Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register
MENU LOGO
×
СОБЫТИЯ
Новости
Новости.Рус
Видео
Концерты
Репортажи
МУЗЫКА
Группы
Рецензии
Интервью
Стили
ИСКУССТВО
Графика
ОБЩЕНИЕ
Форум
Ссылки
Контакты

LOGIN
Новости
*STEVE MORSE о своем сменщике в DEEP PURPLE 36
*Новое видео ALCEST 33
*Новая композиция BURZUM 28
*Новое видео EDGE OF SANITY 24
*Музыканты NIFELHEIM в HELLBUTCHER 14
*Лидер MEGADETH о новом гитаристе: «Его правая рука творит чу... 13
*VINNY APPICE о том, как он с Ронни Дио занимался ремонтом 12
*Новый альбом DEEP PURPLE выйдет летом 11
*Вокалист JUDAS PRIEST: «Я очень скучаю по Glenn'y» 10
*ALISSA WHITE-GLUZ стала продюсером 10
Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
[= ||| все новости группы



*

We Are the Fallen

*



15 янв 2012 : 
Концерт WE ARE THE FALLEN доступен для скачивания

25 янв 2011 : 
Видео со специального шоу WE ARE THE FALLEN

26 сен 2010 : 
Новый сингл WE ARE THE FALLEN

25 июл 2010 : 
Профессиональная видеосъёмка выступления WE ARE THE FALLEN на ROCK AM RING

22 июн 2010 : 
WE ARE THE FALLEN исполнили песню IRON MAIDEN

11 май 2010 : 
Концертное исполнение WE ARE THE FALLEN

3 май 2010 : 
Семплы нового альбома WE ARE THE FALLEN

1 апр 2010 : 
Трек-лист нового альбома WE ARE THE FALLEN

26 мар 2010 : 
Новое видео WE ARE THE FALLEN

16 мар 2010 : 
Название нового альбома WE ARE THE FALLEN

4 фев 2010 : 
Дебютный альбом WE ARE THE FALLEN выйдет в мае
| - |

|||| 4 фев 2010

Дебютный альбом WE ARE THE FALLEN выйдет в мае



zoom
WE ARE THE FALLEN — новая группа, в состав которой входят бывшие участники EVANESCENCE Ben Moody (гитара), John LeCompt (гитара) и Rocky Gray (ударные), а также участница "American Idol", вокалистка Carly Smithson — выпустит свою дебютную работу 11 мая на Universal Republic Records. Первый синглл из неё, "Bury Me Alive" (cover), будет доступен только в цифровом виде.

Концертный дебют коллектива состоится 23 марта в Лондоне, а с 26 марта начнется 28-дневный тур вместе с H.I.M. по США.

WE ARE THE FALLEN официально заявили о себе 22 июня 2009 года на специальной пресс-конференции, в ходе которой они исполнили два трека, новую песню "Bury Me Alive" и хит EVANESCENCE "Going Under".

«Всё получилось спонтанно, — сказала Smithson USA Today, исполнившая на конкурс "Idols Live" песню "Bring Me to Life". Она дружит с соседкой Moody по дому. «Я видела его один или два раза (в доме) до того, как попасть в группу», — продолжает Smithson, работавшая над сольным проектом.

Она не видит себя заменой Amy Lee. «Amy отпустила ребят, — сказала Smithson. — Мы просто начали работу в новой группе THE FALLEN. И она не имела ничего общего с EVANESCENCE. WE ARE THE FALLEN, может быть, будут исполнять несколько песен EVANESCENCE, но основной сет составят наши собственные песни. У нас отличная команда авторов, и они ещё и прекрасные музыканты».

«Наши голоса совершенно разные, — сказала она о Lee. — Наша музыка, определённо, имеет сходство с EVANESCENCE, но Marty несколько изменил то, что он делал раньше. И я внесла свой вклад, отличный от того, что было. А Ben и вовсе освоил множество самых разных музыкальных жанров за последние несколько лет, так что в нашем звучании EVANESCENCE больше нет. Это нечто большее. Это серьёзные, значительные песни, которые доводят до слёз мою задницу, просто потому, что это именно то, что мне нравится делать».

В интервью Billboiard Moody рассказал о своей бывшей группе и сравнил её с нынешней. «Это точно не EVANESCENCE. Это Amy Lee выступает как EVANESCENCE с парнями, которых наняли исполнять наши партии. И она прекрасна — она превосходная фронтвумен, отличный автор песен и замечательная вокалистка. Так что нет никаких причин, из-за которых мы не можем существовать в мире вместе. Музыкально мы выбрали совершенно отличное направление, альбом 2006 года EVANESCENCE звучит совершенно иначе, нежели WE ARE THE FALLEN».

Энергетическую подпитку и новый толчок к сочинению после основания EVANESCENCE Moody и остальные участники WE ARE THE FALLEN нашли в лице Smithson, которая всегда мечтала оказаться в таком коллективе ещё с момента выступления на конкурсе. Moody, ушедший из завоевавшего платину коллектива, также участвовал в написание хитов для Chris'a Daughtry и Kelly Clarkson.

Carly Smithson заняла 6-е место в седьмом сезоне конкурса "American Idol", но обрела самую большую фэн-базу поклонников. Её исключение вызвало огромное количество обсуждений и обвинения в «неправильности» судейства.



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 5 )

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).

4 фев 2010
На самом деле это смешно. Бен конечно автор хороший, но прицепился к названию Fallen как пиявка! Ещё забавнее, что в свое время все они успели уже разбежаться, не успев даже тур закончить, а тут нате! Получите ту же самую команду, да ещё и Эванесеновские песни исполняющую!
4 фев 2010
Они не разбежались, Бен ушёл сам (а уже позже Эми выгнала остальных). Не вижу ничего странного, что Бен снова работает со старыми друзьями) И неважно, как они называются, главное чтобы играли хорошую музыку.
4 фев 2010
Мне больше всего в статье понравилось выражение "доводят до слез мою задницу".
5 фев 2010
Убежал, уволили, я не об этом говорю! Смешно то, что Бен в своё время упустил группу, а теперь используя знакомые названия и старую рецептуру пытается сделать примерно то же самое.
И я очень слабо верю, что у них получится что-то слишком не похожее на прежний Эванесенс, как они нас заверяют!
21 фев 2010
В каком-то интервью Джона, его спросили чем Карли отличается от Эми, и он смог найти только один ответ: "Карли не красит волосы в черный"

просмотров: 2520

||| =]
[=     =]
/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.
Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом