Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*IRON MAIDEN проиграли Дрейку 382
*DORO PESCH — о временах гранжа 155
*JASON NEWSTED: «"Nothing Else Matters" разрушила многие прег... 47
*LARS ULRICH: «О новом альбоме METALLICA говорить преждевреме... 39
*Новая песня GUNS N' ROSES 35
[= ||| все новости группы



*

Metal Church

*



5 авг 2021 : 
METAL CHURCH извиняются за заявление

4 авг 2021 : 
Бывший вокалист METAL CHURCH — о смерти вокалиста METAL CHURCH

30 июл 2021 : 
Вокалист METAL CHURCH повесился

28 июл 2021 : 
CHRIS CAFFERY почтил память вокалиста METAL CHURCH

28 июл 2021 : 
Алкоголь и наркотики не причина смерти вокалиста METAL CHURCH

27 июл 2021 : 
Музыканты о смерти вокалиста METAL CHURCH

27 июл 2021 : 
Умер вокалист METAL CHURCH

29 сен 2020 : 
Гитарист METAL CHURCH собирается выпускать сольный альбом

27 июл 2020 : 
Концертный релиз METAL CHURCH выйдет осенью

22 июн 2020 : 
Концертный релиз METAL CHURCH выйдет на виниле

29 апр 2020 : 
METAL CHURCH начнут работу летом

17 апр 2020 : 
Вокалист METAL CHURCH: «Переживаю я за группы»

2 апр 2020 : 
Новая версия композиции METAL CHURCH

18 мар 2020 : 
Видео с текстом от METAL CHURCH

28 фев 2020 : 
Видео с текстом от METAL CHURCH

23 фев 2020 : 
Новый альбом METAL CHURCH выйдет весной

2 янв 2019 : 
Вокалист METAL CHURCH: «Брать деньги с фанатов за встречи? Это не про нас!»

28 ноя 2018 : 
Вокалист METAL CHURCH о встрече с Rob'ом Halford'ом

22 ноя 2018 : 
Гитарист METAL CHURCH: «Мне нравится современный музыкальный бизнес!»

18 ноя 2018 : 
Новое видео METAL CHURCH

28 окт 2018 : 
Новая песня METAL CHURCH

13 окт 2018 : 
Новое видео METAL CHURCH

5 окт 2018 : 
Новый альбом METAL CHURCH выйдет в декабре

10 май 2018 : 
Кавер-версия NAZARETH от METAL CHURCH

3 мар 2018 : 
Видео с выступления METAL CHURCH

13 фев 2018 : 
Барабанщик METAL CHURCH идёт на поправку
Показать далее
| - |

|||| 30 июл 2021

Вокалист METAL CHURCH повесился



*
zoom
*
* *
По данным TMZ, официальной причиной смерти вокалиста METAL CHURCH Майка Хоу стала асфиксия в результате повешения. Представитель департамента шерифа округа Гумбольдт сообщил сайту, что власти считают это самоубийством.

METAL CHURCH Singer MIKE HOWE



Like!+6Dislike!-13


КомментарииСкрыть/показать 40 )

Toney Moon


30 июл 2021, 16:46
Вот это поворот. Теперь ещё более непонятно, почему, зачем. Болел, или с головой проблемы были?

НELLECTOR


30 июл 2021, 16:47
Да уж, поворот...

metalslayer


30 июл 2021, 16:58
Ronny Munroe в альбоме A Light in the Dark мне нравится больше, а этого я и знать не знаю.

gravitgroove


30 июл 2021, 17:23
как pаpница из-за чего?

rassol


30 июл 2021, 17:29
Ну, повесился и повесился. Не он первый, не он последний.

Corpsegrinder04


30 июл 2021, 17:31
Ну главное повесился не как Билл, который придушил себя, мастурбируя в шкафу.

timekiller61


30 июл 2021, 17:31
Ну может синдром Дэвида Каррадайна... Может ещё чего-то..Мало их-повесившихся что-ли???

НELLECTOR


30 июл 2021, 17:39
Пиздец...
Жду, когда кто-нибудь из вас напишет хуйле не раньше...

karm1ke


30 июл 2021, 17:40
Да забей и не жди от них адеквата

graillyc


30 июл 2021, 17:41
Blya, вот это, конечно, совсем грустно уже

YNWA


30 июл 2021, 17:47
metalslayer, а ты послушай одни из лучших пластинок группы: "The Human Factor" и "Blessing in Disquise" и узнаешь.
А то, это как пёрнуть в лужу, типа: "Джон Буш в альбоме Sound of White Noise мне нравится больше, а этого Беладонну я и знать не знаю"))

Deze


30 июл 2021, 17:52
Он, кстати, дважды в неё пёрднул. Потому что чтобы сказать "нравится больше" нужно, собственно, сравнить, а как можно сравнить, не слышав одного из сравниваемых?

По-моему, кто-то жёстко заврался)))

Saxon9


30 июл 2021, 19:46
Он и A Light in the Dark не слушал. Наугад ляпнул

sinistereye


30 июл 2021, 20:24
Один из любимейших вокалистов.


Exceptional


30 июл 2021, 20:30
Очень грустно

Гепард


30 июл 2021, 20:51
Вот это да, неожиданно. У человека были семья, друзья, работа в метал-группе - казалось бы, всё на месте. Похоже действительно, был какой-то недуг - обычный или душевный.

overgrin


30 июл 2021, 22:08
Отлично чувак пел!!! Причём в возрасте лет 20-25 ти его голос звучал...... по своему,обертона...подача...
Вообще супер.......очень жаль ,что такая история :(

gravitgroove


30 июл 2021, 22:21
"Да забей и не жди от них адеквата"

Ну а что, вам легче будет, если вы узнаете из-за чего ему вдpуг жить пеpехотелось? У многих людей хотя бы pаз мелькала мысль о самоубийстве, в голову лезла пpи опpеделенных обстоятельствах. Если он покончил с собой, то значит не нашел иного выхода, а пpичин может быть бесконечное множество ваpиантов - от pазpушенных отношений с любимым человеком, до обычной возpастной депpессии и от неудовлетвоpенности пpoжитых лет, ну и болезни всякие, да, для лечения (если очень что-то сеpьезное) котоpых у него точно не было денег.

graillyc


30 июл 2021, 22:46
gravitgroove, полагаю, это больше не к тебе было обращено.
Впрочем, если это действительно депрессия, то это лишь доказывает лишний раз, что о таких вещах важно говорить. Суицид можно предупредить, но обычно оно вот так неожиданно и случается 🤷‍♂️
А так, конечно, знать подробности совершенно не надо никому, ноу шит

Toney Moon


31 июл 2021, 00:27
graillyc, сороки расследуют смерти сорок, чтоб выжить. И нам не мешало бы знать его причины, чтоб вовремя понять, что что-то пошло не так в наших жизнях.

Jar


31 июл 2021, 00:29
Бля...

graillyc


31 июл 2021, 01:22
Toney Moon, не все подробности нужны.
Люди должны знать, что такие вещи случаются, что рядом может быть кто-то, кто мучается и не получает помощи, и что этого может никто не видеть, до тех пор пока не станет уже поздно.
Но что там было триггером в его конкретном случае — это уже не нас касается

graillyc


31 июл 2021, 01:23
И вот, кстати, примерно о все том же официальное сообщение от группы:

https://twitter.com/metalchurchis1/status/1421186867739910144?s=19

Exceptional


31 июл 2021, 02:54
>>>Ну а что, вам легче будет, если вы узнаете из-за чего ему вдpуг жить пеpехотелось?

Думаю, что когда такие люди совершают суицид, они разочаровывают. Фанаты в основной своей массе видели в Майке веселого, харизматичного человека, а потому новость неожиданная и горькая. А подробности могут либо оправдать поступок (насколько это возможно при суициде, ну, например, тот же Робин Уильямс), либо ужаснуть еще больше (Честер Беннингтон). Конечно, все надеются на первое, но увы, как правило, подробности чаще ужасают. Их отсутствие не дает должного покоя.

Это к вопросу. Я, к примеру, в любом случае останусь подавлен такими событиями.

Skich72


31 июл 2021, 07:55
Почему власти считают это самоубийством? Вариант убийства исключён?

graillyc


31 июл 2021, 11:26
Skich72, у судмедэкспертов есть свои критерии. Начиная от особенностей следов на коже шеи, по которым можно определить характер и длительность асфиксии
В совокупности с остальными находками, как правило, можно довольно точно установить, сделал ли это человек сам, или ему помогли

olly71


31 июл 2021, 11:27
в 55 лет у мужчины достаточно поводов уйти на тот свет . Это один из самых суицидальных возрастов . Пару месяцев назад какой то миллионер в этом возрасте застрелился . Месяц назад полковник полиции у себя прямо в кабинете из служебного . Так что не он первый и не он последний . Если сделал это значит был повод и это его выбор который надо уважать .

father


31 июл 2021, 11:55
Да тут и в 30 иногда задумаешься на тему "и чё дальше-то?" и нет-нет, да и делаешь вывод, что в общем-то просто шмальнуть себе в голову из ружья и подвести черту - в принципе довольно чёткий ход: с момента нажатия на курок становится насрать на проблемы с деньгами, на какие-то мелкие или крупные ссоры с друзьями... За квартиру платить - похуй, на работу ехать - похуй, коронавирус - похуй, телефон звонит - похуй, вообще на всё похуй. Правда мне далеко не 55, поэтому как-то рановато подводить черту, есть надежда, что ещё что-то прикольное произойдёт, а вот тут чувак в общем-то повидал всё на свете, и я вполне допускаю мысль, что в 55 некоторые на вопрос "чё дальше-то?" могут ответить лишь "а уже нихуя хорошего, всё самое крутое позади", и впоследствии просто немного форсируют события.

metalslayer


31 июл 2021, 11:59
YNWA, Deze. Я больше скажу, этот альбом единственный сносный, все остальные я слушал чуть ли не с покерфейсом.
Как говорится о вкусах не спорят.
Ни до ни после они ничего хорошего для "меня" не творили.
Да даже Ronny Munroe в следующем альбоме уже был жалким подобием себя из прошлого альбома.
А альбом A Light in the Dark я могу слушать чуть ли не бесконечно.
Привет ценителям!

metalslayer


31 июл 2021, 12:02
Гепард, скорее всего обычная глубокая депрессия, её невозможно заметить если человек о ней не расскажет. Она лечится (или позволяет пережить период) только медикаментозно, это не плохое настроение, которое можно поднять, эта та херь которая преследует тебя месяцами не давая хорошо спать.

olly71


31 июл 2021, 12:20
father вот именно в 30 у тебя ещё есть шанс круто изменить свою жизнь в 55 ты уже уверен что всё самоё лучшее уже позади и впереди только болезни и одиночество .

Saxon9


31 июл 2021, 13:25
@metalslayer Хватит свистеть. Ты не слушал ни одного альбома MCh, потому что у тебя ни одного их диска нету. Ты вообще тяж мет не слушаешь. У тебя на Russian Darkside ни одного сообщения. Просто левый анонимус с двача или с другого говно сайта. Иди слушай мамбл рэп, тут всем положить на тебя.

Saxon9


31 июл 2021, 13:26
@YNWA, Deze
metalslayer это фейковый тролль. Не отвечайте ему.

Saxon9


31 июл 2021, 13:31
У меня дед в 74 [РОСКОМНАДЗОР]. Перед смертью позвонил и сказал, что все сделал в своей жизни. Он сжег свою машину, что бы никому не досталась, сделал другие приготовления.

deathstar777


31 июл 2021, 14:47
olly71 потому лучше в 30 признаться себе что я лузер, и во все тяжкие xD

зубатый_колобок


31 июл 2021, 15:02
как бы группа не заглохла окончательно после таких новостей.

REDDER


31 июл 2021, 15:53
The Human Factor... Hanging in the Balance....
Помним!

and3223r


31 июл 2021, 19:48
Да йоп вашу мать...

sike


1 авг 2021, 18:34
По моему мнению 55 это ещё очень даже ничего особенно в Штатах где продолжительность жизни выше. А вот хроническая депрессия да, та штука о которой везде недостаточно говорят или уделяют внимание. А часто это действительно уже сдвиг в физиологическом плане и действительно нужно медикаментозное лечение. И часто люди просто закрываются и не рассказывают о проблемах из-за непонимания а часто даже критики типа "да че ты такой депрессивный жизнь же отличная просто надо улыбнуться" хотя от таких заявлений в лучшем случае хочется послать по известному маршруту.

Blaсkw1ngеd


2 авг 2021, 10:19
Вообще пиздец жи есть. Я как рип-то увидел, уже охуел, а как про повешение прочитал, охуел два раза. Жаль, короче. Эх.