Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Долгожданный альбом клавишника FAITH NO MORE выйдет весной 491
*Из ICED EARTH ушел вокалист. И басист тоже ушел 193
*Фронтмен SLIPKNOT заявил, что ненавидит новый рок 71
*Лидера BEHEMOTH признали виновным 67
*Лидер BEHEMOTH решил бороться с преследованиями 56
[= ||| все новости группы



*

Motörhead

*



16 фев 2021 : 
Концертный релиз MOTÖRHEAD выйдет весной

12 фев 2021 : 
MILLTAG представил коллекцию с MOTÖRHEAD

31 янв 2021 : 
Выходят фигурки MOTÖRHEAD

11 янв 2021 : 
Почему один из концертных треков MOTÖRHEAD неполный? Отвечает группа

18 дек 2020 : 
Кавер-версия MOTÖRHEAD от END OF HOPE

17 дек 2020 : 
Гитарист MOTÖRHEAD — о том, как узнал о смерти Лемми

10 дек 2020 : 
Выходит бурбон MOTÖRHEAD

20 ноя 2020 : 
Успехи в чартах MOTÖRHEAD

18 ноя 2020 : 
MIKKEY DEE вспоминает "Hammered"

30 окт 2020 : 
MOTÖRHEAD опубликовали панорамное видео на "Ace Of Spades"

30 окт 2020 : 
MOTÖRHEAD запустили виртуальную выставку

28 окт 2020 : 
Новая версия видео MOTÖRHEAD

18 окт 2020 : 
Выходит фигурка лидера MOTÖRHEAD

15 окт 2020 : 
ROB HALFORD, BIFF BYFORD, DORO PESCH поздравляют MOTÖRHEAD

7 окт 2020 : 
Пиво от MOTÖRHEAD

5 окт 2020 : 
Маски от MOTÖRHEAD

30 сен 2020 : 
Свечи от MOTÖRHEAD

9 сен 2020 : 
Анимационное видео MOTÖRHEAD

28 авг 2020 : 
Переиздание MOTÖRHEAD выйдет осенью

29 июл 2020 : 
Рассказ о юбилейном издании альбома MOTÖRHEAD

25 июл 2020 : 
Юбилейное издание MOTÖRHEAD выйдет осенью

8 июл 2020 : 
У барабанщика SCORPIONS/Ex-MOTÖRHEAD был COVID-19

17 июн 2020 : 
О лидере MOTÖRHEAD снимут фильм

1 июн 2020 : 
Гитарист MOTÖRHEAD о финальном туре

20 май 2020 : 
MOTÖRHEAD выпустили видео в поддержку "Crew Nation"

31 мар 2020 : 
Создай свою футболку MOTÖRHEAD
Показать далее
| - |

|||| 29 дек 2015

Лемми умер...



*
zoom
*
* *
Лидер группы MOTÖRHEAD, Лемми Килмистер, скоропостижно скончался в возрасте 70 лет.

Музыканты MOTÖRHEAD опубликовали следующее сообщение: «Крайне непросто сказать это, но... наш могучий, благородный друг ушёл сегодня после короткой схватки с крайне агрессивной формой рака. Он узнал о своей болезни 26 декабря, находился дома и сидел за своей любимой видеоигрой из The Rainbow, недавно обретшей новый дом вместе со своей семьёй.

Мы не можем подобрать слов, чтобы выразить нашу печаль и шок.

Больше мы скажем в ближайшие дни, а сейчас, пожалуйста... ставьте MOTÖRHEAD на полную громкость, ставьте HAWKWIND, ставьте любую музыку Лемми ГРОМКО. Делитесь своими воспоминаниями. И чествуйте ЖИЗНЬ этого прекрасного, удивительного человека. ОН ТОЧНО ХОТЕЛ БЫ ИМЕННО ЭТОГО.

Ian "Lemmy" Kilmister 1945—2015. Born to lose, lived to win».

Ozzy: «Сегодня потерял одного из своих лучших друзей. Его будет сильно не хватать. Он был настоящим воином и легендой. Увидимся на другой стороне».

MOTГ–RHEAD's LEMMY Dead At 70




Like!+0Dislike!-2


КомментарииСкрыть/показать 151 )

Dmytry666


29 дек 2015, 06:47
Что?? нет слов, не могу поверить..R.I.P.

danad


29 дек 2015, 06:47
RIP. не любитель моторхэда, но всегда уважал за ... за все!

Edmund Duke


29 дек 2015, 07:01
Действительно, нет слов. Хотя со здоровьем у Лемми было не очень, но все равно... неожиданно. R.I.P.

vavas88


29 дек 2015, 07:02
Его больше нет......R.I.P.

HellraizeR666


29 дек 2015, 07:06
Надеюсь на той стороне есть Дэниэлс... Спасибо за все!

Exceptional


29 дек 2015, 07:06
Всегда любил и уважал Лемми и его музыку. Вечная память.

А всем тем, кто целый год желал Килмистеру смерти - агрессиявной вам формы рака, посоны.

nabastak_


29 дек 2015, 07:11
Да, уже утром узнал из новостей. Ээээх.

Satian


29 дек 2015, 07:13
Ох ё**ный рот!!! Шокирован этой новостью. Как же так.. Лемми, родной, спасибо тебе за всё что ты сделал для рока! Сладких снов тебе на той стороне! R.I.P.

stiff


29 дек 2015, 07:14
Lemmy был самым "незвезданутым", демократичным чуваком. Общался с людьми на улицах, не воротил нос от приставучих фанов, помогал добрым словом молодым музыкантам. Джемовал и записывался с огромным количеством музыкантов разных направлений. Я не был ярым его поклонником, но всегда уважал за жизненную позицию и открытость. Нам будет его не хватать. Покойся с миром!

Evil3062


29 дек 2015, 07:16
R.I.P.

nabastak_


29 дек 2015, 07:18
Я только не понял, что значит фраза
'...сидел за своей любимой видеоигрой из The Rainbow, недавно обретшей новый дом... '
В английском варианте - так же непонятно...

maedhros


29 дек 2015, 07:20
ну ёпрст. душевный мужик. был. спокойной вечности.

Mike Barlow


29 дек 2015, 07:22
светлая память.
великий был человек.
не сказать, чтобы весть неожиданная, ног все равно печальная.
как-то всё казалось, что Лемми всегда будет, ну всегда же был! (((

Mike Barlow


29 дек 2015, 07:23

nabastak_
29 дек 2015, 07:18 Я только не понял, что значит фраза
'...сидел за своей любимой видеоигрой из The Rainbow, недавно обретшей новый дом... '
В английском варианте - так же непонятно...


видимо ввиду хренового здоровья ходить по клубам Лемми уже не мог, вот машинку и поставили прямо на дому.

Snaggletooth


29 дек 2015, 07:34
Покойся с миром, Лем ... прощай Motörhead (((

SS-ULTRA


29 дек 2015, 08:13
Не поклонник Motörhead, но есть у них дичайшие альбомы. Переслушиваю частенько.
Жаль. Культовая личность.

Darkside.ru Member

Blindman


29 дек 2015, 08:16
nabastak_: какой-то игровой автомат из бара The Rainbow - ему, надо полагать, подогнали

Flashback


29 дек 2015, 08:19
Олицетворение эпохи хард-рока, рок-н-рольного образа жизни. Ориентир для многих групп. Его уважали и отдавали дань творчеству (в том числе и в музыкальном плане) множество команд разных стилей: от панк-рока до экстремального металла.
Любил этого мужика. Покойся с миром!

dahmer


29 дек 2015, 08:20
нечего сказать...........R.I.P.

Benji Marshall


29 дек 2015, 08:36
казалось, он будет всегда, даже с учетом его образа жизни...от этого тем более эффект неожиданности...он был настоящим...R.I.P.

Svarg_1349


29 дек 2015, 08:38
Лемми, спасибо тебе за такую прекраснейшую музыку и эмоции, что дарил ты нам все эти годы. Он прожил прекраснейшую жизнь, встретил юбилей и шикарнейше его провел. К сожалению, не всем такой шанс выпадает.

MGrey


29 дек 2015, 09:10
Покойся с миром, Лемми.

Aiming High


29 дек 2015, 09:23
R.I.P.

Blackout 74


29 дек 2015, 09:24
R.I.P.

Noctvrnalblood


29 дек 2015, 09:35
Лемми, ты был лучшим человеком... аа сука я плачу...

Noctvrnalblood


29 дек 2015, 09:38
'...сидел за своей любимой видеоигрой из The Rainbow, недавно обретшей новый дом... '

может, речь идет об игровом автомате? В фильме про него вроде было, что он в кафе постоянно рубился во что-то.

Tomahawk


29 дек 2015, 09:44
Ооо даа... Помню, как меня перло, когда я только подсел на моторов, до сих пор одна из самых любимых групп! Уникальный мужик, таких типажей вряд ли нам еще явит это грешный мир! Motorhead, you can call Motorhead, alright!

ufx


29 дек 2015, 09:45
Лэмми, спасибо за настоящий rock'n'roll. Ты один из немногих, кто его играл в наши дни.

satanson


29 дек 2015, 09:51
Интересно, сколько народу помрет, помянуя его алкоголем ? от интоксикации конечно же.

Noctvrnalblood


29 дек 2015, 09:52
Tomahawk, я в 1996 услышал первый раз, в то золотое время кассеты с митолом лежали на прилавках универсамов и продмагов, а водка в баночках продавалась в киосках за 5 рублей. Купил помню, садус 1990 и маоторхед - сакрифайс. Садус как-то не пошел сначала, а вот моторхед не вылезал из плеера, запилил насмерть.

megadeth31


29 дек 2015, 09:57
Умер...Я как чувствовал последнее время,что кто-то из столпов уйдет...
Лемми первый из ветеранов ушел...Не хочется продолжения...Мир рокноролла обеднел.
Аминь

Effy


29 дек 2015, 09:57
R.I.P.

Possessed


29 дек 2015, 09:58
Всё равно поверить не могу , что его больше нет, хоть он и был в помледнее время очень плох...окпзывается у него был рак , а он молчал... свой в доску .
то чувство, когда вместе с человеком умирает некая часть тебя самого.
Не сказать, что я был его большим фаном, нл его жизненная позиция вдохновляля и продолжает вдохновлять
Светлая память, тебе, Лемми!

Unslave


29 дек 2015, 10:07
Слезы на глазах.. Как так-то?? Железный был мужик, настоящий рокнролльщик. Покойся с миром, там собралась славная компания..

Hellg


29 дек 2015, 10:08
R.I.P.
Музыкальный мир уже не будет прежним...

Family Ghost


29 дек 2015, 10:11
пиздец...

Mich


29 дек 2015, 10:19
музыка Motorhead даже приблизительно не "моя", но очень, очень жаль... Соболезную всем поклонникам Лемми

WarSong


29 дек 2015, 10:21
Особо никогда не жаловал эту группу, но мужик он харизматичный был. С таким образом жизни 70 - not bad.

Man0waR


29 дек 2015, 10:28
Мдааа(( Парадоксально, все тут в коментах писали, типа бухает, образ жизни, все дела, а тут рак... С этим образом жизни он еще столько же играл бы!

Alex_Izverg


29 дек 2015, 10:30
В слове Rock'n'Roll теперь точно не хватает одного символа. Покажи им там всем, Лемми!!!

TirRex


29 дек 2015, 10:34
Что тут скажешь? Еще одна легенда теперь играет метал по ту сторону... Жаль, очень жаль. И всё же последний альбом успели выпустить, порадовали старички

Urasick


29 дек 2015, 10:36
Rock In Peace, Старичок..

Paul_Fear


29 дек 2015, 10:42
Восемьдесят третьего года альбом очень хороший был, но включать его сейчас не хочу... Светлая память.

romashka11


29 дек 2015, 10:51
Покойся с миром Лемми...вечная память...спасибо тебе...

and3223r


29 дек 2015, 11:04
Ох, елки...

HLL


29 дек 2015, 11:13
только* узнал.
нет слов.

aleks1987


29 дек 2015, 11:18
Жалко как мужика... Никогда не нравился Мотор, но всё равно очень печально...

H-mer


29 дек 2015, 11:20
аж дыхание перехватило когда прочитал, покойся с миром, великий музыкант

Helwein


29 дек 2015, 11:20
Всё когда-нибудь заканчивается. Лемми прожил хорошую жизнь - яркую, интересную, многое сделал, многих вдохновил, до последнего оставался в строю и жил в полную силу. И ушел, судя по всему, достаточно быстро и легко. Теперь можно и отдохнуть.

Я не фанат Motorhead, но мне искренне жаль. Ушла еще одна легендарная личность. Но там, куда Лемми отправился, его ждет неплохая компания. А нам осталась музыка.

Оззи хорошо сказал. "See you on the other side..."

32warlord1


29 дек 2015, 11:34
RIP... Я думал,он вечный(((

DefLeppard


29 дек 2015, 11:36
RIP , жалко на его концерт так и не попал

Volot


29 дек 2015, 11:39
Уходит старое поколение...
печально....

jus


29 дек 2015, 11:45
Покойся с миром. Спасибо за рок-н-ролл!

Rus


29 дек 2015, 11:47
Уходят великие к сожалению. Се ля ви. Зато какое наследие оставляют за собой.

-Stor-


29 дек 2015, 11:48
R.I.P.

L_A


29 дек 2015, 11:50
Очень он худой был на последних фотографиях, подозревал, что с ним все серьезнее, чем объявляли и вот...
Моторы - одна из любимых групп и Лемми - один из крутейших людей в роке. Было ощущение, что этот дядька будет жить вечно.

Rockheaven


29 дек 2015, 11:50
Как жаль тебя великий Лемми... Так и не увидел тебя вживую... R.I.P.

STGroove


29 дек 2015, 11:53
Слезы навернулись! Один из любимейших музыкантов.. Прекрасная музыка, оголтелый образ жизни, невероятная харизма.. Спасибо тебе Лемми за всё. Надеюсь ты задашь жару на том свете. Покойся с миром, вискаря за тебя!

Mechanix


29 дек 2015, 11:54
Да, искренне жаль. Настоящий Музыкант был!
RIP

Konich


29 дек 2015, 11:55
Успел посмотреть живьем на Rock im Ring этого года... R.I.P.

Iron Metal Of Steel


29 дек 2015, 11:55
Да что ж такое, у музыкантов либо наркота, либо рак. Совсем у смертушки воображения нет.

L_A


29 дек 2015, 11:58
Одно жаль, что умер он не на сцене.

Whitesnake


29 дек 2015, 12:03
Лемми навсегда останется легендой... Жаль, уходит лучшая эпоха рока-70-80-х... R.I.P.

Petrovich Sexy


29 дек 2015, 12:13
Даже слегка опешил. Вот это был засранец, не прогибавшийся под изменчивый мир. Надо было на сцене, но всё равно он по сути не заканчивал. Думаю, по ту сторону уже концерт играет.

Gretchen


29 дек 2015, 12:18
Вот блин(( не смотря на новости об ухудшении здоровья, все равно казалось, что с ним это случиться не скоро.....

Strat Cat


29 дек 2015, 12:28
Всегда думал, что это Лемми надерет раку задницу.

dethharmonixxx


29 дек 2015, 12:31
Рок - это такие, как Лемми. Светлая память..

Nepalcev


29 дек 2015, 12:35
R.I.P.

Metal Thrashing Mad


29 дек 2015, 12:37
R.I.P., все рок н ролл мертв.

Black Lotus


29 дек 2015, 12:38
ПИЗДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

surrealist


29 дек 2015, 12:40
R.I.P. Светлая память!

Altair21


29 дек 2015, 12:53
Ё-моё охренеть! Ну да плох был в последнее время, но вот так сразу( я в шоке...

Rus


29 дек 2015, 13:04
А как так то - за 3 дня рак сгубил. Что то быстро чересчур ((

Sw0Rn


29 дек 2015, 13:10
Там куда он ушёл, его уже ждали Wurzel и Philthy Animal, так что ему норм)

ElectricRetard


29 дек 2015, 13:12
Печально. Как оздоровлюсь, накачу за него вискаря, а сегодня и правда, надо бы моторхед послушать.

ElectricRetard


29 дек 2015, 13:14
Rus, ну что за глупый вопрос. Он УЗНАЛ 26 декабря, а болел может уже нехило так.

Static-X


29 дек 2015, 13:19
R.I.P. все в шоке, помним... светлая память...

Waterfront


29 дек 2015, 13:30
Твою мать.((( Ну как так?

Rus


29 дек 2015, 13:36
>ну что за глупый вопрос
Это не вопрос, а так, мысли вслух скорее... Понятно , что у него что то давно было не в порядке, не просто же так концерты он останавливал и отменял.

AnyMetalYouLike


29 дек 2015, 13:44
Что ж, вот и пришло его время. Нельзя назвать новость неожиданной, увы. Прощай, легенда.

deathstar777


29 дек 2015, 14:01
уходят легенды, приходят струнодрочеры

Frostauskas


29 дек 2015, 14:02
Лемми, мы всегда будем помнить о тебе и любить твою музыку... Прощай, последний Герой Рок-н-ролла... Спасибо за все...

HELLECTOR


29 дек 2015, 14:11
Это очень очень плохо...
R.I.P.

Sethian


29 дек 2015, 14:17
В шоке.
R.I.P.

Darkside.ru Member

Nerferoth Juventino


29 дек 2015, 14:20
Прощай, Лемми! Мы будем тебя помнить.

сергей нечаев


29 дек 2015, 14:23
Печаль, светлая память R.I.P. Dio теперь Lemmi был на послдних концертах обоих.....плачу......

Equitant


29 дек 2015, 14:25
Умер великий...

graillyc


29 дек 2015, 14:27
Ждём заключения патоморфологов.
RIP

fpn


29 дек 2015, 14:36
Спасибо тебе старый за всё... спи спокойно - тебя будут помнить вечно

Dejavu_Dmitry


29 дек 2015, 14:41
Покойся с миром...

Whitesnake


29 дек 2015, 14:52
В вышедшем пять лет назад документальном фильме «Лемми» есть внушительные фрагменты коротких интервью с фанатами Motörhead. Один из них говорит, что после ядерной войны в живых останутся только тараканы и Лемми...

artem2208


29 дек 2015, 15:00
Эх, надеялся я попасть на его концерт, даже на один альбом рассчитывал... Очень неожиданная новость. Вечная память великому человеку.

YoZh


29 дек 2015, 15:09
R.I.P.

Family Ghost


29 дек 2015, 15:16
С одной стороны - трагедия, хоть и несколько ожидаемая. Я сидел ошарашенный несколько долгих минут, после прочтения заголовка новости.
С другой стороны - у человека была очень интересная и долгая жизнь, он оставил после себя наследие и миллионы благодарных за творчество людей, которым подарил минуты, часы, дни и годы радости. Пришло время попрощаться, которое настанет для каждого из нас; кроме того, он хоть и болел, но не так, чтобы валяться месяцами под капельницей и ходить под себя, плача о своей загубленной жизни. Вернулся из тура, взял да помер. Жизнь окончена, легенда родилась. Рок-н-ролл возник сравнительно недавно, мы еще не можем с уверенностью говорить, будут ли о Лемми, Оззи и прочих через, скажем, сотню лет вспоминать как о нынешних классиках вроде Моцарта или Чайковского. Мне хочется думать, что да. Тем более, за 35-45 лет ни Хендрикс, ни Джон Бонэм, ни Леннон, ни Элвис от нас так до конца и не ушли.
Потому Лемми и не умер в полном смысле слова. Он перешел из физического мира в мир наших воспоминаний, и он будет много лет кричать на нас из наших динамиков, заставляя не ломаться под ударами судьбы.
Икона, как никак.

ElectricRetard


29 дек 2015, 15:34
Да, Family Ghost по делу расписал. Лемми - не тот, о ком стоит грустить, это тот, за кого нужно поднять бокал, а после, желательно пойти рубить рок н' ролл на своей обшарпанной басухе.

Peter-Warlock


29 дек 2015, 15:35
R.I.P.

YNWA


29 дек 2015, 15:50
Дико печально.
Вот и у смертушки в рукаве оказался туз пик.

Possessed


29 дек 2015, 16:00
Family Ghost, StygianSaviour .... лучшие комменты-всё грамотно и без соплей +1

WarSong


29 дек 2015, 16:03
>>Лемми и не умер в полном смысле слова. Он перешел из физического мира в мир наших воспоминаний<< = грамотно и без соплей. Ок чо.

dual-berettas


29 дек 2015, 16:09
Ну вот этот момент и настал.

Всю свою жизнь этот человек подавал пример, как должен жить и работать настоящий рок-музыкант. Он жил не зря, и не зря умер. Лемми успел всё. Печальный день сегодня, но нужно радоваться. Да Лемми умер, но он отдал свою жизнь рок-н-роллу. А так как мы все знаем, что Лемми был бессмертен, значит рок-н-ролл теперь будет жить вечно! =)

Creepshow


29 дек 2015, 16:09
Символично, что последняя песня Motorhead называлась When The Sky Comes Looking For You.

Noctvrnalblood


29 дек 2015, 16:28
I don't wanna live forever!

Edreiz


29 дек 2015, 16:40
Hellraiser! R.I.P. Лемми!

Slang


29 дек 2015, 16:46
Очень жаль.....

alexprogman


29 дек 2015, 16:53
Покойся с миром Великий Лемми!
Не могу сказать что был большим поклонником группы,но всё равно очень любил и люблю рокенрольный драйв их музыки и всегда безмерно уважал и буду уважать Лемми.
Спасибо тебе Лемми за твою музыку,ты будешь жить вечно в наших сердцах!

Mike Barlow


29 дек 2015, 17:04

Family Ghost
29 дек 2015, 15:16 С одной стороны - трагедия, хоть и несколько ожидаемая. Я сидел ошарашенный несколько долгих минут, после прочтения заголовка новости.
С другой стороны - у человека была очень интересная и долгая жизнь, он оставил после себя наследие и миллионы благодарных за творчество людей, которым подарил минуты, часы, дни и годы радости.

все верно!

Vargenscald


29 дек 2015, 17:30
Лемми пошел собирать старый состав Моторхэд на той стороне! С детства слушал их... печально, но как сказано было выше - наследие его огромно. Хватит на всех и на будущие поколения в том числе.

N-K-A


29 дек 2015, 17:45
Всегда неприятно шокируют такие вещи.

beholder777


29 дек 2015, 18:30
Прощай Лэм...я знаю вы там уже отстраиваетесь с братанами а я плачу и печатаю.....ну ничего щас поеду и накачу за тебя включив погромче твою музыку ......ты просто играл рок -н -ролл и играешь его сейчас там,где собрались лучшие из лучших.......прощай дружище нам всем очень жаль...........

The Dark Moon


29 дек 2015, 18:44
Классный мужик был! 70 лет уже о чём-то говорит. R.I.P.

timekiller61


29 дек 2015, 20:01
R.I.P. Ian!!!!!!!!!!!

Burning Saviour


29 дек 2015, 20:02
пиздец...

Burning Saviour


29 дек 2015, 20:05
Этот человек был в свое время одним из моих проводников в мир тяжелой музыки. Хоть 70 лет - солидный возраст, а новость сильно шокировала... Спокойной ночи, мистер Килмистер..

timekiller61


29 дек 2015, 20:17
Просто опять же-хвалёная их медицина-чел постоянно обследовался-никакого рака-пиздык-отпраздновал 24 го 70-26го-узнал о раке-28го-навернулся-писец полный

Blazy


29 дек 2015, 20:28
Вот кого реально жалко, пздц...

Forevermore766


29 дек 2015, 20:44
Это просто пиздец..... полностью согласен с комментарием выше, вот кого реально жалко..... любил, слушал и люблю Моторхед...

Egel


29 дек 2015, 20:56
Больше мы скажем в ближайшие дни, а сейчас, пожалуйста... ставьте MOTÖRHEAD на полную громкость, ставьте HAWKWIND, ставьте любую музыку Лемми ГРОМКО. Делитесь своими воспоминаниями. И чествуйте ЖИЗНЬ этого прекрасного, удивительного человека. ОН ТОЧНО ХОТЕЛ БЫ ИМЕННО ЭТОГО.
( Сегодня Лемми сыграл свой последний концерт на весь мир !!! )

Forevermore766


29 дек 2015, 21:28
Egel, ( Сегодня Лемми сыграл свой последний концерт на весь мир !!! ) - точно!!!!!!

Whitesnake


29 дек 2015, 21:52
Новость от 7 декабря-В интервью Classic Rock Lemmy сказал: «Мне надоели грёбаные вопросы типа "Ты собрался умирать?". Этот вопрос уже стал "баяном". Со мной всё в порядке. Я собираюсь продолжать и буду делать всё от меня зависящее.------------------------------------------------------- ----------- Вот и закончилась история Легенды...

Hromis


29 дек 2015, 21:56
блять не может быть, не может! вот прям щас и вот так просто не попращавшись, по моему в этом году никто другой не говорил о смерти как лемми, это полный ......

hellrider88


29 дек 2015, 22:30
К поклонникам группы себя не причисляю, но культовость ее и фигуры Лемми для мирового рока нельзя переоценить. Уходят настоящие рокеры, как бы пафосно это не прозвучало.
P.S.: наверное, сейчас обсуждать что-то уже бессмысленно, но тем не менее не совсем понимаю как у него рак-то обнаружили только что? Что ж врачи не замечали? У него же были проблемы со здоровьем, стало быть, обследовался он регулярно...?

aderad


29 дек 2015, 22:32
R.I.P.

Зая


29 дек 2015, 22:36
Чел помер, а мы все стали ближе, вот так нужно жизнь и прожить. Помните об этом.

Black Morda


29 дек 2015, 22:50
уходят легенды Dio, Gary Moore теперь пришла очередь Lemmy очень жаль всегда нравилась музыка Motorhead каждый новый альбом для меня лично был событие года , и вот теперь понимаю что все больше ничего не будет ! и от этого еще тоскливей ! для меня Lemmy был образцом стиля, как должен выглядеть, одеваться, жить, мыслить настоящий металхед и о да этот голос ! сколько приятных и грустных воспоминаний связано с музыкой Motorhead пол жизни прожито под эту музыку! покойся с миром ! я буду помнить тебя всегда.

Pontific


29 дек 2015, 23:36
https://www.youtube.com/watch?v=htKx4MozD4A

https://www.youtube.com/watch?v=nPEuTOv07YY

Пи.дец... грубое, но ёмкое слово. Худшего подарка к новому году не придумать... Ё.аный свет !!!
Если и есть Бог на небе, у него либо хреновое настроение, либо он наоборот устал завидовать землянам,
что у нас был Лемми и забрал его к себе на Новогодний корпоратив. Жаль, что никогда его на Землю уже не отдаст.
Сука, вот за такие моменты я очень ненавижу эту бл.дскую жизнь, вот так под праздник во мгновение, миллионы людей Мира
оставить во скорби и печали - это ли не садистская форма сарказма высших сил?... Забирать лучших - это правило у небес.
Так бы хотелось ещё и ещё его концертов,альбомов, а теперь всего лишь хочется,чтобы он как в клипе,
...из могилы..., на мотоцикле....всем нам снова на радость...обратно в этот мир...
Динозавр, который работал с самим Джимии Хендриксом и Pretenders, отец, игроман, коллекционер, уважаемый дед и наставник для сопляков из Металиики и Gun's-n-Rose's,
бывший кокаинщик,пожиратель амфетаминов и транквилизаторов,корефан всех рокерш и бЛизкий Wendy'O'Williams и и при всём этом ещё и трахмашина тысяч женщин...
Гений простоты безумного драйва! Капитан Рок-н-Ролла. Born to Lose, а ставший королём стойкости и преданности своему пути, музыке, сцене,всегда гордо подняв голову, рычащий всевышнему в самые уши больше 40 лет - он и был MOTORHEAD наяву...
Икона и Папа поколения рокеров... Есть незаменимые...

Лично для меня-это один из немногих людей, по переводам текстов которого я в юности познавал законы жизни, которые тогда ещё были чужды и тому времени и тому обществу 1980-х годов в Совке и часто мной непонимаемы, потому что этого ещё не касался. Это был и учитель и гуру и друг мне, образец свободы, бунтарства и независимости, чего так всегда не хватает. Никогда не помню, чтобы смерть кого-то в последнее время меня так зацепила и расстроила...

Не знаю почему, но с появлением этой новости вместо с расстерянностью, ступором и вопросами "типакагжетаг",
в голове сразу заиграла вещь "Keys To The Kingdom" Лемми с альбома "Inferno" , она почему-то для меня всегда ассоциировалась своей ёмкостью и смыслом с самим Motorhead и Лемми, да и как слепок со всей нашей жизни в целом. Вникните в неё и в перевод. Теперь уже Лемми выдали эти ключи...
Для меня это гимн сопротивления всему что гнёт и душит сверху, с любого. Гимн скитаний по земной жизни любого человека на свете...
Так много передать, и смысл и тон подачи и в одной песне, коих для нас осталось после Лемми сотни...


http://www.youtube.com/watch?v=vnrImfpbhTo


Keys To The Kingdom ("Ключи от Рая")



Смерть среди звезд, дождь на ветру

Пришёл с миссией,- не могу войти

Пошёл вникуда, надеюсь, вернусь

Хождение по мукам

Огни с небес, никуда не сбежать

Прибыл в пустыню, выжженую солнцем

Вышел куда-то, я никогда не вернусь

Хождение по мукам



Хозяин потерь, и роскошный вампир

Ключи от царства, Бог ненавидит ваше нутро

И благословение может пасть с небес

Но ключики от царства, значат лишь шиш



Изуродован холодом, ослеплен страхом

Искал Бога, но сказали, что его здесь нет

Вышел опять в никуда, не доживу до возвращения

Хождение по мукам

Вырезанная в камне, эпитафия мира

Прогулка по кладбищу, лишь ради смеха

Сослан в ссылку, за пригоршню пыли

Хождение по мукам



Король упадка, и шикарный вампир

Поздравления, Господь ненавидит ваше упорство

Сослан и проклят, припертый к стене

А царство небесное, - лишь пустой звук



В небе высоко, огненные надписи

Имена святых, воров и лгунов

Пришел на их похороны, всем назло

Хождение по мукам

Чем меньше они смогут сделать, тем больше они стараются

Чем лучше мы жили, тем скорее мы сдохнем

Я нашел источник обогащения, но мне холодно и одиноко

Хождение по мукам



Голодный Хозяин, шикарный вампир

Ключики от Рая, он ненавидит ваш мир

В приюте, никто не слышит что ты звонишь

А царство небесное значит лишь шиш

Вообще ничего - только лишь шиш

Гимны времени и поколению, гениальный слепок нашей юности и молодости в его творениях,миллионники по числу продаж,просмотров , бессмертные хиты, шедевры ,что будут с нами уже всегда пока мы живы.
Он был великим, потому что будучи таковым, оставался самокритичным и ровным пох.истом в жизни ,
бунтарём и Богом на сцене, без закидонов и звёздности .
пох на весь мир и славу... он просто играл Рок-н-Ролл
Теперь новинки его творений будет слушать тот,кто забрал его с Земли к себе поближе. И пусть он оглохнет там от Лемми ...
Гений...Спасибо что ты был частью моей жизни и увлечения. Горюю, пью твоего любимого Jack Daniels
R. I. P.

Rrobb


29 дек 2015, 23:55
А как хорошо для мотров год начинался: Альбом в нескольких странах поднялся впервые в истории группы на первые места в чартах, тур по всей Европе- на стадионах, и это после пары десятилетий мелких клубов. Подумалось, так есть справедливость на свете...

Marvin


30 дек 2015, 00:06
Покойся с миром, Лемми... Спасибо тебе за то, что был рядом с нами... Rest In Peace, Rock In Peace...
А новый альбом, обещанный тобой через два года, ты, конечно, запишешь, только теперь уже ТАМ, вместе с Вурцелем и Тейлором. Когда-нибудь мы все его услышим...

slavan


30 дек 2015, 00:27
Тоска взяла сегодня....в 11.15 как узнал, ступор такой меланхоличный, глаза были на заголовке в одноклассниках минуты 2, и сейчас комок подступил к горлу, когда читал всё выше....Отдыхай, а мы не забудем

Pontific


30 дек 2015, 00:51
Marvin,я бы хотел оказаться с тобой на концерте последнего альбома Лемми на том свете, обязательно в фан зоне и дать такого слэма в кураже,чтобы даже если там будет суждено сдохнуть второй раз в угаре,сочту это за благословение...Тем более,что там уже подобралась достойная команда ушедших звёзд - Wurzel и Philthy,DIO и Garry Moore, ледом на гитаре будет обязательно Jeff Hanneman, David Wayne поможет,Peter Steel, Cliff Burton акапелла с лемми зажгёт , атмосферу сделает Quorton, а роспись облоги альбома по небесам сотворит Гигер. На том концерте будут учавствовать в джем сейшне и наш Толик Крупнов и Жан Сагадеев, и хорошо что это всё будет происходить в Аду, потому что в рай я не собираюсь... Отпустило бы только отсюда без мучений, если надо будет для первого раза :)

JohnnyMilliard


30 дек 2015, 00:52
Не был поклонником Моторов, но Инферно в свое время затер до дыр.

И у ворот в рай апостол Петр не будет спрашивать у Лемми про его жизнь... Он просто скажет, открывая бутылку Дениелса и закуривая сигарету:
-Подождут.

Black Lotus


30 дек 2015, 02:04
Понтифик когда я тебя читаю то сдохнть хочется бістреи.

antoner


30 дек 2015, 02:43
одна из любимых групп в роке........не верится! думал Лемми вечный!но вот время пришло и для него(( сейчас буду слушать Killed By Death

Pontific


30 дек 2015, 02:46
Лотус,я не против если ты сдохнешь быстро или ещё быстрей, но лучше всё же не здесь, а где-нIбудь на гэйропейских серверах, у нас своего говна валом,ещё и вы со своим жёлто-синим, да как уже долго и назойливо так...
Не, лучше не быстро. А быстрее

Mich


30 дек 2015, 09:25

Pontific
30 дек 2015, 02:46 Лотус,я не против если ты сдохнешь быстро или ещё быстрей, но лучше всё же не здесь, а где-нIбудь на гэйропейских серверах, у нас своего говна валом,ещё и вы со своим жёлто-синим, да как уже долго и назойливо так...
Не, лучше не быстро. А быстрее



что за неадекватный комментарий висит в этой теме ?

Family Ghost


30 дек 2015, 12:03
Pontific, писал-писал какие-то элегии Лемми, вроде душевно, а потом скатился до убогой политиканской вафли. Зачем же так?

fontanis


30 дек 2015, 14:50
До сих пор не верится....

Marooned


30 дек 2015, 17:20
Печально завершается этот год... Светлая память великому Лемми.

Pontific


30 дек 2015, 19:21
Последняя песня последнего концерта Лемми

https://www.youtube.com/watch?v=s4c9P61RneM

Последний концерт MOTORHEAD в Берлине. Даже город, где он сыграл последний свой концерт знаменательный , если учитывать его увлечение любимой символикой Второй Мировой... Просто совпадение?
Нет..., это уже История. Великий Человек! Великий Путь!

Dr-Bod


31 дек 2015, 00:28
Надеюсь на той стороне есть Дэниэлс...
Бля, откуда такие уебанки вылазят? Лемми жаль очень, безусловно

Mayhem


31 дек 2015, 00:29
Мне повезло увидеть Motorhead в варшаве этим летом, никогда не забуду первую песню We are Motorhead зал просто взорвался и Лем был бодрячком...хотел попасть еще на концерт в Хельсинки но не смог...Теперь мне есть что рассказать детям а может и внукам...
Rest in Peace Lem, всегда помним и будем помнить твое наследие...

Dr-Bod


31 дек 2015, 00:31
Оззи хорошо сказал. "See you on the other side..."

Эту песню с оззмозиса они с ним и написали=)

Crazychristx


31 дек 2015, 09:00
Ну это пздц.

Egel


31 дек 2015, 20:04
"Рок-посевы" MOTORHEAD
http://seva.ru/search/?search=%CB%E5%EC%EC%E8&x=0&y=0

kreator12131213


1 янв 2016, 00:32
Земля пухом мужику. Хорошим мужиком был, у него остался сын. Был настоящим мужиком, а не заднеприводным петухом. Rest in peace.

father


1 янв 2016, 01:41
Да уж. Никогда не был фаном Моторхэд, но Лемми был реально крутым чуваком. С другой стороны, он в жизни сделал абсолютно всё, что было можно, поэтому остаётся только проститься с ним и в очередной раз послушать Ace of Spades и Overkill.

GPV-RS


3 янв 2016, 01:43
Уход Лемми явился невосполнимой потерей для всех нас. Похожий шок был, когда убили Джона Леннона 35 лет назад. Ты смог перевернуть музыкальный мир, миллионы последователей твоего творчества нашли себя в жизни, в музыке, в роке во всех его проявлениях. Покойся с миром, тебя и твой бетонный рок н ролл не забудут никогда.

Thrashcrow


3 янв 2016, 12:59
Имел честь два раза работать на их концерте. Отец метала,человечище, честный,без звёздной болезни...

R.I.P. последний герой!!!!

joe


3 янв 2016, 21:02
Бля, вместе с Лемми умер рок'н'ролл
Перечислите ниже реальных рокнрольщиков по духу?
Купер? не думаю? Озик? втопку
Хотя отдам должное видел в живую Моторхед - не впечатляли вообще
Но по жизни и по духу Лемми небыло равных.

dark_2000


5 янв 2016, 11:13
Очень жаль. Спасибо за музыку.

noodles


8 янв 2016, 00:39
Моё сердце с Лемми... Long Live RNR! Это как у Моцарта(из другого жанра)... мода и жизнь проходит... Музыка Вечна

NightElf


12 янв 2016, 21:53
R.I.P. Великий!