Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register




A
B
C
D
E
F
G
H
I
J
K
L
M
N
O
P
Q
R
S
T
U
V
W
X
Y
Z
#
Группы

ђҐЄ« ¬  ­  DARKSIDE.ru

----
Новости

11 авг 2008 : Раскол в киевской группе HOLY BLOOD

Несмотря на плотное многолетнее сотрудничество, известная украинская христианская folk/black-metal-группа вынуждена заявить о глобальных переменах, недавно коснувшихся HOLY BLOOD. После концертов в Польше и Чехии все участники группы единогласно приняли решение о прекращении сотрудничества с клавишником Владиславом Малицким в связи с несоблюдением им дисциплины и безответственным отношением к служению в группе. Никто не мог предположить, какие трудности повлечет за собой это решение. Лидер группы (он же вокалист/гитарист) Федор Бузилевич предложил взять на место клавишника свою жену Веру Князеву, которая ранее, на протяжении нескольких лет, была участником Holy Blood. По вполне обоснованным причинам гитарист Сергей Нагорный, бас-гитарист Алексей Андрущенко и барабанщик Дмитрий Титоренко высказали свое несогласие с предложением Федора. Тем не менее, после возвращения Holy Blood в Киев Федор уведомил участников группы о том, что Вера займет место клавишника. На последовавших за этим двух встречах группа пыталась обсудить возникший вопрос и найти пути решения. Каждый из участников высказал свою позицию, подробно обосновав ее. Несмотря на то, что все участники четко высказали свое несогласие продолжать сотрудничество в случае присоединения Веры Князевой к Holy Blood, Федор остается непреклонен в своем решении принять Веру в группу. Тем самым не оставляет всем прежним участникам Holy Blood иного выбора, как только покинуть группу. На данный момент бывшие участники Holy Blood находятся в стадии поиска новых вокалиста и гитариста для продолжения служения Богу под новым названием. Музыканты полны сил и творческого потенциала. Как и прежде, они с большим трепетом и уважением относятся к почитателям их творчества. В это же время Федор Бузилевич набирает полностью новый состав музыкантов и планирует продолжить существование Holy Blood. Первое выступление в обновленном составе планируется уже этим летом на фесте Total Armageddon. Новый альбом Holy Blood под названием "Патриот" ожидается к выходу в этом году.


7

\---/
Holy Blood
Информация

Страна
UkraineУкраина
Стиль
 Folk Metal
 Black Metal
Сайт
http://www.holyblood.band/
Myspace: http://www.myspace.com/holybloodband
VK.com: https://vk.com/holybloodua


Биография
Группа Holy Blood образовалась в октябре 1999 года. Изначально играли Brutal/Hardcore. Группа состояла из трёх человек: Фёдор Бузилевич - гитара и вокал, Дмитрий Титоренко - барабаны, Михаил Родионов - бас. В 2000 году группа начала играть death/grind.
Скрыть/показать

~
Дискография

20103/10

Ясно солнце
Ясно солнце
 Christian Folk Metal
20086/10

Патриот
Патриот
 Folk Black Metal
20057/10

Волны танцуют
Волны танцуют
 Folk Black Metal
20026/10

Странник
Странник
 Christian Black Metal
Фотографии

Концерты
Дата Название Город Клуб Репортаж
V

November
Fri
04
ROTTING CHRIST  
КиевДК РостокТекстФото
\ /




/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом