Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Продолжат ли JUDAS PRIEST без ROB'a HALFORD'a, GLENN'a TIPTON'a и IAN'... [32]
*MIKE PORTNOY: «Я не самый лучший барабанщик» [27]
*Видео с концерта DEEP PURPLE в Италии [24]
*Новое видео U.D.O. [18]
*Бывший вокалист IRON MAIDEN судится с группой [16]
*
[= ||| все новости группы



*Rammstein*



19 июн 2018 : 
Новый студийный альбом RAMMSTEIN выйдет в этом году

16 апр 2018 : 
RAMMSTEIN начали запись нового альбома

18 сен 2017 : 
Гитарист RAMMSTEIN: «Новый альбом может стать для нас последним»

5 июл 2017 : 
Видео полного выступления RAMMSTEIN

22 июн 2017 : 
Профессиональное видео с выступления RAMMSTEIN

21 июн 2017 : 
Гитарист RAMMSTEIN: «Быть в команде — это как брак без секса»

31 май 2017 : 
Видео с выступления RAMMSTEIN

24 май 2017 : 
Рассказ о создании нового DVD RAMMSTEIN

22 май 2017 : 
Автограф-сессия RAMMSTEIN

8 май 2017 : 
Рассказ о создании нового DVD RAMMSTEIN

5 май 2017 : 
RAMMSTEIN хотят «попробовать необычные методы» на предстоящем альбоме

29 апр 2017 : 
Фрагмент нового DVD RAMMSTEIN

15 апр 2017 : 
Рассказ о создании нового DVD RAMMSTEIN

8 апр 2017 : 
Фрагмент нового DVD RAMMSTEIN

3 апр 2017 : 
Трейлер нового DVD RAMMSTEIN

24 мар 2017 : 
Концертный фильм RAMMSTEIN выйдет весной

19 мар 2017 : 
RAMMSTEIN посетили премьеру документального фильма

20 фев 2017 : 
Трейлер нового DVD RAMMSTEIN

21 янв 2017 : 
RAMMSTEIN выпускают новый DVD

7 ноя 2016 : 
Музыканты RAMMSTEIN джемуют с барабанщиком RED HOT CHILI PEPPERS

12 окт 2016 : 
Сборник стихов вокалиста RAMMSTEIN будет выпущен на русском языке

31 авг 2016 : 
RAMMSTEIN работают над новым материалом

19 июн 2016 : 
Профессиональное видео с выступления RAMMSTEIN

18 июн 2016 : 
Профессиональное видео с выступления RAMMSTEIN

12 июн 2016 : 
Видео с выступления RAMMSTEIN

4 июн 2016 : 
RAMMSTEIN открыли летний тур

3 июн 2016 : 
RAMMSTEIN исполнили новый трек

14 апр 2016 : 
Гитарист RAMMSTEIN в новой песне Tomoyasu Hotei

11 апр 2016 : 
RAMMSTEIN подали иск против правительственного учреждения Германии

4 ноя 2015 : 
Трейлер нового бокс-сета RAMMSTEIN

14 окт 2015 : 
Виниловый бокс-сет RAMMSTEIN в декабре

7 окт 2015 : 
RAMMSTEIN вновь в деле!

7 окт 2015 : 
Фрагмент нового DVD RAMMSTEIN

25 сен 2015 : 
Фрагмент нового DVD RAMMSTEIN

16 сен 2015 : 
Трейлер документального фильма RAMMSTEIN

26 авг 2015 : 
Фрагмент нового DVD RAMMSTEIN

14 авг 2015 : 
Фрагмент нового DVD RAMMSTEIN

14 авг 2015 : 
Новый DVD RAMMSTEIN выйдет в сентябре

5 авг 2015 : 
Трейлер от RAMMSTEIN

28 июн 2015 : 
RAMMSTEIN соберутся в сентябре

29 окт 2014 : 
Гитарист RAMMSTEIN RICHARD Z. KRUSPE: "Рок не мёртв, но он проходит стадию паршивого качества"

27 окт 2014 : 
RICHARD KRUSPE не получал удовольствия от студийной работы c RAMMSTEIN

22 сен 2014 : 
Гитарист RAMMSTEIN: «У нас нет планов на новый альбом или тур»

12 сен 2014 : 
RAMMSTEIN взяли паузу

4 авг 2013 : 
Профессиональное видео c выступления RAMMSTEIN

30 июн 2013 : 
Профессиональное видео c выступления RAMMSTEIN

18 апр 2013 : 
Видео с выступления RAMMSTEIN

22 мар 2013 : 
Новое видео RAMMSTEIN

12 янв 2013 : 
Выход нового DVD RAMMSTEIN отложен

14 дек 2012 : 
Новое видео RAMMSTEIN

7 дек 2012 : 
Новое видео RAMMSTEIN

23 ноя 2012 : 
RAMMSTEIN выпустят сборник клипов и новый сингл

21 сен 2012 : 
RAMMSTEIN выступят на DOWNLOAD, WACKEN OPEN AIR

21 сен 2012 : 
RAMMSTEIN - хедлайнер юбилейного фестиваля "Рок над Волгой"

29 авг 2012 : 
Стрелок-подросток в Балтиморе был "одержим" RAMMSTEIN

23 мар 2012 : 
RAMMSTEIN выступили с Marilyn'ом Manson'ом на ECHO 2012

17 фев 2012 : 
APOCALYPTICA присоединилась на сцене к RAMMSTEIN

6 дек 2011 : 
RAMMSTEIN удостоились «мавзолея» в Берлине

5 дек 2011 : 
Промо-видео нового сборника RAMMSTEIN

19 ноя 2011 : 
Рассказ о съемках нового видео RAMMSTEIN

11 ноя 2011 : 
Новое видео RAMMSTEIN

7 ноя 2011 : 
Видео с первого концерта нового тура RAMMSTEIN

7 ноя 2011 : 
Промо нового видео RAMMSTEIN

29 окт 2011 : 
Компиляция RAMMSTEIN выйдет в декабре

27 окт 2011 : 
Новый сингл RAMMSTEIN выйдет в ноябре

26 авг 2011 : 
DEATHSTARS на разогреве у RAMMSTEIN

17 июн 2011 : 
Лучшее от RAMMSTEIN

22 май 2011 : 
RAMMSTEIN в 'Jimmy Kimmel Live!'

8 май 2011 : 
Видео с выступления RAMMSTEIN

21 апр 2011 : 
RAMMSTEIN получили Golden Gods Awards

20 дек 2010 : 
RAMMSTEIN планируют выпуск DVD и сборника лучших вещей

12 дек 2010 : 
Видео с выступления RAMMSTEIN

14 окт 2010 : 
Концерт RAMMSTEIN в Нью-Йорке распродан за 30 минут

23 апр 2010 : 
Новое видео RAMMSTEIN

24 фев 2010 : 
RAMMSTEIN записали «Pussy» для русских

30 янв 2010 : 
Новый сингл RAMMSTEIN

21 янв 2010 : 
Очередной концерт RAMMSTEIN будет подвергнут цензуре?

21 дек 2009 : 
Новое видео RAMMSTEIN

23 ноя 2009 : 
Paul Landers (RAMMSTEIN): «У нас настолько дурная репутация в Германии, что хуже где-либо в другом месте она быть уже не может»

17 ноя 2009 : 
Видео с концерта RAMMSTEIN

10 ноя 2009 : 
Новый альбом RAMMSTEIN попал в список запрещённых в Германии

29 окт 2009 : 
Новый альбом RAMMSTEIN попал в 20 лучших

23 окт 2009 : 
Закулисные съёмки нового видео RAMMSTEIN

29 сен 2009 : 
Бокс-сет RAMMSTEIN

29 сен 2009 : 
Гитарист RAMMSTEIN рассказал о клипе на песню "Pussy"

24 сен 2009 : 
Бонус-треки к новому альбому RAMMSTEIN

16 сен 2009 : 
Новый клип RAMMSTEIN "Pussy" в сети

9 сен 2009 : 
Подробности о новом альбоме RAMMSTEIN

8 сен 2009 : 
Обложка нового сингла RAMMSTEIN

2 сен 2009 : 
Первый сингл RAMMSTEIN выйдет в этом месяце

28 авг 2009 : 
Еще один потрековый разбор нового альбома RAMMSTEIN

20 авг 2009 : 
Потрековый разбор нового альбома RAMMSTEIN

20 июл 2009 : 
Новая песня RAMMSTEIN просочилась в сеть

24 апр 2009 : 
Новости о новом альбоме RAMMSTEIN

19 фев 2009 : 
RAMMSTEIN начнут микширование в марте

31 дек 2008 : 
RAMMSTEIN завершили первый этап записи

24 ноя 2008 : 
Новый альбом RAMMSTEIN выйдет не раньше осени

18 ноя 2008 : 
RAMMSTEIN в студии

30 ноя 2007 : 
Гитарист RAMMSTEIN о своем проекте EMIGRATE

18 июл 2007 : 
Менеджмент RAMMSTEIN опроверг информацию об уходе вокалиста

25 май 2007 : 
RAMMSTEIN приступили к записи нового альбома

16 мар 2007 : 
RAMMSTEIN номинированы на German ECHO Award

23 окт 2006 : 
Подробности о DVD RAMMSTEIN "Völkerball"

17 окт 2006 : 
RAMMSTEIN выпустят DVD в ноябре

6 сен 2006 : 
RAMMSTEIN: Новый DVD на подходе

5 фев 2006 : 
RAMMSTEIN: обложка и трек-лист сингла "Mann Gegen Mann"

29 янв 2006 : 
RAMMSTEIN: сингл "Mann Gegen Mann" выйдет в марте

16 дек 2005 : 
RAMMSTEIN: полная версия 'Rosenrot' в сети

15 окт 2005 : 
RAMMSTEIN готовят клип "Mann Gegen Mann"

6 окт 2005 : 
RAMMSTEIN: детали о новом альбоме

22 сен 2005 : 
Новое видео RAMMSTEIN в сети

8 сен 2005 : 
RAMMSTEIN: новые сэмплы

20 авг 2005 : 
RAMMSTEIN обьявили название нового альбома

28 июн 2005 : 
RAMMSTEIN: новые подробности о "Reise, Reise (Vol.2)"

15 июн 2005 : 
RAMMSTEIN: новый альбом уже в сентябре

3 май 2005 : 
RAMMSTEIN: японский релиз "Reise, Reise"

| - |
|||| 21 янв 2010

Очередной концерт RAMMSTEIN будет подвергнут цензуре?

*
zoom
*
* *
Лишь только вышел альбом RAMMSTEIN "Liebe ist für alle da", министерство по делам семьи федеративной земли Нордрейн-Вестфален запретило играть песни из нового альбома на концерте в дортмундском Westfalenhalle 6 и 7 февраля.

Они до сих пор требуют, чтобы участники группы подписали заявление, по которому они обязуются не играть новые песни, иначе рискуют быть оштрафованы на сумму 10 000 евро с каждого участника. Кроме того, всем фэнам RAMMSTEIN моложе 18 лет следует быть внимательными: на концертах будет повышенный контроль. Все несовершеннолетние обязаны быть в сопровождении родителей или охраны.

Билеты на оба концерта полностью распроданы, так что на них будет более десяти тысяч человек. Мы желаем, чтобы службы безопасности и контроля также получили массу удовольствия, потому что несмотря ни на что RAMMSTEIN и COMBICHRIST зажгут в Westfalenhalle.



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 48 )

Rottenness
21 янв 2010, 14:16
"рискуют получить штраф в размере 10 000 евро" :D

Cronos
21 янв 2010, 14:47
да уж, "много" для них как-то=))))

MAX DE SADE
21 янв 2010, 14:52
Мне кажется, или они просто наблюют на все эти "запреты"?

Damien
21 янв 2010, 14:55
Вместо того чтобы решать реальные проблемы — социальные, демографические и т.п. (что непросто), министерство откровенно занимается х*йнёй (что не требует никаких усилий) в каком-то странном для западного общества, а нам до боли знакомом совдеповском стиле.

Me-and-Wimp
21 янв 2010, 15:18
ну а чо, так ж проще! у насс вон тож просекли, что круче всего назапрещать все, что можно, и зашибись будет!

The Eye of Seth
21 янв 2010, 15:21
А по ним на самом деле это будет сильным ударом. Не секрет, что их контенгент - это дети 7 или 8 лет.

nobody
21 янв 2010, 15:43
билеты распроданы, как же теперь родителей на концерт проводить?

Damien
21 янв 2010, 15:44
2 Eye of the Set:
1) Это для них не сумма.
2) "Контингент" пишется через "и".
3) Я бы, как человек, побывавший на двух московских концертах и видевший на DVD концерты в Берлине и Ниме, к указанному возрасту годков 15-20 добавил. Не надо тут "пургу" гнать.

Evil_Monkey
21 янв 2010, 15:53
2Damien:
сомнительно, что их основной контингент - лица старше 18, все-таки обычно к таким годкам люди уже взрослеют.

The Eye of Seth
21 янв 2010, 15:55
2Damien:
1) Я их слушал 5 лет назад, когда мне было 13 лет, потому и считаю, что их контингент не мужики с бородами. Тем более просто не могу представить человека лет в 30 на полном серьёзе слушающего раммов, так как музыка раммов молодёжно-ориентированна.
2)

Damien
21 янв 2010, 15:57
Говорю, что видел. Да и не слишком это "детская" музычка, а уж тексты и подавно (я знаю немецкий). А вам самим-то сколько лет? Судя по старательно нагнетаемой "сурьёзности" ваших реплик, у меня есть подозрение, что я старше вас как минимум раза в полтора. :)

Damien
21 янв 2010, 16:01
Я на полном серьезе их слушаю (а лет мне уже немало) и получаю огромное удовольствие. Многие СЛУШАЮТ их музыку, но в силу зашоренности и ограниченности восприятия НЕ СЛЫШАТ всего того, что в ней заложено.

-KING-
21 янв 2010, 18:07
Концерт без новых песен нереален, так что пусть они подавятся своим штрафом.

SStickSS
21 янв 2010, 18:59
Мне 25 и я слушаю металл и все его подстили с 13. Индастриал как то не очень люблю , но такую группу как Раммштай уважаю. Моим знакомым за 30 и ничего тоже слушают.Это не Линкин Парк или Ранетки ,может быть и 15 лет и 35

Lakret
21 янв 2010, 19:49
"Индастриал как то не очень люблю , но такую группу как Раммштай уважаю."
http://ru.wikipedia.org/wiki/Индастриал
Shinde kudasai >_<

"Многие СЛУШАЮТ их музыку, но в силу зашоренности и ограниченности восприятия НЕ СЛЫШАТ всего того, что в ней заложено."
Ой бля, вот у раммштайн-то в музыке глубокий смысл, Шнитке от зависти удавился, ага. Просто весёленькая музычка, как саундтрек для физической работы, не более.

Must Be Dreaming
21 янв 2010, 19:58
>несовершеннолетние обязаны быть в сопровождении родителей или охраны.

эммм.. ну родителей я еще понимаю, но охрана... о_0

Me-and-Wimp
21 янв 2010, 19:59
да че там, ваще все эти роки и металлы музыка для буйных подростков, давно вырасти пора %)

Draconian
21 янв 2010, 20:43
И слушать Гагу )

_ZOMBIE_
21 янв 2010, 20:51
"Я их слушал 5 лет назад, когда мне было 13 лет, потому и считаю, что их контингент не мужики с бородами. Тем более просто не могу представить человека лет в 30 на полном серьёзе слушающего раммов, так как музыка раммов молодёжно-ориентированна."

Моего дяде 49 лет. Ему нравится Раммштайн чуть более чем полностью. Вы не показатель. Ну или у вас просто раздуто ЧСВ, если так считаете.

MAX DE SADE
21 янв 2010, 20:56
"Ой бля, вот у раммштайн-то в музыке глубокий смысл, Шнитке от зависти удавился, ага. Просто весёленькая музычка, как саундтрек для физической работы, не более"

Смысл нисколько в музыке, сколько в лирике, а у Раммов она на высоте, так что не надо тут. Да и музыка не шибко весёлая.

Skogvaktar
21 янв 2010, 21:23
Этому министерству по делам семьи, как и нашим чинушам, тоже надо имитировать деятельность, всё нормально:)

Lakret
21 янв 2010, 22:22
"Ему нравится Раммштайн чуть более чем полностью. Вы не показатель. Ну или у вас просто раздуто ЧСВ, если так считаете."
Дарлинг, только что познакомился с луркмором и теперь всё не терпится блеснуть знаниями?))

"Смысл нисколько в музыке, сколько в лирике, "
Аха, аха. Смысл у _музыкальной_ группы должен быть, прежде всего, в _музыке_. Хотите действительно хорошей поэзии - читайте стихи. У раммштайн даже намёка на "хорошую" или осмысленную "лирику" не было. Если Вы этого не понимаете - рекомендую открыть учебник по литературе, там, где про анализ стихотворений написано. Учить литературе каждого встречного говнаря ни сил, ни желания нет.

MAX DE SADE
21 янв 2010, 22:26
А теперь, мой упёртый друг, расскажите, как выглядит смысл именно в музыке?

The Eye of Seth
21 янв 2010, 23:16
2Зомби
"Моего дяде 49 лет. Ему нравится Раммштайн чуть более чем полностью. Вы не показатель. "
Ну и ваш дядя честных правил тоже не показатель) У меня мама тоже любит побегать с плеером под раммов. У раммов на ютюбе миллионные просмотры, кто смотрит ютюб? В большинстве именно детки, которым делать не хрен.
2Max
Согласись, что всё же глупо сопоставлять Раммштайн и их пусси и бэнг-бэнг Фойер-фрай! с творчеством Блока или Николая Гумилёва. Смысл в музыке... Для меня, например, это балет Стравинского Пульчинелла и Ophidian Вил Сэптикфлэш. Выбери с десяток своих самых любимых песен/композиций/концертов - и для тебя это будет смыслом в музыке)
2Larket Насчет луркмора мне пришла таже мысль)

MAX DE SADE
21 янв 2010, 23:18
Да это я так, просто бесят наезды на группу, даже если они резонны))

Evil_Monkey
21 янв 2010, 23:46
видать, рядовая новость перешла в споры на тему, является ли Раммштайн достойной серьезной группой.
на мой взгляд, Раммы эквивалентны "эпатаж", что ни диск, то новая провокация, либо абсолютно новый образ (эт я про клипы). Мне нравится их постоянная смена стиля [(читайте имиджа) ,(получается у них это весьма здорово)], но вот воспринимать их музыку - не для меня. В первую очередь, Музыка - это "переход из сферы развлекательной, потребительской в некую не материальную сферу". раммы же способны только удивить, заставить вас двигаться (например бегать под них неплохо), ну или как фон.

MAX DE SADE
22 янв 2010, 00:01
"Мне нравится их постоянная смена стиля [(читайте имиджа) "

Если скажешь, что тебе их последний альбом понравился, то будет lol )

Bahamut
22 янв 2010, 00:22
Eye of the Set, А как ты так лихо определяешь молодежно ориентирована музыка или нет? Научи, я тоже хочу.

Seemann
22 янв 2010, 00:47
Кажется их это заводит самих)
Быть в центре внимания таким образом)
Пусь заплатят 10к евро...Жалко чтоль?)

SStickSS
22 янв 2010, 01:52
Lakret, Индастриал я здесь употребил как абстрактное понятие. Как Мэрлин Мэнсон "шок рокер" хотя с роком тоже мало общего. С сылкой проблемы какие то ) Википедия.

Darkside.ru MemberBlindman
22 янв 2010, 02:58
Там немного поправили, по 10к с каждого. У группы там в Германии не самые клевые отношения, они конечно пофигисты, но лишать себя денег на пустом месте вряд ли будут...

Lakret
22 янв 2010, 05:48
2MAX DE SADE,
На _группу_ я не наезжал - они о сакральном смысле своих текстов и песен вроде и не рассказывали никогда. Смысл в музыке вполне очевиден - хотя средства его выражения очень широки: от динамических до, да хотя бы, сонористических. Хотя, относительно музыки лучше применять другие слова, конечно: образы, которая она передаёт, атмосфера, настроение и т.д. Что касается "лирики", "смысл" - это вообще не литературоведческий термин, у текста есть тема и идея. И, что забавно, никто ещё из тех, кто заявлял про глубокий смысл чьей-то лирики, не смог этот самый смысл раскрыть. Так что если Вы на примере любой песни раммштайн покажете мне всю глубину затаившегося там "смысла" - я с удовольствием признаю Вашу правоту, но, думаю, сделать Вам это будет очень и очень сложно.

2SStickSS,
Индастриал - вполне ясный термин, а не "абстрактное понятие" - один из музыкальных жанров. И раммштайн к нему не относятся ни коим боком. Относятся - Einsturzende Neubauten, Throbbing Gristle, Converter, Merzbow и т.д. Странно, у меня всё работает, вроде)

MAX DE SADE
22 янв 2010, 10:58
Ларкет, возьми с полки пирожок)

Damien
22 янв 2010, 11:04
Смысл песен Rammstein, если коротко, — темная сторона человеческой натуры в самых разных ее проявлениях, включая самые жуткие и болезненные. Стихи Линдеманн пишет безукоризненно. А много рассуждающие, но мало чувствующие детишки, которых к тому же непонятно зачем в школах и институтах на деньги налогоплательщиков учили ин. языкам, которых они в итоге ни хуя не знают и, как следствие, вместо того, чтобы объективно рассуждать о лирике тех же Rammstein, выдают бессмысленные мертворожденные фразульки, могут идти в жопу.

Damien
22 янв 2010, 11:26
Любой, кому нужна конкретика, а не пустопорожние разглагольствования, и кого действительно интересует смысл той или иной песни Rammstein, может лично здесь попросить меня ее перевести, и я, когда будет свободное время, охотно сделаю это на здешнем форуме в теме "Переводы текстов песен" (где, в частности, можно оценить качество моих переводов с английского и немецкого). Давайте будем реалистами, а не голословными болтунами.

Blizzard_jedi
22 янв 2010, 11:55
Помнится, когда я их активно слушал (а это было не так давно), то интересовался и лирикой их песен. Конечно, у них много откровенно проходных по лирике песен, вроде "Feuer Frei" или той же пресловутой "Pussy", но почитайте, например, тексты "Wilder Wein", "Alter Mann", "Seemann", "Spieluhr" и столь любимой мной именно за текст "Los".

Damien
22 янв 2010, 12:33
Я бы еще упомянул, в частности, "Spring" ("Прыгай!") и "Donaukinder" ("Дети Дуная"). А "Los" ("Без") — это да, настоящий поэтический шедевр, в котором мастерски обыграна определенная специфика немецкого языка и сопутствующие смысловые оттенки.

Lakret
22 янв 2010, 12:50
2MAX DE SADE,
Хочешь, поделюсь?)

2Damien,
"Смысл песен Rammstein, если коротко, — темная сторона человеческой натуры в самых разных ее проявлениях, включая самые жуткие и болезненные. "
Практически каждая митол-группа поёт о тёмных сторонах и бла-бла-бла. А другие - про героические битвы и древних героев, ага. Рассказы про каннибализм и т.д. ничего принципиально умного и нового в себе не несут. Поэзия оценивается не по умению пафосно описать тему стихотворения. Рекомендую, как и многим предыдущим товарищам, ознакомиться с настоящей поэзией - и, уверяю Вас, даже русской Вам хватит надолго. А ведь ещё есть, скажем, звуковая поэзия Эрнста Яндля, раз Вы знаете немецкий - думаю, будет интересно. Посмотрел Ваши музыкальные вкусы, ситуация прояснилась: Lacrimosa, Metallica и т.д. Желаю Вам послушать побольше хорошей музыки и почитать хороших стихов - думаю, тогда Раммштайн займут подобающее им место в Вашей музыкальной коллекции.

Blizzard_jedi
22 янв 2010, 13:10
У меня сложилось впечатление, что наш уважаемый Lakret уверен, что, кроме Rammstein мы стихов не читали. Смею вас обнадёжить: читали и Пушкина, и Блока, и Цветаеву, и Маяковского, и Есенина, и Heine, (список продолжается). А потому Rammstein не ставится во главу угла, не возводится в абсолют, не берётся за эталон. Оценивая лирику последних, мы НЕ сравниваем её с лирикой других поэтов, а смотрим на неё отдельно. А вы, похоже, считаете, что творить могут только гении. Вынужден вас огорчить - это не так.

Damien
22 янв 2010, 13:15
Lakret, мне есть что читать (и Гёте читал в оригинале, и Шиллера, и Гессе, и Манна, и многих других) и слушать и без твоих советов, а Rammstein и так занимают в моей муз. коллекции подобающее место — среди альбомов групп на букву "R". :) Просто, наверное, есть вещи, которые очень и очень многим представителям вашего поколения понять и оценить на эмоциональном уровне, похоже, просто не дано, и за эстетско-высоколобыми словесами вы тщитесь спрятать духовно-эмоциональную недоразвитость и целлулоидную рафинированность своей натуры. Вы просто не чувствуете некоторые вещи интуитивно, и тут уж ничего не поделаешь. Не хочу оскорбить, просто пишу о том, в чем уже убеждался не раз и не два.

Damien
22 янв 2010, 13:20
А уж какие стихи и музыку пишет Тило Вольфф... Впрочем, это уже другая история. :)

Evil_Monkey
22 янв 2010, 13:32
Damien жгет: то в жопу посылает, то использует высокий слог)

Damien
22 янв 2010, 13:39
Да, я такой — лёд и пламень, Feuer und Wasser zusammen! :)))

P.S. Извиняюсь за грубость, вышел из себя. Просто не люблю ничем не подкрепленное балабонство.

Blackactor
24 янв 2010, 00:10
Оппонент слился.

cyclopnas
26 янв 2010, 06:54
"Билеты на оба концерта полностью распроданы, так что на них будет более десяти тысяч человек."

это что ж получается, если на концерте будет каждый третий подросток ,значит примерно 3000 родителей (или охраны) должны прицепом посетить шоу (канечно же займут как всегда самые лучшие места).....

Ariokh
1 фев 2010, 22:36
Детский сад какой-то, "мама, папа, давайте сходим на концерт Раммштайн"

Damien
2 фев 2010, 15:35
"... и послушаем песенки про садо-мазо, безудержную еблю, расчленёнку и каннибализм!" :)))

Elias
4 фев 2010, 15:01
Damien +1000
Сравнивать Раммов и Гете все равно,что живопись со скульптурой и выяснять,что же лучше?Да ничто,они совершенно разные!А господину Lakret я посоветовал бы быть поосторожнее,Орлова-то("Древо музыки") и прочих искусстововедов читали!И ваше выражение "смысл в музыке" по мнению этих товарищей не несет никакого смысла.Музыка лишь катализирует у каждого его субъективные эмоции,поэтому каждый реагирует на нее по-своему