Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register
MENU LOGO
×
СОБЫТИЯ
Новости
Новости.Рус
Видео
Концерты
Репортажи
МУЗЫКА
Группы
Рецензии
Интервью
Стили
ИСКУССТВО
Графика
ОБЩЕНИЕ
Форум
Ссылки
Контакты

LOGIN
Новости
*Лидер ICED EARTH: «Нашу страну давно захватили!» 42
*DORO PESCH получила награду 39
*Видео полного выступления AC/DC 30
*Пошел бы GARY HOLT в METALLICA? Да ну.... 26
*Новый альбом HELLOWEEN выйдет летом 26
Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
[= ||| все новости группы



*

AC/DC

*



20 апр 2025 : 
Бывший вокалист AC/DC: «Рокеры — настоящие, а металлисты — притворщики!»

20 апр 2025 : 
Видео с выступления AC/DC

16 апр 2025 : 
Видео полного выступления AC/DC

15 апр 2025 : 
AC/DC открыли тур по Северной Америке

19 мар 2025 : 
DUA LIPA исполнила AC/DC

15 мар 2025 : 
Концертное видео AC/DC

2 мар 2025 : 
Видео с выступления AC/DC

22 фев 2025 : 
Концертное видео AC/DC 2003 года

19 янв 2025 : 
Как снесли дом, где выросли основатели AC/DC

5 янв 2025 : 
Почему AC/DC так названы?

29 дек 2024 : 
Профессиональное видео полного концерта AC/DC 1981 года

18 дек 2024 : 
AC/DC обновили видео

17 дек 2024 : 
Леди Гага спела с вокалистом AC/DC

26 окт 2024 : 
Новые успехи AC/DC в чартах

14 окт 2024 : 
Новые успехи AC/DC в чартах

3 окт 2024 : 
Классика AC/DC вновь в чартах

19 сен 2024 : 
Спустя 45 лет песня AC/DC оказалась в чартах

2 сен 2024 : 
AC/DC штурмуют Top10 Великобритании

30 авг 2024 : 
AC/DC официально третьи по продажам

19 авг 2024 : 
AC/DC отыграли финальное шоу в Европе

9 авг 2024 : 
Видео с выступления AC/DC

30 июл 2024 : 
Бывший ударник AC/DC о том, почему не поехал в текущий тур

29 июл 2024 : 
CHRIS SLADE не расстроился, когда AC/DC не предложили ему поехать в тур

25 июл 2024 : 
Профессиональное видео с выступления AC/DC

24 июл 2024 : 
Видео с выступления AC/DC

18 июл 2024 : 
POSTMODERN JUKEBOX исполняют AC/DC
Показать далее
| - |

|||| 16 апр 2025

Видео полного выступления AC/DC



zoom
Видео полного выступления AC/DC, которое состоялось 14 апреля на AT&T Stadium, Arlington, Texas, доступно для просмотра ниже:

If You Want Blood (You've Got It) 0:00
Back In Black 6:55
Demon Fire 11:26
Shot Down In Flames 15:52
Thunderstruck 20:20
Have A Drink On Me 26:35
Hells Bells 31:10
Shot In The Dark 37:12
Stiff Upper Lip 40:53
Highway To Hell 45:41
Shoot To Thrill 50:20
Sin City 56:50
Rock 'N' Roll Train 1:03:44
Dirty Deeds Done Dirt Cheap 1:08:41
High Voltage 1:14:16
Riff Raff 1:21:32
You Shook Me All Night Long 1:27:49
Whole Lotta Rosie 1:32:08
Let There Be Rock 1:39:00
T.N.T. 2:03:20
For Those About To Rock (We Salute You) 2:07:37

Featured songs in second video:

01:00 If You Want Blood (You’ve Got It)
06:30 Back In Black
11:05 Demon Fire
15:29 Shot Down In Flames
19:57 Thunderstruck
26:12 Have A Drink On Me
30:47 Hells Bells
36:47 Shot In The Dark
40:27 Stiff Upper Lip
45:19 Highway To Hell
49:57 Shoot To Thrill
56:27 Sin City
1:03:19 Rock 'N' Roll Train
1:08:17 Dirty Deeds Done Dirt Cheap
1:13:51 High Voltage
1:21:07 Riff Raff
1:27:25 You Shook Me All Night Long
1:31:44 Whole Lotta Rosie
1:38:52 Let There Be Rock
2:02:47 T.N.T.
2:07:07 For Those About To Rock (We Salute You)




Like!+5Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 30 )

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).

16 апр 2025
Прям вот видно, что уставшие
17 апр 2025
Брайан уже совсем не вытягивает. Хрипит как старая утка, пытаясь подражать самому себе. Надеюсь, это их последний тур.
17 апр 2025
Форма исполнительская не для записи, скажем так, но я уверен, что живьëм всë равно по шарам хорошо бьют. Долгих концертных лет им.
17 апр 2025
Люди покупают билеты, приходят на концерты и получают удовольствие от выступлений своих кумиров, в большинстве своем прекрасно зная, какова их (кумиров) физическая и исполнительская форма на текущий момент.
И лишь в далекой и вечно угрюмой России, куда никакие западные группы не ездят уже давно и, быть может, не приедут больше никогда, маститые "музыкальные критики" с важным видом разглагольствуют о том, что музыканты "хрипят", "не вытягивают", да и вообще, мол, уже пора на свалку.
17 апр 2025
Bonanza, Аплодирую стоя!!!!!+100000!!!
17 апр 2025
ThrashCrow, Спасибо! :)

А если уж говорить о воодушевлении или его отсутствии более развернуто, то никогда не забуду, в частности, то, что было в свое время анонсировано как "концерт группы "Черный Кофе".
Прихожу я, значицца, весь такой воодушевленный на "концерт группы", а там Дима Варшавский один, как перст/бард, песенки поет под гитарку. Не скажу, что получил от сего действа большое удовольствие.
17 апр 2025
ThrashCrow, Ты же из Германии набрасываешь. Там обычно не аплодируют стоя, а мастурбируют сидя. В каблуках и подтяжках.
Да да, это я по телевизору видел, у Соловьёва.
17 апр 2025
Corpsegrinder04, Не, ну на Вакене, к примеру, публика стопроцентно "в теме", и, того и гляди, затоптать могут ненароком в первых рядах.

Был я как-то раз в США на одном местечковом кантри-фестивале (затащили американские друзья). Так вот: тамошняя публика настолько живо и горячо реагировала на своих кумиров, что и я сам уже минут через десять-пятнадцать начал пританцовывать и подпевать в припевах под всю эту "колхозную ковбойщину" со всеми этими акустическими гитарками, банджо и скрипочками. :)))
17 апр 2025
ThrashCrow, А сам то пойдёшь на них? Они в июне в Германии будут играть.
17 апр 2025
Anubis, Нет, никогда не был их поклонником. Я скоро два раза на Crematory сгоняю, потом Doro, 3 раза Blind Guardian(Испания,Германия и Голландия), British Lion(в которой Steve Harris) и летом два раза Iron Maiden. Тут и без AC/DC хватает:)
18 апр 2025
ThrashCrow, "два раза на Crematory"

А зачем два раза-то (тем более на "два притопа, три прихлопа" Crematory)? Это какой-то фанатский ритуал?
18 апр 2025
Bonanza, Мне очень нравится их музыка. У них очень классная группа на разогреве, Hels Throne. И потом я их всех знаю лично, после концерта мы тусим вместе, болтаем, пьем пиво и т.д.:)

Что касается два прихлопа - на вкус и цвет...Одни идут на техничные Dream Theater, другие на более простые Motörhead или AC/DC:)
17 апр 2025
Bonanza, Спасибо, кэп. Особенно за то, что за каким-то хуем приплëл Россию, сделав на ней особый акцент, хотя критика исполнения по всему миру присутствует.
17 апр 2025
Bonanza, согласен.
17 апр 2025
Bonanza, Сто пудов!....дохера умников пусть сидят скрепер на шаманах,православном рэпе с восточными дудками,киркорове и прочих "народных артистах" вечно
17 апр 2025
Bonanza, как дальше жидь?
17 апр 2025
sibterminator, На этот вопрос, в зависимости от жизненных обстоятельств и собственного мировосприятия, каждый, разумеется, отвечает сугубо индивидуально.
А вообще, конечно же, вспоминается тот же вопрос из диалога в финальной сцене фильма "Ворошиловский стрелок":
https://yandex.ru/video/preview/6470723468970651880
17 апр 2025
Bonanza, я как житель не россии а страны родины данного сабжа могу подтвердить да у нас они национальная святыня и статья о них есть в школьном учебнике даже уж не говоря о куче музеев и памятных табличек но тем не менее лично моё мнение что уходить надо вовремя . А те кто говорит делайте скидку на возраст отвечаю любое дело надо или делать качественно или не делать вообще - вы бы легли на стол зная что хирургу 75 лет и у него хреновое зрение и трясущиеся руки ?
17 апр 2025
olly71, Все те разы, когда я ложился в России (и не только) на операционный стол, меня оперировали абсолютно адекватные, в высшей степени профессиональные медики преимущественно средних лет с абсолютно нормальным зрением и идеальной координацией движений. ;-)

К тому же вы излишне драматизируете и сравниваете несопоставимые вещи: с концерта, если не нравится, можно просто уйти восвояси, а вот с операционного стола (особенно если под общим наркозом) так просто не уйдешь. ;)
17 апр 2025
Bonanza, Не имеет значения я же сказал любое дело надо делать качественно без ссылок на возраст. Замените хирурга на повара водителя самолёта/автобуса/поезда да хоть сапожника . Сошьёт он вам два левых ботинка ну а что дедушка старенький видит плохо координация в гавно ходите в двух левых войдите в его положение. PS тем более здесь на видео вообще только двое из пяти из классического состава а трое сессионщики . По факту ДИСИ уже умерла это так посмертные судороги трупа.
22 апр 2025
olly71, Посещение развлекательного мероприятия - дело сугубо добровольное и не имеет никого значения для твоего здоровья.
Многие музыканты помоложе играют куда хуже. Не говоря уж о музыке. Которая у групп типа AC/DC пережила многие десятилетия
17 апр 2025
GlowoErzum божи ну вы серьезно ?? чувакам на сцене перевалило за 75 лет !! Выступают потому что публика этого хочет, потому что их любят, это кумиры миллионов! И я сам готов купить билет и услышать такое выступление, быть в атмосфере живого рок-н-ролла, быть частью толпы, и подпевать подобным динозаврам !
17 апр 2025
decided, Так и я тоже. Просто во всех сферах творческой деятельности бывают исполнения, которые вызывают должный эффект только живьëм, на записи впечатления не те, как раз из-за того, что старенькие люди, не могут уже мощь выдавать, которая сквозь экран пробьëт. Это нормально. Майне у Scorpions вон тоже уже с трудом концерты даëт, а я люблю их и любить буду. Мне эти люди (старые группы все) очень много радости и хороших впечатлений дарили и продолжают дарить, чтобы я их в утиль списывал чуть что не так.
17 апр 2025
Честное двухчасовое шоу-а могли ба час двадцать поулыбаться и съе@аться.....
17 апр 2025
По уму вообще всех разогнать пора.
Вместо таксиста взять опять Аксель Роуза на вокал.
На барабаны - драм машину.
Соло гитаристом Тимо Толкки.
На бас какую-нибудь бабу из ютуба.
Ну и голограмму Агнуса пускать, чтобы бегала в шортиках с портфелем.
17 апр 2025
Corpsegrinder04, Итого: вокалист GNR + драм-компьютер + финский симфо-пауэр-металлический пузан + "какая-нибудь баба из ютуба" + голограмма Ангуса = ???..
17 апр 2025
Corpsegrinder04, Блин, я б реально сходил на такое!
17 апр 2025
Нормально всё с дедами, в пределах возрастных допусков. Я бы сходил.
22 апр 2025
Да тупо устроить пивной праздник в каком-нибудь летнем городе,до и после слушая знакомые риффы и кайфуя то что видишь ещё живого Брайна и Янгуса
просмотров: 4633

||| =]
[=     =]
/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2025 © Russian Darkside e-Zine.
Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом