Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register
MENU LOGO
×
СОБЫТИЯ
Новости
Новости.Рус
Видео
Концерты
Репортажи
МУЗЫКА
Группы
Рецензии
Интервью
Стили
ИСКУССТВО
Графика
ОБЩЕНИЕ
Форум
Ссылки
Контакты

LOGIN
Новости
*Участники HALESTORM о проблемах с психикой 40
*STEVE MORSE о своем сменщике в DEEP PURPLE 39
*Новое видео ALCEST 36
*Новая композиция BURZUM 28
*Новое видео EDGE OF SANITY 25
*Новая композиция BURZUM 21
*Новый альбом DEEP PURPLE выйдет летом 19
*Фронтмен MANOWAR: «Если вы нашли своё призвание, ничто не ус... 19
*Гитарист ACCEPT об исполнении "Princess Of The Dawn" 16
*Музыканты NIFELHEIM в HELLBUTCHER 14
Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
[= ||| все новости группы



*

Kiss

*



17 апр 2024 : 
GENE SIMMONS: «Аватары — это будущее KISS»

8 апр 2024 : 
GENE SIMMONS о продаже каталога KISS и аватарах

5 апр 2024 : 
POPHOUSE купили KISS

10 мар 2024 : 
GENE SIMMONS об аватарах KISS: «То, что я увидел, сорвёт вам башню»

9 мар 2024 : 
Бокс-сет KISS выйдет весной

8 фев 2024 : 
BRUCE KULICK: «KISS кончили без уважения к истории!»

2 фев 2024 : 
ACE FREHLEY: «Я хочу, чтобы люди знали, что я действительно люблю участников KISS»

1 фев 2024 : 
GENE SIMMONS о первом выступлении KISS

27 янв 2024 : 
EDSEL DOPE: «KISS — это "жопный рок", но я их люблю!»

21 янв 2024 : 
PAUL STANLEY: «У людей создалось неверное представление об аватарах KISS»

10 янв 2024 : 
TOMMY THAYER про аватары KISS: «Нужно еще время»

8 янв 2024 : 
BRUCE KULICK о последнем выступлении KISS: «Многие фанаты были разочарованы»

25 дек 2023 : 
Аватары KISS выступят в 2027 году

18 дек 2023 : 
GENE SIMMONS: «В аватары KISS вложат 200 миллионов долларов»

16 дек 2023 : 
Новые фигурки KISS

14 дек 2023 : 
ACE FREHLEY: «Аватары KISS — это какая-то хрень!»

12 дек 2023 : 
Вокалист SAXON об аватарах KISS: «Я считаю, им не следует этим заниматься»

11 дек 2023 : 
DEE SNIDER не верит, что с KISS покончено

8 дек 2023 : 
PAUL STANLEY и GENE SIMMONS о прошлом, настоящем и будущем KISS

6 дек 2023 : 
STEVE VAI о конце KISS

5 дек 2023 : 
Видео с последнего концерта KISS

4 дек 2023 : 
Гитарист KISS о последнем концерте группы: «Это был потрясающий вечер»

4 дек 2023 : 
Лидер W.A.S.P. о конце KISS

4 дек 2023 : 
CHARLIE BENANTE о конце KISS

3 дек 2023 : 
KISS становятся аватарами

3 дек 2023 : 
KISS отыграли первый из двух финальных концертов
Показать далее
| - |

|||| 8 фев 2024

BRUCE KULICK: «KISS кончили без уважения к истории!»



zoom
BRUCE KULICK в недавнем интервью подтвердил, что не получал приглашение принять участие в финальном концерте KISS, и его даже не пригласили на концерт:

«Когда начались интервью по поводу финальных 50 шоу [прощального тура KISS "End Of The Road"], менеджер KISS Док Макги очень чётко ответил на прямой вопрос одного из участников: "А как насчёт Bruce'a Kulick'a? Как вы думаете, сможет ли он прийти и сыграть с группой на последнем шоу?" И он ответил: "Ну, KISS не джемуют. Это не джем-группа". И это возмутительно, потому что я не стал бы с ними джемовать. Конечно, я знаю песню, и мы знаем, что делаем, и я делал это в круизе [Kiss Kruise] три раза. Он не это имел в виду. Он имеет в виду, что они не хотят, чтобы кто-то ещё выходил с ними на сцену. Я должен это знать, потому что как он мог сказать что-то фактически неверное? Думаете, я хочу подняться на сцену и устроить там скандал? "Куда мне подключиться? Что мне делать?" Понимаете, о чём я говорю? Да, но они не джем-бэнд.

Теперь я понимаю, что я выйду на сцену, когда они будут семи футов ростом в своих нарядах, и я понимаю это, но я не просил об этом. Я не хотел играть с ними на финальном шоу, но Дока попросили об этом. А потом он превратил это в "Ну, KISS не джемуют"».

Далее он заметил, что финальное шоу было далеко от того подхода, что царил в умах Paul'a Stanley и Gene'a Simmons'a на церемонии ввода в Зал Славы Рок-н-Ролла в 2014 году:

«Давайте проясним: правильно или нет, но Зал славы — это нарратив, и они поступали так с другими группами, и, конечно, они нарушали это правило и с другими группами, когда разрешали вводить всех [кто был в группе], но они явно не собирались делать этого с KISS. Они не хотели, чтобы KISS были в Зале славы. Я помню, что Paul был очень резок, и я поблагодарил его за то, что он так высказался о всех эпохах, не представленных в Зале славы. Когда [покойный барабанщик KISS] Эрик Карр проработал в группе столько лет и даже был в гриме, а потом я, и так далее, но в Зале славы были только четверо оригинальных участников. Они отказались играть, что, конечно, было шансом, о котором люди мечтали, но я знал, почему этого не могло произойти. И ещё интереснее, что касается финального шоу, — отчасти поэтому я был немного удивлён тем, что ничего из моей Kisstory не было по-настоящему честно представлено в виде кричалок или видеомонтажа. Я не ожидал, что буду играть и что меня пригласят на сцену на финальное шоу — я действительно на это не рассчитывал. Не после того, что сказал Док. Но группа доставила меня на самолёте первым классом, чтобы я вместе с их сопровождающими присутствовал в Зале славы, когда там чествовали группу и её Kisstory. И когда на сцену поднялся Tom Morello [произнёсший речь о вступлении в KISS], он поприветствовал каждого участника группы. Gene упомянул моё имя. Смекаете? Итак. На том мероприятии они не играли, они все позировали и фотографировались, но я был с [нынешними участниками KISS] Tommy [Thayer'ом] и Eric'ом [Singer'ом] за одним столом и участвовал в этом событии. И это значило для меня очень много. Я был благодарен ребятам. И, конечно, я знал, что меня туда не включат, но в тот вечер я был частью Kisstory. Это было очень здорово. И я думаю, что этим Paul объяснил, что всё это "упущенная возможность". Они не поняли этого. Эта группа "намного круче, чем сейчас" и так далее, и так далее, и тому подобное. "И они должны были сделать больше". Но мы все знаем, что такое Зал славы».

Возвращаясь к последнему шоу KISS, он сказал:

«Меня не приглашали. Я не собирался врываться на эту вечеринку. Я не собирался идти в Garden. Я нисколько не был подавлен, потому что уже знал, что Док сказал: "Этого не будет". Люди приглашали меня и хотели заплатить мне за участие в некоторых мероприятиях, которые проходили вокруг финального шоу в Garden. Я не хотел бы быть там в таком качестве. То есть, конечно, приятно получить деньги за автограф-сессию и быть её участником... А потом все спрашивали: "Ты идёшь в Garden?" Меня не приглашали. Я не собираюсь врываться на вечеринку. Меня не пригласили. Дал бы мне Эрик билеты, если бы я его попросил? Конечно. Но это совсем другое дело, чем попросить у них билеты и сказать: "Вы можете меня пустить?" У меня были друзья, которые хорошо знают этих ребят и которые, будучи за кулисами, писали мне: "Эй, ты в Нью-Йорке? Ты приехал? А я отвечал: "Нет. Просто хорошего вам шоу. Меня там нет". И я не стал жаловаться по этому поводу».

Он добавил, что поклонники ждали большей Kisstory в рамках финального шоу:

«Этого не случилось. И, к сожалению, я действительно считаю, что это была упущенная возможность со стороны группы. Но это был их выбор. Они были машиной, которая проводила тур "End Of The Road". Последний вечер стал серьёзным, важным заделом для их будущего. Но упущенной возможностью было то, что они не чтили и не уважали Kisstory. И всё, на что я надеялся, — и я слышу это от фанатов, — это не "Брюс был в группе 12 лет". Это от фанатов. Почему они не могли сказать или показать клип со всеми эпохами группы. Как можно провести такое мероприятие и не упомянуть Эрика Карра или не представить его? Как можно не упомянуть [оригинальных участников KISS] Эйса [Фрейли] и Питера [Крисса]? Ведь это ещё важнее.

Теперь мы знаем, что была целая драма, когда всё вышло на публику, — Ace утверждал, что ему никогда не поступало предложений об участии в последнем шоу KISS... У меня нет никаких фактов о том, пытался ли кто-то их [Ace'a и Peter'a] пригласить, были ли какие-то обсуждения или нет. Я понятия не имею. Они утверждали, что нет, они об этом говорили, но мне это не важно. Всё, что я могу вам сказать, это то, что со мной никто не связывался. Это факт. И это не повод для какой-то лжи. Но, несмотря на это, это не повод говорить: "Я бы сделал это, но мне нужно получить четверть миллиона долларов" — как сказал Асе. А я лишь думаю, что всё это не очень хорошее развитие событий для всех участников. Я знаю, что он чувствует. Он чувствует, что должен получить компенсацию, потому что вместе с ними создал Spaceman'a.

Я никогда не смогу поставить себя на место Peter'a Criss'а и Ace'a Frehley. Никогда не смогу. Потому что они создали эту невероятную группу. Конечно, они не смогли бы добиться всего без всей четвёрки. Мы все это знаем. И мы все знаем, что Paul и Gene руководили группой, лелеяли её, заботились о ней. Когда Gene уходил в кино, Paul вёл корабль, и по праву, и это было началом моей эры, потому что Gene больше занимался другими вещами».

В заключение он отметил, что с удовольствием вспоминает время, проведённое с KISS:

«Мне нечего стыдиться за эти 12 лет. Я очень ими горжусь!»




Like!+4Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 15 )

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).

8 фев 2024
По делу могли бы, но увы показали говно клонов и удалились
Like!2
8 фев 2024
Ну, KISS не джемуют"».

НО ЗА ДЕНЬГИ ДА
Like!2
17 фев 2024
WahrandPhain, кстати, забавная история была о том, почему Kiss не появились на Live Aid 1985-го (хотя карьерная пробуксовка начала 80-х была позади и состав с Куликом и Карром пёр в гору после удачного Animalize).

Оказалось, что Гелдоф предлагал им спеть пару песен, но Джин и Пол отказались играть, узнав, что фест благотворительный и им не заплатят. xD

Любопытные они, конечно, перцы. Видимо, коммерсы до мозга костей (да и происхождение обязывает, кхм) и группа - это чисто проект для заколачивания бабла. Интересно, что в рок-мире Kiss стоят особняком ещё и по части поведения - ни с кем из других групп они даже в приятельских отношениях не были замечены, насколько мне известно (хотя для рок-тусовки это обычное дело).
9 фев 2024
Рудольф Шенкер - не могу кончить.
  Dislike!2
9 фев 2024
в 2002 году тебя звали в группу но ты отказался потому что было одно условие мазать морду краской и играть в эбанутом костюме а Тауэр не отказался.
  Dislike!3
9 фев 2024
olly71, "в 2002 году тебя звали в группу но ты отказался"

* Тяжко вздохнул *
Ну вы поняли, короче.
Like!3
9 фев 2024
Starbreaker, может вы вообще про разные группы говорите? XD
9 фев 2024
Hellg, "мазать морду краской и играть в эбанутом костюме"

К сожалению, с такой преамбулой спектр возможных групп сильно сужается!
9 фев 2024
Starbreaker, ты пока пиши диссертацию каким образом Джин Хоглам смог сочинить всю музыку к первому альбому DARK ANGEL ещё не будучи членом этой группы . Только логично а не как всегда типо * я не то имел ввиду но меня не правильно поняли * . Поняли мы тебя давно и правильно. ))
  Dislike!4
9 фев 2024
olly71, извини, на диссер совсем нет времени! Пока занимаюсь магистерской.
Тема исследования: патологическая склонность к сообщению ложной информации, к сочинению фантастических историй.
Like!3
9 фев 2024
olly71, я ради интереса даже отрыл тот топик с Dark Angel, вдруг позабыл формулировки, но нет, ничего про первый альбом там нет, только про поздние. Поэтому хватит писать байки про Старбрейкера, это скучно, лучше расскажи нам еще раз байки про уход Мастейна из Мегадэт.
Like!1
10 фев 2024
ElectricRetard, вот тоже пошёл перечитывать. Блин, я понимаю, там бы обсуждение на 300 постов, в котором запутаться легко, но нет же - буквально пять сообщений от двух оппонентов. Как можно так всё проебать - я не понимаю.
9 фев 2024
olly71, лучше бы рыжего плешивого алкаша позвали
9 фев 2024
Crane76, ты это завязывай своих друзей - алконавтов так трудоусраивать . Пусть уж они лучше и дальше с тобой боярышник по подвалам дегустируют.
  Dislike!2

просмотров: 3595

||| =]
[=     =]
/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.
Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом