Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register
MENU LOGO
×
СОБЫТИЯ
Новости
Новости.Рус
Видео
Концерты
Репортажи
МУЗЫКА
Группы
Рецензии
Интервью
Стили
ИСКУССТВО
Графика
ОБЩЕНИЕ
Форум
Ссылки
Контакты

LOGIN
Новости
*Лидер DISTURBED защищает право евреев убивать палестинцев 37
*DAVID ELLEFSON в OVERKILL. Пока на тур 27
*Видео с выступления DAVID ELLEFSON 22
*Новое видео MARKO HIETALA & Tarja Turunen 19
*Новая песня SIX FEET UNDER 15
*MARKO HIETALA и TARJA TURUNEN готовят сингл 14
*Новое видео NECROPHAGIA 14
*Фрагмент нового релиза PESTILENCE 14
*Фронтмен CRADLE OF FILTH о песне с Эдом Шираном: «Люди будут... 13
*LIMBONIC ART на Kyrck Productions & Armour 12
Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
[= ||| все новости группы



*

Izzy Stradlin

*



19 мар 2021 : 
Гитара IZZY STRADLIN уйдет с молотка

19 мар 2018 : 
Умер барабанщик IZZY STRADLIN AND THE JU JU HOUNDS

29 апр 2017 : 
IZZY STRADLIN погостил на новом альбоме JOHN MELLENCAMP

19 дек 2016 : 
Кавер-версия от IZZY STRADLIN

15 сен 2016 : 
IZZY STRADLIN отказался от пятизначной суммы

13 сен 2016 : 
IZZY STRADLIN возразил лидеру GUNS N' ROSES

30 июн 2016 : 
IZZY STRADLIN и MATT SORUM записали песню

17 июн 2016 : 
Фрагмент нового трека IZZY STRADLIN

13 июн 2016 : 
Фрагмент нового трека IZZY STRADLIN

1 мар 2016 : 
IZZY STRADLIN не примет участие в реюнионе GUNS N' ROSES

20 ноя 2012 : 
IZZY STRADLIN выпустил сингл
| - |

|||| 13 сен 2016

IZZY STRADLIN возразил лидеру GUNS N' ROSES



zoom
IZZY STRADLIN ответил на недавние слова лидера GUNS N' ROSES Axl'a Rose'a о том, почему его не пригласили в реюнион-тур:

«Всё это фигня. Они просто не захотели делиться поровну. Вот так всё просто. Едем дальше...»

IZZY STRADLIN Says He Isn't Involved With GUNS N' ROSES Reunion Because 'They Didn't Want To Split The Loot Equally'




Like!+14Dislike!-6


КомментарииСкрыть/показать 34 )

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).

13 сен 2016
Красиво)
13 сен 2016
Все как всегда,других причин быть не может.
13 сен 2016
Меня, как среднестатистического обывателя, всегда завораживает, как участники групп Black Sabbath или GN'R, или даже Slayer заявляют, что им предложили мало денег. Там ведь всяко деньги, в десятки, а у кого-то и в сотни раз превышающие з/п стандартного американского среднего класса, даже в самом паршивеньком контракте. Неужели лучше не получить ничего, чем приличные деньги, но поменьше, чем участники, пробывшие в группе гораздо дольше? Тот же Уорд не может тягаться в плане длительности вовлеченности в BS и композиторскими качествами с Айомми или узнаваемостью Оззи с его сверхуспешной сольной карьерой. Что несправедливого?
Впрочем, если у них всех в банке лежат сотни миллионов, то чего бы и не повыделываться, эт да))
13 сен 2016
Тащемта плюсую Призраку. Тож не особо понимаю таких людей. Я конечно понимаю, что после таких фраз даже спрашивать тупо, но... А как же мать вашу фанаты?
13 сен 2016
А что,же вы эти вопросы не задаете тем,кто зажал бабло?
13 сен 2016
А у U2 вот получается. Они просто делят все поровну и горя не знают.
13 сен 2016
"Неужели лучше не получить ничего, чем приличные деньги, но поменьше, чем участники, пробывшие в группе гораздо дольше?"

А с чего поменьше то? Собираете оригинальный состав? Значит вас не устраивает текущий. Вот оригинальный участник. Плати. Непонятно, как это один из оригинальных участников смог по сравнению с другими оригинальными в цене потерять.
Если суть реюниона - заработать на ностальгии, непонятно, как они умудряются не пропорционально делить эту ностальгию. Если "всё ради поклонников", тогда какого хуя вообще вопрос в деньгах.
На выходе - гнилой продукт.
13 сен 2016
У меня есть ощущение, что про "плохой контракт" говорят те музыканты, которых не позвали назад тупо из-за проф. непригодности на текущий момент. А про контракт вроде красиво и гордо выходит...)
13 сен 2016
А у меня есть ощущение, что про "проф.непригодность" говорят те музыканты, которые не хотят делиться. А сказками про "проф.непригодность" можно красиво завуалировать свою жадность...)
13 сен 2016
Гордость, мать её. Не в чистом, конечно, виде. Но красиво.

С Тёрнерером было иначе: Я готов был петь бесплатно, и даже отдавать Черномору свои карманные деньги. Но, проклятый склероз, господа! Ричи так и не вспомнил моё имя! Он всех позабыл!
13 сен 2016
>>>Непонятно, как это один из оригинальных участников смог по сравнению с другими оригинальными в цене потерять.

А чего непонятного? Ты не знаешь, что словосочетание "Оззи Осборн" несет в себе куда больший коммерческий потенциал, чем "Билл Уорд"? Или не согласен, что если один чувак никогда не уходил из группы, поддерживал ее на плаву 10-20-30-40 лет и участвовал в записи всех альбомов, то он стоит несколько дороже того, кто по причине наркомании или еще чего отвалился от группы сразу по достижению ей успешности? Я вот логику здесь вижу кристально чисто. Простой закон инвестиций - чем больше вкладываешь (денег, труда, славы и т.д.), тем больше должен в итоге получить.
13 сен 2016
Полностью согласен с Призраком.
Что за гордость-то такая? В случае с GnR ещё, возможно, впереди есть лет 10-15, так что тут ещё варианты могут быть.
А случай с Уордом - это маразм какой-то. Айомми ведь сам где-то говорил, что после смерти Дио и диагноза какой-то шняги у самого Тони он крепко призадумался о том, что проиходит. Дио умер, Лорд умер, у Айомми здоровье не позволяет ездить в туры, Лемми умер, старая гвардия уходит, даже Блэкмор решил напоследок дать гари. А Уорду, видите ли, не нравится контракт. И если он говорит о любви к фанатам и наследию BS, то почему бы тогда не сыграть на последнем концерте тура? Ведь известно, что это реально последний концерт, просто потому что через год-два уже кого-нибудь из классического состава может не быть на этом свете.

А если причина в бабосах, то действительно: что Уорд, что Иззи заработали бы в любом случае больше, чем сейчас, когда они остались дома.
13 сен 2016
"словосочетание "Оззи Осборн" несет в себе куда больший коммерческий потенциал, чем "Билл Уорд""

Да, блять, что один - старый больной безголосый маразматик, что другой - старый больной непонятночтоикаконможетсыграть драммер. Третий - балансирующий на грани жизни и смерти. Что там с Гизером не понятно. Какие "бабосы"? Их тогда согласно строчкам справки от врача начислять нужно. Завершите свою карьеру красиво!

"и один чувак никогда не уходил из группы, поддерживал ее на плаву"
Ну и поддерживал бы её дальше. Нахрена тогда реюнион? Хочешь завершить карьеру там где её начал? Заплати за такую привилегию.

"Я вот логику здесь вижу кристально чисто"
И я вижу. Можешь собрать оригинальный состав без оригинального музыканта? Нет? Тогда вот цена вопроса. Считаешь, что дорого? Не можешь себе позволить? Ну тогда без реюниона. Обычные рыночные отношения)

"что Уорд, что Иззи заработали бы в любом случае больше, чем сейчас"
Мне кажется, что они бы согласились даже за один доллар. Главное, что бы другие не больше)
13 сен 2016
Насрать на коммерческий потенциал. Если Уорд и Иззи реально не согласились из-за денег, они просто глупые старые мудаки.

У тебя есть выбор - отжечь под сраку лет и завершить карьеру славным шоу или остаться пердеть в диван обосраться каким, сука, гордым и обиженным. Какая разница, сколько платят? Блять, жизнь проходит, можно насладиться напоследок! Разменять это на своё уёблое "меня не оценили по достоинству"?

Просто старые глупые мудаки.
13 сен 2016
Было бы о чем горевать! Ни одной новой песни нет, так что этот состав , в данном виде, может и не дотянуть даже для написания пары треков.
13 сен 2016
Flashback+миллион.
13 сен 2016
Зря так Иззи, глядишь и популярность собственная возросла и появились бы новые поклонники, сколько их потенциальных из числа фэнов Ганзов, кто оригинального состава вообще при жизни не слушал. Стали б интересоваться сольным творчеством артиста со всеми вытекающими.
13 сен 2016
>>>Да, блять, что один - старый больной безголосый маразматик, что другой - старый больной непонятночтоикаконможетсыграть драммер.

Ну и при чем тут "безголосый"? Мы о деньгах и известности сейчас говорим, а не о музыкальных способностях. На Оззи соберется стадион, даже если он вообще петь не будет. На Уорда... ну, посмотрим, сколько пойдет смотреть на него с его новым проектом людей в какой-нить ссаный клуб.

>>>Хочешь завершить карьеру там где её начал? Заплати за такую привилегию.

Айомми с Озборном вполне достаточно, чтобы завершить ее там, где начал. А уж если и Гизера добавить... короче, подтверждение сейчас ездит по миру и собирает стадионы. Отсутствие Билли никому не мешает, кроме воинов клавиатуры.

>>>Ну тогда без реюниона.

Да как же без реюниона-то? См. выше. А нагло торговать собой, обламывая фэнов, исключительно потому что ты 40 лет назад оказался там где надо - нелепо и мерзко.
13 сен 2016
1. А с хуя ли реально Иззи должен получать поменьше остальных?!? Он является тем же основателем группы, который прошел с нею полный путь - от репетиций в притонах, до шлюх с тоннами виски и коксом на личных самолетах. Записал и сочинил с группой четыре эпохальнейших релиза (собственно говоря как и все остальные) набор каверов "Спагетти" не в счет. И отыграл с группой половину тура в поддержку "Use Your Illusion". Стал первым, кого окончательно разочаровал и достал вечно выебывающийся Эксл, с которым он в отличии от Маккагана, Адлера и Слэша начинал делать первые музыкальные шаги и именно они вдвоем сколотили первую банду, чтобы играть ро голливудским стрип-барам, пока не встретили Слэша с Даффом.
В то время когда последние решали проблемы в группе просто тупо тонув в море алкоголя и наркоты, Иззи же просто разочаровавшись в некогда близком друге, послал всех нахуй и ушел, группе ничего не осталось как взять на замену тогда еще обычного калифорнийского сессионика Кларка, который кстати в группе реально ничего так и не сделал. И тогда реально, о каких фанатах они могут говорить? На РЕАЛЬНО оригинальном составе можно было бы поднять ГОРАЗДО больших денег и распределить их по справедливости - как и должно быть. А не устраивать недореюнион/недоциркгейшапитошоу с левыми совершенно людьми.

2. Касаемо профпригодности. Вы вообще СЛУШАЛИ его регулярно выходящие сольники?!? Это первое. Второе, там не просто тупо настальгирующий хард аля-Дип Пурпле, а реально крутой материтал с обыльной долей блюза, соула, регги и даже поп-музыкой с госпелом. И единственный (да, да в отличии от того же Слэша) из оригинального состава группы, кто выпускает регулярно и постоянно интересный материал, не живя тупо старыми заслугами.

3. YNWA с U2, хорошую аналогию привел. Flashback'у респект - все по существу и правильно. Остальные лесом.

У меня все.
13 сен 2016
А меня за что лесом?
13 сен 2016
Эйм, пойдём уже, коли послали))) Там тихо и птички поют))
13 сен 2016
Aiming High к тебе претензий нет - ты в компанию принят :)
13 сен 2016
Какие интересные комментарии :)
13 сен 2016
Svarg_1349 просто жадный, и не стал бы играть даже за 99% от суммы остальных, вот!
14 сен 2016
Ну выпускает он сольники, ок. Только кому они нужны-то? По сути, то, что Слэш и Эксл играют вместе - это всё, что было нужно. В случае с BS необходимо было только помириться Оззи и Тони.
14 сен 2016
Здравые мысли есть с обоих сторон, вот только Папа, в общем-то, выразил суть в двух предложениях.
14 сен 2016
"Только кому они нужны-то?"
father, в том то и беда, что вроде бы и не нужны. А на форумах бурление. Перед поклонниками оправдываться приходиться.
16 сен 2016
>>>>Или не согласен, что если один чувак никогда не уходил из группы, поддерживал ее на плаву 10-20-30-40 лет и участвовал в записи всех альбомов, то он стоит несколько дороже того, кто по причине наркомании или еще чего отвалился от группы сразу по достижению ей успешности?

Как раз Оззик по причине запоя (одна из причин) и отвалился от BS? Как он может стоить дороже того же Айомми, который как раз никогда не уходил из группы?
16 сен 2016
Хреново что из-за медийности кто-то должен получать больше, а кто-то меньше. Сольники Иззи ничем не хуже (а то и лучше) сольников Слэша. Какой-то хреновенький реюнион получаеться.
20 сен 2016
>>>Как раз Оззик по причине запоя (одна из причин) и отвалился от BS? Как он может стоить дороже того же Айомми, который как раз никогда не уходил из группы?

По причине сверх-успешной сольной карьеры, я же об этом упоминал. Он куда известнее, чем любой другой участник, а известность - это товар.
20 сен 2016
Призрак, т е ты хочешь сказать, что продажи Оззика в период 80-95 превышали продажи BS? Данные-то есть?
21 сен 2016
Х.з. как там по периодам, но в целом по данным RIAA, Оззи в два раза больше продал. А пик успеха Саббат - Параноид. Да и большинство их наград, 10 из 12 - за альбомы с Оззи.

http://www.riaa.com/gold-platinum/?tab_active=default-award&ar=OZZY+OSBOURNE&ti=&lab=&genre=&format=Album&date_option=release&from=&to=&award=&type=&category=&adv=SEARCH#search_section

http://www.riaa.com/gold-platinum/?tab_active=default-award&ar=Black+sabbath&ti=&lab=&genre=&format=Album&date_option=release&from=&to=&award=&type=&category=&adv=SEARCH#search_section
22 сен 2016
Сварг все идеально раскатал. Согласен с ним. И сольники Иззи люблю. И пол-ганзов он один сочинил!
26 сен 2016
"А у U2 вот получается. Они просто делят все поровну и горя не знают."

Парней из U2, помимо участия в группе, связывают ещё и близкие дружеские отношения, не прерывающиеся с подросткового возраста, что и позволяет им спокойно решать любые проблемы и играть вместе уже 40 лет (с 1976-го, эти уже тоже деды!). А "ганзы" грызлись между собой и били друг другу морды чуть ли не с самых первых дней существования группы. В человеческом отношении они почти так же далеки друг от друга, как Гиллан от Блэкмора.

просмотров: 9240

||| =]
[=     =]
/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.
Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом