Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Член совета Лимерика выступил за запрет выступления BEHEMOTH... 48
*У фронтмена MEGADETH обнаружили рак горла 44
*TIM 'RIPPER' OWENS ответил на комментарий ROB'а HALFORD'а о ... 36
*Участники METALLICA помогли бездомным 36
*Гитарист QUEEN: «ADAM LAMBERT может делать всё, что мог Фред... 34
[= ||| все новости группы



*

Dee Snider

*



29 май 2019 : 
Новое видео DEE SNIDER

22 апр 2019 : 
DEE SNIDER: чтобы стать великим фронтменом, нужно быть «нарциссом» и «себялюбцем»

1 апр 2019 : 
Видео с выступления DEE SNIDER

18 мар 2019 : 
Новое видео DEE SNIDER

4 фев 2019 : 
Видео с выступления DEE SNIDER

11 янв 2019 : 
Вокалист TWISTED SISTER об утверждении, что «рок-н-ролл мёртв»

9 дек 2018 : 
Новое видео DEE SNIDER

7 дек 2018 : 
Видео с выступления DEE SNIDER

28 сен 2018 : 
Концертный релиз DEE SNIDER выйдет осенью

15 сен 2018 : 
Новое видео DEE SNIDER

21 июл 2018 : 
Видео с текстом от DEE SNIDER

10 июл 2018 : 
Новое видео DEE SNIDER

8 июл 2018 : 
DEE SNIDER исполнил новую песню

4 июл 2018 : 
DEE SNIDER исполнил новую песню

2 июл 2018 : 
Новая песня DEE SNIDER

3 июн 2018 : 
Видео с текстом от DEE SNIDER

17 май 2018 : 
Трек-лист нового сольника DEE SNIDER

8 май 2018 : 
DEE SNIDER выпустит новый альбом летом

12 апр 2018 : 
Видео с выступления DEE SNIDER

28 мар 2018 : 
DEE SNIDER вновь споет на Бродвее

16 фев 2018 : 
Профессиональное видео с выступления DEE SNIDER

5 фев 2018 : 
DEE SNIDER завершил работу над альбомом

6 ноя 2017 : 
DEE SNIDER: «Мы не будем обижать фанатов возвращением TWISTED SISTER»

25 сен 2017 : 
Видео выступления DEE SNIDER

7 дек 2016 : 
Новое видео DEE SNIDER

23 ноя 2016 : 
DEE SNIDER о том, почему голосовал против Трампа
Показать далее
| - |
|||| 10 сен 2015

Как DEE SNIDER поссорился с PAUL'ом STANLEY



*
zoom
*
* *
Фронтмен TWISTED SISTER Dee Snider ввязался в публичную перепалку с фронтменом KISS Paul'ом Stanley, когда раскритиковал в одном из последних выпусков радио-шоу Eddie Trunk'а оригинальных участников KISS за то, что они позволили сегодняшним членам группы, Tommy Thayer'у и Eric Singer'у, носить костюмы "Космического пришельца" и "Кота", изначально принадлежавшие Ace’у Frehley и Peter Criss’у, соответственно.

"Я не понимаю, как публика вообще терпит такой балаган! Tommy Thayer - "Космический пришелец"? Извиняюсь, но это просто оскорбление! Мало того, что в своё время он играл в трибьют-группе KISS, так он ещё и перенёс это безобразное имитирование Ace'a Frehley на большую сцену. Боже, какое же это позорище! По крайней мере, когда в начале 80-ых в KISS пришли Eric Carr и Vinnie Vincent, они придумали для них новых, оригинальных персонажей, что было совершенно адекватно, вполне интересно и, главное, никого не оскорбляло".

Stanley не заставил себя долго ждать и отреагировал на слова Dee Snider'a во время своего участия в подкасте Chris Jericho'а "Talk Is Jericho" несколько дней спустя.

"Я постараюсь быть кратким. Что мы видим? Мы видим неудачника, который ничего в своей беспутной жизни не достиг, и отчаянно пытается выделиться из толпы других неудачников, требуя к себе внимания и уважения. Чего, разумеется, никогда не случится, потому что парень реально не врубается, что он и вся его, так называемая, группа - просто кучка жалких шутов".

В ответ на это заявление, сегодня Dee Snider опубликовал открытое письмо, в котором вызвал Stanley на "музыкальную дуэль".

"Дорогой Paul!

Во-первых, огромное спасибо, что уделил мне внимание, которого - как ты заметил - мне чрезвычайно не хватает. Хочу сказать, что всегда относился как к тебе лично, так и ко всей группе KISS, а также к вашему творчеству с глубочайшим уважением. Совершенно не удивлён тем, что это чувство не взаимное. Даже более того - ты почему-то видишь во мне угрозу. Для меня это совершенно очевидно, поскольку вместо того, чтобы ответить на справедливо высказанные претензии по поводу новых участников, неправомерно использующих старые костюмы, ты неумело попытался сменить тему и прибегнуть к глупым оскорблениям, заставив почти всех, таким образом, забыть об изначальной теме разговора. Старый трюк, парень, меня им не проведёшь!

Во-вторых, слушать про "кучку жалких шутов" от вокалиста KISS - чрезвычайно забавно! Думаю, что в таком случае, твою группу можно справедливо наградить почётным титулом 'королей всех шутов мира'. Ты разбираешься в подобных вещах, как никто другой!

Ну и, наконец, в-третьих... Я - "неудачник"? Ты что, действительно так думаешь? Окей, назови любое место, любую сцену... Но только приходи со своей группой без пиротехники, без каблуков, без лишнего дерьма - просто поиграем старый добрый гаражный рок-н-ролл. И, сынок, я тебя на этой же сцене уделаю и похороню.

С уважением, ищущий внимания неудачник, главный шут из TWISTED SISTER, Dee Snider".

DEE SNIDER To PAUL STANLEY: 'For Some Reason, You Are Oddly Threatened By Me'



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 63 )

RomV


10 сен 2015, 20:19
У! у! у! Драка, драка!
Ставлю на Снайдера, он как в словестной так и музыкальной уделает Стенли :)
У Снайдера язак подвешен что надо, а по поводу масок - притензия конечно, забавная, но вполне аправданная, сам в недоумении почему не сменили раскрас? Но моё мнение Стенли явно не очень интересно :D

StygianSaviour


10 сен 2015, 20:30
Ох, как же приятно было это прочитать.

Alexecutor


10 сен 2015, 20:40
А Сильвестр Сталлоне неплохо выглядит для своих лет.

R0ck_N_R0lla


10 сен 2015, 20:52
Пол повел себя как бомбанувший говнарь, перейдя на старое, как пейсы Симонса, "ты лох и нидабился".

ХуйПиздаДжигурда


10 сен 2015, 20:55
Чтоб тебя поезд сбил, Стенли.

"Мы видим неудачника, который ничего в своей беспутной жизни не достиг, и отчаянно пытается выделиться из толпы других неудачников, требуя к себе внимания и уважения"
Прошу заметить, что эти 2 уебки Симмонс и Стенли ведут себя так же - поливают всех и все грязью, привлекая к себе внимание.
Ненавижу этих двух тупых маразматиков.
Ди рулез!!!

it_bot


10 сен 2015, 21:02
да тут и разбираться не нужно Ди Снайдер круче по всем параметрам, о чем разговор вообще...

Possessed


10 сен 2015, 21:03
Два еврейчика снова привлекают к себе внимание примитивным, но эффективным способом Бррррр :)

Blackout 74


10 сен 2015, 21:51
DEE SNIDER молоток, поставил на место, смотрим , что далее.))

Ace Frehley


10 сен 2015, 22:00
PAUL STANLEY молоток, поставил на место, смотрим , что далее.))

Family Ghost


10 сен 2015, 22:03
Нууууу....
Я должен заметить, что KISS добились неизмеримо большего, чем TS, у которых был ровно 1 (один) действительно успешный альбом и ровно 2 (два) сверх-хита с этого самого альбома. Не говоря уже о том, что они не выпустили ВООБЩЕ ничего нового с тех пор, как закончились 80-е. KISS, как бы там ни было, на творчестве болт до сих самых пор не забили, пусть это зачастую и не видно под слоями грима, маркетинга и фейерверков. И хотя это дело вкуса, да и просто многие рады полить KISS помоями, все же придется признать - поцелуйчики раз этак в 10 раскрученнее сестренок. Так что про успех Стенли, в общем-то, сказал верно (все познается в сравнении)
К тому же, Снайдер начал перепалку, а Стенли, пусть и чрезмерно грубо, просто защитил свою группу, как и положено лидеру.

The Neutron Bomber


10 сен 2015, 22:10
Family Ghost молоток, поставил на место, смотрим , что далее.))

Waterfront


10 сен 2015, 22:14
Надо же было из-за такой херни поссориться. Но ставлю на Снайдера, всегда ему симпатизировал больше.

Family Ghost


10 сен 2015, 22:15
Esginoth молоток, оценил, смотрим, что далее.))

Svarg_1349


10 сен 2015, 22:27
Вообще Снайдера всегда любил и уважал. Он и первый кто уделал цинзурщиков в 80-х, полностью отстояв свою музыку и взгляды, просто подтеревшись их нововедениям. И лучше всех высказался о состоянии современной рок музыки. И в этот раз эту "сладкую парочку" Симонса и Стенли сделает.

Tom Sawyer


10 сен 2015, 22:34
Ди молоток, но некуй в чужие дела нос совать.

Tular


10 сен 2015, 22:49
Dee Fucking Snider!

MotorAce


10 сен 2015, 22:50
Да чего вы эту бабку в гримме портовой шлюхи поддерживаете? У него всего 2 простенькие нормальные песни. Стэнли куда более крут по всем параметрам. Влез в чужое дело да ещё и с наездами и оскорблениями. Чего он в ответ ещё хотел услышать? какой наезд такой и отпор.

Family Ghost


10 сен 2015, 23:14
>>>>И в этот раз эту "сладкую парочку" Симонса и Стенли сделает.

Как? Продаст несколько недостающих десятков миллионов альбомов? Внезапно начнет собирать стадионы? Выпустит наконец хотя бы второй успешный диск? Не-а. Или ты имел в виду, словоблудием задавит? Ну тут да, шанс у него есть. Хотя на любой его закидон Стенли достаточно презрительно ухмыльнуться (что он, по сути, и сделал), и Снайдеру только и останется, что обтекать. Это как спор между MAIDEN и каким-нибудь DIAMOND HEAD. Разрыв по успешности примерно такой же

HELLECTOR


11 сен 2015, 00:17
Ди Снайдер - Музыкант. Кисс - кал.

Petrovich Sexy


11 сен 2015, 01:00

HELLECTOR

Сейчас сюда вернётся Ace и скажет, что ты - жалкий шут.

StygianSaviour


11 сен 2015, 01:07
>какой наезд такой и отпор
Наезд был не в сторону музыкальной стороны группы Кисс или лично Пола Стенли, так что борзый ответ этого раздутого клоуна в гриме мне не понятен.
P.S. Лучшее, что есть в группе Кисс, это их образы, без них, быть бы ей не популярнее Твистед Систер.

Wazlav


11 сен 2015, 01:46
У Twisted Sister песни лично мне кажутся более честными, "живыми" и бунтарскими, а Kiss с их "я был создан, чтобы любить тебя, детка" хоть сейчас на музтв ставь -- впишутся.

Mr. Keuner


11 сен 2015, 02:48
Битва слона с китом. Я за слона (Снайдер кажется ближе и умнее).

Bellardini


11 сен 2015, 05:37
Dee Snider красавец и отличный музыкант. У него помимо Twisted Sister еще были проекты Desperado и Widowmaker. В музыкальной дуэли ставлю на Twisted Sister.

Benji Marshall


11 сен 2015, 08:26
если бы пустили этот текст без персоналий и обезличили его, подумал бы, что пара подростков пятнадцатилетних поспорили...одинаково тошнит об обоих - что персонажей, что их групп

Alexecutor


11 сен 2015, 09:29
http://otvet.imgsmail.ru/download/u_67eabb3db0f50603aaaf2f44751b841b_800.jpg

XIII_tiy Apostol


11 сен 2015, 09:38
Девочки не ссорьтесь,помада у Роба.

MotorAce


11 сен 2015, 09:50
Мне кажется, те кто за Снайдера, те просто ничего не знает о группе КИСС кроме одной песни "I was made for loving you", которая даже не в их стиле...Лишь бы погавкать, господа.

MotorAce


11 сен 2015, 09:52

StygianSaviour, а вот и нет. не лучшее. Музыка у них качественная (особенно старые альбомчики). Даже с Симфоническим концертом эпично сыграли в 2004 году. Вот зачем хейтерить, если ничего не знаешь о группе?

StygianSaviour


11 сен 2015, 10:12
MotorAce, я хейтерю исключительно Стенли и Симмонса, за их отвратительные характеры и умение обосрать все что движется, попутно восхвалив себя. А музыка у Кисс ОБЫЧНАЯ. Бывает в лучшем случае 2 действительно классных песни, и то на первых альбомах исключительно, дальше обычный середняк/проходняк. И глупо отрицать, что их образы очень недурно отразились на популярности группы. Их даже сейчас больше знают по костюмам, чем по музыке.
И да, откуда вы взяли, что я ничего не знаю о группе? Оно мне нахрен не сдалось, писать в топиках про музыкантов, которыми я хотя бы косвенно не интересовался.

Svarg_1349


11 сен 2015, 10:26
"те просто ничего не знает о группе КИСС кроме одной песни "I was made for loving you", которая даже не в их стиле"

Да сто вы говорите? Ну откудыж нам знать то, что Кисс ничего толкового не выпустила толком то.
Музыка не имеет под собой ничего интересного и толкового, как такового вообще. Киссы у меня ассоциируются с большим, воздушным шаром на который чуть надавить и он мгновенно лопнет, не имеющий под собой ровным счетом ничего и ничего после себя не оставив. Это факт.

StygianSaviour


11 сен 2015, 10:44
>ничего после себя не оставив
Образ оставили!

Aerosmith


11 сен 2015, 11:15
При нынешнем положении в музыке нужно друг друга поддерживать. Совсем ничего интересного скоро не останется. Люблю Снайдера, вокалист он шикарный, но вот лучше бы записали новый альбом c Twisted Sister. Посмотрел отрывки их выступления с Портным - офигенно. Полно в них энергии и сил. Могут выдать шикарный альбом.

Family Ghost


11 сен 2015, 12:44
>>>Киссы у меня ассоциируются с большим, воздушным шаром на который чуть надавить и он мгновенно лопнет, не имеющий под собой ровным счетом ничего и ничего после себя не оставив. Это факт.

43 года прошло и 100 млн. пластинок продано, а никчемный воздушный шарик все никак не лопнет... грусть-печаль для хейтеров

HELLECTOR


11 сен 2015, 14:29
Бля, да Майкл Джексон ещё больше альбомов продал. Леди гага вон тоже чемпион. Об этом ли речь?

Читаем внимательно снова: Ди Снайдер - Музыкант. Кисс - кал.

Family Ghost


11 сен 2015, 14:46
HELLECTOR, а что с Майклом Джексоном? Уж не стандартный ли ты говнарёк, слушающий жанр, а не музыку? Музыка и имидж Майкла Джексона - культурный феномен, так же как имидж и музыка Кисс. Твистед Систер - ОДНА ИЗ когда-то популярных групп. Не сумели сотворить достаточного количества качественных песен и по-настоящему культовый имидж - вот и попали на свалку истории как "некогда известная команда".
Будь ДиСнайдер Музыкантом, а Кисс - калом, расклад сил был бы прямо противоположным. Да и что хорошего сделал этот Музыкант за последние 30 лет? Срется только со всеми да в ностальгические туры ездит

Family Ghost


11 сен 2015, 14:51
Кстати, перевод слов Стенли зачем-то сделали грубее, чем он на самом деле сказал. В оригинале:

Well, let me put it in the simplest terms. In this case, this guy is a wannabe, has always been a wannabe and desperately wants attention and to be taken seriously, and that will never happen because he's obviously clueless that he and his whole band are a bunch of buffoons.

То есть нет здесь ни "выделиться из ТОЛПЫ ДРУГИХ НЕУДАЧНИКОВ", ни "и вся его, ТАК НАЗЫВАЕМАЯ, группа", например. В целом его слова звучат куда политкорректней, чем в переводе.

adorer


11 сен 2015, 14:55
Не знаю как вам, но мне Майкл Джексон интересен куда больше, чем кучка "подражателей" из TS, как назвал их Пол в оригинале интервью, а не неудачниками, если уж зашла речь о Джексоне.

Aiming High


11 сен 2015, 15:05
Я вот не понимаю как можно сравнивать по продажам альбомов рок группу Twisted Sister и поп группу клоунов Kiss?Понятно,что клоуны будут популярнее в широких массах.Понятно что более примитивная и раскрученная музыка будет пользоваться большим спросом.А грубость ответа Стенли обьясняется очень порсто-Снайдер ударил в самое больное место,ведь там,где нет музыки балом правит клоунада.Хотя я здесь осуждаю больше Снайдера так,как это не его ума дела в чем кому выступать.

Family Ghost


11 сен 2015, 15:10
Aiming High, ты вообще понимаешь, о чем говоришь? Слушал хотя бы... не знаю... 30% дискографии Кисс? Имеешь знания об их истории и идеологии? Смотрел хотя бы по одному концерту из каждого десятилетия? Хотя бы слыхал о таких альбомах, как Destroyer, Creatures Of The Night, Revenge, Carnival Of Souls? Может смотрел их шоу с симфоническим оркестром? Хотя что это я... судя по написанному тобой, ты очередной "знаток", который о Кисс имеет представление по I Was Made..., и не надо пытаться это даже оспорить - будешь выглядеть жалко

Chaplain Godefroy


11 сен 2015, 15:14
Кисс оверхайпнутая попса, в музыкальном плане являющая собой ужасающий беспросветный кал, но миллионы мух как обычно.
Ди мужик и валил чоткий рок.
Меряться известностью в тяжелой музыке? Вы ёпт, серьёзно?!

Family Ghost


11 сен 2015, 15:14
>>>Понятно что более примитивная и раскрученная музыка будет пользоваться большим спросом.

Ну да, Pink Floyd, Led Zeppelin или на худой конец Metallica куда проще, чем подростковые гимны TS, куда там...

TS никогда не были первыми даже в своем узком жанре. Их во второй половине 80-х растоптали Motley Crue и иже с ними как нечего делать.

Family Ghost


11 сен 2015, 15:15
Бля, все понятно, короче.
Не забудьте помыть волосы и напульсники с шипами в школу одеть, ребятки)) И не забудьте - Гордость и Силу Братьев Металла у нас никто НИКОГДА НЕ ОТНИМЕТ!!!

StygianSaviour


11 сен 2015, 15:56
Family Ghost, что-то у тебя бомбит сильно. Но я добавлю, если эти твои Кисс такие офигенные, а не просто культурное явление своего времени, какого хера сейчас о них ничего, кроме редких высеров и унылых альбомов не слышно?
>Не забудьте помыть волосы и напульсники с шипами в школу одеть, ребятки))
Эм... то-есть слушать ТС говнарство, а Кисс не говнарство? Логика мать его!

Petrovich Sexy


11 сен 2015, 16:02
Вот не знаю, чем музыка TS менее примитивна, чем музыка Kiss. И те, и те играли жанрово похожее музло для одной и той же аудитории.

Petrovich Sexy


11 сен 2015, 16:03
HELLECTOR

И да, чем Мишка с Гагой плохи?

Petrovich Sexy


11 сен 2015, 16:04
Family Ghost

Тащемта, I was made.... и есть лучшая их песня

Family Ghost


11 сен 2015, 16:48
>>>какого хера сейчас о них ничего, кроме редких высеров и унылых альбомов не слышно?

Не там слушаешь. Стадионные туры - регулярное событие у них, а унылость их альбомов - это твое личное мнение. У ТС, например, ВООБЩЕ никаких альбомов уже больше 25 лет не выходило (кроме перезаписей и пары концертников). А ведь они помоложе так-то будут.

>>> то-есть слушать ТС говнарство, а Кисс не говнарство? Логика мать его!

Не, слушать ТС - не говнарство. Хорошая группа же некогда была, я не пытаюсь ее принизить, говорю только о масштабах (несопостовимых) крутизны этих двух команд.
А говнарство - это все эти шаблонные фразочки про Майкла Джексона и поливание помоями групп, которые ЛИЧНО тебе не нравятся, особенно по причине их мнимой попсовости.

>>>Вот не знаю, чем музыка TS менее примитивна, чем музыка Kiss. И те, и те играли жанрово похожее музло для одной и той же аудитории.

Ну, посоветовать могу только одно - попробуй послушать несколько разных альбомов Кисс из разных времен их творчества. Стилистические весьма и весьма широкие. А потом попробуй послушать дискографию ТС (много времени это не займет) и оцени их разнообразность.

>>>Тащемта, I was made.... и есть лучшая их песня

Ага, особенно если слышал только ее

StygianSaviour


11 сен 2015, 16:53
Я вообще не понимаю какого черта здесь спорят о музыке ТС и Кисс, когда факт один. Стенли - агрессивная свинья, а Снайдер няшка. А творчество обеих этих групп можно пропустить мимо ушей и много не потерять.

Petrovich Sexy


11 сен 2015, 17:12
Family Ghost

Отнюдь, не совсем понимаю зачем, я слушал разные альбомы Кисс из разных периодов их творчества. И всё равно назову эту песню лучшей, ну на мой вкус, разумеется.

Family Ghost


11 сен 2015, 17:25
Petrovich Sexy

Наверное мне просто кажется абсурдной сама идея выбора из двух сотен песен одной-единственной самой лучшей. По мне так она даже не в 20-ке, если уж на то пошло.

>>>Стенли - агрессивная свинья, а Снайдер няшка. А творчество обеих этих групп можно пропустить мимо ушей и много не потерять.

А творчество какой группы нельзя пропустить мимо ушей, интересно?
Стенли может и чересчур пафосен, но и Снайдер, судя по его регулярным вбросам (вспоминается его высеры в сторону Дага Олдрича еще, как минимум) - совсем не няшка, хоть и не буду отрицать его харизму

Family Ghost


11 сен 2015, 17:26
И да... это ДиСнайдер перепевал песни Кисс, а не наоборот)

Petrovich Sexy


11 сен 2015, 17:52
Ну таки высказывания Ди народу больше нравятся чем пола или Джина, например.

Family Ghost
Да это не идея, я как-то спецом не выбирал, просто вот так вот.

А касаемо Кисс, конечно они значимее TS. Говорить о вкладе в музыку надо и с учётом продаж альбомов и билетов. Многие куда более талантливые музыканты, чем Кисс, взялись за инструменты под впечатлениями от Кисс. Чем не влияние?

Тот же Кирк из Crowbar говорил именно об этом, хотя казалось бы какая связь между сладжухой и гламурным хардом/рок-н-роллом?

Да и впечатления вещь субъективная, мне вот Kiss никогда не катили, а AC/DC люблю. Хотя те тоже одну пластинку всю карьеру крутят.

In Rock


13 сен 2015, 14:19
Стэнли даже внешне лучше выглядит, в отличие от Снайдера, вид которого у меня вызвал отвращение и потерю аппетита. Он нагло суется в чужой монастырь со своим уставом, поэтому я обеими руками голосую за Пола.

P.S. Да и музыкально Kiss гораздо интереснее TS.

P.P.S. Лучше бы Снайдер плотно занялся психологией. На этой ниве от него было бы больше толку. Его "Школа выживания для подростков" весьма интересна.

lost_in_revery


13 сен 2015, 18:00
Kiss всю жизнь записывали скучные пластинки. Пара реальных хитов на альбом. Остальные песни скучная серая масса. В результате альбомов выпущено много, а хороших из них - ну пару-тройку можно найти. И на концертах есть что сыграть.

У TS всего 5 альбомов вышло с 82 по 87, но все они замечательные от начала и до конца. Все что тут некоторые пишут про 2 хита и один альбом чушь.

Если убрать из шоу Kiss пиротехнику и всякие краны, то действительно ничего особого в живом выступлении не останется. Такой энергии как у TS у них нет. По крайней мере в настоящее время. Может быть когда-то и была.

ufx


14 сен 2015, 11:41
Когда в музыкальном плане сказать нечего, начинаются подобные тёрки.

Против Пола есть один аргумент: если бы он был настолько "удачником", то не ныл бы о копирастии. Чего от Ди слышно не было.

Family Ghost


14 сен 2015, 21:56
ufx, Stanley раз в 100 богаче, чем все TS вместе взятые. Ты реально думаешь, что ДиСнайдер не ноет, потому что у него золота больше, чем у Стенли?

Gretchen


14 сен 2015, 23:46
"Во-вторых, слушать про "кучку жалких шутов" от вокалиста KISS - чрезвычайно забавно! " - шик.
Этим все сказано.

HELLECTOR


15 сен 2015, 11:32
ДиСнайдер - Музыкант. Кисс - ЛАК

Edreiz


15 сен 2015, 23:58
You're gonna burn in hell! (c) :)))

Family Ghost


16 сен 2015, 12:28

HELLECTOR - мастер аргументации

RECEPTORR


17 сен 2015, 10:21
Каждый имеет право на своё мнение, но важно в какой форме оно выражено. Проще некуда - скатиться в срач и вкусовщину с обоюдными оскорблениями всех и вся.

Я абсолютно согласен с мыслью Ди Снайдера:

"Когда в начале 80-ых в KISS пришли Eric Carr и Vinnie Vincent, они придумали для них новых, оригинальных персонажей, что было совершенно адекватно, вполне интересно и, главное, никого не оскорбляло".

А вот то, что предшествовало эти словам я считаю излишне эмоциональным и недопустимо резким:

"Я не понимаю, как публика вообще терпит такой балаган! Tommy Thayer - "Космический пришелец"? Извиняюсь, но это просто оскорбление! Мало того, что в своё время он играл в трибьют-группе KISS, так он ещё и перенёс это безобразное имитирование Ace'a Frehley на большую сцену. Боже, какое же это позорище!"

Таким образом естественно было выразиться фанату или простому обывателю, но для музыканта уровня Ди Снайдера подобный тон уже не к лицу, ведь вполне можно оформить свою мысль куда приличнее, тщательно подбирая слова.

Ещё хуже и некрасивее по моему мнению повёл себя Пол Стенли...

С глубоким уважением отношусь к KISS и TWISTED SISTER.

Rockheaven


18 сен 2015, 14:20
Снайдер всё по делу сказал и как вокалист-фронтмен он очень крут. Пола я тоже очень уважаю, как музыканта, но вот этот дуэт Симмонс-Стэнли действительно в последнее время изобилует оскорблениями других менее успешных (в разы) музыкантов. Наверное у раскрашенных так принято - если не продал 100 миллионов записей и не собрал стадион, значит - неудачник. Чё вообще за бабуйня??? А как же музыка??? Правильно - бабло победит зло.