Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Новое видео CREMATORY [47]
*Новое видео AMORPHIS [46]
*Участники ROTTING CHRIST были арестованы в Грузии [24]
*Новое видео GHOST [20]
*Участники METALLICA исполнили песню CELTIC FROST [15]
*
[= ||| все новости группы



*Rammstein*



16 апр 2018 : 
RAMMSTEIN начали запись нового альбома

18 сен 2017 : 
Гитарист RAMMSTEIN: «Новый альбом может стать для нас последним»

5 июл 2017 : 
Видео полного выступления RAMMSTEIN

22 июн 2017 : 
Профессиональное видео с выступления RAMMSTEIN

21 июн 2017 : 
Гитарист RAMMSTEIN: «Быть в команде — это как брак без секса»

31 май 2017 : 
Видео с выступления RAMMSTEIN

24 май 2017 : 
Рассказ о создании нового DVD RAMMSTEIN

22 май 2017 : 
Автограф-сессия RAMMSTEIN

8 май 2017 : 
Рассказ о создании нового DVD RAMMSTEIN

5 май 2017 : 
RAMMSTEIN хотят «попробовать необычные методы» на предстоящем альбоме

29 апр 2017 : 
Фрагмент нового DVD RAMMSTEIN

15 апр 2017 : 
Рассказ о создании нового DVD RAMMSTEIN

8 апр 2017 : 
Фрагмент нового DVD RAMMSTEIN

3 апр 2017 : 
Трейлер нового DVD RAMMSTEIN

24 мар 2017 : 
Концертный фильм RAMMSTEIN выйдет весной

19 мар 2017 : 
RAMMSTEIN посетили премьеру документального фильма

20 фев 2017 : 
Трейлер нового DVD RAMMSTEIN

21 янв 2017 : 
RAMMSTEIN выпускают новый DVD

7 ноя 2016 : 
Музыканты RAMMSTEIN джемуют с барабанщиком RED HOT CHILI PEPPERS

12 окт 2016 : 
Сборник стихов вокалиста RAMMSTEIN будет выпущен на русском языке

31 авг 2016 : 
RAMMSTEIN работают над новым материалом

19 июн 2016 : 
Профессиональное видео с выступления RAMMSTEIN

18 июн 2016 : 
Профессиональное видео с выступления RAMMSTEIN

12 июн 2016 : 
Видео с выступления RAMMSTEIN

4 июн 2016 : 
RAMMSTEIN открыли летний тур

3 июн 2016 : 
RAMMSTEIN исполнили новый трек

14 апр 2016 : 
Гитарист RAMMSTEIN в новой песне Tomoyasu Hotei

11 апр 2016 : 
RAMMSTEIN подали иск против правительственного учреждения Германии

4 ноя 2015 : 
Трейлер нового бокс-сета RAMMSTEIN

14 окт 2015 : 
Виниловый бокс-сет RAMMSTEIN в декабре

7 окт 2015 : 
RAMMSTEIN вновь в деле!

7 окт 2015 : 
Фрагмент нового DVD RAMMSTEIN

25 сен 2015 : 
Фрагмент нового DVD RAMMSTEIN

16 сен 2015 : 
Трейлер документального фильма RAMMSTEIN

26 авг 2015 : 
Фрагмент нового DVD RAMMSTEIN

14 авг 2015 : 
Фрагмент нового DVD RAMMSTEIN

14 авг 2015 : 
Новый DVD RAMMSTEIN выйдет в сентябре

5 авг 2015 : 
Трейлер от RAMMSTEIN

28 июн 2015 : 
RAMMSTEIN соберутся в сентябре

29 окт 2014 : 
Гитарист RAMMSTEIN RICHARD Z. KRUSPE: "Рок не мёртв, но он проходит стадию паршивого качества"

27 окт 2014 : 
RICHARD KRUSPE не получал удовольствия от студийной работы c RAMMSTEIN

22 сен 2014 : 
Гитарист RAMMSTEIN: «У нас нет планов на новый альбом или тур»

12 сен 2014 : 
RAMMSTEIN взяли паузу

4 авг 2013 : 
Профессиональное видео c выступления RAMMSTEIN

30 июн 2013 : 
Профессиональное видео c выступления RAMMSTEIN

18 апр 2013 : 
Видео с выступления RAMMSTEIN

22 мар 2013 : 
Новое видео RAMMSTEIN

12 янв 2013 : 
Выход нового DVD RAMMSTEIN отложен

14 дек 2012 : 
Новое видео RAMMSTEIN

7 дек 2012 : 
Новое видео RAMMSTEIN

23 ноя 2012 : 
RAMMSTEIN выпустят сборник клипов и новый сингл

21 сен 2012 : 
RAMMSTEIN выступят на DOWNLOAD, WACKEN OPEN AIR

21 сен 2012 : 
RAMMSTEIN - хедлайнер юбилейного фестиваля "Рок над Волгой"

29 авг 2012 : 
Стрелок-подросток в Балтиморе был "одержим" RAMMSTEIN

23 мар 2012 : 
RAMMSTEIN выступили с Marilyn'ом Manson'ом на ECHO 2012

17 фев 2012 : 
APOCALYPTICA присоединилась на сцене к RAMMSTEIN

6 дек 2011 : 
RAMMSTEIN удостоились «мавзолея» в Берлине

5 дек 2011 : 
Промо-видео нового сборника RAMMSTEIN

19 ноя 2011 : 
Рассказ о съемках нового видео RAMMSTEIN

11 ноя 2011 : 
Новое видео RAMMSTEIN

7 ноя 2011 : 
Видео с первого концерта нового тура RAMMSTEIN

7 ноя 2011 : 
Промо нового видео RAMMSTEIN

29 окт 2011 : 
Компиляция RAMMSTEIN выйдет в декабре

27 окт 2011 : 
Новый сингл RAMMSTEIN выйдет в ноябре

26 авг 2011 : 
DEATHSTARS на разогреве у RAMMSTEIN

17 июн 2011 : 
Лучшее от RAMMSTEIN

22 май 2011 : 
RAMMSTEIN в 'Jimmy Kimmel Live!'

8 май 2011 : 
Видео с выступления RAMMSTEIN

21 апр 2011 : 
RAMMSTEIN получили Golden Gods Awards

20 дек 2010 : 
RAMMSTEIN планируют выпуск DVD и сборника лучших вещей

12 дек 2010 : 
Видео с выступления RAMMSTEIN

14 окт 2010 : 
Концерт RAMMSTEIN в Нью-Йорке распродан за 30 минут

23 апр 2010 : 
Новое видео RAMMSTEIN

24 фев 2010 : 
RAMMSTEIN записали «Pussy» для русских

30 янв 2010 : 
Новый сингл RAMMSTEIN

21 янв 2010 : 
Очередной концерт RAMMSTEIN будет подвергнут цензуре?

21 дек 2009 : 
Новое видео RAMMSTEIN

23 ноя 2009 : 
Paul Landers (RAMMSTEIN): «У нас настолько дурная репутация в Германии, что хуже где-либо в другом месте она быть уже не может»

17 ноя 2009 : 
Видео с концерта RAMMSTEIN

10 ноя 2009 : 
Новый альбом RAMMSTEIN попал в список запрещённых в Германии

29 окт 2009 : 
Новый альбом RAMMSTEIN попал в 20 лучших

23 окт 2009 : 
Закулисные съёмки нового видео RAMMSTEIN

29 сен 2009 : 
Бокс-сет RAMMSTEIN

29 сен 2009 : 
Гитарист RAMMSTEIN рассказал о клипе на песню "Pussy"

24 сен 2009 : 
Бонус-треки к новому альбому RAMMSTEIN

16 сен 2009 : 
Новый клип RAMMSTEIN "Pussy" в сети

9 сен 2009 : 
Подробности о новом альбоме RAMMSTEIN

8 сен 2009 : 
Обложка нового сингла RAMMSTEIN

2 сен 2009 : 
Первый сингл RAMMSTEIN выйдет в этом месяце

28 авг 2009 : 
Еще один потрековый разбор нового альбома RAMMSTEIN

20 авг 2009 : 
Потрековый разбор нового альбома RAMMSTEIN

20 июл 2009 : 
Новая песня RAMMSTEIN просочилась в сеть

24 апр 2009 : 
Новости о новом альбоме RAMMSTEIN

19 фев 2009 : 
RAMMSTEIN начнут микширование в марте

31 дек 2008 : 
RAMMSTEIN завершили первый этап записи

24 ноя 2008 : 
Новый альбом RAMMSTEIN выйдет не раньше осени

18 ноя 2008 : 
RAMMSTEIN в студии

30 ноя 2007 : 
Гитарист RAMMSTEIN о своем проекте EMIGRATE

18 июл 2007 : 
Менеджмент RAMMSTEIN опроверг информацию об уходе вокалиста

25 май 2007 : 
RAMMSTEIN приступили к записи нового альбома

16 мар 2007 : 
RAMMSTEIN номинированы на German ECHO Award

23 окт 2006 : 
Подробности о DVD RAMMSTEIN "Völkerball"

17 окт 2006 : 
RAMMSTEIN выпустят DVD в ноябре

6 сен 2006 : 
RAMMSTEIN: Новый DVD на подходе

5 фев 2006 : 
RAMMSTEIN: обложка и трек-лист сингла "Mann Gegen Mann"

29 янв 2006 : 
RAMMSTEIN: сингл "Mann Gegen Mann" выйдет в марте

16 дек 2005 : 
RAMMSTEIN: полная версия 'Rosenrot' в сети

15 окт 2005 : 
RAMMSTEIN готовят клип "Mann Gegen Mann"

6 окт 2005 : 
RAMMSTEIN: детали о новом альбоме

22 сен 2005 : 
Новое видео RAMMSTEIN в сети

8 сен 2005 : 
RAMMSTEIN: новые сэмплы

20 авг 2005 : 
RAMMSTEIN обьявили название нового альбома

28 июн 2005 : 
RAMMSTEIN: новые подробности о "Reise, Reise (Vol.2)"

15 июн 2005 : 
RAMMSTEIN: новый альбом уже в сентябре

3 май 2005 : 
RAMMSTEIN: японский релиз "Reise, Reise"

| - |
|||| 28 июн 2015

RAMMSTEIN соберутся в сентябре

*
zoom
*
* *
Вокалист RAMMSTEIN Till Lindemann подтвердил в интервью RockSverige.se, что группа соберется в сентябре для начала работы над материалом для нового альбома.

"RAMMSTEIN соберутся в сентябре и мы будем искать новую репетиционную точку. Мы использовали для этого старый и известный клуб Knaack, но его закрыли из-за проблем с соседями и прочей фигни, так что нам нужно найти что-то новое".

Till также заметил, что музыка в настоящее время стала более одноразовой, молодые стараются скачать или прослушать все онлайн, а не покупать что-то на физическом носителе.

"Сейчас так легко получить музыку и она так дешева. Сейчас есть диджеи, что клево. Такие как Skrillex и прочие. Это здорово, и мне все нравится, весь этот даб степ и прочее, но весь процесс довольно трудоемок. Тяжело верить в продукт и продолжать заниматься музыкой. Как и в случае с RAMMSTEIN: мы спускаемся в подвал и начинаем работу над альбомом и должны пройти через... я не хочу говорить ад, но иногда невероятно сложно оставаться собой в нынешнем положении дел. Шесть разных человек с разным эго и идеями и вкусами. Стоит оно того в наше время? [фанаты] все равно все скачают и потребляют музыку очень быстро, но я знаю, что есть достаточно поклонников, которые ждут нового материала, так что..."

TILL LINDEMANN Confirms RAMMSTEIN Will Regroup In September



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 61 )

SS-ULTRA
28 июн 2015, 15:47
Может не надо?

IgoRRock
28 июн 2015, 15:58
"...молодые стараются скачать или прослушать все онлайн, а не покупать что-то на физическом носителе".

Хотя бы для того, чтобы не покупать кота в мешке. Зачем покупать диск, если материал плох?

Love is
28 июн 2015, 16:03
На лобовуху наклеить или под пиво подложить.

Chapter_Closed
28 июн 2015, 16:44
Ультра-продуктивно.

Rockman89
28 июн 2015, 16:51
"Хотя бы для того, чтобы не покупать кота в мешке. Зачем покупать диск, если материал плох?" - раньше покупали и нечего страшного! Зажрались вы ребятки!

Chapter_Closed
28 июн 2015, 16:58
Я давно заметил, что музыканты, которым есть, что сказать - не отвлекаются на подобное нытьё на тему того "как всё плохо и какие плохие люди, скачивают музыку"
Причём музыканты абсолютно любых жанров, не только метала.

SonDwoD
28 июн 2015, 17:27
Мужики в свое время сильно ушли от хорошей музыки к какому то содому и гоморре, и после этого мало кто их стал воспринимать как серьезный коллектив

Svarg_1349
28 июн 2015, 17:47
Prior_Doom на все сто прав. То же самое по сути преднайтвишевское нытье перед выходом нового альбома. И Линдеманн, в плане написания материала и аранжировок, более чем уверен Петер один на себе вытащил.

metalhead
28 июн 2015, 17:53
"начинаем работу над альбомом и должны пройти через... я не хочу говорить ад"

мне казалось, что стадия сочинения материала-одно из лучших мгновений в жизни музыкантов

TSEZAR
28 июн 2015, 19:03
@metalhead, так дальше же есть продолжение про шесть музыкантов. Грубо говоря: ад - это не стадия сочинения, ад - это затрахали участники друг друга, не ловят кайф от Rammstein, Рихард же это в ин-вью прямым текстом сказал.

Dark_Saga
28 июн 2015, 19:34
Круспе всегда был говнюком, но за прямоту - молодец. Группа юности, сумасшедшие первые три альбома, вписанные платиновыми буквами в историю тяжёлой музыки.

IgoRRock
28 июн 2015, 20:13
"И Линдеманн, в плане написания материала и аранжировок, более чем уверен Петер один на себе вытащил".

Кстати, о Петере. Не могли бы мне порекомендовать, что послушать из его творчества?

Petrovich Sexy
28 июн 2015, 20:21
Hypocrisy - Abducted и одноимённый

Kliops144
28 июн 2015, 20:23
Pain - 2002 - Nothing Remains The Same

nabastak_
28 июн 2015, 20:33
Hypocrisy - Одноименный и Catch 22 - что называется, умри, но услышь.

Alex-DIO
28 июн 2015, 20:33
Не в тему конечно, но сделайте новость. ушла очередная легенда. основатель Yes Крис Сквайр скончался сегодня

artmageddon
28 июн 2015, 20:38
Hypocrisy - одноименный , Abducted и Into The Abyss

artmageddon
28 июн 2015, 20:40
Pain - Dancing With The Dead и Nothing Remains The Same

R0ck_N_R0lla
28 июн 2015, 20:57
будем надеяться, что разберутся в октябре

Love is
28 июн 2015, 21:50
> Не могли бы мне порекомендовать, что послушать из его творчества?

Только первую половину Arrival, остальное в печь.

metalhead
28 июн 2015, 22:15
TSEZAR, тогда он прямым текстом сказал. "мы друг друга ненавидим, но ради бабла готовы перетерпеть"

Svarg_1349
28 июн 2015, 22:54
Hypocrisy впр. можешь все слушать. Лучшее что он когда-либо создавал! Оч. крутой коллектив.

VAMPCUT
28 июн 2015, 23:21
"Не могли бы мне порекомендовать, что послушать" в 1996-м вышли три великих альбома шведского блэк-метал: Heaven shall burn, The secrets of the black arts и, на мой взгляд недооцененный Summon the beast от блэквого проекта Тэтгрена - The Abyss. Так что рекомендую))

Martin Eden
29 июн 2015, 00:21
После прослушивания Lindemann, я даже пожалел, что скачал альбом, не то что купил.

tankard
29 июн 2015, 01:32
Да,покупать диски,слушать их дома на системе.Пить водку и пиво.
Это правильно

el topo
29 июн 2015, 02:55
Вас почитать, так будто они из-под палки в студию идут. Я думаю у них достаточно денег, чтобы не играть друг с другом, если не хочется, но нет, хотят играть, хотят сочинять. По поводу "ада" это и 10 лет назад по-моему проговаривалось, как результат - хорошие и очень хорошие альбомы. В общем здорово, надеюсь к началу года новый диск уже будет.

metal_tornado
29 июн 2015, 03:46
Не ной, Тилль. Мы же не упрекаем тебя за то что ты под фанеру поешь на концертах, а ты не упрекай нас в скачивании. Все честно.

По теме: не жду. Давно уже вырос из Раммштайна.

shampipi
29 июн 2015, 05:46
ну охуеть теперь!

Eugenezzzis
29 июн 2015, 07:12
Rockman89
"раньше покупали и нечего страшного! Зажрались вы ребятки!"

А раньше и не было столько музыки в "эфире".

Kalmah13
29 июн 2015, 10:19
Какая еще фанера? Или опять «разоблачение» диванными экспертами!

H-mer
29 июн 2015, 10:59
Там фанера только на особо сложных моментах, в остальном поёт сам, потому что качество исполнения заметно отличается от студийного в не лучшую сторону, а в местах же когда нужно выдавать сильные вокальные партии он справляется на ура по понятным причинам, в принципе ничего плохого в этом не вижу и совсем не осуждаю, из Раммштайн уже вырос, но "корни" свои помню, ценю и уважаю

[SplatterHouse]
29 июн 2015, 11:05
Kalmah13, иногда артисты используют подклад, как вокальный, так и гитарный, это абсолютно нормально, просто играют или поют поверх него. Просто пользователь metal_tornado малолетний митолизд и очень большой эксперт, видимо))

The Neutron Bomber
29 июн 2015, 12:12
Пользователь metal_tornado за месяц пользования этим аккаунтом успел свое говно разлить везде, где только можно. Достойный посетитель дарксайда.

metal_tornado
29 июн 2015, 12:13
Ох, малыши, если бы вы внимательно смотрели их концерты, вы бы заметили явную фанеру, но вашей внимательности и терпения не хватило даже на это.

Darkside.ru MemberArseniy
29 июн 2015, 12:36
«Давно уже вырос из Раммштайна»; «Ох, малыши», — да у нас тут успешный взрослый (класс, наверное, десятый) человек!

Benji Marshall
29 июн 2015, 12:59
хочется услышать что-то подобное "Mutter"...и по качеству, и по звучанию, и по целостности восприятия...после него на один альбом Раммов от начала до конца слушать не могу...не мое немного

metal_tornado
29 июн 2015, 13:09
Arseniy, я знал, что ты любитель нести керню, но сейчас ты даже сам себя переплюнул.
С каких пор музыкальный опыт указывает на возраст? Какая вообще здесь разница в том, сколько мне лет? Если бы ты был чуть-чуть поумнее, ты бы использовал более весомые аргументы, чем возрастные, да еще и высосанные из пальца.

Darkside.ru MemberArseniy
29 июн 2015, 13:55
И верно. Я использую куда более весомый аргумент: бан.

Потому что пора Металлическому_Торнадо передохнуть, слишком много шума и грязи.

PS: Столь яркая реакция весьма… характерна.

Jotun
29 июн 2015, 13:55
Это ж надо: вырасти из Раммштайна, но не вырасти из Мегадэта. Так что не десятый. Класс девятый максимум.

SS-ULTRA
29 июн 2015, 14:09
>>>>Это ж надо: вырасти из Раммштайна, но не вырасти из Мегадэта

А из чего нельзя вырасти??

Love is
29 июн 2015, 14:13
Из своего гроба.

Jotun
29 июн 2015, 14:20
В точку.

Silje Nergaard
29 июн 2015, 16:54
"Записывать новые песни нужно только тогда, когда тебе надоели старые" (Том Вэйтс)

Kalmah13
29 июн 2015, 17:00
[SplatterHouse]
Я о том и говорю. Так же некоторые считают беквокал «фанерой», не видя, что другие участники тоже поют.

HELLECTOR
29 июн 2015, 17:15
>>>Это ж надо: вырасти из Раммштайна, но не вырасти из Мегадэта

Только вот Мегадет сейчас снова как-то мне прекрасно пошёл. С удовольствием. А Раммштайн даже доставать не стану) Вот, лично у меня такая проверка временем на настоящую классику получилась...

Static-X
29 июн 2015, 17:22
Жду новый альбом!

Chapter_Closed
29 июн 2015, 18:24
Что Раммштайн, что Мегадет - для одной публики.

Blazy
29 июн 2015, 18:32
нужно пройти через ж.. потому что надо хоть что-то сочинить, а уже никак, творческий запор? а бабло концертами зарабатывайте

korvolol
29 июн 2015, 21:18
IgoRRock
А нечего не слушай, у него все проекты однообразное стерильное говно. Иногда мог выдавливать из Pain хорошие хиты, но не более.

Kalmah13
30 июн 2015, 09:04
Кстати разговор о "вырасти из..." напомнил мне историю с одним гопником, который мне рассказывал как он раньше по металу угарал, а потом вырос и стал слушать умную музыку - шансон!

Chapter_Closed
30 июн 2015, 10:02
IgoRRock, у Тагтгрена есть только одна хорошая песня за всю карьеру.

Mechanix
30 июн 2015, 11:21
А при чём здесь Megadeth. Музыкально ничего общего с сабжем. Любят некоторые по поводу и без приплетать Мастейна.
От нового Раммштейна ничего не жду. Sehnsucht и Mutter им уже не повторить.

Naumoff
30 июн 2015, 20:34
>>мне все нравится, весь этот даб степ и прочее

Вздрогнул. Не дай боже, если эта гадость появится и в их песнях.

После того Гэ, что Тилль выпустил на пару с Тагтртеном, закрадываются сомнения...

unholyprayer
8 июл 2015, 10:33
какого-то говна насоветовали по Тагтгрену ,ей богу, лучшие работы это the fourth dimension и Penetralia выборочно, у Pain только дебютник. Все. Можно еще the Abyss попробовать, ну только если вы не шарите и слушаете мардук, дарк фунерал и на полном серьезе считаете это блэком)

BitOK
8 июл 2015, 13:35
Ребята устали, судя по "настроению"! Где-то стимула не хватает и огня!

Dark Funeral
9 июл 2015, 18:17
««Давно уже вырос из Раммштайна»; «Ох, малыши», — да у нас тут успешный взрослый (класс, наверное, десятый) человек!

И верно. Я использую куда более весомый аргумент: бан.
Потому что пора Металлическому_Торнадо передохнуть, слишком много шума и грязи.
PS: Столь яркая реакция весьма… характерна.

Это ж надо: вырасти из Раммштайна, но не вырасти из Мегадэта. Так что не десятый. Класс девятый максимум»

Понимая, все возможные последствия, тем не менее выскажусь: Arseniy и Jotun, вам не кажется, что вы ведете себя как минимум некорректно? Некий metal_tornado высказал свою точку зрения, а вы не с того не с сего начинаете наезжать? Какого хера? Arseniy, ты вообще кто такой, чтобы кого-то оскорблять или судить об успешности тех или иных людей? Ты сам-то сильно "успешный взрослый" или прыщавый очкарик-задрот из северной помойки? Какого хера ты оскорбляешь людей (высмеивая их возраст или умственные способности)? Мало ли что он сказал, это его мнение, твое какое дело? При этом, когда он сделал тебе справедливое замечание - бан! За что блять, бан? То есть если кто-то из модераторов дарксайда несет какую-нибудь хуйню - это ничего, а если, кто-то из пользователей, то высмеивание и бан?! И после этого кто-то еще будет пиздеть о 10х и 9х классах???

Теперь ты, Jotun. Причем тут "вырасти из Раммштайна, но не вырасти из Мегадэта"? Чем тебе, блять, мегадэт не угодил? Ты сам-то что слушаешь? Небось слушаешь какой-нибудь говнарский Cradle of Filth или Cannibal Corpse (ну дык это дерьмо как раз для "взрослых" вроде тебя).
Опять же ты кто такой чтобы судить о чьих бы то ни было вкусах и предпочтениях? Иди слушай СВОЮ долбоебскую музыку (которую ты считаешь эталоном качества и мастерства) и не пизди, блять!

P.S. В очередной раз убеждаюсь в НЕАДЕКВАТНОСТИ модераторов дарксайда! Кто-то что-то ляпнул, на него - наезжают, тот начинает приператься, мол какого хера, и блять - ему бан! Это вообще нормальные люди??? Лечите голову, ребята из дарксайда! Поменьше слушайте говнарскую музыку, побольше выходите на природу, дышите свежим воздухом, слушайте пение птичек и т.д.

И да, мне похуй на ваш бан, хуян и прочее дерьмо, что вы мне сделаете после моего комента. Просто человек должен вести себя по-человечески, а не как чмо.

Darkside.ru MemberArseniy
10 июл 2015, 10:31
Поборник справедливости, ты бы сперва прошёлся по другим новостям, которые твой бедный и притеснённый торнадо загадил сверх меры. За всё по совокупности и бан, таким товарищам надо давать передышку. Тебе бы, кстати, тоже, раз ты свои эмоции контролировать не умеешь, но я вообще добрый парень.

И наездов с моей стороны не было, всего лишь симметричный ответ на выпады бедняги-страстотерпца.

Dark Funeral
10 июл 2015, 18:53
Торнадо не мой (я вообще понятия не имею кто это), просто реально, что называется, накипело. Но насчет других (загаженных сверх меры) тем, - был не в курсе. Если это так, то, пардон, попутал. Наверное, я немного и впрямь вчера перегнул палку...

Jotun
13 июл 2015, 22:02
"Теперь ты, Jotun. Причем тут "вырасти из Раммштайна, но не вырасти из Мегадэта"? Чем тебе, блять, мегадэт не угодил? Ты сам-то что слушаешь? Небось слушаешь какой-нибудь говнарский Cradle of Filth или Cannibal Corpse (ну дык это дерьмо как раз для "взрослых" вроде тебя).
Опять же ты кто такой чтобы судить о чьих бы то ни было вкусах и предпочтениях? Иди слушай СВОЮ долбоебскую музыку (которую ты считаешь эталоном качества и мастерства) и не пизди, блять!"

Ахххахаха. Боже, что за фееричный болван и что за бесподобная куча дерьма, им вываленная!

Ruin
13 июл 2015, 22:51
А я-то гадал, что это была за вспышка на горизонте, а это Мурманск on fire.

holy moly
23 ноя 2015, 14:17
Дико зрелище исполнять песни в 50 которые написали в 20))P.s. Шнур