Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Стал бы Иисус сатанистом, узнай он о том, что делают во имя ... 67
*Фронтмен MEGADETH заявил, что следующий альбом будет «адски ... 30
*Видео с текстом от IN FLAMES 22
*ROB DUKES об EXODUS: «В итоге всё свелось к баблу» 22
*Басист NICKELBACK: «Мы, похоже, делаем нечто правильное, есл... 19
[= ||| все новости группы



*

Rainbow

*



17 июл 2018 : 
Редкое видео RAINBOW

10 июн 2018 : 
Концертное видео RAINBOW

16 апр 2018 : 
RAINBOW в Хельсинки

10 апр 2018 : 
Видео с выступления RAINBOW в Москве

29 мар 2018 : 
Лидер RAINBOW подтвердил, что приглашал GLENN'a HUGHES'a для участия в реюнионе

10 мар 2018 : 
Cигнл RAINBOW "Waiting For A Sign"

6 мар 2018 : 
Фрагмент новой песни RAINBOW

1 мар 2018 : 
Лидер RAINBOW: «Сейчас у меня лучший состав из всех»

15 фев 2018 : 
Новый сингл RAINBOW выйдет весной

13 фев 2018 : 
Обложка и трек-лист нового релиза RAINBOW

25 янв 2018 : 
RAINBOW выпустят новую песню

26 ноя 2017 : 
Супруга RITCHIE BLACKMORE'a назвала Ronnie Romero «удачной находкой»

9 окт 2017 : 
RAINBOW в России

28 июл 2017 : 
Новая песня RAINBOW звучит как ранний материал

24 июл 2017 : 
RAINBOW записали несколько новых композиций

19 июн 2017 : 
Видео с выступления RAINBOW

31 май 2017 : 
Новый сингл RAINBOW

21 май 2017 : 
Новый сингл RAINBOW выйдет весной

18 апр 2017 : 
RAINBOW записали две новые песни в студии

5 апр 2017 : 
Концертный релиз RAINBOW выйдет летом

28 мар 2017 : 
ROGER GLOVER: «RITCHIE BLACKMORE должен был выступать под своим именем, а не с RAINBOW»

18 янв 2017 : 
GLENN HUGHES о новом вокалисте RAINBOW

12 янв 2017 : 
RITCHIE BLACKMORE: «Если бы Дио был жив, я всё равно не позвал бы его в реюнион RAINBOW»

27 дек 2016 : 
GRAHAM BONNET: «Мне все равно, что происходит сейчас с RAINBOW»

6 дек 2016 : 
RAINBOW поедут в тур по Великобритании

26 ноя 2016 : 
Фрагмент нового DVD RAINBOW
Показать далее
| - |
|||| 18 янв 2017

GLENN HUGHES о новом вокалисте RAINBOW



*
zoom
*
* *
В ходе недавнего интервью Metal Express Radio у GLENN'a HUGHES'a спросили о том, что он думает о возвращение Blackmore'a в рок:

«Я не уверен... Я рад, что он вернулся к тому, с чего начинал, и очевидно, что он хотел сделать что-то в электро-рок-музыке спустя столько времени, прошло лет двадцать. Это его выбор, и ему выбирать, с кем ему играть. Я желаю ему только хорошего и не испытываю к нему ничего, кроме уважения, и он знает об этом. Надеюсь, он продолжит, так как поклонники хотят видеть от него больше неакустических шоу. Всё, чего я хочу, это чтобы он был счастлив. Несмотря на то, что мы не часто встречались, я храню о нём теплые воспоминания, и у нас хорошие отношения».

Вы сильно дружили с Дио, которого с нами уже нет. Вы видели записи с Ronnie Romero?

«Да. Для того, чтобы исполнять партии Ронни, нужен особый человек, и я считаю, что этот парень проделал отличную работу, и думаю, что Ritchie нашёл того, кого нужно. Он отлично подходит для RAINBOW».

GLENN HUGHES Weighs In On Singer RONNIE ROMERO -










Like!+10Dislike!-1


КомментарииСкрыть/показать 19 )

OlegZ


18 янв 2017, 10:12
Смотря приведенный фрагмент концерта, этот парень на вокале единственный кто дает огня.

Rus


18 янв 2017, 10:14
Весьма политкорректно высказался Глен. Как он сказал, у него хорошие отношения с Блэкмором, и он явно не хочет их портить и высказываться если вдруг Ромеро косячник. Хотя на самом деле партии Дио он действительно шикарно поёт :)

Flashback


18 янв 2017, 10:32
Ветераны повзрослели, протрезвели. Читать приятно, но скушновато)

gogatushka


18 янв 2017, 10:39
Лицемер.

Mirakuru


18 янв 2017, 11:47
Flashback, читай интервью экс мотли крю тогда)

vavas88


18 янв 2017, 12:33
Какой же у этого глена голос противный...будто котейке так потихоньку на коки давят...и вид тоже противный...

and3223r


18 янв 2017, 14:04
Вавас, ты чего? Гленн неплохо и по низам поёт, хоть и немного натужно. Так и Гарри Мура в "кокодавы" записать можно. Идеальный вокал для метал-блюза, а при его отличном слухе он воспроизводит всё, что угодно, любой сложности мелодию. Ему и муз.сопровождение не нужно.

По теме: Флэш в точку отписался.

timekiller61


18 янв 2017, 15:13
Ну Гленна-всегда называли Микки Маусом. До Ромеро ему-как до звезды...

Family Ghost


18 янв 2017, 15:21
>>>Ну Гленна-всегда называли Микки Маусом

Кто? Твои друзья и ты?
Я вот слышал, что его называли Голосом. И я с этим определением согласен.

Flashback


18 янв 2017, 16:23
"До Ромеро ему-как до звезды..."

Офигеть. Очередного клона Ланде из третьесортной павер-группы сравнили с Гленном, записавшим с полсотни альбомов.
Я бы понял, если бы его с Йоханценом из Lion`s Share сравнивали. И то, в пользу последнего.

rockeasy89


18 янв 2017, 17:07
Интересно, кто то хоть раз, из выше отписавшихся сверху, слушал Глена на живо? Он всем ветеранам и новым звёздам просраться даст!

and3223r


18 янв 2017, 17:23
Правильно, рокизи89. Кровавую диарею просто устроит!

ivan.andreev


19 янв 2017, 00:32
А вы слушали трибьют Дио?
Гленн там спел очень мерзко и гнусаво.
На самом деле, лучше вокал у того, у кого меньше резких переходов в октавах. И это, скорее, Ромеро, чем Хьюз. Хотя тембр интереснее у Хьюза, мне очень нравятся его работы с группой Трапиз. Но, если послушать, например, Калифорниа Джам, очевидно, что Ковердейл тоже поёт лучше. Ну а Ланде просто прикольный чувак - и слух у него отменный, и вокал неплохой.
Так что всем не бздеть.

fgrind


19 янв 2017, 09:31
@
если послушать, например, Калифорниа Джам, очевидно, что Ковердейл тоже поёт лучше
@

первый раз в жизни вижу такое оригинальное мнение

Артур Коури


19 янв 2017, 15:35
я бы не стал называть Ронни Ромеро после трех концертов вокалистом Rainbow

ivan.andreev


19 янв 2017, 20:44
-первый раз в жизни вижу такое оригинальное мнение

Потому что большинство считает, что чем выше голос, тем лучше вокал. Это в корне не так.
У Кавердейла тембр гораздо глубже и богаче тонкого плавающего голоса Хьюза, ноты он держит увереннее, а на Калифорниа Джам брал высокие не хуже Гленна, отагже низкие, которые Гленн вообще не может нормально брать.
И даже когда Давид совсем охрип, записал великолепный альбом с Джимми Пейджем и неплохой альбом Whitesnake 2008 года. Обязательны к прослушиванию всем любителям хард-кока.

and3223r


19 янв 2017, 21:53
"записал великолепный альбом с Джимми Пейджем и неплохой альбом Whitesnake 2008"
Насчёт Пейджа - ох, как на любителя. Фор э литл уайл, к примеру, только нравится. Есть великолепный 2000, Into The Light.

Могёт Хьюз в низы уходить, могёт. Ему тяжелее просто даётся.Он это и на студии, и на концертах доказывал. Но больше ему к "лицу", несомненно, брать ноты повыше.

andrey_ivanov


19 янв 2017, 23:44
ванюша, все твои рассуждения - дилетантство, они настолько глупы и невежественны, что я хз как с тобой тут еще нормальные ребята умудряются в диалог вступать.

пока свои записи не скинешь - ты просто пиздобол.

Olynth


20 янв 2017, 01:19
Ромеро поет аккуратно,но нет огня там. Скучно. И,бля,не сочтите за ханжество,но с таким внешним видом и прикидом,законом нужно запретить вещи Rainbow исполнять. Я не фанат Хьюза,но его Blues люблю безумно. Там он вам и по низам,и по верхам и с боку бантик. Но Кавердейл,как вокалист,в лучшие свои годы,тоже мне ближе. Ромеро с ними сравнивать даже не буду. Академично-да,но скучно,до безобразия. И грустные клоуны на заднем плане,картину долько дополняют. При всем моем безграничном уважении к Блэкмору.