Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*COREY TAYLOR раскритиковал отрицающих Холокост 71
*Обложка нового проекта BLIND GUARDIAN 41
*SHARON OSBOURNE о Грэмми: «Да пошли вы! Я не окажу вам чести... 38
*Пара занялась сексом на концерте BEHEMOTH 31
*TIM 'RIPPER' OWENS: «Пожалуй, сейчас было бы куда лучше смот... 23
[= ||| все новости группы



*

Led Zeppelin

*



10 июл 2019 : 
Новый эпизод "History Of Led Zeppelin"

6 июл 2019 : 
JIMMY PAGE вспоминает о записи дебютного альбома LED ZEPPELIN: «Я хотел изобразить всю мощь и глубину оркестра с помощью гитарной музыки»

14 июн 2019 : 
Новый эпизод "History Of Led Zeppelin"

13 июн 2019 : 
Трейлер книги о LED ZEPPELIN

10 май 2019 : 
Новый эпизод "History Of Led Zeppelin"

8 май 2019 : 
В работе документальный фильм о LED ZEPPELIN

14 фев 2019 : 
LED ZEPPELIN вместе с VANS запускают новую линейку обуви

11 янв 2019 : 
Каталог песен LED ZEPPELIN собрал более 21 миллиона долларов в США

17 дек 2018 : 
Трейлер книги о LED ZEPPELIN

1 дек 2018 : 
Апелляционный суд США «частично удовлетворил» иск в деле о плагиате в песне LED ZEPPELIN "Stairway To Heaven"

10 окт 2018 : 
Вышла иллюстрированная книга о LED ZEPPELIN

4 окт 2018 : 
Видеотрейлер к сборнику LED ZEPPELIN

1 окт 2018 : 
Федеральный апелляционный суд приказал провести новое судебное разбирательство по делу о плагиате в песне LED ZEPPELIN "Stairway to Heaven"

28 сен 2018 : 
LED ZEPPELIN выпустили три цифровых релиза

21 сен 2018 : 
LED ZEPPELIN планируют запустить стриминговый сервис с архивными концертами

6 сен 2018 : 
Программа о классическом концерте LED ZEPPELIN доступна для прослушивания

27 авг 2018 : 
Тизер юбилейной книги о LED ZEPPELIN

24 авг 2018 : 
Рассказ об издании концертного релиза LED ZEPPELIN

1 июл 2018 : 
Фрагмент переиздания LED ZEPPELIN

22 июн 2018 : 
Переиздание LED ZEPPELIN выйдет осенью

1 июн 2018 : 
Установлена статуя барабанщику LED ZEPPELIN

4 май 2018 : 
Набор уроков для гитары от LED ZEPPELIN

2 май 2018 : 
LED ZEPPELIN вновь первые

1 апр 2018 : 
Специальное издание книги о LED ZEPPELIN

21 мар 2018 : 
Фрагмент нового релиза LED ZEPPELIN

17 мар 2018 : 
Рассказ о новом релизе LED ZEPPELIN
Показать далее
| - |
|||| 9 фев 2017

10 худших песен LED ZEPPELIN



*
zoom
*
* *
На сайте CheatSheet.com появилась статья, в которой собраны десять худших песен LED ZEPPELIN. Возглавил список трек из первого альбома "I Can't Quit You Baby", вторая строчка отдана "The Lemon Song", а третья — "Moby Dick".

LED ZEPPELIN's Top 10 'Worst Songs' Listed



Like!+3Dislike!-6


КомментарииСкрыть/показать 17 )

Jackk


9 фев 2017, 10:09
Насчет Moby Dick, Celebration day и Living loving maid совершенно не согласен/

rockeasy89


9 фев 2017, 10:38
для меня Цепелин группа 3 песен! Дело вкуса конечно, но на 300 млн проданых дисков не тянет! Те же пёрпл в 10 раз интереснее

7th Sinner


9 фев 2017, 10:55
"Те же пёрпл в 10 раз интереснее"
Щас придет YNWA и расскажет тебе кто такие Пёрпл и на что они тянут.

По сабжу: сам тоже люблю у Цеппелинов буквально пару песен. Не вставляет и всё тут.

RomV


9 фев 2017, 11:05
-- Щас придет YNWA и расскажет тебе кто такие Пёрпл и на что они тянут.

Это сейчас не тянут, а до года эдак 93-96 всё было супер, и Инва об этом как раз-таки скажет, ибо он истинный фэн пёплов :)

А цепелины, а они всегда были не очень, лестницу создали, спасибо им, но и её испоганили в 2007 так что слушать невозможно, со дня покупки так коробка и лежит, ни разу больше не тянуло поставить

egoriy05


9 фев 2017, 11:07
7th Sinner, плюсую, ты не один такой.
Кроме When The Levee Breaks, Immigrant Song и Kashmir не вставляет вообще ничто.

egoriy05


9 фев 2017, 11:18
Вот вы все над YNWA стебаетесь, а я вот тоже Пеплов не могу слушать после 1993 года, ну не перевариваю я гитару Морса и пение Гиллана (то, что он считает пением). Единственная нормальная песня за этот период - инструменталка Contact Lost.

Klawd Air


9 фев 2017, 11:42
Прослушал всю дискографию Led Zeppelin и понял, что их заслуженно считают одной из величайших групп. Я это понял с самого первого альбома, но все последующие только закрепляли моё мнение.
Ну и понятное дело, что с сайтом Cheatsheet я абсолютно не согласен. Но это не особо-то и важно. Кому-то нравится, кому-то нет. Всё ништяк.:)

hellrider88


9 фев 2017, 12:49
10 худших сайтов по мнению участников LZ возглавил СheatSheet.com

Kliops144


9 фев 2017, 13:19
"Те же пёрпл в 10 раз интереснее "
Да ни в жизнь.

gravitgroove


9 фев 2017, 14:53
ну, приплыли вообще - lemon song и Moby Dick в тройке худших композиций! При этом на 50% тусклый и унылый "Физикл Граффити" почему-то не обсуждается. Попахивает провокацией.

Deinonychus


9 фев 2017, 15:14
egoriy05, насчёт пёплов полностью с тобой согласен, только Contact Lost. Голос Гиллана раздражает даже в молодости, сейчас тем более. Пёплы без Блэкмора - уже не пёплы. А у Цепелинов люблю только 3 песни: лестицу, кашмир и No Quarter

Creepshow


9 фев 2017, 15:50
Grateful Dead получше Led Zeppelin будут. Даже моя любимая Dazed And Confused или No Quarter (периода 1975 - 1977 гг.) едва дотягивают до That's It For The Other One, или Good Lovin', или Playing In The Band по глубине импровизаций. https://www.youtube.com/watch?v=_LJDFfEluyM

Petrovich Sexy


10 фев 2017, 01:04
Kliops144
Солидарен.

and3223r


10 фев 2017, 02:41
Да ну вас всех. На БОГОВ крошите)))
Я б LZ вообще в топ-10 скучнейших групп включил. Величайшая загадка для меня в музыке. Загадочней Бермудов.
P.S. Конечно, есть отдельные вещи.

hellrider88


10 фев 2017, 12:32
Кто разделяет Зепп на отдельные вещи, тот вообще не вдупляет Зепп. У меня все.

and3223r


10 фев 2017, 14:32
"Кто разделяет Зепп на отдельные вещи, тот вообще не вдупляет Зепп. У меня все."
Это-то и бесит. Есть неоспоримые "столпы" в музыке и Зепп
является одним из таковых. Для меня эта вершина осталась непокорённой. Бесполезно говорить "а послушай это" или "послушай вот так". Слышал всё и всяко. Не вдупляет. Тут уже не вкусовщина, наверное. Ну, реально 2-3 трека нравятся. Непереваривание какое-то полубиологическое.

timekiller61


10 фев 2017, 18:48
Перечисляют-не пойми что за вещи-ребята-Цеппелинов надо было в 72ом слушать, а не сейчас прислушиваться. Лучшие их вещи-"Whole Lotta Love","Immigrant Song","Black Dog" и Трамп,раздавленный под ногами ))))))