Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*TED NUGENT: «Ну что, вакцинированные овцы, как вы там?» 143
*BRUCE DICKINSON заявил, что "Senjutsu" — один из его любимых... 54
*JON OLIVA попался пьяным за рулём. Плюс кокс 29
*DAVE LOMBARDO считает альбом SLAYER "Reign In Blood" шедевро... 22
*KERRY KING: «Жизнь после SLAYER только начинается...» 19
[= ||| все новости группы



*

Bruce Dickinson

*



22 сен 2021 : 
BRUCE DICKINSON — о фильме

15 сен 2021 : 
BRUCE DICKINSON удивлён тупости людей

14 сен 2021 : 
BRUCE DICKINSON — о критике своей позиции по Брекзиту

10 сен 2021 : 
BRUCE DICKINSON работает над сольным альбомом

5 сен 2021 : 
BRUCE DICKINSON: «Новая доза? Я в первых рядах!»

30 авг 2021 : 
BRUCE DICKINSON — о своём новом бедре

17 авг 2021 : 
BRUCE DICKINSON хвалит METALLICA

16 авг 2021 : 
BRUCE DICKINSON исполняет "Tears Of The Dragon"

13 авг 2021 : 
BRUCE DICKINSON подцепил COVID-19

11 авг 2021 : 
BRUCE DICKINSON отменил выступления

10 авг 2021 : 
Видео с выступления BRUCE DICKINSON

9 авг 2021 : 
BRUCE DICKINSON исполняет хит Тома Джонса

4 авг 2021 : 
BRUCE DICKINSON открыл тур

31 июл 2021 : 
BRUCE DICKINSON о музыкальных магазинах

27 июл 2021 : 
BRUCE DICKINSON о сторонних проектах

5 июл 2021 : 
Фронтмен IRON MAIDEN не сожалеет, что носил нелепые штаны

29 июн 2021 : 
BRUCE DICKINSON призывает правительство к действиям

11 июн 2021 : 
BRUCE DICKINSON помог собрать миллион

31 май 2021 : 
BRUCE DICKINSON получил смартфон

31 май 2021 : 
BRUCE DICKINSON — о проблемах со здоровьем

25 май 2021 : 
BRUCE DICKINSON рассказал о том, что побуждает его пробовать себя в разных ипостасях

27 апр 2021 : 
BRUCE DICKINSON поедет в тур по Великобритании

5 апр 2021 : 
Фронтмен IRON MAIDEN назвал вокалиста DEEP PURPLE «богом рока»

12 сен 2020 : 
DAVE MUSTAINE: «Говорил я как-то с BRUCE'ом DICKINSON'ом»

28 май 2020 : 
Видео с выступления BRUCE DICKINSON

27 май 2020 : 
Видео с выступления BRUCE DICKINSON
Показать далее
| - |

|||| 12 фев 2016

BRUCE DICKINSON отвез черепаху в Испанию



*
zoom
*
* *
По сообщению Olive Press, BRUCE DICKINSON лично доставил на собственном самолете редкую черепаху по имени Terri на Канарские острова. Ранее рептилию выбросило на пляж Джерси с поврежденным панцирем и зараженную инфекцией. В ходе специальной кампании по спасению Terri было собрано восемь тысяч евро. В итоге, черепаха была доставлена в Испанию, где ей будет оказан специальный уход в животном приюте.

IRON MAIDEN's BRUCE DICKINSON Flies Endangered Turtle To Spain



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 17 )

YNWA


12 фев 2016, 10:18
Красаучег!

Family Ghost


12 фев 2016, 10:20
Леонардо в безопасности!

Maestro vs


12 фев 2016, 11:04
Я за экологию, зоогуманизм и всё такое, но поймал себя на мысли, что как-то неприятно читать о собранном чуть ли не ляме рублей для одной черепахи. Европейцы такие европейцы, то на беженцев тонны денег, то теперь на черепах... Брошенных онкобольных детей у них что ли в странах нет? Или приютов для стариков? "Специальная кампания по спасению" мля... Пздц.

Family Ghost


12 фев 2016, 11:18
Эти деньги все равно бы не пошли на онкобольных. Ты что, каждый раз покупая какой-нить телефон, или комп, или новую резину, или на крайняк оплачивая интернет, думаешь о том, что эти деньги могли пойти на больных детей? Сомневаюсь. А ведь могли бы. Ну что, чувствуешь себя козлом теперь?

Altair21


12 фев 2016, 11:20
Maestro vs
Во-во я тоже о подобном подумал. Но дело их как говорится. Менталити он сцуко бывает разный.

Family Ghost


12 фев 2016, 11:22
Altair21, про менталитет - это да... у нас вот собирали миллионы для одной онкобольной певички, не бедной, кстати. Ну, она же поважнее детей...

FreeWriter


12 фев 2016, 11:36
Молодец, а что. В последнее время от него только хорошие поступки и высказывания исходят. От шикарного альбома до черепахи.

WarSong


12 фев 2016, 11:38
Замаливает грехи за плохой альбом. Гы-гы.

Rus


12 фев 2016, 11:49
Прекрасный человек, прекрасный альбом, прекрасные действия совершает. В общем, всем пример с него брать!

Triumphator


12 фев 2016, 11:54
Maestro vs, вообще-то да. Брошенный онкобольных детей в Европе нет. Более того, это нонсенс для Европы - как это, брошенный ребенок? Там другой уровень культуры, да и благосостояние получше будет))))) Впрочем, оно часто так - где благосостояние повыше, там и уровень культуры соответствующий.

and3223r


12 фев 2016, 12:16
Да альбом-то пиздатый. И Брюс пиздатый, и черепаха - няшка. Только суп из нее варить надо было, редкий такой суп, как сама черепаха, наваристый, продать по 1000 евро за порцию всяким охлаебам, а вырученные деньги - как говорит Призрак на детей. Видеть этих лысиков 5-7-ми лет в больнице - жесть.
Утопия конечно, но сердце верит в чудеса.

Roller


12 фев 2016, 12:49
+ комменту выше.

Altair21


12 фев 2016, 13:08
"Утопия конечно, но сердце верит в чудеса."

Только в реальности чудес почти не бывает, а хэппи энды лишь в кино, в реальности всё как правило намного дерьмовей происходит.

father


12 фев 2016, 13:29
А Брюс по пути ничего не сказал про Ансельмо?

and3223r


12 фев 2016, 13:54
Не. Черепаха клешневой ластой зиганула, а он ей: "Тссс, гребешок! Запалят!"

Whitesnake


12 фев 2016, 15:05
Молодчага, Брюс!

Ziltoid


12 фев 2016, 17:55
Супермен или Брюс Всемогущий?