Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*COREY TAYLOR раскритиковал отрицающих Холокост 71
*Обложка нового проекта BLIND GUARDIAN 41
*SHARON OSBOURNE о Грэмми: «Да пошли вы! Я не окажу вам чести... 38
*Пара занялась сексом на концерте BEHEMOTH 31
*TIM 'RIPPER' OWENS: «Пожалуй, сейчас было бы куда лучше смот... 23
[= ||| все новости группы



*

Annihilator

*



9 апр 2019 : 
Фрагмент нового материала ANNIHILATOR

20 ноя 2018 : 
ANNIHILATOR выпустят новый альбом осенью

15 авг 2018 : 
Умер бывший вокалист ANNIHILATOR

3 авг 2018 : 
Профессиональное видео с выступления ANNIHILATOR

20 ноя 2017 : 
Видео полного выступления ANNIHILATOR

8 ноя 2017 : 
Новое видео ANNIHILATOR

31 окт 2017 : 
Новое видео ANNIHILATOR

27 окт 2017 : 
Видео с текстом от ANNIHILATOR

27 сен 2017 : 
Трейлер нового альбома ANNIHILATOR

13 сен 2017 : 
Новое видео ANNIHILATOR

7 авг 2017 : 
Профессиональное видео с выступления ANNIHILATOR

2 авг 2017 : 
ANNIHILATOR исполнили новую песню

20 дек 2016 : 
Акустическое видео ANNIHILATOR

30 ноя 2016 : 
Трейлер нового релиза ANNIHILATOR

23 ноя 2016 : 
Новый релиз ANNIHILATOR выйдет зимой

14 ноя 2016 : 
Лидер ANNIHILATOR: «Жду возвращения в студию!»

1 ноя 2016 : 
ANNIHILATOR открыли тур

13 сен 2016 : 
Видео с выступления ANNIHILATOR

1 сен 2016 : 
Фрагмент концертного релиза ANNIHILATOR

24 авг 2016 : 
Фрагменты концертного релиза ANNIHILATOR

15 июн 2016 : 
ANNIHILATOR опубликовали редкую концертную запись

1 июн 2016 : 
ANNIHILATOR собирают деньги на тур и DVD

10 апр 2016 : 
ANNIHILATOR разыгрывают гитару

30 дек 2015 : 
ANNIHILATOR планируют выпуск акустического диска

13 ноя 2015 : 
Возврат билетов на ANNIHILATOR

13 ноя 2015 : 
ANNIHILATOR отменили выступления в России
Показать далее
| - |
|||| 13 фев 2015

Новый альбом ANNIHILATOR выйдет в этом году



*
zoom
*
* *
ANNIHILATOR опубликовали следующее официальное сообщение для поклонников:

"После почти двух лет гастролей в поддержку нашего лучшего по продажам с 1996 года альбома "Feast", мы счастливы объявить, что в течение 2015 обязательно увидит свет пятнадцатый студийный релиз ANNIHILATOR!

Возможно, он появится на прилавках уже летом. Возможно, он станет лучшей пластинкой группы со времён эры "King Of The Kill" и "Refresh The Demon". Материал для песен мы нарабатывали ещё с лета 2014 года... Следите за новостями и мы надеемся, что диск вам придётся по душе!"



ANNIHILATOR - New Album This Summer?




Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 19 )

Ruin


13 фев 2015, 13:29
Спасибо, нам предыдущего хватило!

R0ck_N_R0lla


13 фев 2015, 13:47
Если такое же говно, как предыдущий, то не надо. Джефф, не надо портить впечатление о себе, не надо

[SplatterHouse]


13 фев 2015, 14:04
Ждем!
Предыдущий не очень, конечно, был, но были и хорошие моменты.

HELLECTOR


13 фев 2015, 14:24
Интересно, почему, как говно, так самое продаваемое с 1996 года... И не только у Анигилятора.

Rrobb


13 фев 2015, 15:21
А может потому чт только для некоторых говно, а для сотен тысяч других- отлично? Или в голове отложится не может, что ваше мнение нихрена для других не значит?

StygianSaviour


13 фев 2015, 15:33
Rrobb, но он объективно плох.
Может дело в бонус диске? ГЫ

HELLECTOR


13 фев 2015, 15:59
>>>А может потому чт только для некоторых говно, а для сотен тысяч других- отлично

Ну, скорее всего для десятков тысяч) И именно эти-то люди меня и настораживают. У них слишком уж непривередливые уши)) Так нельзя))

Papa


13 фев 2015, 16:45
Они исписались примерно в 2003 году... Были нормальные песни, но целиком последние работы не нравятся. Вокалиста пора менять)) Задержался в группе)

artmageddon


13 фев 2015, 16:48
Хорошо если уже в этом году выйдет, а то ждать снова 3 года не хотелось бы.
Звук конечно на последнем был не ахти (гитарки можно было погромче или поплотнее), но материал не из самых худших.

Love is


13 фев 2015, 16:50
Чем Feast отличался от любого из альбомов Онихилятора за последние десять лет?

HELLECTOR


13 фев 2015, 16:56
Да, они все с этим альтернативным козлом Падденом не очень, правда)
Но последний ярче своей безликостью даже этих пластинок)

r2d2


13 фев 2015, 16:58
да сам факт подчеркивания продаж, говорит не в пользу банды.

YNWA


13 фев 2015, 17:37
"Waking the Fury" последний годнейший альбом Джеффа Уотерса и Ко. Там даже атццкая обработка звука не портит впечатления. И вокалер зачетный.

aleks1987


13 фев 2015, 18:27
А у меня друг-трэшер имеет интересное мнение: Feast - единственный хороший альбом Аннигилятора. Раньше, говорит, херь какую-то делали, зато на Фисте заиграли самый настоящий крутой трэшак. Ради него он даже на концерт прошлый попёрся.

polos


13 фев 2015, 20:51
Тоже последние нравятся больше, чем старые.
Metal (2007) возвратил давно пропавший интерес к этой группе.

Corum


13 фев 2015, 22:16
Вокалиста пора менять)) Задержался в группе) +1

Caustic


13 фев 2015, 22:47
Да, сделайте что-нибудь в духе "King Of The Kill" и "Refresh The Demon"!

GaryHolt


17 фев 2015, 17:05
Рад этой новости и с нетерпением буду ждать новую работу группы!!!
Никого не надо менять, вокалист для этой группы попадание в 10-ку!!! Я всегда думал, когда же Waters уступит место у микрофона другому парню и займется своим настоящим делом, которое у него получается лучше всего - сочинительство композиций и их гитарная составляющая. И чудо свершилось - сначала Joe Comeau, а потом и до сих пор неповторимый Dave Padden - молодца!!!
Надеюсь, что Waters в очередной раз порадует поклонников своими стремительными риффами!!!

Jotun


17 фев 2015, 17:09
"нашего лучшего по продажам с 1996 года альбома "Feast""
Каким, мать его, образом такое вообще возможно?