Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*DARKSIDE TOP 2018 : Результаты 98
*Видео с текстом от BEAST IN BLACK 50
*Robbie Williams издевается над гитаристом LED ZEPPELIN, вклю... 35
*Гитарист TESTAMENT обсудил тему о гомосексуалах в хэви-метал... 29
*Вокалист U.D.O. проигнорировал совет врачей не ехать в тур 27
[= ||| все новости группы



*

Six Feet Under

*



15 янв 2019 : 
Басист SIX FEET UNDER выпускает сольный альбом

21 авг 2018 : 
SIX FEET UNDER обещают особый концерт в Москве

7 июл 2018 : 
Сборник нереализованного от SIX FEET UNDER

9 июн 2017 : 
Вокалист SIX FEET UNDER озвучил мультфильм

27 апр 2017 : 
Лидер SIX FEET UNDER добрый, потому что "постоянно дует"

22 мар 2017 : 
CHRIS BARNES о том, как JACK OWEN оказался в SIX FEET UNDER

1 мар 2017 : 
Бывший гитарист CANNIBAL CORPSE в SIX FEET UNDER

25 фев 2017 : 
Новый альбом SIX FEET UNDER доступен для прослушивания

23 фев 2017 : 
Обучающее видео от SIX FEET UNDER

8 фев 2017 : 
Новая песня SIX FEET UNDER

25 янв 2017 : 
Новая песня SIX FEET UNDER

17 янв 2017 : 
Барабанщик SIX FEET UNDER записал все партии за один раз

14 янв 2017 : 
Видео с текстом от SIX FEET UNDER

10 янв 2017 : 
Новый альбом SIX FEET UNDER выйдет зимой

12 май 2016 : 
Кавер-версия IRON MAIDEN от SIX FEET UNDER

20 апр 2016 : 
Кавер-версия JUDAS PRIEST от SIX FEET UNDER

14 апр 2016 : 
SIX FEET UNDER записали кавер-версии IRON MAIDEN, JUDAS PRIEST

6 янв 2016 : 
Басист SIX FEET UNDER выпускает сольник

7 май 2015 : 
Новое видео SIX FEET UNDER

21 апр 2015 : 
Новая песня SIX FEET UNDER

8 апр 2015 : 
Новая песня SIX FEET UNDER

1 апр 2015 : 
Басист SIX FEET UNDER выпустил сольный альбом

12 мар 2015 : 
Фронтмен SIX FEET UNDER: «Я перебрался в Сиэтл во многом потому, что там легализирована марихуана»

5 мар 2015 : 
Новый альбом SIX FEET UNDER выйдет в мае

1 ноя 2013 : 
SIX FEET UNDER отложили тур

3 июн 2013 : 
SIX FEET UNDER сменили ударника
Показать далее
| - |
|||| 28 май 2010

SIX FEET UNDER призывают бойкотировать BP Oil и объявить импичмент OBAMA'е



* *
* *
Дэт-металлисты SIX FEET UNDER опубликовали следующее заявление:

«Разве мы все не предполагали, что этот «Президент» окажется более сведущим, и сделает больше, чтобы перестроить нашу великую страну, и поможет нам выбраться из ямы, в которой мы находимся? Похоже, он сталкивает нас в ещё большую яму, не предпринимая никаких действий в связи с утечкой нефти, которая отравляет Мексиканский залив и разрушает нашу страну.

Пожалуйста, если вы водите машину... Бойкотируйте BP (British Petroleum)! Не покупайте их топливо. Они могут остановить утечку нефти. Это жадная, подлая компания, которой безразличны любой из нас или наша планета. Мы можем что-то сделать, если вынем деньги из их кармана, не покупая их продукцию.

BP убивает наши береговые штаты, убивает нашу окружающую среду, убивает нашу страну. Это акт терроризма.

Obama не стоит за нашей страной, он стоит за нефтью, как и остальные.
Бойкотируйте BP Oil.

Пошёл ты, Obama».



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 66 )

Dem-On


28 май 2010, 16:50
хуясе...довольно смелое высказывание

Elias


28 май 2010, 16:59
Хоть не люблю их музыку,но насчет топлива они хорошо сказали

Agx


28 май 2010, 17:07
Вот если бы они призвали людей не покупать их унылые последние альбомы это было бы смело. А так фигня и пиар, Бритиш Петролеум об их существовании и не знает поди.

MahatmaGUNdie


28 май 2010, 17:15
Правильно сказали, правда жаль что эффекта от их высказывания будет мало... Вот если бы какой-нибудь Тимберлейк или Леди Гага или Боно (или чё там у народа популярно) так высказались. А так молодцы!

Starving


28 май 2010, 17:16
Давай, Крис!

MahatmaGUNdie


28 май 2010, 17:19
Да и наконец-то уже и с Обамой началось то же что и с Бушем (когда каждый посылал его): "Fuck you, Obama"))) Славная американская традиция, надо бы перенять \m/

FCSR


28 май 2010, 17:31
Насчет Буша никто особых надежд не питал - и то ругали крепко, а вот с Абамкой было связано много иллюзий.

Bohtvaroh


28 май 2010, 17:32
Почему нет ссылок на источник? Где оригинальная версия?

Damien


28 май 2010, 17:32
Хуйня это всё: у ребяток устаревшая информация, за сообщениями в СМИ надо следить. Не далее как сегодня утром, слушая за завтраком радио "Коммерсант FM", я услышал примерно следующее заявление Обамы: "Мы приостанавливаем выдачу лицензий на разработку морских месторождений вблизи территории США до конца текущего года, все работы на существующих скважинах прекращаются до особого распоряжения администрации, все расходы по устранению загрязнения акватории Мексиканского залива ложатся на British Petroleum". Пиздуны-ревуны, еби их мать... Да и вы хороши, подгавкиватели без повода. Кроме митола, в мире есть и такая вещь, как достоверная и актуальная информация.

Solar Light


28 май 2010, 17:44
Расслабся, мэн) Абамо это уже месяц талдычит. Ему конгресс не дает добычу запретить. И правильно делает. США и так на 80% на импорте сидят.

nayTuHbl4


28 май 2010, 17:50
что такое OBAMA'е? когда вы уже наконец научитесь нормально писать?

Damien


28 май 2010, 17:53
Solar Light, и правильно делают: уже давно сознательно законсервировав бОльшую часть месторождений на своей территории, Америка а) думает о будущих поколениях и их потребностях; б) делает акцент на высокотехнологичные отрасли экономики, не становясь, в отличие от России, сырьевым придатком других стран; в) заботится об окружающей среде. Но всё это ревунам по боку, для них главное — гавкнув, пропиариться: мы, типа, Борцы с Системой... Тьфу!

DenTheMan


28 май 2010, 17:54
Презренного негра на рубку тросника

Grindersic


28 май 2010, 17:55
Последние слова в сообщении хороши))))

Darkside.ru Member

Blindman


28 май 2010, 17:59
nayTuHbl4: никогда. Вместо Вас будет сотня долобэнэ, доказывающих, что имя надо писать так, а не этак. Не нравится - читайте оригинал.

Bohtvaroh: а тут ваще нет оригинальных версий, все только придумывается дабы очернить бедных и пушистых митолизтоф...

Inhuman_595


28 май 2010, 18:11
по русски сложно написать что ли?

Damien


28 май 2010, 18:20
Кстати, поддерживаю Inhuman_595: для того чтобы знать, что, к примеру, John Campbell — это Джон Кэмпбелл (или Кемпбелл, не суть важно), Johan Edlund — Йохан Эдлунд, а Michel Langevin — Мишель Ланжевен, соответствующие лингвистически-транскрипционные познания, разумеется, необходимы, но чтобы русский текст воспринимался нормально, лучше всё-таки, наверно, оные познания иметь и применять. Разве нет?

pinpinpin


28 май 2010, 18:23
Действительно! Пошёл ты Обама!

Damien


28 май 2010, 18:28
Моська, как известно, тем сильна, что лает на слона. Да, кстати, после "ты" запятой не хватает (зато гонору — до жопы).

4dimension


28 май 2010, 18:42
всегда уважал людей с активной жизненной позицией

xandr-ss


28 май 2010, 18:45
ууу, америкосовский прихвастэнь! (это я про дамиана)
фак ю Абама! (это я от себя и в поддержку сикс фит андер)
СФА молодцы и альбомы у них хороши, а главное - видно, что не весь мозг еще прокурили, как некоторые...
а еще мне кажется, что нихера там БП не делают. все купола какие-то изобретают, там мля работы, они уже бы банкротами стали

MahatmaGUNdie


28 май 2010, 18:46
Damien, нефиг к словам и знакам препинания придираться. Ты засланник американского правительства в ряды русских митолиздов, тролль и вообще нехороший, видимо, человек)))

Damien


28 май 2010, 18:47
Активная жизненная позиция должна сопровождаться адекватной мотивацией, без которой это не позиция, а поза.

Damien


28 май 2010, 18:51
Я не засланник, а реалист. :) А вот насчет прокуренных мозгов, тут, по-моему, всё как раз наоборот. Нести всякую хрень, отворачиваясь от очевидных вещей, могут только обкуренные или просто тупые лузеры.

xandr-ss


28 май 2010, 18:51
это у тебя Даиман поза - в покорном преклонении, совмещенная с работой языком
А робята как раз озвучили свою позицию!!!

xandr-ss


28 май 2010, 18:53
да нафиг ты нужен засылать тебя, ты ПРИХВАСТЭНЬ штаттовский!

MahatmaGUNdie


28 май 2010, 18:55
Точно, у него пассивная поза)))

Jane Lane


28 май 2010, 19:02
Блин, представьте, смог бы какой-нибудь русский музыкант высказать точку зрения о бездействии власти... Кроме Noize MC, никого не припомню.

Damien, создавай свой сайт и пиши там, как хочешь. Имхо.

Damien


28 май 2010, 19:12
Насчет "бездействия власти" см. мой первый пост в теме. И изначально ни на чьей я не на стороне и никого не идеализирую, просто думать и анализировать еще не разучился, в отличие от тех, кто этого делать, похоже, еще и не начинал (за младостью лет или просто потому, что гораздо удобнее бежать в стаде и блеять вместе со стадом — иначе затопчут). Я привел аргументы, а в ответ прочел, по большей части, гору голословной хуйни. А где и что мне писать, мне решать. Имхо.

MAX DE SADE


28 май 2010, 19:30
Согласен с Дэмиеном, его аргументы сильны и весомы, а школьё, которому это не нравится, начинают пороть откровенную, детскую чушь про позы и проч... Типа, сам дурак.
Что до новости - их услышит полтора человека, у которого даже мопеда нет, чтобы что-то бойкотировать. Если бы Каннибальё ткое ляпнуло, тогда было бы интересней:)а

Petrovich Sexy


28 май 2010, 19:48
Тоже согласен с Дэмиеном. Активная жизненная позиция не заключается в том,чтобы погромче пукнуть,когда за это всё равно ничего не будет. Посмотрел бы я как кто-нибудь во всеуслышание заявил "фак ю Мохаммед",ну или там "фак ю Медведев". Да хоть просто так. А то всё пугают политкорректных президентов,да престарелых попов))))

MahatmaGUNdie


28 май 2010, 20:02
Чёрт! А я думал уже сгноили толпой парня, а ту подмога подкатила... Блин, не повезло...)))

citizen2


28 май 2010, 21:17
"хуясе...довольно смелое высказывание". Не путай матушку-россию и США. Там можно, здесь-не стоОит рисковать

SERGIO [RED ARMY]


28 май 2010, 21:37
Очередной наезд на сраных американских политиканов. Что ж похвально.

Docuch


28 май 2010, 22:00
сейчас модно Обаму засирать стало. СФА политические шлюшки

Petrovich Sexy


28 май 2010, 22:53
Ну это в качестве примера. Прошу админов не пугаться. В том то и дело,что ТАМ можно,вот все и кудахтают кому не лень. Невелика доблесть)))

ishutinow


28 май 2010, 23:01
Собака лает - ветер носит

MahatmaGUNdie


29 май 2010, 01:05
А Мохаммед меньше всех виноват, его ж никто из ныне живущих не видел, и ничего плохого он не делал... Медведева конечно можно было бы послать, но я ему даже в чём-то симпотизирую (symphaty for the devil)... По крайней мере, бывают президенты и похуже. И не думаю, что сейчас не модно засирать Обаму, просто у всех там накипело уже... Надежды не оправдались - чё его теперь хвалить чтоль?!

MahatmaGUNdie


29 май 2010, 01:07
А вообще-то мне насрать на них всех - и СФА, и президентов ,и нефтянников...мне природу жалко((( животных '(

Darkside.ru Member

Arseniy


29 май 2010, 01:17
Будто никто не помнит песенку America the Brutal, что так удивляется этим «смелым» заявлениям Криса-косяки-на-голове.

Vlad TREU


29 май 2010, 09:30
Варг бы сказал,что они позёры,а Обама в сговоре с нефтью против Великой Арийской Расы

GRIMNIR


29 май 2010, 11:06
"Пожалуйста, если вы водите машину... Бойкотируйте BP (British Petroleum)! Не покупайте их топливо."
Ну как бы и у нас такое было вроде бы, когда тачка вице-президента Лукойла (точно не помню), врезалась в тачку простого смертного, ещё Noize-MC песню в инет выложил поэтому поводу, так что не стоит удивляться почему кто-то против Обамы, тем более штаты страна демократии и капитализма, согласен от их высказывания толку полный нуль, но ведь они имеют право на это высказывание.

Damien


29 май 2010, 15:00
2 MAX DE SADE:
Каннибалы, думаю, скорее предложат сделать с Обамой что-нибудь в духе своего названия. :)) Примерно как в анекдоте, в шутку рассказанном министром иностранных дел Польши Сикорским и спровоцировавшем небольшой политический скандал: «А вы знаете, что у Обамы есть польские корни? Говорят, его африканский дедушка съел польского католического миссионера». :)))))

Batrachophreno


29 май 2010, 17:53
А чего тогда делать? Если на BP шансов заправиться хреновым бензином в тысячи раз меньше, чем на каком нибудь Лукойле..... Это у них там, во всех заправках хорошее топливо разливают, а у нас - лотерея........ На BP ещё ниразу косяков ненаблюдал.....

Damien


29 май 2010, 18:27
Batrachophreno, а на наших заправках бессернистый бензин (не дающий запаха сероводорода (проще говоря, говна :) ) при работе каталитического нейтрализатора выхлопных газов) есть, хотя бы импортный? В России, насколько мне известно, он вообще не выпускается.

xandr-ss


29 май 2010, 20:25
сикс фит андер малацом, а прихвастням америкосовским - сасать!
пиСдуйте в свой сраный макдональд, заправляйтесь долбанным бензином и будьте сука политкааррэктныыыыы!
а то разгунделись тут интеллектуалы, вы про металюг обсуждаете или про Лючано Паваротти, мать вашу???
Меньшинство они там, высказываясь так или нет - это НЕ ИПЕТ!
Я лично прослеживаю в творчестве "могильщиков" четкую анти американскую пазишн!

Damien


30 май 2010, 13:22
Набить бы тебе ебало, грязное малограмотное быдло*... А если SFU такие антиамериканисты, то почему же они не торопятся переехать на ПМЖ, скажем, в Северную Корею или Венесуэлу? (А лучше сразу в Сектор Газа, Кабул или Багдад — может, успеют один-два концерта отыграть, пока камнями не побьют и бошки не поотрезают.)

* В тюрьму, правда, садиться неохота.

xandr-ss


30 май 2010, 17:34
и где же ты герой ?
хочешь, я тебе адресочек скину , заодно и продемонстрируешь умение работать языком, а то может ты неквалифицирован?
Криса Барнса - в президенты! ))))))))
Обама - фак офф!
Дамиану - сасать хер!

Damien


30 май 2010, 19:50
1) Герой — в городе-герое Москве. :)
2) Какой еще адресочек, домашний что ли? (Если электронный, то в жопу себе засунь: с дегенератами не переписываюсь.)
3) А ты и так сосёшь по жизни, никчемный крикливый закомплексованный лузер...

Dark тип


30 май 2010, 20:53
Ща пиСдилка начнётся!)

MAX DE SADE


30 май 2010, 21:11
Ща начнётся бан...

xandr-ss


31 май 2010, 09:47
Сраться тут со всякой проамерикосовской выблевотиной не вижу смысла, было бы оно в пределах досягаемости, я бы пояснил суть вопроса, а так...
Поэтому, еще раз высказываю уважение SIX FEET UNDER и согласие с их точкой зрения.

Damien


31 май 2010, 10:40
«Суть вопроса» надо было пояснять, приводя аргументы, а не повторяя тут всякую гопническую хрень, накрепко вколоченную в башку то ли такими же тупоголовыми сверстниками, то ли недалекими мамами-папами, вышагивающими по городским улицам в китайских спортивных костюмах и ботинках с квадратными носами (часто нечищеных), пьющих пиво «Охота» и «Ярпиво» (народные марки, ёпта) и лузгающих семечки.

disgarmonic


3 июн 2010, 22:39
Америка прошла большой путь от хижины дяди Тома до Барака Обамы:)
Ребята высказали своё мнение типо патриоты, а до какого-нибудь серьёзного дела как всегда не дойдёт. Всё также как и в нашей стране.

PanzerKampfWagen


4 июн 2010, 12:15
Бугага! Damien про Ярпиво и Охоту классно подметил!! А еще в огромных 5 литровых пластиковых резарвуарах Толстяк какой-нибудь, и пляски вокруг него на день города! А на заморских балбесов мне пох, вот если бы они что-нибудь сделали и сказали, ЭТО МЫ, тогда респект. А лязгать языком, пусть даже и толковым, все горазды.

Grim Deadman


9 июн 2010, 13:34
Поцтреоты детектед. Кретическое развитие ФМГ.
disgarmonic +100
Max de sade - админы троллят, ржунимагу.

MAX DE SADE


10 июн 2010, 03:20
Причём тут я? :)

Grim Deadman


10 июн 2010, 12:10
MAX DE SADE
30 май 2010, 21:11 Ща начнётся бан...

Это я к тому, что никого не забанят.

MAX DE SADE


10 июн 2010, 14:45
Наивный)

Grim Deadman


10 июн 2010, 23:04
Но, зачем на личности переходить?!

MAX DE SADE


10 июн 2010, 23:28
А зачем быть увереным, что бана не будет? С недавних пор возможность этого возросла.

Grim Deadman


11 июн 2010, 11:25
Я же сказал, админы троллят, поэтому бан не в их интересах. Иначе бы бан уже случился.

MAX DE SADE


11 июн 2010, 13:36
Слушай, кончай со своей клинописью :)

SleepingSun


11 июн 2010, 14:10
Сталина на них не хватает

Thorgrim


12 июн 2010, 11:14
Хорошее название для нового альбома: "Fuck you, Obama!"

Grim Deadman


12 июн 2010, 20:28
Ок, исключительно из уважения к Вам ))))))