Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Гитарист RAMMSTEIN: «Рок мёртв» 38
*Бывший вокалист ACCEPT разогреет бывшего вокалиста ACCEPT 33
*Вокалист BRING ME THE HORIZON: «Рэперы — это почти новый рок... 31
*Арестован гитарист CANNIBAL CORPSE 30
*Бывший гитарист JUDAS PRIEST: «Да я сам в шоке, что ушёл» 23
[= ||| все новости группы



*

Kiss

*



7 дек 2018 : 
Гитарист KISS сказал, что прощальный тур действительно будет последним

14 ноя 2018 : 
GENE SIMMONS: «KISS могут прощаться и больше трёх лет»

13 ноя 2018 : 
Вокалист KISS: «Выпустить DVD из прощального тура? Вполне логично, да»

8 ноя 2018 : 
JAMES CORDEN выступил с KISS

7 ноя 2018 : 
PAUL STANLEY: «EDDIE VAN HALEN не собирался в KISS»

7 ноя 2018 : 
KISS в "The Late Late Show With James Corden"

1 ноя 2018 : 
ACE FREHLEY выступил с KISS

31 окт 2018 : 
Kiss в "The Tonight Show Starring Jimmy Fallon"

31 окт 2018 : 
VINNIE VINCENT исполняет KISS

29 окт 2018 : 
KISS приедут в Россию летом

22 окт 2018 : 
KISS расширят сет-лист для прощального тура

18 окт 2018 : 
Басист KISS по-прежнему ненавидит исполнять "I Was Made For Lovin' You"

17 окт 2018 : 
BRUCE KULICK был бы рад сыграть с KISS в рамках прощального тура

16 окт 2018 : 
PAUL STANLEY: «Вряд ли KISS выпустят что-то новое»

2 окт 2018 : 
PAUL STANLEY о финальном туре KISS: «Мы хотим проехать по всему миру и "дать пять" каждому»

27 сен 2018 : 
Трибьют KISS будет переиздан

25 сен 2018 : 
KISS едут в прощальный тур

19 сен 2018 : 
KISS выступят в финале "America's Got Talent"

8 авг 2018 : 
Бывший гитарист KISS хочет запатентовать "Vinnie Vincent's Kiss"

7 авг 2018 : 
Мультикамерная съемка с выступления KISS

26 июл 2018 : 
Оригинальный барабанщик KISS выступил с ROB ZOMBIE

25 июл 2018 : 
Карточки KISS выйдут осенью

25 июл 2018 : 
Комиксы KISS выйдут осенью

19 июл 2018 : 
Мультикамерная съёмка с выступления KISS в Лиссабоне

10 июл 2018 : 
Видео с выступления KISS в Барселоне

5 июл 2018 : 
3D-винилы KISS доступны для предзаказа
Показать далее
| - |
|||| 12 янв 2018

KISS заставили журналиста снять футболку IRON MAIDEN



*
zoom
*
* *
По сообщению KUTV, вирусно распространившееся видео того, как KISS заставили журналиста, в котором идентифицировали Gustavo, снять футболку IRON MAIDEN, датировано 2012 годом. Музыканты заявили, что тем самым он проявил неуважение к группе.

В начале интервью Paul Stanley указал на логотип IRON MAIDEN на футболке и сказал:

«У меня есть вопрос. KISS означает K-I-S-S. А то, что у тебя, значит совсем другое, Gustavo. Ты совершил огромную ошибку».

На что Gustavo сказал, что надел эту футболку специально для интервью.

«Я не хочу, чтобы он был в футболке IRON MAIDEN», — сказал кому-то Gene Simmons за кадром, добавив, что пусть он наденет её спиной или вывернет наизнанку.

«Gustavo очень умный, — добавил Paul. — Вот как можно получить бесплатную футболку KISS, просто придя в неправильной футболке».

Gustavo возразил: «Так теперь каждый журналист на интервью KISS должен приходить только в футболках KISS?», на что участники группы ответили, что это вопрос вежливости.

KISS Berate Reporter For Wearing IRON MAIDEN T-Shirt;



Like!+9Dislike!-27


КомментарииСкрыть/показать 30 )

HailtoSlave


12 янв 2018, 11:29
Пиздец, ну и говноеды. Никогда в жизни Кисс не станут даже наполовину такими крутыми, как Мэйден. Жид завидует.

hamster


12 янв 2018, 11:33
Есть ли вообще в рок-музыке более омерзительное явление, чем участники группы kiss? Они пробивают уровни дна, которые не снились даже миталике.

HELLECTOR


12 янв 2018, 11:40
Исчерпывающие комментарии. Редкий случай - нечего добавить.

Petrovich Sexyy


12 янв 2018, 11:52
Что-то я про розовую кофточку вспомнил.

Alex6669930


12 янв 2018, 11:52
Кисс в стиле гопников: Мэйден есть? а если найду? =/

Red One


12 янв 2018, 12:00
Hamster, есть, и это твой любимый муштейн по отношению к Mеталлике

Ace Frehley


12 янв 2018, 12:21
HailtoSlave
Никогда в жизни Мэйден не станут даже наполовину такими крутыми, как Кисс.

decided


12 янв 2018, 12:23
больше похоже на постановку! Чуваки, а давайте небольшой пиар в силе провокации замутим на конфирецнии ?! О да, отличная идея, ну и сняли этот ролик.

hamster


12 янв 2018, 12:36
Red One, я считаю, что рыжий должен гореть в той же печи, что и миталика с кисс, так что по поводу любимого ты слегка промахнулся.

HELLECTOR


12 янв 2018, 14:17
>>>должен гореть в той же печи

Печей вам не напасёшься, высокоморальные мои.

BananaSmashedFace


12 янв 2018, 14:43
это тот чувак, что на концерте a7x пантеру пел?

R0ck_N_R0lla


12 янв 2018, 14:50
"Gustavo возразил: «Так теперь каждый журналист на интервью KISS должен приходить только в футболках KISS?», на что участники ответили, что да, причем футболка должна покупаться лично у участников Кисс, ой вей"

не,кисс, конечно, та еще хуета, а эти два еврея мракобесы, но тут реально похоже на пиар

Nenadoelo


12 янв 2018, 15:05
Очень хочется написать что-то умное, но умнее первых 2 комментариев не напишу. You speak from my heart.

Voin of Valhalla


12 янв 2018, 15:53
Я еще понял бы заставь они снять майку с журналисТКИ, но тут то блядь что?
п.с. очень напомнила святого отца Артюха, который тоже майки Belphegor любит.

Flashback


12 янв 2018, 16:14
KISS? Ненавижу KISS!

artmageddon


12 янв 2018, 16:16
помню на Самоваре, чувака заставили снять Метлу

and3223r


12 янв 2018, 16:44
Подъёбывать, так подъёбывать до конца. Журналюге надо было еще и татуху на предплечье замутить. Интересно, дали бы рубаху с длинным рукавом, или бы Джин отгрыз ему лапу по локоть?

R0ck_N_R0lla


12 янв 2018, 17:06
and3223r
татуху "I hate juice"

Blackout 74


12 янв 2018, 17:15
Не ожидал от них такой глупости, вроде большенькие уже, а мозга нет совсем (((

Petrovich Sexyy


12 янв 2018, 17:17
Надо было футболку КИШШ надеть.

Whitesnake


12 янв 2018, 18:11
UP THE IRONS!

artmageddon


12 янв 2018, 20:23
как еще на концерты не додумались фэйс контрольт не сделать-только в майках КИ44

Fixxxxer


12 янв 2018, 20:49
Пиздец, ну и говноеды (2).

UP THE IRONS

Thrashold


12 янв 2018, 21:03
Да КИШ тащат, а KISS нет
Так что все равно бы заставили сменить

Waсhturm


13 янв 2018, 10:37
КИСС это дерьмо ещё то.

Possessed


13 янв 2018, 16:38
Hailtoslave, hamster - исчерпывающе!

decided, ..."больше похоже на постановку!"... Мне тоже поначалу так показалось...но как-то слишком жирно для постановки.





ufx


14 янв 2018, 00:17
А "фонад" киссов Family Ghost куда-то сам потерялся или его забанили? Он бы сейчас поморализаторствовал про уважение к группе, на чей концерт ты пришёл:-)

По мне это такое же говноедство, как и претензии к просмотру информации в телефоне во время концерта. Если исполнитель на это обращает внимание, то этот исполнитель ущербный, не получающий удовольствия от своих концертов.

Altair21


14 янв 2018, 20:33
Кисс-чёртовы говноеды

HailtoSlave


14 янв 2018, 23:01
hamster, как сказал Томми Ли в фильме про Оззи, когда тот под коксом размазывал говно по стенам номера - это какой-то иной уровень говна, и я к нему не готов.

Kurumu71


15 янв 2018, 22:38
Наверное просто нет персонажей мерзотнее этих клоунов не только в рок-музыке, но и вообще в мировом шоубизе в целом.