. Лучше бы как neonai или forever autumn выпустили.