Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Гитарист RAMMSTEIN: «Рок мёртв» 41
*Арестован гитарист CANNIBAL CORPSE 40
*Вокалист BRING ME THE HORIZON: «Рэперы — это почти новый рок... 37
*Бывший вокалист ACCEPT разогреет бывшего вокалиста ACCEPT 33
*Видео с текстом от AVANTASIA 24
[= ||| все новости группы



*

Asking Alexandria

*



9 дек 2018 : 
Новая песня вокалиста ASKING ALEXANDRIA

22 ноя 2018 : 
Концертное видео ASKING ALEXANDRIA

11 окт 2018 : 
Новое видео ASKING ALEXANDRIA

7 окт 2018 : 
ASKING ALEXANDRIA вновь в Top-10

10 авг 2018 : 
Новая песня ASKING ALEXANDRIA

17 июл 2018 : 
Акустическая версия "Alone In A Room" ASKING ALEXANDRIA

30 май 2018 : 
ASKING ALEXANDRIA выступили перед американскими морскими пехотинцами

28 май 2018 : 
Новое видео ASKING ALEXANDRIA

28 фев 2018 : 
Кавер-версия ED SHEERAN от ASKING ALEXANDRIA

8 фев 2018 : 
Гитарист ASKING ALEXANDRIA: «Альбом METALLICA изменил мою жизнь»

14 янв 2018 : 
Акустика от ASKING ALEXANDRIA

11 дек 2017 : 
Новая песня ASKING ALEXANDRIA

25 окт 2017 : 
Новая песня ASKING ALEXANDRIA

22 сен 2017 : 
Новое видео ASKING ALEXANDRIA

20 июн 2017 : 
ASKING ALEXANDRIA завершают работу над альбомом

3 июн 2017 : 
Тизер новой песни ASKING ALEXANDRIA

22 мар 2017 : 
Новый альбом ASKING ALEXANDRIA уже написан

14 фев 2017 : 
Видео с выступления вокалиста ASKING ALEXANDRIA

7 фев 2017 : 
Новое видео вокалиста ASKING ALEXANDRIA

15 янв 2017 : 
Новое видео вокалиста ASKING ALEXANDRIA

11 янв 2017 : 
Новая песня вокалиста ASKING ALEXANDRIA

28 ноя 2016 : 
Видео с выступления ASKING ALEXANDRIA

2 ноя 2016 : 
Новое видео вокалиста ASKING ALEXANDRIA

28 окт 2016 : 
Официальное видео с первого выступления ASKING ALEXANDRIA в новом составе

26 окт 2016 : 
Видео первого шоу с вернувшимся вокалистом ASKING ALEXANDRIA

24 окт 2016 : 
DANNY рад вернуться в ASKING ALEXANDRIA
Показать далее
| - |
|||| 27 янв 2015

ASKING ALEXANDRIA нашли вокалиста?



*
zoom
*
* *
Согласно сообщению AP.com, украинец Denis Shaforostov, бывший вокалист MAKE ME FAMOUS, может стать новым вокалистом ASKING ALEXANDRIA, заменив тем самым Danny Worsnop'a. Издание приводит три причины, почему это может быть правдой: сходство в звучании, один лейбл и пространное заявление вокалиста, опубликованное в Instagram за день до объявления Danny о своём уходе из группы.

Could This Be ASKING ALEXANDRIA's New Singer?






Like!+2Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 16 )

aleks1987


27 янв 2015, 17:44
Тёзка почти.

Fantomas


27 янв 2015, 17:58
да он тока собрал новую банду, down and dirty, странно будет если свалит

Deviant-Artist


27 янв 2015, 18:24
Что это за школьник?

for example


27 янв 2015, 18:28
Deviant-Artist, украинец. Возможно, пришёл к успеху.

StygianSaviour


27 янв 2015, 18:39
Билана напоминает

Thrashold


27 янв 2015, 22:11
О, господи...

Зашел чисто по приколу в предыдущую о них новость, подумал, что чувак, дающий интервью, выглядит как школьник-митолгорщек из палаты мер и весов. Но этот то вообще сферический вакуум... Видео - огонь

Ну вообще, рад за СНГ-шника, и правда к успеху пришел наверное.

А сейчас кто-то еще металкоры слушает вообще? Я правда не в курсах

Lord Orion


27 янв 2015, 23:38
Странно слышать подобную фразу от человека, слушающего трэш в 2010-х

for example


27 янв 2015, 23:55
Lord Orion, ну так трэш till death ващета.

Thrashold


28 янв 2015, 00:22
Ну сравнили, половой орган с народным инструментом. Трэш - своеобразная классика, как NWOBHM. Ню метал же, например, уже давно отмирать начал. Кроме Стлил Пантер глэм тоже уже нахрен никому не сдался. Вот мне и интересно, остался ли еще этот их металкор?

Потому что рассчитанное на школоту как правило не долговечно, плюс смотрю что все корщики стали на что-то человеческое переходить, поголовно причем.

Love is


28 янв 2015, 00:26
Трэш будто не для школоты, бугага.

Thrashold


28 янв 2015, 00:29
Думаю что средний возраст на Злоере повыше будет, чем на какой нибудь Александрии. Да и музыканты в первом эшелоне уже все 50-ки разменяли.

StygianSaviour


28 янв 2015, 03:14
Трэш школота так давно слушала, что щас все взрослые дяди уже.

Yumi


28 янв 2015, 06:54
Какая разница, какого возраста аудитория? Если человек не бежит за стадом и выбирает музыку, которая нравится ему самому - это же лучше.

А по теме - если не утка, то рад за парня. Главное, чтобы у него не вышло, как с Оригами :D

Yumi


28 янв 2015, 07:03
Thrashold
Насчет РФ не знаю, я из -core-концертов был за последние пару лет только на Caliban, и как-то не обратил внимания на возрастной состав.
В Европе - по-разному. На KSE, допустим, достаточно взрослый контингент был. На Devildriver тоже было полно взрослых мужиков. А на At The Gates (вроде детх, посерьезнее с точки зрения большинства) пару недель назад наоборот, одни студенты...

Lord Orion


28 янв 2015, 12:00
Конечно, трэш для тру металлистов, а металкор для школоты. Только вот в 80-х трэш слушала такая же школота, просто сейчас она уже выросла, а у многих металкорщиков это еще впереди. И скоро будут говорить, что вот ню-метал и кор - это классика, а какая-нибудь новая модная хрень - для школьников. И новая волна трэша, кстати, была нужна только старым фанатам, всем остальным на нее было так же похер, как и на глэм. Именно поэтому всякие там Evile нихрена не зарабатывают, хотя являются топовой группой этой новой волны.

http://www.metal-archives.com/board/viewtopic.php?f=1&t=108361
Вот тут довольно интересные графики есть, отображающие популярность жанров среди исполнителей. Но надо помнить, что МА учитывает только труЪ металкор, так что если добавить к нему не тру и всякие пхк, то придется умножить как минимум на три (скорее всего гораздо больше).

P.S. Если что, я в основном трэш слушаю. Хотя металкор тоже годным бывает.
P.P.S. Через несколько месяцев гиг Evile в вольте. Вот и можно сравнить кол-во народа с корщиками. На PWD солдаут был. На Hatebreed тоже намечается.

Thrashold


28 янв 2015, 14:12
Гиг Evile? Они уже ездиют? Блин, как я так это пропустил....