Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Стал бы Иисус сатанистом, узнай он о том, что делают во имя ... 66
*Фронтмен MEGADETH заявил, что следующий альбом будет «адски ... 30
*Видео с текстом от IN FLAMES 22
*ROB DUKES об EXODUS: «В итоге всё свелось к баблу» 22
*Басист NICKELBACK: «Мы, похоже, делаем нечто правильное, есл... 18
[= ||| все новости группы



*

Six Feet Under

*



15 янв 2019 : 
Басист SIX FEET UNDER выпускает сольный альбом

21 авг 2018 : 
SIX FEET UNDER обещают особый концерт в Москве

7 июл 2018 : 
Сборник нереализованного от SIX FEET UNDER

9 июн 2017 : 
Вокалист SIX FEET UNDER озвучил мультфильм

27 апр 2017 : 
Лидер SIX FEET UNDER добрый, потому что "постоянно дует"

22 мар 2017 : 
CHRIS BARNES о том, как JACK OWEN оказался в SIX FEET UNDER

1 мар 2017 : 
Бывший гитарист CANNIBAL CORPSE в SIX FEET UNDER

25 фев 2017 : 
Новый альбом SIX FEET UNDER доступен для прослушивания

23 фев 2017 : 
Обучающее видео от SIX FEET UNDER

8 фев 2017 : 
Новая песня SIX FEET UNDER

25 янв 2017 : 
Новая песня SIX FEET UNDER

17 янв 2017 : 
Барабанщик SIX FEET UNDER записал все партии за один раз

14 янв 2017 : 
Видео с текстом от SIX FEET UNDER

10 янв 2017 : 
Новый альбом SIX FEET UNDER выйдет зимой

12 май 2016 : 
Кавер-версия IRON MAIDEN от SIX FEET UNDER

20 апр 2016 : 
Кавер-версия JUDAS PRIEST от SIX FEET UNDER

14 апр 2016 : 
SIX FEET UNDER записали кавер-версии IRON MAIDEN, JUDAS PRIEST

6 янв 2016 : 
Басист SIX FEET UNDER выпускает сольник

7 май 2015 : 
Новое видео SIX FEET UNDER

21 апр 2015 : 
Новая песня SIX FEET UNDER

8 апр 2015 : 
Новая песня SIX FEET UNDER

1 апр 2015 : 
Басист SIX FEET UNDER выпустил сольный альбом

12 мар 2015 : 
Фронтмен SIX FEET UNDER: «Я перебрался в Сиэтл во многом потому, что там легализирована марихуана»

5 мар 2015 : 
Новый альбом SIX FEET UNDER выйдет в мае

1 ноя 2013 : 
SIX FEET UNDER отложили тур

3 июн 2013 : 
SIX FEET UNDER сменили ударника
Показать далее
| - |
|||| 4 сен 2008

SIX FEET UNDER озаглавили новый альбом



*
zoom
*
* *
Дэт-металлисты из Флориды, SIX FEET UNDER, назвали свой альбом "Death Rituals", который выйдет 11 ноября на Metal Blade Records. Группа сообщила следующее: "Треки звучат просто отлично, и мы уверены, что всем нашим фэном понравится этот диск!". Новый альбом микшировал Toby Wright, который ранее работал со SLAYER, SOULFLY и ALICE IN CHAINS.

Обложку альбома "Death Rituals" можно посмотреть по этому адресу.




Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 17 )

KipFun


4 сен 2008, 08:14
осталось нимного падождать..

Alex191283


4 сен 2008, 08:30
Как им не надоело мочить одно и тоже...

Bombadil


4 сен 2008, 10:35
Мля... Лучшей новостью от SFU была бы новость об их распаде (((

Rim Drake


4 сен 2008, 13:59
К сожалению, не вижу ничего хорошего в их творчестве

Fantomas


4 сен 2008, 14:06
Не надоело тк есть фены которые купят их диски, а денюжки всем нужны. А что еще делать если ничего другого кроме заежженых риффов их начала 90-х не можешь выдать?
Если бы Барнс не имел истории вокалиста CannCorpse и одним из основателей не был Тревор Перес из Обитуари, то они бы вообще никому не нужны были.

cellariumru


4 сен 2008, 23:59
Да уж, самым удачным и оригинальным творением 6FU стали Graveyard Classics. ебютом и ими можно было вполне и ограничиться.

Old Corpse


5 сен 2008, 00:04
Во-первых один из основателей SFU из Obituary это Аллен Вест, во-вторых, на мой взгляд, не корректно говорить о заезженности риффов(к тому же, написав это слово с ошибкой), и уж тем более о нужности или ненужности с личной, а стало быть, субъективной, точки зрения.

Old Corpse


5 сен 2008, 00:08
И вообще, странные вы какие-то, если вы так не любите данную группу то зачем заходить на новость, и , надо понимать, читать её?
Чтобы потом написать "какая это гадость, ваша заливная рыба"?

Fantomas


5 сен 2008, 01:47
Для любителей русского языка и орфографии существуют другие форумы (наверное, я этим не увлекаюсь).
Если я хочу выразить свое мнение по поводу SFU - то почему нет?

А по сути: Перес или Аллен Вест - не суть важно, значит я ошибся, но главное это то, что ничего нового или новаторского по сравнению с Obituary/Cannibal Corpse этот коллектив не сделал.

об SFU постоянно где-то слышно, они играют, выпускают диски и тп, про них пишут , вот и тут новости появляются и все это вместе создает ощущение что они являются стоящим колллективом - а потом , бац, послушал и понимаешь что это фуфло, но зато расПиАренное по-полной.
Для примера заслушал треки Doomsday и Resurrection of the Rotten c альбома 2007 года: по Doomsday - в чистом виде Obituary 1990/1992 - уровень сложности - для начинающих гитаристов, полпесни идет повторение первого риффа (четыре аккорда по четверти потом запил 16-ми нотами) и следом второй рифф (брейкдаун на 3х медленных "мрачных" аккордах), в районе второй минуты вставляют еще пару риффов (крайне простеньких) вперемешку с брейкдауном (который является припевом).

Fantomas


5 сен 2008, 01:48
чет я заморочался по этому поводу)))

Old Corpse


7 сен 2008, 01:14
Дожили, для любителй русской словесности уже должны быть форумы! Действительно, зачем уметь правильно говорить и писать на родном языке? Подумаешь, какие мелочи...
Кстати, никто не оспаривает ничьего права зайти и высказаться, в посте я спрашивал ЗАЧЕМ это делать, честное слово, просто интересно. А что касается творчества SFU (сразу оговорюсь, я отнюдь не поклонник этого квартета), то не стоит давать оценку творчества группы исходя из , опять таки, субъективных представлений о примитиве, сложности и мастерстве. Заглавная тема Пятой Симфонии Бетховена, идущая рефреном через всё произведение не меняясь, а получая развитие, - это всего лишь четыре ноты (соль, ре диез, фа, ре), и от этого мелодия не становится хуже. Suffocation, помнится, по молодости риффы наворачивали такие, что волосы дыбом вставали, садишься разбирать и мозги закипают, потом правда довольно шустро нашли золотую середину. Так что, даже примитив, в умелых руках, это великая сила, а избыточное переусложнение - рушит всё произведение

Fantomas


7 сен 2008, 22:40
согласен что "примитивно" - не всегда означает плохо, например у Burzum есть монотонные примитивные риффы, которые создают потрясающую атмосферу.
Но в случае SFU по -моему мнению примитивизм - это неспособность сделать что-то интересное, самоплагиат, переигрывание одного и того же из года в год.

SATAN_RETINUE


8 сен 2008, 10:57
SFU вполне симпатичная команда. Жду нового альбома с нетерпением. Баааааааааааааарнс!!!!!
Fantomas, кажеться ты не особо уважаешь Death Metal поэтому, у тебя такое негативное мнение о этом коллективе. Не трать нервы попусту, Барнс всё равно будет выпускать альбомы, а фэны покупать их!

Fantomas


8 сен 2008, 16:04
не, я как раз дет-метал очень уважаю, более того играю его.
может я слишком строго сужу о них в силу своих вкусовых предпочтений.

Rush


14 сен 2008, 13:17
Равняйтесь на Каннибалов,а не на дерьмо какое-то.....

Crick


14 сен 2008, 13:53
Имхо Каннибалы более однообразны, чем SFU (последний альбом SFU не в счет-он дейстыительно скучный и однообразный)
А насчет нового альбома, то главное, чтобы второго командемента не было!

Spirit Crusher


11 дек 2008, 16:35
Death rituals намного разнообразней и интересней Commandment, а сравнивать Six feet Under и Cannibal Corpse не надо - это слишком разные группы и каждая по своему хороша.