Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Новое видео KID ROCK 54
*Куда пропали шоколадные зайцы? Отвечает гитарист SUFFOCATION 33
*TED NUGENT: «Кайл правильно застрелил этих мародеров!» 32
*Вокалист DEEP PURPLE считает, что пандемия закончилась 25
*Тур MEGADETH + LAMB OF GOD собирал более 7000 человек за веч... 16
[= ||| все новости группы



*

Metal Church

*



25 ноя 2021 : 
Музыканты METAL CHURCH начали общение

5 авг 2021 : 
METAL CHURCH извиняются за заявление

4 авг 2021 : 
Бывший вокалист METAL CHURCH — о смерти вокалиста METAL CHURCH

30 июл 2021 : 
Вокалист METAL CHURCH повесился

28 июл 2021 : 
CHRIS CAFFERY почтил память вокалиста METAL CHURCH

28 июл 2021 : 
Алкоголь и наркотики не причина смерти вокалиста METAL CHURCH

27 июл 2021 : 
Музыканты о смерти вокалиста METAL CHURCH

27 июл 2021 : 
Умер вокалист METAL CHURCH

29 сен 2020 : 
Гитарист METAL CHURCH собирается выпускать сольный альбом

27 июл 2020 : 
Концертный релиз METAL CHURCH выйдет осенью

22 июн 2020 : 
Концертный релиз METAL CHURCH выйдет на виниле

29 апр 2020 : 
METAL CHURCH начнут работу летом

17 апр 2020 : 
Вокалист METAL CHURCH: «Переживаю я за группы»

2 апр 2020 : 
Новая версия композиции METAL CHURCH

18 мар 2020 : 
Видео с текстом от METAL CHURCH

28 фев 2020 : 
Видео с текстом от METAL CHURCH

23 фев 2020 : 
Новый альбом METAL CHURCH выйдет весной

2 янв 2019 : 
Вокалист METAL CHURCH: «Брать деньги с фанатов за встречи? Это не про нас!»

28 ноя 2018 : 
Вокалист METAL CHURCH о встрече с Rob'ом Halford'ом

22 ноя 2018 : 
Гитарист METAL CHURCH: «Мне нравится современный музыкальный бизнес!»

18 ноя 2018 : 
Новое видео METAL CHURCH

28 окт 2018 : 
Новая песня METAL CHURCH

13 окт 2018 : 
Новое видео METAL CHURCH

5 окт 2018 : 
Новый альбом METAL CHURCH выйдет в декабре

10 май 2018 : 
Кавер-версия NAZARETH от METAL CHURCH

3 мар 2018 : 
Видео с выступления METAL CHURCH
Показать далее
| - |

|||| 15 мар 2016

Гитарист METAL CHURCH: «NIRVANA? Да ну их на хрен!»



*
zoom
*
* *
Гитарист METAL CHURCH Kurdt Vanderhoof был гостем программы "Talk Toomey" и рассказал о взаимоотношениях с первыми гранжевыми группами Сиэтла, такими как NIRVANA:

«Я знал Krist'a, он был одним из моих друзей. Они были на наших репах, когда мы по первости устраивали там вечеринки. Но в большинстве случаев мы были для них просто грандиозным приколом. Они были крутыми ребятами, а мы были старые металлисты. Даже когда на альбоме "Bleach" Кобейн написал своё имя как у меня, я бы никогда этого и не заметил, но, сложив дважды два, я понял, что это была очередная насмешка. Как думали MELVINS, что я мерзкий и всё такое, потому что они такие крутые. И мы какие-то рок-звезды, а они слишком крутые. Так что, знаете, на хрен их».

Kurdt добавляет, что у него «никогда не было никаких проблем с NIRVANA» и сказал, что ему «всегда нравилась их музыка»:

«Я считаю, что они были крутыми. Мне нравятся MELVINS, и я считал, что мы были друзьями, особенно Buzz и я. А потом я узнал, что мы были для них грандиозным приколом, и я был грандиозным приколом для всех этих ребят.

Я никогда ничего для них не делал. Я всегда их любил. Я считал, что они классные. Я думал, что мы были друзьями. Но что касается NIRVANA, то позднее из разговоров с людьми я понял, что они делали то, что делали, так как были, по сути, панками, и было клёво не быть такими, как мы, металлисты, потому что мы были глупыми, позёрами и рок-звездами. Именно поэтому было очень круто не быть нами — особенно мной, парнем из Абердина, и всеми подобными парнями из Абердина; они думали: "Да ну их таких на хрен!" Ну ладно, окей».

По словам Vanderhoof'a, не все гранжеры Сиэтла с презрением относились к METAL CHURCH:

«Ребята из ALICE IN ChAINS были классные. Да, мне они нравились. Они и тогда, и сейчас нормально к нам относились и относятся. Но группы из Grays Harbor — NIRVANA, MELVINS и остальные — они, напротив, имели что-то против нас и относительно меня в частности. Так что я думал, что мы друзья, но по факту оказалось, что нет. Так что... Да на хрен их всех!»

KURDT VANDERHOOF Says METAL CHURCH Was 'A Big Joke' To NIRVANA: 'F**k Those Guys'

















metalchurchxicover




Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 24 )

YNWA


15 мар 2016, 13:55
Прочитав это, понял почему он грандиозный прикол.

Lutyi


15 мар 2016, 14:01
Какой полет мысли!

Vargenscald


15 мар 2016, 14:52
Мне показалось, или он выражает мысли как Кличко?

Family Ghost


15 мар 2016, 15:02
Человек-прикол

Pandem Light


15 мар 2016, 15:05
Может быть мне так везет попадать, но такое ощущение, что метал-музыкантам трудно грамотно высказывать свои мысли. Ясное дело, что текст сделан с живой речи, но в большом количестве слов в итоге сути не оказывается вообще. Набор каких-то обрывочных мыслей.
Думал, проблема перевода, глянул англ вершн - то же самое.
Навскидку могу вспомнить Лиззи Хэйле из Halestorm, та же проблема.

Flashback


15 мар 2016, 15:10
Говорят, по умению владеть родным языком, грамотно формулировать на нём свои мысли, можно судить об умственном развитии человека.
В связи с эти вопрос: может ли дебил сочинять хорошую музыку?

Corpsegrinder04


15 мар 2016, 15:19
Ну не все такие метал музыканты. Интервью Дикинсона очень даже ничего, да и наврят ли идиот был бы пилотом самолета такого класса,Дио очень хорошо выражал свои мысли, да и читая интервью Тони Айомми или Милле Петрозы не возникает чувства, что читаешь диблоидов. Попадаешь наверно на интервью чуваков в угаре или глупых ))

SS-ULTRA


15 мар 2016, 15:31
Это что за словесный понос?

Flashback


15 мар 2016, 15:41
Скорее всего просто в изменённом сознании.

Aiming High


15 мар 2016, 16:09
Как правило у людей,у которых хорошо подвешен язык, на этом все их таланты и заканчиваются.К тому-же я давно заметил,что у краснобаев всегда руки из жопы растут,так-как вся их энергия уходит на самолюбование и не кому не нужные бесполезные советы.Отличная музыка Курта более,чем убедительно говорит о его интелектуальном уровне.

Kaval


15 мар 2016, 16:25
Да ну нахрен его!

and3223r


15 мар 2016, 16:27
"В связи с эти вопрос: может ли дебил сочинять хорошую музыку?"
Спорный вопрос в науке. Язык визуально-зрительных и звуковых образов, а так же прочих, большинством исследователей признается системами, живущими и существующими с помощью тех зон мозга, что менее задействованы в вербальной речи. Эти языки можно развивать, но легче они, правда, развиваются сами у людей с физическими паталогиями слуха, зрения, органов речи и того же моцка ( и т.д., и т.п.) Так что музыку сочиняют и дебилы, и слепые, и глухие.

По поводу Курта - ну, туповат, мягко скажем. И его скудный словарный запас и прерывистая линейность высказываний еще не говорят о том, что он безнадежен. Слышал у них несколько треков. Что б не сказать, что бездарно и безлико, скажу, что просто не мое.

А вообще, эксперимент с определением уровня умственных способностей через речь более достоверен только тогда, когда взять 10 одинаково пустых младенцев, создать для них одинаковые условия и возможности, а после этого, на выходе, уже сравнить их потенциал (опять-таки бить по достоверности будут индивидуальные физиологические моменты). Тогда будет можно сказать: "Да, этот способнее или умнеее".

Это так, мысли вслух.

Flashback


15 мар 2016, 17:13
Слушал музыку аутистов, очень даже хороша. Но вот у дебилов отсутствует абстрактное мышление. Если считать музыкальную композицию законченной структурой со своими закономерностями, то дебил просто не сможет её представить. В связи с этим, не понятно, будет ли это музыка или просто набор звуков.

Voin of Valhalla


15 мар 2016, 17:18
Нахер Нирвану. Плохую музыку можно и на русском языке послушать.

The Dark Moon


15 мар 2016, 17:32
"А сегодня, в завтрашний день, не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать" - Кличко.

and3223r


15 мар 2016, 17:34
"Но вот у дебилов отсутствует абстрактное мышление"
Ха-Ха!)) Ну, если ты имеешь в виду "дебильность" как разновидность психо-физиологического слабоумия, то да) Способности к абстрагированию занижены даже у, как я их называю, "легкоатлетов". У "тяжелоатлетов" типа идиотов, там вообще все к нулю стремится))
Грешно смеяться над больными)) Но есть еще шизики, а те - бывают талантливы. У них поражение ЦНС не общего характера.
Удивишься, но мы и сами не знаем, сколько среди нас шизов только с диагнозом. А есть еще и невыявленные. Стопудово, на сцене их тоже навалом)

Flashback


15 мар 2016, 17:54
Шизики однозначно бывают талантливы. Писатели, учёные - это понятно. Никогда не задумывался о шизофрении в музыкальной среде. Слушаешь музыку - "ну гениально же!". А читаешь интервью, а там "ебанько какой то". Всё стало на свои места! Просто у музыканта шизофрения! И нечего его ругать. Пожалеть нужно, диск купить, что б на лекарства ему хватало.

Arttefucker


15 мар 2016, 20:14
Попробуйте как-нибудь задать пару открытых вопросов нескольким своим друзьям, запишите на диктофон, а после дословно расшифруйте. Любая устная речь на бумаге выглядит как полный пиздец. Особенно, если человек не привык говорить с прессой. Каждое интервью обязательно сокращается (представьте сколько тысяч символов занимает 10-ти минутный разговор) и редактируется, чтобы стать читабельным. Когда журналист делает свою работу некачественно — спикер выглядит как дегенерат.

and3223r


15 мар 2016, 22:15
Хуже, если ситуация обратная, а опытный журналист выделил лучшее, и именно так выглядит само понятийное зерно реципиента))

Hobbit


16 мар 2016, 00:52
Фрэнк Заппа: "Рок-журналистика - это когда люди, не умеющие писать, берут интервью у людей, не умеющих говорить, для людей, не умеющих читать". Metal Church, кстати, весьма и весьма хорошая команда, на мой взгляд.
П.Н.: В отличие от Нирваны.

gravitgroove


16 мар 2016, 01:59
Да ладно вам! У Флинна (Machine Head) словарный запас еще хуже.

and3223r


16 мар 2016, 02:25
Для тех, кто поет гроулом на темно-эльфийском, Эллочка Людоедка - вообще Пушкин А.С.

ein schwein


16 мар 2016, 02:47
Прсто словесный поносище и никакой конкретики

ein schwein