Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*ROB HALFORD о правах геев в Америке: «То шаг вперёд, то два назад» [147]
*Барабанщик SATYRICON считает, что будущее за строгим вегетарианством [24]
*MICHAEL SCHENKER: «UFO и SCORPIONS просто дурачат народ объявлениями о... [22]
*METALLICA приедет в Россию летом [21]
*WOLF HOFFMANN: «Я много размышлял о решении Udo исполнять сет из песен... [20]
*
[= ||| все новости группы



*Rammstein*



17 сен 2018 : 
RAMMSTEIN заканчивают запись хоров

19 июн 2018 : 
Новый студийный альбом RAMMSTEIN выйдет в этом году

16 апр 2018 : 
RAMMSTEIN начали запись нового альбома

18 сен 2017 : 
Гитарист RAMMSTEIN: «Новый альбом может стать для нас последним»

5 июл 2017 : 
Видео полного выступления RAMMSTEIN

22 июн 2017 : 
Профессиональное видео с выступления RAMMSTEIN

21 июн 2017 : 
Гитарист RAMMSTEIN: «Быть в команде — это как брак без секса»

31 май 2017 : 
Видео с выступления RAMMSTEIN

24 май 2017 : 
Рассказ о создании нового DVD RAMMSTEIN

22 май 2017 : 
Автограф-сессия RAMMSTEIN

8 май 2017 : 
Рассказ о создании нового DVD RAMMSTEIN

5 май 2017 : 
RAMMSTEIN хотят «попробовать необычные методы» на предстоящем альбоме

29 апр 2017 : 
Фрагмент нового DVD RAMMSTEIN

15 апр 2017 : 
Рассказ о создании нового DVD RAMMSTEIN

8 апр 2017 : 
Фрагмент нового DVD RAMMSTEIN

3 апр 2017 : 
Трейлер нового DVD RAMMSTEIN

24 мар 2017 : 
Концертный фильм RAMMSTEIN выйдет весной

19 мар 2017 : 
RAMMSTEIN посетили премьеру документального фильма

20 фев 2017 : 
Трейлер нового DVD RAMMSTEIN

21 янв 2017 : 
RAMMSTEIN выпускают новый DVD

7 ноя 2016 : 
Музыканты RAMMSTEIN джемуют с барабанщиком RED HOT CHILI PEPPERS

12 окт 2016 : 
Сборник стихов вокалиста RAMMSTEIN будет выпущен на русском языке

31 авг 2016 : 
RAMMSTEIN работают над новым материалом

19 июн 2016 : 
Профессиональное видео с выступления RAMMSTEIN

18 июн 2016 : 
Профессиональное видео с выступления RAMMSTEIN

12 июн 2016 : 
Видео с выступления RAMMSTEIN

4 июн 2016 : 
RAMMSTEIN открыли летний тур

3 июн 2016 : 
RAMMSTEIN исполнили новый трек

14 апр 2016 : 
Гитарист RAMMSTEIN в новой песне Tomoyasu Hotei

11 апр 2016 : 
RAMMSTEIN подали иск против правительственного учреждения Германии

4 ноя 2015 : 
Трейлер нового бокс-сета RAMMSTEIN

14 окт 2015 : 
Виниловый бокс-сет RAMMSTEIN в декабре

7 окт 2015 : 
RAMMSTEIN вновь в деле!

7 окт 2015 : 
Фрагмент нового DVD RAMMSTEIN

25 сен 2015 : 
Фрагмент нового DVD RAMMSTEIN

16 сен 2015 : 
Трейлер документального фильма RAMMSTEIN

26 авг 2015 : 
Фрагмент нового DVD RAMMSTEIN

14 авг 2015 : 
Фрагмент нового DVD RAMMSTEIN

14 авг 2015 : 
Новый DVD RAMMSTEIN выйдет в сентябре

5 авг 2015 : 
Трейлер от RAMMSTEIN

28 июн 2015 : 
RAMMSTEIN соберутся в сентябре

29 окт 2014 : 
Гитарист RAMMSTEIN RICHARD Z. KRUSPE: "Рок не мёртв, но он проходит стадию паршивого качества"

27 окт 2014 : 
RICHARD KRUSPE не получал удовольствия от студийной работы c RAMMSTEIN

22 сен 2014 : 
Гитарист RAMMSTEIN: «У нас нет планов на новый альбом или тур»

12 сен 2014 : 
RAMMSTEIN взяли паузу

4 авг 2013 : 
Профессиональное видео c выступления RAMMSTEIN

30 июн 2013 : 
Профессиональное видео c выступления RAMMSTEIN

18 апр 2013 : 
Видео с выступления RAMMSTEIN

22 мар 2013 : 
Новое видео RAMMSTEIN

12 янв 2013 : 
Выход нового DVD RAMMSTEIN отложен

14 дек 2012 : 
Новое видео RAMMSTEIN

7 дек 2012 : 
Новое видео RAMMSTEIN

23 ноя 2012 : 
RAMMSTEIN выпустят сборник клипов и новый сингл

21 сен 2012 : 
RAMMSTEIN выступят на DOWNLOAD, WACKEN OPEN AIR

21 сен 2012 : 
RAMMSTEIN - хедлайнер юбилейного фестиваля "Рок над Волгой"

29 авг 2012 : 
Стрелок-подросток в Балтиморе был "одержим" RAMMSTEIN

23 мар 2012 : 
RAMMSTEIN выступили с Marilyn'ом Manson'ом на ECHO 2012

17 фев 2012 : 
APOCALYPTICA присоединилась на сцене к RAMMSTEIN

6 дек 2011 : 
RAMMSTEIN удостоились «мавзолея» в Берлине

5 дек 2011 : 
Промо-видео нового сборника RAMMSTEIN

19 ноя 2011 : 
Рассказ о съемках нового видео RAMMSTEIN

11 ноя 2011 : 
Новое видео RAMMSTEIN

7 ноя 2011 : 
Видео с первого концерта нового тура RAMMSTEIN

7 ноя 2011 : 
Промо нового видео RAMMSTEIN

29 окт 2011 : 
Компиляция RAMMSTEIN выйдет в декабре

27 окт 2011 : 
Новый сингл RAMMSTEIN выйдет в ноябре

26 авг 2011 : 
DEATHSTARS на разогреве у RAMMSTEIN

17 июн 2011 : 
Лучшее от RAMMSTEIN

22 май 2011 : 
RAMMSTEIN в 'Jimmy Kimmel Live!'

8 май 2011 : 
Видео с выступления RAMMSTEIN

21 апр 2011 : 
RAMMSTEIN получили Golden Gods Awards

20 дек 2010 : 
RAMMSTEIN планируют выпуск DVD и сборника лучших вещей

12 дек 2010 : 
Видео с выступления RAMMSTEIN

14 окт 2010 : 
Концерт RAMMSTEIN в Нью-Йорке распродан за 30 минут

23 апр 2010 : 
Новое видео RAMMSTEIN

24 фев 2010 : 
RAMMSTEIN записали «Pussy» для русских

30 янв 2010 : 
Новый сингл RAMMSTEIN

21 янв 2010 : 
Очередной концерт RAMMSTEIN будет подвергнут цензуре?

21 дек 2009 : 
Новое видео RAMMSTEIN

23 ноя 2009 : 
Paul Landers (RAMMSTEIN): «У нас настолько дурная репутация в Германии, что хуже где-либо в другом месте она быть уже не может»

17 ноя 2009 : 
Видео с концерта RAMMSTEIN

10 ноя 2009 : 
Новый альбом RAMMSTEIN попал в список запрещённых в Германии

29 окт 2009 : 
Новый альбом RAMMSTEIN попал в 20 лучших

23 окт 2009 : 
Закулисные съёмки нового видео RAMMSTEIN

29 сен 2009 : 
Бокс-сет RAMMSTEIN

29 сен 2009 : 
Гитарист RAMMSTEIN рассказал о клипе на песню "Pussy"

24 сен 2009 : 
Бонус-треки к новому альбому RAMMSTEIN

16 сен 2009 : 
Новый клип RAMMSTEIN "Pussy" в сети

9 сен 2009 : 
Подробности о новом альбоме RAMMSTEIN

8 сен 2009 : 
Обложка нового сингла RAMMSTEIN

2 сен 2009 : 
Первый сингл RAMMSTEIN выйдет в этом месяце

28 авг 2009 : 
Еще один потрековый разбор нового альбома RAMMSTEIN

20 авг 2009 : 
Потрековый разбор нового альбома RAMMSTEIN

20 июл 2009 : 
Новая песня RAMMSTEIN просочилась в сеть

24 апр 2009 : 
Новости о новом альбоме RAMMSTEIN

19 фев 2009 : 
RAMMSTEIN начнут микширование в марте

31 дек 2008 : 
RAMMSTEIN завершили первый этап записи

24 ноя 2008 : 
Новый альбом RAMMSTEIN выйдет не раньше осени

18 ноя 2008 : 
RAMMSTEIN в студии

30 ноя 2007 : 
Гитарист RAMMSTEIN о своем проекте EMIGRATE

18 июл 2007 : 
Менеджмент RAMMSTEIN опроверг информацию об уходе вокалиста

25 май 2007 : 
RAMMSTEIN приступили к записи нового альбома

16 мар 2007 : 
RAMMSTEIN номинированы на German ECHO Award

23 окт 2006 : 
Подробности о DVD RAMMSTEIN "Völkerball"

17 окт 2006 : 
RAMMSTEIN выпустят DVD в ноябре

6 сен 2006 : 
RAMMSTEIN: Новый DVD на подходе

5 фев 2006 : 
RAMMSTEIN: обложка и трек-лист сингла "Mann Gegen Mann"

29 янв 2006 : 
RAMMSTEIN: сингл "Mann Gegen Mann" выйдет в марте

16 дек 2005 : 
RAMMSTEIN: полная версия 'Rosenrot' в сети

15 окт 2005 : 
RAMMSTEIN готовят клип "Mann Gegen Mann"

6 окт 2005 : 
RAMMSTEIN: детали о новом альбоме

22 сен 2005 : 
Новое видео RAMMSTEIN в сети

8 сен 2005 : 
RAMMSTEIN: новые сэмплы

20 авг 2005 : 
RAMMSTEIN обьявили название нового альбома

28 июн 2005 : 
RAMMSTEIN: новые подробности о "Reise, Reise (Vol.2)"

15 июн 2005 : 
RAMMSTEIN: новый альбом уже в сентябре

3 май 2005 : 
RAMMSTEIN: японский релиз "Reise, Reise"

| - |
|||| 29 авг 2012

Стрелок-подросток в Балтиморе был "одержим" RAMMSTEIN

*
zoom
*
* *
Согласно Daily News, 15-летний обвиняемый в стрельбе в одноклассника в пригороде Балтимора был "одержим" RAMMSTEIN.

Bobby Gladden был арестован утром 27 августа после того, как якобы открыл огонь в столовой Perry Hall High School. Полиция сообщила, что он тяжело ранил ученика школы Daniel'a Borowy, прежде чем Jesse Wasmer обезвредил Gladden'a.

Gladden, чей ник был "SuicideSmile", на своей Facebook-странице утром оставил следующий статус: "Первый день школы, последний моей жизни... на х%$% мир".

Gladden описывает себя как "металхэда" и является фанатом MARILYN MANSON и SLIPKNOT, а в качестве аватара использовал фото вокалиста RAMMSTEIN Till'a Lindemann'a.

Шеф полиции James Johnson сообщил, что Gladden приехал в школу на автобусе с рюкзаком, в котором находился разобранный дробовик, 21 патрон и бутылка водки.





Police booking photo:



Bobby Gladden's self-portrait on his Facebook page:




Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 98 )

Necromification
29 авг 2012, 07:20
интересно, узнать бы подробнее ... за что он решил его пристрелить?

Blaсkw1ngеd
29 авг 2012, 07:37
>с рюкзаком, в котором находился разобранный дробовик, 21 патрон и бутылка водки.

Точняк, надо к первому сентября тоже рюкзак собрать пойти...

Alice Malign
29 авг 2012, 07:47
Я думаю, он планировал завалить гораздо больше народу, и неважно, кого именно. Просто его удалось вовремя обезвредить.

DeadHead
29 авг 2012, 08:06
Надеюсь Раммы, не станут комментировать события.

TRASH81
29 авг 2012, 08:11
Они все виновны! Как канадцы, за матерщину всех американских детей....blame Rammstein, пока кто нибудь не обвинил американских родителей в том, что они просто забили на воспитание детей своей дебильной толерантностью.

darkunor
29 авг 2012, 08:11
И вот именно из-за таких людей рок музыку обвиняют в том, что она влияет на психику.. я тоже надеюсь, что Раммы не будут ничего комментировать

Kliops144
29 авг 2012, 08:22
Скорее похоже на то, что парняга вдохновился кино "Класс".

ps\ а без водочки-то слабо было

lord_sauron
29 авг 2012, 08:25
Жуть, такое чмо на фото, буэээ... Походу некисло огребал от сверстников в школе, вот и взялся за дробовик.

del89978797
29 авг 2012, 09:00
Вот из-за таких упырков всех остальных патлачей илитное общество считает ненормальными.

Говнарь кароч, чо с него взять

Alice Malign
29 авг 2012, 09:03
The last comment made my day.

Dean Winchester
29 авг 2012, 09:04
Есть и другие школьники, которые стреляют в сверстников. Причем люди не придают особого значения, если убийца слушал попсу, рэп и т.д. Но когда становится известно, что убийца слушал рок-музыку, на этом сразу же заостряют внимание. Это и бесит.

YNWA
29 авг 2012, 09:05
Ну, в "избранном" на Facebook у него Linkin Park есть, так почему бы не обвинить этих сатанистов проклятущих!!11

Taiway
29 авг 2012, 09:07
Мэнсон, слипкнот и раммштайн... Типичный говнарь) почему никогда не убивают "поклонники Allegaeon, Obscura и Arsis"? =D

YNWA
29 авг 2012, 09:10
"А вообще, во всем виноват Барак Обама, инфа 100%" - Д.Мастейн

nikita1988
29 авг 2012, 09:10
судя по фото, очень печальный парень......
Раммы или не Раммы - не суть. Могли быть и те же Слеер или Слипкноты.

ThrashFan
29 авг 2012, 09:23
Taiway, потому что Allegaeon, Obscura и Arsis не в их вкусе.

А вообще, как можно говорить, что музыка не виновата? Сам по себе метал может дать достаточно моральной энергии какому-нибудь неуравновешенному Бобби Гладену. А уж про сами песни я вообще молчу. Сомневаюсь, что в Helloween'овской "Kill It" глупый подросток услышит какие-либо еще слова, кроме " Kill It, Kill It, Kill - Must Die". И ведь это весьма безобидный пример.

Вообще, если покопаться в истории, то уже было много подобных случаев. Например история связанная с альбомом Judas Priest "Stained Class"...

Mr. Newcomer
29 авг 2012, 09:25
Видимо у него очень много всего накопилось (причин может быть много, может действительно над ним издевались в школе), что сказалось на психике , и это стало в какой-то момент просто невыносимо. Только у нас в стране обычно на себя руки накладывают в таком случае (типичный пример - дедовщина в армии), а у них наоборот или и то и другое. На самом деле такое в любой стране может случиться, независимо от государства, менталитета и т.д. Насчет такого сильного влияния музыки на психику подростков без всяких других предпосылок - полная ерунда.

Shredded Cunt
29 авг 2012, 09:52
Откуда у него дробовик и 21 патрон?!

YNWA
29 авг 2012, 09:57
Он из США. Это все равно, что у нас в стране спросить, а откуда у школьников водка.

dual-berettas
29 авг 2012, 09:58
ThrashFan

Это просто "энергетическое" обеспечение. Дураками людей музыка вряд ли способна сделать. В том то и дело что он услышал - воспринял как то по своему, вот и всё. Музыка и впрямь ни в чём не виновата.
То есть это как сказать что лев виноват что он такой сильный и большой. Или как сказать что я виноват что у меня две руки и нет третей))
Хз, может малость путано выразился.

ThrashFan
29 авг 2012, 10:31
В тяжелой музыке overдох*я призывов к насилию, о чем я и написал. Мне кажется, что это накладывает некую ответственность если не на саму музыку, то на ее создателей.

squier1975
29 авг 2012, 10:39
Старая история . В 80-х было два громких процесса против Judas Priest и Ozzy , их обвиняли в том , что их музыка стала причиной самоубийств среди подростков ( при том , что один из них наслушался Ozzy - suiside solution , пальнул в приятеля , а потом в себя ) . Чего только судьи не делали - крутили записи задом на перед , изучали тексты песен ( и якобы обнаружили скрытые послания ) , не прокатило , так как причины произошедшего надо искать в семье и обществе . Достаточно посмотреть последние новости и все встает на свои места , но политические деятели , скорее всего ухватятся за эту соломинку с Rammstein , чтобы все дерьмо на них не полилось. Хотя не все музыканты безгрешны.

dual-berettas
29 авг 2012, 10:46
ThrashFan

Да, наверно так и есть. И всё же решение кого-нибуть завалить из дробовика принимают вовсе не музыканты... Одно дело говорить, другое - сделать. И не всякая жестокая лирика ведь есть призыв к насилию, хотя её можно легко принять за него.

YNWA
29 авг 2012, 10:52
Не нужно слушать тяжелую музыку, чтобы пойти и убить кого-нибудь, в том числе и себя. Если у тебя проблема с психикой, то и композиции ABBA могут "призвать" тебя к насилию.

sergey25
29 авг 2012, 11:11
Хорошо, что парень не был одержим Бурзум - сжег бы всю школу со всеми учениками...

DenisV_35
29 авг 2012, 11:13
Хорошие группы слушал. Marilyn Manson fan))

Toney
29 авг 2012, 11:18
Rammstein, Slipknot, Marilyn Manson, Linkin Park... Какой он нафиг металхэд? Говнарь-мазафакер обыкновенный....

lovecorpse
29 авг 2012, 11:18
Стрелок-подросток в Балтиморе был "одержим" RAMMSTEIN
кто б сомневался)

sergey25
29 авг 2012, 11:23
Вообще, под современный Раммштайн можно и потрахаться :), но парень-то молодой совсем, не знал... А может в этом и причина?))

The Neutron Bomber
29 авг 2012, 11:32
Раммштайн - хорошая группа, музыканты не виноваты, что их музыка обхватывает широкую аудиторию и в обхват попадают различные ненормальные говнари.

Garrett
29 авг 2012, 11:50
всем хип-хоп, пацаны

dual-berettas
29 авг 2012, 12:05
(PS к моему предыдущему посту)
Да и вообще, что такое "призыв к насилию"? Давайте не будем забывать что насилие - это часть бытия, человеческого и не только. Рок музыка (как жанр в целом) впринципе не может обходится без "насильственной" темы, дак что ж теперь?..

Kliops144
29 авг 2012, 12:06
Вот чето подумалось - наверное это омерзительно, когда твое фото ставят на аватарки всякие дебилы...

4A4A
29 авг 2012, 12:20
Да скорей как уже было выше замечено просто парня опускали в школе вот нервишки то и не выдержали.... сломался и решил таким "модным" в последнее время способом решить все проблемы)))

А по существу нет разницы какую музыку слушает человек.. главное что у него в голове!

ThrashFan
29 авг 2012, 12:24
dual-berettas, вообще соглашусь с тобой. Взять хотя бы Холмса, который устроил пальбу в кинотеатре. Никто не обвинял в этом Темного рыцаря. Почему-то мы живем во втором десятилетии двадцать первого века, но все еще ищем причины своих ошибок в чем угодно, только не в насущном.

Kalmah13
29 авг 2012, 12:27
причины ищут везде, только не в себе!
читал как то новость, что чувак играл в компьютер до такой степени что его увезли в больницу, хотя действо было дома и родители все знали. Так и кого обвини во всем этом? Конечно игры виноваты, что они сами не говорят и не выключаются и вообще не воспитывают детей, родаки это так - атрибут!

Caustos
29 авг 2012, 12:58
Shredded Cunt, откуда у него бутылка водки?! 15 лет, а уже бухает. Несчастная американская молодёжь...

nikita1988
29 авг 2012, 13:00
ThrashFan
почему же "никто"? я обвинял Темного рыцаря! это не значит что его нужно запретить или цензурировать - но это вполне себе факт, т.к. этот фильм повлиял (как и перечисленные муз-группы в данной новости) непосредственным образом на совершение преступления (на психику преступника, то бишь).
люди (и тем более, подростки) очень впечатлительны. да, у парня судя по физиономии жизнь была не сахар, но если бы не разнообразные Next motherfucker's gonna get my metal - pow-pow-pow!, то он вполне возможно либо тихонько повесился бы, либо со временем кое-как влился в соц-общество.

ThrashFan
29 авг 2012, 13:09
И еще: будь я на его месте и у меня была бы бутыль водяры - я бы не то что бы всех перестрелял... Я бы просто не пошел бы в школу, врубил бы любимую музыку и нажрался бы до блевоты. Это гораздо веселее, чем устраивать вакханалию в школе, а потом еще и сесть в тюрячку. А что делают в тюрячке? Долбят в задницу!
http://www.youtube.com/watch?v=ODrzRteAG7M

nikita1988
29 авг 2012, 13:14
ThrashFan
да ну! на хрена в тюрягу-то? обычно такие "одержимые" отправляются прямиком к Суперстарому Джизасу Крайсту :)

ThrashFan
29 авг 2012, 13:29
Вот незадача.

Shredded Cunt
29 авг 2012, 13:33
Отсюда вывод, что свободная продажа алкоголя и оружия до добра не доведёт. А то всё музыка, музыка...

Me-and-Wimp
29 авг 2012, 13:41
понеслась пи*да по кочкам ><
а еще рамштайнами был одержим гитлер, брейвик, путин, мэнсон и куча других злых дядь, потому что рок музыка звучит в аду! все зло от рок музыки!

nikita1988
29 авг 2012, 13:54
Me-and-Wimp
не, гитлер был одержим философией ницше - так что ницше это просто вселенское зло.
а вообще, по мне так, глупо пытаться отрицать влияние искусства на поведение человека. как говорил оскар уальд: «Жизнь имитирует Искусство гораздо больше, чем Искусство имитирует Жизнь» (с)

squier1975
29 авг 2012, 14:07
Ждем комментарии от Дэйва Мастейна!

Me-and-Wimp
29 авг 2012, 14:31
человек сам выбирает какую музыку слушать %) я вот люблю и мэнсона, и слипкнот, и рамштайн, но не рвусь убивать всех дичайше.
как в одной песенке поется: "свою ответственность перекладывать глупо на чувака из какой-то там группы" =)

а мастейн даааааа. я даже догадываюсь на кого возложит ответственность он =)

Mercenary Man
29 авг 2012, 14:33
Судя по его лицу он был одержим Токио Хотель.

Max_Poltora
29 авг 2012, 15:05
Правильно!Нефиг такую срань слушать.я бы тоже с ума сошели и пошел стреляться.

BlackNSDeath
29 авг 2012, 15:45
Вот так и бывает. Если нормальные ребята такого гандона не завалят на улице, то он начнёт других валить.
Я тоже большой фанат Rammstein, однако это не оставило на мне и многих других людях болезненный отпечаток.

Mortebello
29 авг 2012, 16:06
***ть, когда же дегенератам перестанут давать ружья.

ThrashFan
29 авг 2012, 16:08
"Если нормальные ребята такого гандона не завалят на улице, то он начнёт других валить."
Это высказывание яркий пример вашего болезненного отпечатка, г-н пацан.

BobaKoba
29 авг 2012, 16:17
Для одержимости Rammstein подросток как минимум должен был знать немецкий язык....что маловероятно.
А так,полчуается, Till Lindemann вселился в парня после использования его фото качестве аватара.
И ждал, пока в него вселится бутылка водки....

nikita1988
29 авг 2012, 16:25
BobaKoba
а может он продвинутый пользователь ПК и умеет юзать ГуглПереводы ?

Raised By Hell
29 авг 2012, 16:31
@Есть и другие школьники, которые стреляют в сверстников. Причем люди не придают особого значения, если убийца слушал попсу, рэп и т.д. Но когда становится известно, что убийца слушал рок-музыку, на этом сразу же заостряют внимание. Это и бесит.@
+1
@Откуда у него дробовик и 21 патрон?!
Он из США. Это все равно, что у нас в стране спросить, а откуда у школьников водка.@
вы подняли мне настроение)))
@не, гитлер был одержим философией ницше - так что ницше это просто вселенское зло.@
лол, что?)

BobaKoba
29 авг 2012, 16:42
nikita1988
значит, виноват дядюшка Google, изначально обреченный на неточности перевода все теми же Обамой &Ко
переводит несчастный подросток фразу из песни
"Du hast
Du hast mich"
обаманизированный Google - Kill them.....Kill them all!

"You've got a pussy-I have a dick ah"
обаманизированный Google - Don't trust 'em .....Don't trust 'em at all....Kill 'em... Kill 'em all!

nikita1988
29 авг 2012, 16:58
Raised By Hell
@лол, что?@
что "что"? а что?

Alice Malign
29 авг 2012, 17:53
Экая тут феерия.

Rorschach1988
29 авг 2012, 18:22
"Gladden описывает себя как "металхэда" и является фанатом MARILYN MANSON и SLIPKNOT"
Мне одному смешно это читать?
"Экая тут феерия."
Еще не вечер.

Raised By Hell
29 авг 2012, 18:30
@что "что"? а что?@
вначале бы вопрос изучил, вот что. а если не интересно, то и незачем такое писать.
@описывает себя как "металхэда" и является фанатом MARILYN MANSON @
вечно то готов, то панков приравнивают к металистам *facepalm*
P.S. для металиста он одет как то модненько. видимо в америке все такие.

Rorschach1988
29 авг 2012, 18:45
"для металиста он одет как то модненько"
Просто он - ненастоящий металист.

Neonov
29 авг 2012, 19:22
Парень не прав (водка чертовски вредна для здоровья).
А еще, он вылитый Брэд Питт, нет, я серьезно. Сходство колоссально.

Blaсkw1ngеd
29 авг 2012, 19:40
Да, прикид у пацана явно не по канону для митолхэда. Лучше бы использовал дробовик для классического "мне нужна твоя одежда и твой мотоцикл".

KevinGR
29 авг 2012, 20:34
Общим вердиктом пользователи Дарксайда не признали в Бобби металхэда

Raised By Hell
29 авг 2012, 21:00
а вообще, я уже давно стебусь с моды на черные волосы: мало того, что большая часть из их "обладателей" не слушают блек, так они наверняка даже и не знают, откуда это пришло)

Loretta
30 авг 2012, 01:59
Гм, а где из текста новости понятно, что он именно одержим? Мало ли что у кого на аватарке....

>>>Сам по себе метал может дать достаточно моральной энергии какому-нибудь неуравновешенному Бобби Гладену.
Вы правда в это верите? Я думаю, перед такими вещами люди вообще ничего не слушают.

STGroove
30 авг 2012, 06:43
Я что то не понял-а в Америке уже сейчас началась учеба?

nikita1988
30 авг 2012, 09:23
Raised By Hell
@вначале бы вопрос изучил@
изучил. и что? вполне очевидно что идеи о сверхчеловеке и расовом превосходстве имеют много схожего, хотя несомненно есть и те, кто в это верить отказывается.
но это вроде оффтоп, да?

Йа Олдфаг
30 авг 2012, 21:06
Нисколько. Продолжайте.

Rorschach1988
30 авг 2012, 21:48
"Продолжайте."
Слабо продолжается. Бывало намного лучше.

Raised By Hell
31 авг 2012, 11:31
@ вполне очевидно что идеи о сверхчеловеке и расовом превосходстве имеют много схожего@
и что? политика США тоже похожа на нацисткую идеалогию о прехосходстве рас, может к ним тоже Ницше прикрепим? :) и заодно Кроули и Лавея, что звучало пафоснее)

john-4
31 авг 2012, 11:36
Когда мне было 15 лет я тоже слушал Мэнсона в далеком 98г., и вся "конструктивная критика" решалась мордобоем!

Rorschach1988
31 авг 2012, 19:50
"Когда мне было 15 лет я тоже слушал Мэнсона в далеком 98г., и вся "конструктивная критика" решалась мордобоем!"
Получается, что причина агрессии в Мэнсоне, Раммштайне и пр.

for example
31 авг 2012, 19:53
Да эмарь какой-то с неуравновешенной психикой, помноженной на переходный возраст. При чём тут Rammstein и металхэды вообще...

Rorschach1988
31 авг 2012, 20:32
"эмарь"
А вы значение этого слова хоть знаете?

Mortebello
1 сен 2012, 17:51
Верно, он выглядит как "эмарь".

Rorschach1988
1 сен 2012, 18:19
он выглядит как "эмарь"
Но он не слушает пост-хардкор. Кстати, челки - это не эмо. Это так, если вы не знали.

Rorschach1988
3 сен 2012, 23:15
"Вот из-за таких упырков всех остальных патлачей илитное общество считает ненормальными."
Я - не илита, например, и патлачей нормальными не считаю.

Mortebello
5 сен 2012, 08:40
Мне кажется, у него парик.

for example
6 сен 2012, 14:32
Можно было бы, конечно, подискутировать на тему определения слова "эмарь", пост-хардкора, ну и взаимосвязи "нормальности" и длины волос заодно.
Но нельзя же допустить, чтобы новость про идиота с вокалистом Раммштайн на аватарке перегнала в топе новость про Паука!!1

Rorschach1988
7 сен 2012, 00:11
пост-хардкора, ну и взаимосвязи "нормальности"
Чем плохи Fugazi, например?

for example
7 сен 2012, 09:41
Я говорил о взаимосвязи длины волос и "нормальности". А против пост-хардкора и Fugazi в частности я ничего не имею. Просто большинство представителей данного жанра слишком скучны и унылы для меня.
P.S. Да, я читал, что Fugazi считаются одними из основоположников эмо-музыки :)

ORgehabDER
7 сен 2012, 13:30
Taiway, спасибо, обновил плей-лист..
Rorschach1988, и что же ненормального в патлачах??(:
По теме - у парня кризис переходного возраста, сперматоксикоз долбит жёстко.. И совсем необязательно, что его чморят.. Думаю, таких подростков, выглядящих как он, в упомянутой школе хватает.. Другое дело в том, что вниманием его обделили наверняка: "Смотрите, какой я патлатый, в прикольной шапке!!" А всем пофиг.. Следующая мысль: " С дробовиком меня сложно будет не заметить!!"
"Одержимость" Rammstein и Manson'ом вообще ни при чём.. Эти коллективы вполне безобидны на фоне брутальных американских детстеров, коих великое множество..

Alice Malign
7 сен 2012, 14:11
Великое множество брутальных американских дэтстеров широким массам не сдалось на хрен, и никто о нем не знает. Раммштайн же и ММ у всех на слуху. Кроме того, тексты брутал-дэстеров однозначны и подчеркнуто гротескны. А вот тексты того же ММ - другое дело. Подросток с эмоциональными проблемами и заниженной самооценкой, склонный к самокопанию, вполне может сам для себя вычленить некий скрытый подтекст из любимых песен (возьмем, например, "The Nobodies"). И это вовсе не означает, что автор туда что-то вложил намеренно, потому что экстраполировать текст на свою жизнь, найти в нем какой-то призыв к действию - это дело сугубо индивидуальное. Я не склонен считать, что музыка сама по себе может стать реальным толчком к убийству, но помочь в принятии такого решения впечатлительным и мнительным личностям она может вполне. Сидит вот такой тип, жалеет себя, смотрит на дробовик, думает о том, чтобы пойти пострелять, а играет у него в это время та же "The Nobodies", и думает он про себя: "What the fuck? I'm a fucking nobody and no one's goin' to miss me". Вообще, интересно было бы посмотреть на последние плейлисты массовых убийц.

Mortebello
7 сен 2012, 14:26
В 60-70е годы люди шли убивать под The Beatles.

Alice Malign
7 сен 2012, 14:42
Чарли Мэнсон и так был ебанутый на всю голову, и свою теорию расовой войны придумал самостоятельно. Потом он просто подкрепил ее тем, что, якобы, слышал те же предсказания на "Белом альбоме", и название "Helter Skelter" взял оттуда же. Ситуация, пожалуй, такая же, как и в абсолютном большинстве таких случаев: у человека съехала крыша, он принял решение, а услышанная в нужный момент песня лишь укрепила его в этом решении.

Mortebello
7 сен 2012, 20:22
Но, однако, это не помешало создать опасный прецедент.

Loretta
8 сен 2012, 06:20
>>> он принял решение, а услышанная в нужный момент песня лишь укрепила его в этом решении.
Если крыша съехала, то подогнать под свое "новое видение мира" можно совершенно любую песню:)

Alice Malign
8 сен 2012, 09:03
Ну так я примерно про это и говорю.

for example
8 сен 2012, 13:24
В мире полно реально отмороженных типов, которые любят ту же классику (вспомним "Заводной апельсин"), поп-музыку, джаз... да что угодно! Но почему-то про губительное воздействие музыки на психику говорят только в том случае, когда раз в пятилетку поймают какого-нибудь больного на голову любителя "тяжеляка".

ORgehabDER
8 сен 2012, 15:45
for example, потому что в классике, поп-музыке и джазе насилию и нетерпимости внимания не уделяется.. Или уделяется, но слишком мало, или это хорошо завуалировано.. А большинство исследователей, составляющих социологические опросы и формирующих таким образом мнение общества, и я почему-то в этом уверен, не слушает музыку в названии песен которых нет-нет, да и проскальзывают убийства, трупы и расчленёнка.. ^_^
Таким образом, Ваш вопрос о губительном воздействии музыки не такой уж и риторический..
Встречают же по одёжке..

Mortebello
8 сен 2012, 23:00
Мальчик, наслушавшийся "Пер Гюнта", задушил бабушку и перестрелял одноклассников.=)

BobaKoba
8 сен 2012, 23:17
to Mortebello
а Вы почти угадали :)
именно там,«в пещере горного короля»(4-ая сюита) и притаилось ЗЛО...
а Мэнсон и другие....и рядом не стояли с Пер Гюнтом (оригинальной пьесой) по своей драматургии и масштабу...

Mortebello
9 сен 2012, 21:05
ЗЛОъ находит свою дорогу к сердцам тех, кто слушает.
а глупые и бессмысленные идеи витают в воздухе, и стучат в сердца дураков, которые покупают дробовики.=)

Rudes
10 сен 2012, 17:25
@в классике, поп-музыке и джазе насилию и нетерпимости внимания не уделяется.. Или уделяется, но слишком мало@
Молодая пара, совершающая двойное самоубийство накануне свадьбы под влиянием Ромео и Джульетты (для примера, первое что пришло в голову). Правда, это не совсем музыка, но и там аналогичные посылы можно поискать. Естественно, это не то, что вкладывал автор, но то, с чем возникла ассоциация у не совсем адекватного человека.

ORgehabDER
10 сен 2012, 19:33
Подытожить сей примечательный спор хотелось бы словами Булгакова: "...разруха не в клозетах, а в головах"
В данном случае вместо разрухи - одержимость, а вместо клозета, простите, музыка, да и вообще всё творчество, будь то стихи, роман, пьеса и проч.

Mortebello
10 сен 2012, 22:31
Клозет вместо головы.

Puppenspieler
10 окт 2012, 21:55
Не могу не сказать: а паренёк-то чем-то смахивает на Окерлунда, мать его)))

Kayzer Konrad
24 ноя 2012, 22:33
Прям-таки на зоне всех в жопу пердолят... К счастью, опытным путём на практике не проверял. И, кстати, где здесь Линдеманово лицо на аватаре?