Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*ROB HALFORD о правах геев в Америке: «То шаг вперёд, то два назад» [64]
*Барабанщик SATYRICON считает, что будущее за строгим вегетарианством [24]
*MICHAEL SCHENKER: «UFO и SCORPIONS просто дурачат народ объявлениями о... [21]
*Наш канал на Яндекс Дзен [21]
*Из группы U.D.O. уходит басист [15]
*
[= ||| все новости группы



*Rammstein*



17 сен 2018 : 
RAMMSTEIN заканчивают запись хоров

19 июн 2018 : 
Новый студийный альбом RAMMSTEIN выйдет в этом году

16 апр 2018 : 
RAMMSTEIN начали запись нового альбома

18 сен 2017 : 
Гитарист RAMMSTEIN: «Новый альбом может стать для нас последним»

5 июл 2017 : 
Видео полного выступления RAMMSTEIN

22 июн 2017 : 
Профессиональное видео с выступления RAMMSTEIN

21 июн 2017 : 
Гитарист RAMMSTEIN: «Быть в команде — это как брак без секса»

31 май 2017 : 
Видео с выступления RAMMSTEIN

24 май 2017 : 
Рассказ о создании нового DVD RAMMSTEIN

22 май 2017 : 
Автограф-сессия RAMMSTEIN

8 май 2017 : 
Рассказ о создании нового DVD RAMMSTEIN

5 май 2017 : 
RAMMSTEIN хотят «попробовать необычные методы» на предстоящем альбоме

29 апр 2017 : 
Фрагмент нового DVD RAMMSTEIN

15 апр 2017 : 
Рассказ о создании нового DVD RAMMSTEIN

8 апр 2017 : 
Фрагмент нового DVD RAMMSTEIN

3 апр 2017 : 
Трейлер нового DVD RAMMSTEIN

24 мар 2017 : 
Концертный фильм RAMMSTEIN выйдет весной

19 мар 2017 : 
RAMMSTEIN посетили премьеру документального фильма

20 фев 2017 : 
Трейлер нового DVD RAMMSTEIN

21 янв 2017 : 
RAMMSTEIN выпускают новый DVD

7 ноя 2016 : 
Музыканты RAMMSTEIN джемуют с барабанщиком RED HOT CHILI PEPPERS

12 окт 2016 : 
Сборник стихов вокалиста RAMMSTEIN будет выпущен на русском языке

31 авг 2016 : 
RAMMSTEIN работают над новым материалом

19 июн 2016 : 
Профессиональное видео с выступления RAMMSTEIN

18 июн 2016 : 
Профессиональное видео с выступления RAMMSTEIN

12 июн 2016 : 
Видео с выступления RAMMSTEIN

4 июн 2016 : 
RAMMSTEIN открыли летний тур

3 июн 2016 : 
RAMMSTEIN исполнили новый трек

14 апр 2016 : 
Гитарист RAMMSTEIN в новой песне Tomoyasu Hotei

11 апр 2016 : 
RAMMSTEIN подали иск против правительственного учреждения Германии

4 ноя 2015 : 
Трейлер нового бокс-сета RAMMSTEIN

14 окт 2015 : 
Виниловый бокс-сет RAMMSTEIN в декабре

7 окт 2015 : 
RAMMSTEIN вновь в деле!

7 окт 2015 : 
Фрагмент нового DVD RAMMSTEIN

25 сен 2015 : 
Фрагмент нового DVD RAMMSTEIN

16 сен 2015 : 
Трейлер документального фильма RAMMSTEIN

26 авг 2015 : 
Фрагмент нового DVD RAMMSTEIN

14 авг 2015 : 
Фрагмент нового DVD RAMMSTEIN

14 авг 2015 : 
Новый DVD RAMMSTEIN выйдет в сентябре

5 авг 2015 : 
Трейлер от RAMMSTEIN

28 июн 2015 : 
RAMMSTEIN соберутся в сентябре

29 окт 2014 : 
Гитарист RAMMSTEIN RICHARD Z. KRUSPE: "Рок не мёртв, но он проходит стадию паршивого качества"

27 окт 2014 : 
RICHARD KRUSPE не получал удовольствия от студийной работы c RAMMSTEIN

22 сен 2014 : 
Гитарист RAMMSTEIN: «У нас нет планов на новый альбом или тур»

12 сен 2014 : 
RAMMSTEIN взяли паузу

4 авг 2013 : 
Профессиональное видео c выступления RAMMSTEIN

30 июн 2013 : 
Профессиональное видео c выступления RAMMSTEIN

18 апр 2013 : 
Видео с выступления RAMMSTEIN

22 мар 2013 : 
Новое видео RAMMSTEIN

12 янв 2013 : 
Выход нового DVD RAMMSTEIN отложен

14 дек 2012 : 
Новое видео RAMMSTEIN

7 дек 2012 : 
Новое видео RAMMSTEIN

23 ноя 2012 : 
RAMMSTEIN выпустят сборник клипов и новый сингл

21 сен 2012 : 
RAMMSTEIN выступят на DOWNLOAD, WACKEN OPEN AIR

21 сен 2012 : 
RAMMSTEIN - хедлайнер юбилейного фестиваля "Рок над Волгой"

29 авг 2012 : 
Стрелок-подросток в Балтиморе был "одержим" RAMMSTEIN

23 мар 2012 : 
RAMMSTEIN выступили с Marilyn'ом Manson'ом на ECHO 2012

17 фев 2012 : 
APOCALYPTICA присоединилась на сцене к RAMMSTEIN

6 дек 2011 : 
RAMMSTEIN удостоились «мавзолея» в Берлине

5 дек 2011 : 
Промо-видео нового сборника RAMMSTEIN

19 ноя 2011 : 
Рассказ о съемках нового видео RAMMSTEIN

11 ноя 2011 : 
Новое видео RAMMSTEIN

7 ноя 2011 : 
Видео с первого концерта нового тура RAMMSTEIN

7 ноя 2011 : 
Промо нового видео RAMMSTEIN

29 окт 2011 : 
Компиляция RAMMSTEIN выйдет в декабре

27 окт 2011 : 
Новый сингл RAMMSTEIN выйдет в ноябре

26 авг 2011 : 
DEATHSTARS на разогреве у RAMMSTEIN

17 июн 2011 : 
Лучшее от RAMMSTEIN

22 май 2011 : 
RAMMSTEIN в 'Jimmy Kimmel Live!'

8 май 2011 : 
Видео с выступления RAMMSTEIN

21 апр 2011 : 
RAMMSTEIN получили Golden Gods Awards

20 дек 2010 : 
RAMMSTEIN планируют выпуск DVD и сборника лучших вещей

12 дек 2010 : 
Видео с выступления RAMMSTEIN

14 окт 2010 : 
Концерт RAMMSTEIN в Нью-Йорке распродан за 30 минут

23 апр 2010 : 
Новое видео RAMMSTEIN

24 фев 2010 : 
RAMMSTEIN записали «Pussy» для русских

30 янв 2010 : 
Новый сингл RAMMSTEIN

21 янв 2010 : 
Очередной концерт RAMMSTEIN будет подвергнут цензуре?

21 дек 2009 : 
Новое видео RAMMSTEIN

23 ноя 2009 : 
Paul Landers (RAMMSTEIN): «У нас настолько дурная репутация в Германии, что хуже где-либо в другом месте она быть уже не может»

17 ноя 2009 : 
Видео с концерта RAMMSTEIN

10 ноя 2009 : 
Новый альбом RAMMSTEIN попал в список запрещённых в Германии

29 окт 2009 : 
Новый альбом RAMMSTEIN попал в 20 лучших

23 окт 2009 : 
Закулисные съёмки нового видео RAMMSTEIN

29 сен 2009 : 
Бокс-сет RAMMSTEIN

29 сен 2009 : 
Гитарист RAMMSTEIN рассказал о клипе на песню "Pussy"

24 сен 2009 : 
Бонус-треки к новому альбому RAMMSTEIN

16 сен 2009 : 
Новый клип RAMMSTEIN "Pussy" в сети

9 сен 2009 : 
Подробности о новом альбоме RAMMSTEIN

8 сен 2009 : 
Обложка нового сингла RAMMSTEIN

2 сен 2009 : 
Первый сингл RAMMSTEIN выйдет в этом месяце

28 авг 2009 : 
Еще один потрековый разбор нового альбома RAMMSTEIN

20 авг 2009 : 
Потрековый разбор нового альбома RAMMSTEIN

20 июл 2009 : 
Новая песня RAMMSTEIN просочилась в сеть

24 апр 2009 : 
Новости о новом альбоме RAMMSTEIN

19 фев 2009 : 
RAMMSTEIN начнут микширование в марте

31 дек 2008 : 
RAMMSTEIN завершили первый этап записи

24 ноя 2008 : 
Новый альбом RAMMSTEIN выйдет не раньше осени

18 ноя 2008 : 
RAMMSTEIN в студии

30 ноя 2007 : 
Гитарист RAMMSTEIN о своем проекте EMIGRATE

18 июл 2007 : 
Менеджмент RAMMSTEIN опроверг информацию об уходе вокалиста

25 май 2007 : 
RAMMSTEIN приступили к записи нового альбома

16 мар 2007 : 
RAMMSTEIN номинированы на German ECHO Award

23 окт 2006 : 
Подробности о DVD RAMMSTEIN "Völkerball"

17 окт 2006 : 
RAMMSTEIN выпустят DVD в ноябре

6 сен 2006 : 
RAMMSTEIN: Новый DVD на подходе

5 фев 2006 : 
RAMMSTEIN: обложка и трек-лист сингла "Mann Gegen Mann"

29 янв 2006 : 
RAMMSTEIN: сингл "Mann Gegen Mann" выйдет в марте

16 дек 2005 : 
RAMMSTEIN: полная версия 'Rosenrot' в сети

15 окт 2005 : 
RAMMSTEIN готовят клип "Mann Gegen Mann"

6 окт 2005 : 
RAMMSTEIN: детали о новом альбоме

22 сен 2005 : 
Новое видео RAMMSTEIN в сети

8 сен 2005 : 
RAMMSTEIN: новые сэмплы

20 авг 2005 : 
RAMMSTEIN обьявили название нового альбома

28 июн 2005 : 
RAMMSTEIN: новые подробности о "Reise, Reise (Vol.2)"

15 июн 2005 : 
RAMMSTEIN: новый альбом уже в сентябре

3 май 2005 : 
RAMMSTEIN: японский релиз "Reise, Reise"

| - |
|||| 18 ноя 2008

RAMMSTEIN в студии

*
zoom
Christoph Schneider
*
* *
Видео немецких индастриал-металлистов RAMMSTEIN из студии, на котором запечатлен Christoph Schneider во время записи в студии в Лос-Анджелесе, которая прошла в начале этого месяца, можно посмотреть здесь.

RAMMSTEIN сейчас в Лос-Анджелесе записывают первые треки для нового альбома вместе с Jacob'ом Hellner'ом и продакшн-командой из Ulf'а Kruckenberg'а и Florian Ammon'а. Для основной работы была арендована студия недалеко от Сан-Франциско, и музыканты планируют завершить работу уже к концу этого года, а новый альбом следует ожидать в начале 2009 года.



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 40 )

DrGum
18 ноя 2008, 16:13
Они живы еще? :D

VarceTTi
18 ноя 2008, 16:23
После страшного опопсения на последнем альбоме, надежда на что-то стоящее почти потеряна...

Dominion
18 ноя 2008, 16:29
Ура!
Да и не было у них нигде опопсения, ну что за ерунда...

TLR
18 ноя 2008, 16:36
Кгм, это на Rosenrot-то опопсение? Советую слушать ушами,а не чем-то другим. Альбом жду.

TillKa
18 ноя 2008, 16:48
Новый альбом будет в стили Herzeleid, так что попсы не будет

Mr Sawyer
18 ноя 2008, 16:54
да, я кстати тоже не понимаю, где там кто опопсение услышал? О_о Просто музыка зазвучала по-новому, а попсеть они никогда не попсели!

Kri0nivm
18 ноя 2008, 17:21
УРАААААА))

Platinum
18 ноя 2008, 17:42
Во жесть то... 0_о

Alex191283
18 ноя 2008, 18:20
О, Рюмштайн опять за старое

solfly
18 ноя 2008, 18:39
это не тот Рамштаин который был раньше,Тиль(вокалист) ушол же!!!!

Rayner
18 ноя 2008, 18:57
solfly, никуда он не уходил

Tular
18 ноя 2008, 19:34
это не тот Рамштаин который был раньше,Тиль(вокалист) ушол же!!!!

гы-гы

Scrin
18 ноя 2008, 19:37
ушел? а я не знал. ну и х_р с ним, рамм уже надоел...
много сейчас людей его слушают?

Nightmaredc
18 ноя 2008, 20:47
Тиль не куда не уходил! как сказад Рихар:Альбом будет самый тяжелый за всю историю группы! Сейчас они пишут материал и ищут новое звучание!!! Надеюсь Rammstein вернётся в строй и альбом нас порадует!!!!!!!!!!!!!

Paul-One
18 ноя 2008, 21:38
Das ist Gut

Urasick
18 ноя 2008, 21:45
Разговоры о том, что "Оооо, этот альбом будем саааамый тяжелый, сааааамый поездатый" и т.д. и т.п. кончаются тем, что альбомы у групп выходят дерьмом :-) Нахер искать новое звучание. Нахер эксперименты. Сделайте ещё один Herzeleid или Sehnsucht, потому что Reise, Reise и Rosenrot - это полный шлак, к моему сожалению....

Swart
18 ноя 2008, 22:58
да не гоните. Рамштайн одна из самых стабильных групп на тяжелой сцене.

solfly
18 ноя 2008, 23:12
вообщето у них вокалист теперь из KMFDM!!

Mandyk
18 ноя 2008, 23:30
какого нафиг KMFDM???? ты где такой бред прочитал??? Тилль никуда не уходил, та и не уйдет!

а альбом жду с нетерпением!!!! Розенрот был слишком лирический! Так что жду от них обещанной тяжести :)))

solfly
19 ноя 2008, 00:22
бля да говорю,был такой слух,ну если он еще в группе то заебись,меня его голос всегда вдохновлял!!

Boy_Friend_Destroyer
19 ноя 2008, 02:22
СЛух такой действительно был- мона даже посмотреть в архиве новостей, но через день он был опровергнут обосран и выруган самим Тиллем, так шо все впоряде=)

Alice Malign
19 ноя 2008, 07:12
Вах, отличнейшая новость!

alpokus
19 ноя 2008, 10:09
да прикольная новость.парни на сомом деле интересные,только они индастриал не играют .по тяжести играют метал самый натуральный

Kri0nivm
19 ноя 2008, 11:25
solfly, да, был такой слух. Но ты вместо того, чтоб проверить, начал его тут оглашать. Никуда Тилль не делся.

alpokus, ах-ха, индастриал-метал, у нас не метал?

solfly
19 ноя 2008, 19:59
жду их него приезда в Москву!!!!!)))) я слух не оглашаю,но такая хрень была!!!

ToXiDerMiST
19 ноя 2008, 23:21
Насчет ухода Тиля из группы - это была первоапрельская шутка! =) За новостями нужно следить.

solfly
19 ноя 2008, 23:32
ну ладно все забили на эту тему))) хорошо что они снова вместе!!))

DirtyPigs
21 ноя 2008, 01:16
solfly, почему снова?)) Тиль никуда не уходил!))

Rayner
21 ноя 2008, 19:57
после просмотра dvd volkerball немного в ауте был от их гламурно-"готического" стиля, особенный уёбан ударник

Bodomchild
21 ноя 2008, 21:34
Rayner, уебан твой папа, что гандонами не пользовался, а Шнайдер опупенный чел

Nikitoska
21 ноя 2008, 22:42
Меня всегда радовали фанатики MTV'шных групп. Стоит надсмехнуться над творчеством их повелителей, так фанатики тебя опустят, да ещё и родителей прихватят...

tankardd
22 ноя 2008, 04:16
ага в 37 лет я тоже фанат MTVшных групп))пля иногда такую хрень несут,невыдержал. меня новость о новом альбоме обрадовала)2 последних у них считаю лучшими .volkerball щедевральный dvd !как раз в этом туре их видел на ruisrosk /finland-шедеврально!

Nikitoska
22 ноя 2008, 11:29
А разве не фанат? Кидаться словами "шедевр" в отношении Rammstein может только фанат, потому что ничего воистину шедеврального группа за время своего существования не сделала и никогда не сделает. Ну да, были хорошие моменты, шоу-бизнес ребята грамотно строят - респект, выступления отличаются использованием большого количества клёвых спецэффектов. Но чья это заслуга? Разработка декораций, сценических образов, пиротехнических эффектов - всё это заслуги людей, которые не числятся в составе группы Rammstein.

v_potemkah
22 ноя 2008, 16:14
2 Nikitoska, респект! согласна
по сути, сложно назвать гениальным то, что делают раммы. творческие моменты, действительно творческие, в их шоу. что же касается музыки - очень однообразно и однотипно из альбома в альбом. артист должен эволюционировать, даже если новые искания приводят к результату худшему, чем тот, что возвел их на вершину. в отношении rammstein таким исканием стал в некотором смысле rosenrot (хотя и получился в итоге), но до этого все очень невпечатляюще однообразно...посмотрим, что будет нового на ожидаемом релизе. хочется кардинального сдвига, да такого, чтобы башню снесло, да еще как!

Reanimator13
22 ноя 2008, 16:16
А больше всего мне нравятся такие "умные" личности, которые считают, что если группа на MTV, то это продажность, бесталанность и вообще слушать это невозможно. А тот, кто это слушает - тот вообще ничего не понимает в музыке и вообще дите ходячее. Конечно, надо ведь слушать только ондыграунд, типа "чОрная смерть серой жизни"... Вот такие люди и есть самое настоящее быдло, а не те самые "фанатики".

Nikitoska
23 ноя 2008, 22:24
Группы, выступающие на MTV - не все целиком и полностью ацтойные. Скажем так - бОльшая часть. Раньше это был очень даже неплохой телеканал, производящий свою собственную продукцию, имеющий команду VJ'еев-профессионалов, на которых не было противно смотреть. Сейчас качество выпускаемой в эфир продукции на уровне канализации, основная причина траснляции - продажа контента (всякого рода интерактив 90% эфира занимает).

Опять же, на MTV раньше была очень классная передача - HardZone (или как-то так называлась, шла поздно ночью в пятницу и там можно было узнать о различных тяжмет. группах, крутились концертники, получившие высокие оценки на данном сайте. Среди представленных групп были разные по популярности исполнители).

Но в данном обсуждении речь идёт о конкретной группе - Rammstein. Я всего лишь высказал своё мнение. Высказывая его, я руководствовался впечатлениями, полученными после прослушивания альбомов группы и посещения концертов в Москве. Высказывая мнение, я никого не оскорблял. Слово "фанат" или "фанатик" - не оскорбительно, а вот любители в ответах унизить собеседника, используя тяжёленькие выражения а ля "быдло", как правило, тем же быдлом и являются. В инете полно форумов/блогов/гостевых etc где сидит много не(?)быдла, способных опаскудить других по одному-двум сообщениям. Интересно, кто они в реальной жизни и что из себя представляют? :-)

DirtyPigs
24 ноя 2008, 17:55
Nikitoska,высказывая свое мнение как правило принято ставить ИМХО в начале предложения.Вот ребята и завелись...
Впрочем я также с вашим мнением не согласен.

Sasha Weight
25 ноя 2008, 15:08
Вот еще одна унылая новость , а фаны Рамштайна это, конечно, приманка для троллей...
Только довольно говнистая приманка

nikitson
25 ноя 2008, 19:31
хех, Рамштайн..забавно, последний раз слушал в классе десятом как выпустили Розенрот..альбом хорош, что тут сказать.
тут ктото сказал: зачем делать эксперименты, лучше делайте что делали.
Пиздец чел..конечно давайте все штамповать альбом за альбомом до фига интересно.
как раз круто, что с каждым альбомом приходит другая публика, и самим музыкантам интересно играть не одно и тоже, уж молчу про слушателей.
Вот как In FLames молодцы, что не альбом так новое слово в музыке.

Mardus
1 дек 2008, 04:19
Все говнари страны ликуют! Новый рамштайн ожидае