Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Гитарист RAMMSTEIN: «Рок мёртв» 38
*Бывший вокалист ACCEPT разогреет бывшего вокалиста ACCEPT 33
*Арестован гитарист CANNIBAL CORPSE 31
*Вокалист BRING ME THE HORIZON: «Рэперы — это почти новый рок... 31
*Бывший гитарист JUDAS PRIEST: «Да я сам в шоке, что ушёл» 23
[= ||| все новости группы



*

Mike Portnoy

*



13 ноя 2018 : 
MIKE PORTNOY: «А ведь LARS был прав!»

12 июл 2018 : 
MIKE PORTNOY: «Я не самый лучший барабанщик»

25 июн 2018 : 
MIKE PORTNOY о Винни Поле

19 фев 2018 : 
MIKE PORTNOY: «Металл сейчас сильнее и лучше, чем когда-либо»

7 фев 2018 : 
MIKE PORTNOY о фотографии с гитаристом DREAM THEATER

7 фев 2018 : 
Гитарист DREAM THEATER о фотографии с Mike'ом

24 янв 2018 : 
MIKE PORTNOY: «Жаль, что RUSH всё»

1 янв 2018 : 
MIKE PORTNOY и JOHN PETRUCCI вместе

1 дек 2017 : 
MIKE PORTNOY: «Я отказываюсь говорить о том, как идут дела у DREAM THEATER без меня»

15 ноя 2017 : 
MIKE PORTNOY: «У меня нет никакого желания играть в DREAM THEATER»

31 окт 2017 : 
MIKE PORTNOY: «Возвращаться к DREAM THEATER не планирую»

20 сен 2017 : 
MIKE PORTNOY закрыл форум

1 авг 2017 : 
MIKE PORTNOY не жаждет реюниона с DREAM THEATER

10 июл 2017 : 
MIKE PORTNOY: «Я люблю своих бывших коллег»

3 июл 2017 : 
Видео с выступления MIKE PORTNOY's SHATTERED FORTRESS

10 апр 2017 : 
MIKE PORTNOY: «Мне комфортно быть в команде»

21 мар 2017 : 
Видео полного выступления MIKE PORTNOY'S SHATTERED FORTRESS

20 мар 2017 : 
BUMBLEFOOT, DEREK SHERINIAN в новой группе с MIKE PORTNOY?

16 мар 2017 : 
Видео полного выступления MIKE PORTNOY'S SHATTERED FORTRESS

3 мар 2017 : 
MIKE PORTNOY работает с новой суперкомандой

22 фев 2017 : 
Акустика от MIKE PORTNOY'S SHATTERED FORTRESS

12 фев 2017 : 
MIKE PORTNOY и SHATTERED FORTRESS дебютировали на сцене

24 ноя 2016 : 
MIKE PORTNOY: «Почему мне нужно было уйти из DREAM THEATER»

13 сен 2016 : 
MIKE PORTNOY о SHATTERED FORTRESS

12 сен 2016 : 
MIKE PORTNOY'S SHATTERED FORTRESS станут хедлайнерами ProgPower USA 2017

1 июл 2016 : 
MIKE PORTNOY планирует целиком исполнить "12 Step Suite" DREAM THEATER
Показать далее
| - |
|||| 1 янв 2018

MIKE PORTNOY и JOHN PETRUCCI вместе



*
zoom
*
* *
Бывший барабанщик DREAM THEATER Mike Portnoy опубликовал совместное фото с гитаристом DREAM THEATER, John'ом Petrucci, сопроводив все сообщением:

Happy New Year from MP & JP #givepeaceachance #carpediem Here's to a great 2018!



MIKE PORTNOY And JOHN PETRUCCI Reunited



Like!+22Dislike!-4


КомментарииСкрыть/показать 43 )

Умник


1 янв 2018, 20:12
Совсем загнивают в своей загнивающей...

Dark Funeral


1 янв 2018, 20:15
Помирились что-ли?

hansi_hrb


1 янв 2018, 21:33
Хорошо бы им помириться

Corpsegrinder04


1 янв 2018, 21:34
Сифон и Борода.

Voin of Valhalla


1 янв 2018, 22:20
Заголовок еще двусмысленней не придумаешь

father


1 янв 2018, 22:27
Верните Мишу в банду!

OlegZ


1 янв 2018, 23:26
Возвращайте Портного срочно!

Darkside.ru Member

The Sinner


1 янв 2018, 23:56
Искусный троллинг или разум пробуждается?

Voin of Valhalla


2 янв 2018, 02:08
О, кстати, многоуважаемый The Sinner, я дико извиняюсь, ЛС пользоваться не умею не разобрался, спрошу тут - я не нашел в правилах, что может послужить причиной удаления "смешной рецензии" из соответствующего раздела? видите ли, оттуда не так давно пропало много моей писанины, а другие модераторы мне не отвечали.

and3223r


2 янв 2018, 02:24
Тебе завидуют.
Кстати, как-то читанул одну из твоих рецензий. Не помню, одну из опальных или нет. Понравилось. Все опусы не читал.
По теме: да, может быть. Портного уважаю. Борода у него так себе, не Дед Мороз и не Гендальф, но руки золотые. Неплохо бы услышать новую работу команды в составе с ним (раньше так не думал).

АлександрСоколов


2 янв 2018, 02:46
Как обычно. В новости про ДТ или Портного воздвигается стена плача. Не заебались ныть?

Darkside.ru Member

The Sinner


2 янв 2018, 03:27
Voin of Valhalla: именно по поводу этого раздела ответить не могу. после праздников могу уточнить (может баг какой).

father


2 янв 2018, 09:25
Воин, дико котирую твои рецензии, ты большой молодец:)

Darkside.ru Member

Starbreaker


2 янв 2018, 10:43
Voin of Valhalla

Причиной чистки раздела смешных рецензий от ваших трудов за последние месяцы стало выраженное Йотуном на здешнем форуме мнение по поводу их уместности на сайте в принципе, с которым я был согласен на сто процентов.

Если не читали, то могу найти)

Darkside.ru Member

Starbreaker


2 янв 2018, 10:49
UPD.

Точнее нет, не смогу найти, по причине того, что я не помню на форуме это было или в комментариях, а если в них - то к какому альбому.
Лучше чем Йотун я не скажу, но если кратко - раздел смешных рецензий создан не для того, чтобы один-единственный пользователь каждую неделю-две упражнялся там в остроумии и петросянстве.

maedhros


2 янв 2018, 11:45
да хрен с ним, с театром. я б новый liquid tension experiment послушал.

Orthodox


2 янв 2018, 12:32
Мойше, вернись, они всё проиграли!

Mr_Bungle


2 янв 2018, 12:54
"MIKE PORTNOY и JOHN PETRUCCI вместе"
Сначала Cynic, теперь эти. Прогрессив становится официальным жанром мужеложцев.

Voin of Valhalla


2 янв 2018, 13:13
Starbreaker спасибо за ответ. и да - так те кто пишет рецензии в него почти перевелись - раздел месяцами пустовал. сейчас или пишут как БестРашенРокМузик - проходит в нормальные рецензии, или удаляется вообще. Хто если не я?)
п.с. Flashback(отредактированно), Фазер и Андрей3223 пасибо
п.п.с. Стабрейкер и Синнер... Модераторами становятся те, чьи ники по названию схожи с песнями J-P?)

Mike Cook


2 янв 2018, 16:12
Mangini ведь очень хороший драммер, его как то жаль уже, если произойдет реньюнион, хотя думается мне этого не случится.

sergej3105


2 янв 2018, 16:32
Что ни говори, а Портняжка с Петрушкой - гениальные музыканты.

Flashback


2 янв 2018, 17:50
Господа, если не сложно, не удаляйте рецензии Voin of Valhalla - мне смешно.

Kliops144


3 янв 2018, 00:53
Voin of Valhalla

Кстати, ты в чем-то прав. Сейчас рецензии если не публикуются, то просто не пропускаются в силу несодержательности. Ведь прошло то время, когда даже школьник или просто недалекий слушатель мог оставить странный или нелепый отзыв. Нынче подобного рода клиент здесь и вовсе не обитает благодаря всяким контактикам и прочим соц-помойкам.

Mr_Bungle


3 янв 2018, 06:01
У Воина в его смешных рецензиях атмосфера есть, они имеют некую ценность, я б сказал даже большую чем многие серьёзные рецензии на разнообразные никому не нужные деткоры.

Sunriser


3 янв 2018, 12:36
Corpsegrinder04, Сифон и борода, 5 баллов)))

Hellg


4 янв 2018, 00:47
Поддержу Flashback, в рецензиях Voin of Valhalla, зачастую много объективной правды, несмотря на сатирическую составляющую.

Orgik


4 янв 2018, 18:28
Voin of Valhalla, шикарные смешные рецензии были! Надеюсь ещё будут. Только ради них в последнее время и захожу в раздел рец (не только смешных). Ибо мрак царит повсюду, а ты же даришь троллинг и позитив. Требуем амнистию Воину!

Voin of Valhalla


4 янв 2018, 19:26
Orgik не не будет. Одмены сказали свое слово, шо тут можно сделать? разве только идти их резать, но толку, придут другие

Flashback


4 янв 2018, 22:12
Ну выбери тред, и кидай туда сообщениями. Что бы были хоть где то. А там видно будет.

Voin of Valhalla


4 янв 2018, 22:54
Flashback ты не забывай что у меня пятизначный ай кью. я так и не научился отправлять сообщения что в лс что в форумах.

and3223r


4 янв 2018, 23:41
Помнится, если не ошибаюсь, сам же Флеш (?) и объяснял, что прежде, чем отправлять свои сообщения, нужно как минимум три (3) получить от других пользователей. У тебя, вижу, одно болтается, как и у меня, в полученных. Не уверен, что точно это помню. Кто знает, ответьте, плиз. Флеш, я не коротнул памятью?)

father


5 янв 2018, 00:01
Воин, если уж на то пошло, кидай рецензии сюда

http://www.darkside.ru/news/82230/

Здесь все тебя читают и обсуждают:)

Voin of Valhalla


5 янв 2018, 00:20
and3223r у меня полученных ЛС одних только "ваша реца удаленна" штук много. Так что не похоже на то.
П.п.с. отвечая на твой первый коммент - это хорошо что все не читал. Там теперь осталась в половине случаев только параша, что дико обидно. Удолялась только последняя писанина, где я уже более менее поднаторел в качество и содержание. Если бы только старье снесли я бы молчал, но нет, удалили лучшее.
Фазер - юмор оценил

Voin of Valhalla


5 янв 2018, 00:30
Кстати, товарищ Старбрейкер, просвяти крестьянина, господин Йотун же метлу опричника т.е. модерку утратил вроде, а значит его авторитетное мнение теперь каким боком с правилами написания рецензий пересекается?

father


5 янв 2018, 02:08
Воин, да без приколов, у нас там свой мужской клуб, мы твои рецензии давно там в комментах обсуждали в исключительно положительном ключе.
Кстати, за рецензию на нового Кипелова тебе жирнющий плюс.

Darkside.ru Member

Starbreaker


5 янв 2018, 02:45
Voin of Valhalla

Его мнение просто выступило в качестве последней капли. Я и сам скрепя сердце пропускал все эти, так называемые, смешные рецензии, наивно думая, что наверное старожилы форума уже считают это за местную традицию.

Я уж даже молчу про содержание этих "рецензий" - вопрос в том, что раздел не был создан для еженедельных упражнений одного-единственного юзера в остроумии. По-моему, здесь нет ничего непонятного)

Flashback


5 янв 2018, 07:54
Voin of Valhalla, Андрей попутал, нужно 3-и сообщения на форуме оставить, которые модераторы пропустят. Тогда личка откроется.
Кидай рецензии куда Папа цинк дал, он не шутил.

Voin of Valhalla


5 янв 2018, 09:03
А мне казалось раздел был создан для письменной помойки которую я и писал. Ну ладно, уже не суть.
Флешблек, а создавать свою тему на форуме может каждый или нет?

Flashback


5 янв 2018, 09:16
"а создавать свою тему на форуме может каждый или нет?"
Я не создавал, но кнопочка "Добавить тему" активна.

Voin of Valhalla


5 янв 2018, 10:10
тогда надо во всем этом еще раз разобраться, и уже тогда там общественные туалеты организовывать. администрация же не против такого варианта?

GPV-RS


6 янв 2018, 13:25
Слава Богу, если Петя и Миша будут снова вместе. Без их тандема в мире рока полный застой )

decided


9 янв 2018, 10:20
При всем уважении к группе, возвращение оного никак не повлияет на творчество группы. После Октавариума музыка однотипная и повторяющаяся. К сожалению. (((

hellrider88


10 янв 2018, 23:17
Роб Хэлфорд одобрил решение Майка и Джона:)