Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Стал бы Иисус сатанистом, узнай он о том, что делают во имя ... 40
*ROGER WATERS потребовал от Дональда Трампа оставить Венесуэл... 37
*Фронтмен MEGADETH заявил, что следующий альбом будет «адски ... 28
*Видео с текстом от IN FLAMES 20
*ROB DUKES об EXODUS: «В итоге всё свелось к баблу» 20
[= ||| все новости группы



*

Annihilator

*



20 ноя 2018 : 
ANNIHILATOR выпустят новый альбом осенью

15 авг 2018 : 
Умер бывший вокалист ANNIHILATOR

3 авг 2018 : 
Профессиональное видео с выступления ANNIHILATOR

20 ноя 2017 : 
Видео полного выступления ANNIHILATOR

8 ноя 2017 : 
Новое видео ANNIHILATOR

31 окт 2017 : 
Новое видео ANNIHILATOR

27 окт 2017 : 
Видео с текстом от ANNIHILATOR

27 сен 2017 : 
Трейлер нового альбома ANNIHILATOR

13 сен 2017 : 
Новое видео ANNIHILATOR

7 авг 2017 : 
Профессиональное видео с выступления ANNIHILATOR

2 авг 2017 : 
ANNIHILATOR исполнили новую песню

20 дек 2016 : 
Акустическое видео ANNIHILATOR

30 ноя 2016 : 
Трейлер нового релиза ANNIHILATOR

23 ноя 2016 : 
Новый релиз ANNIHILATOR выйдет зимой

14 ноя 2016 : 
Лидер ANNIHILATOR: «Жду возвращения в студию!»

1 ноя 2016 : 
ANNIHILATOR открыли тур

13 сен 2016 : 
Видео с выступления ANNIHILATOR

1 сен 2016 : 
Фрагмент концертного релиза ANNIHILATOR

24 авг 2016 : 
Фрагменты концертного релиза ANNIHILATOR

15 июн 2016 : 
ANNIHILATOR опубликовали редкую концертную запись

1 июн 2016 : 
ANNIHILATOR собирают деньги на тур и DVD

10 апр 2016 : 
ANNIHILATOR разыгрывают гитару

30 дек 2015 : 
ANNIHILATOR планируют выпуск акустического диска

13 ноя 2015 : 
Возврат билетов на ANNIHILATOR

13 ноя 2015 : 
ANNIHILATOR отменили выступления в России

7 ноя 2015 : 
Видео с выступления ANNIHILATOR
Показать далее
| - |
|||| 3 июн 2015

Новый альбом ANNIHILATOR выйдет в сентябре



*
zoom
*
* *
ANNIHILATOR выпустят новую работу, получившую название "Suicide Society", 18 сентября на UDR Music. Партии гитары и баса для альбома записал Jeff Waters; он же занимался продюсированием, сведением и мастерингом альбома и, кроме того, как на "King Of The Kill" (1994), "Refresh The Demon" (1996) и "Remains" (1997) записал партии вокала.

"Dave был с нами с 2003, но в декабре решил, что с него хватит туров, долгого отсутствия дома и невозможности исполнения других обязательств. Я благодарен ему за 11 лет с ANNIHILATOR. Но как вы знаете, ANNIHILATOR никогда не сдаются, и иногда выходит так, что все оборачивается только к лучшему, так и произошло с новым альбомов, 'Suicide Society'!"

Трек-лист:

01. Suicide Society
02. My Revenge
03. Snap
04. Creepin' Again
05. Narcotic Avenue
06. The One You Serve
07. Break, Enter
08. Death Scent
09. Every Minute

Семплы новых песен доступны ниже.

ANNIHILATOR's JEFF WATERS Returns To Lead Vocals On Band's New Album, 'Suicide Society'









annihilatorsuicidesocietycdrough




Like!+1Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 38 )

Tern_alien


3 июн 2015, 04:29
Наконец избавились от слащавого металкорового Паддена. Ура!
И сразу Аннигилятор зазвучал. Немного по Меге правда.

Dem-On


3 июн 2015, 04:34
Yeah! Нахрен Паддена!

Love is


3 июн 2015, 05:26
Какая-то смесь Мегадета с поп-роком. На 2:00 вообще стыдоба просто.
Если это нынешний Аннихилатор, я пас.

nabastak_


3 июн 2015, 06:13
Да неужели ? Вот хорошая новость. Schizo Deluxe - ему в плюс, остальное - как-то лишнее.

Romario99999


3 июн 2015, 07:40
Какая-то хуйня. Альбом слушать не буду.

Deze


3 июн 2015, 07:44
Ну почему только "Schizo Deluxe", ешё "One" - роскошный альбом (если выкинуть идиотскую металкоровую открывашку)

А по поводу самого факта ухода я очень расстроен. Падден - отличный вокалист, самый мастеровитый их тех, что были у Уотерса. Пел он, может, и в немного несколько специфическо манере, но его вокал отлично сочетался с музыкой группы. Короче, очень плохо.


TirRex


3 июн 2015, 08:16
Да, согласен с тем, что вокал был специфичным. Но за это мне и нравился аниигилятор. Ну что ж? Посмотрим, какой у них будет новый альбом, песня вроде норм

7th Sinner


3 июн 2015, 08:18
Да, жаль, что теперь будут без Паддена.

Amuilar


3 июн 2015, 09:15
Вокал Паддена этим песням подошел бы лучше. Жаль, конечно, что он ушел. Впрочем, вокал Джеффа - не самый худший вариант. Хорошо, что Уотерс Фарра не позвал альбом записывать после того "реюнион-концерта".

Lord Iscariah


3 июн 2015, 09:30
Очень плохие новости! Падден шикарный чувак, очень жалко, что он ушел.

Dem-On


3 июн 2015, 09:36
Самый лучший вокал был у Рэмпейджа - алкаша. Надо было его позвать

Ace Frehley


3 июн 2015, 09:53
Отличные новости, Уотерс, как всегда на высоте!!!

AngedOzen


3 июн 2015, 10:07
Да, Мегадэт определённо витает где-то в звуке)

R0ck_N_R0lla


3 июн 2015, 10:13
наконец то Падден свалил, но вот семплы не радуют, это нихуя не "альбом в духе классического Нэверлэнда", как уверялось ранее, а какая то модерновая херь по типу последних работ. жаль, но может альбов целиком будет восприниматься по другому

Mechanix


3 июн 2015, 10:14
Совершенно не расстроен тем фактом, что Падден ушел.
Судя по представленным сэмплам альбом получился неплохой.

Nile


3 июн 2015, 10:14
Чет ни рыба не мясо, хуже предыдущего походу. Кстати, по мне так самый лучший вокалист был это лысый мужик из Оверкилла, Джо Комю кажется зовут, особенно на Карнивал Диаблос.

HELLECTOR


3 июн 2015, 12:30
Пнули козла металкорового. Паддена нету больше! Пойду выпью за это даже!
Лучший вокал - Камю, лучший альбом Карнивал Диаблос.

[SplatterHouse]


3 июн 2015, 14:57
митолизды негодуэ...
Плохо, что теперь без Паддена(
Теперь стоит подумать идти ли на концерт.
Что-то новые сэмплы не радуют.

HELLECTOR


3 июн 2015, 15:16
С Падееном, это тот случай, когда почти все годуэ, и стар и млад.
И да, [SplatterHouse], реплика тебе, постоянно продвигающему навешивание ярлыков.
Ты любишь подчёркивать ширину кругозора своих музыкальных пристрастий. Что ты вот и Нопфлера готов зарядить, потом Детей Бодунов каких-нибудь. И главное говоришь ты это так, будто это хорошо.)
Однако, всеядность говорит лишь о неокончательно сформированном личном вкусе. Более ни о чём)
На концерт зато теперь я пойду). Принял решение. Размышлял, кстати, только из-за Паддена.

R0ck_N_R0lla


3 июн 2015, 15:18
Переслушал еще раз. рифф на 2:16-это ж калька отсюда http://www.youtube.com/watch?v=r52A0LAkmzM

[SplatterHouse]


3 июн 2015, 15:24
HELLECTOR, я мечусь между Укупником и Фифти Сэнт, не определился исчо))

[SplatterHouse]


3 июн 2015, 15:26
И да, кстати, я люблю подчеркивать узкость кругозоров других, все наоборот)

StygianSaviour


3 июн 2015, 15:46
>Однако, всеядность говорит лишь о неокончательно сформированном личном вкусе
Не путайте "слушать все подряд" и "слушать выборочно в разных стилях"

Caustic


3 июн 2015, 15:48
HELLECTOR, всё ровно наоборот. Как раз когда выработался вкус, то понимаешь, что есть только два вида музыки - хорошая и плохая. Нопфлер - это музыка хорошая, "кушать" её никак нельзя назвать всеядностью, наоборот, это разборчивость.

[SplatterHouse]


3 июн 2015, 15:59
HELLECTOR, а, если я на Аннигилятор приду в майке с Эминемом, меня там побьют?)
Кстати, тогда бы ты мог сразу меня узнать, и мы могли бы пообщаться о музыке и о Нопфлере тоже)
Без обид, если что, ок?

HELLECTOR


3 июн 2015, 16:00
Нопфлер - это плохая музыка. У меня даже аргументы есть) Но всё это пустое, ибо это моё ИМХО. Не претендую на то, чтобы за мной шли люди)

[SplatterHouse]
>>>И да, кстати, я люблю подчеркивать узкость кругозоров других, все наоборот)

Ты прав, так точнее. Но цель одна - полюбоваться собой) К слову, нисколько не осуждаю подобную цель. Просто ты сам иной раз постарайся не запутаться, тебе какой-нибудь условный нопфлер действительно нравится или это твой нонкоформизм к металлистам)

HELLECTOR


3 июн 2015, 16:01
[SplatterHouse]
Какие обиды)
Буду искать в толпе майку Эминема. Или ты на балкон заходи, нальём)

[SplatterHouse]


3 июн 2015, 16:05
HELLECTOR, да мне зачем собой любоваться? Любой человек с ДЕЙСТВИТЕЛЬНО большим кругозором и знанием музыки мне нос утрет за 2 секунды. Просто я люблю митолиздов, они няшные и веселые)
И это...у меня майки-то нет такой, как ты меня узнаешь?)

HELLECTOR


3 июн 2015, 16:11
Ну, до ноября ты можешь подобрать экстра- няшную майку Эминема)
Ну или сам ко мне подходи)

[SplatterHouse]


3 июн 2015, 16:14
HELLECTOR, ладно, увидишь там такой большой бородатый еблан будет под Аннигилятор делать "йоу", так вот это буду я)

HELLECTOR


3 июн 2015, 16:41
Как думаешь, сколько десятков больших бородатых ебланов, помимо тебя, будут делать йоу под Анигилятор? Лучше возьми журнал Огонёк и стой у входа))

artmageddon


3 июн 2015, 20:40
И только сейчас об этом сообщили? ...Жаль конечно, что ушел. Его вокал нравился побольше лидера ( не понимал, зачем было перезаписывать 21 с тем же вокалом). Надеюсь в будущем найдут кого получше, а то как то трудновато будет и петь одному и гитарить , не ритм гитарист все таки

Dem-On


4 июн 2015, 09:05
R0ck_N_R0lla
Чтобы Водяной с Раммштайна рифы копировал? Окстись)
Это у раммштайна все рифы под свою же копирку)

KOTBMAPT


4 июн 2015, 22:18
Обложка просто крута))

R0ck_N_R0lla


6 июн 2015, 14:02
Dem-On
ну уж не знаю что на Джеффа нашло, но риффы просто идентичные))

Dem-On


8 июн 2015, 09:14
R0ck_N_R0lla
Нот то всего семь))

Nikitoska


8 июн 2015, 23:00
Сам хотел написать про Раммштайн, но тут уже отпостили :) Читейший их ту дер вех, согласен.

GDDR5


12 июн 2015, 20:21
Эта песня неплохо бы смотрелась как бонус в The System Has Failed, никто б и не заметил, что на вокале не Мастейн :D