Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*ROB HALFORD — о дебютном альбоме FIGHT 101
*ROB HALFORD: «Он был и будет нашим членом!» 58
*ROB HALFORD: «Металлисты — особенные!» 55
*METALLICA почти месяц занята сочинением 49
*Лидер PAIN/HYPOCRISY уходит из LINDEMANN 47
[= ||| все новости группы



*

AC/DC

*



26 ноя 2020 : 
Новый альбом AC/DC стал первым

25 ноя 2020 : 
LA POP ART представили одежду AC/DC

25 ноя 2020 : 
Басист AC/DC: «Я дошёл до состояния, когда настал момент прощаться»

24 ноя 2020 : 
ANGUS YOUNG: «Я хочу, чтобы все песни AC/DC имели узнаваемое звучание»

23 ноя 2020 : 
AC/DC — самые быстрые

21 ноя 2020 : 
Гитарист GUNS N' ROSES назвал новый альбом AC/DC «вдохновляющим»

17 ноя 2020 : 
Вокалист AC/DC: «Когда слух пропал, я немного запил»

17 ноя 2020 : 
Гитарист AC/DC рассказал об артистах, вдохновивших его на занятие музыкой

16 ноя 2020 : 
Новый альбом AC/DC может стать первым

14 ноя 2020 : 
Вокалист AC/DC хвалит AXL'a ROSE'a

13 ноя 2020 : 
Новый альбом AC/DC доступен для прослушивания

13 ноя 2020 : 
PHIL RUDD — о возвращении в AC/DC

12 ноя 2020 : 
Новая песня AC/DC

11 ноя 2020 : 
Лидер AC/DC: «О, у нас полно всяких наработок»

9 ноя 2020 : 
WALK OFF THE EARTH исполняют AC/DC

8 ноя 2020 : 
ANGUS YOUNG — о продолжении деятельности AC/DC с Axl'ом

7 ноя 2020 : 
AC/DC сотрудничают с DC SHOES

6 ноя 2020 : 
Рассказ о делюкс-издании альбома AC/DC

5 ноя 2020 : 
Angus Young: «Malcolm до сих пор где-то рядом»

3 ноя 2020 : 
Видео со съёмок видео AC/DC

31 окт 2020 : 
Отрывок нового трека AC/DC

30 окт 2020 : 
Гитарист AC/DC заявил, что некоторым идеям риффов из нового альбома уже лет 20

28 окт 2020 : 
Вокалист AC/DC рассказал о том, как они с Малкольмом Янгом искали Лох-несское чудовище

26 окт 2020 : 
Новое видео AC/DC

22 окт 2020 : 
Гитарист AC/DC: «Спасибо, не кашляю!»

21 окт 2020 : 
Лидер AC/DC: «Никакого давления при создании альбома не было»
Показать далее
| - |

|||| 26 окт 2020

Новое видео AC/DC



*
zoom
*
* *
"Shot In The Dark", новое видео группы AC/DC, доступно для просмотра ниже. Эта песня взята из альбома "Power Up", выходящего 13 ноября:

01. Realize

02. Rejection

03. Shot In The Dark

04. Through The Mists Of Time

05. Kick You When You’re Down

06. Witch's Spell

07. Demon Fire

08. Wild Reputation

09. No Man’s Land

10. Systems Down

11. Money Shot

12. Code Red

Watch AC/DC











Like!+26Dislike!-1


КомментарииСкрыть/показать 83 )

Corpsegrinder04


26 окт 2020, 17:43
У мужиков на бэк-вокале даже в клипе на лицах предынсультное состояние.
Здоровья. Особенно на концертах.

dark_medieval_times


26 окт 2020, 18:07
инсульт/DC?

AlexTronenko


26 окт 2020, 18:19
Исходя из нового интервью у Клиффа действительно проблемы со здоровьем. Он сказал что согласился только на пару концертов, если они будут, в тур не поедет

Possessed


26 окт 2020, 18:44
Могут ещё.

R0ck_N_R0lla


26 окт 2020, 20:41
участники максимально замылены, Фил Радд не очень рад похоже, что позвали играть

hansi_hrb


26 окт 2020, 20:58
Я конечно понимаю что традиции, но дед в школьной форме чет как то восторга вообще не вызывает, да и клип скорей уставший чем угарный. Типа надо записать, ну ладно, давайте. Такое. Старость, не радость.

Kliops144


26 окт 2020, 21:41
Песня совсем никакая. Вроде, все как и надо, но...

hansi_hrb


26 окт 2020, 22:23
посмотрел только что последний клип бибера. И блядь аж стыдно за тяжмет. Такое все безыдейное однообразие что пиздец.

ElectricRetard


26 окт 2020, 22:48
Рок музыка рожала идеи около 50-ти лет, дай ей отдохнуть)

for example


26 окт 2020, 23:04
Глядя на треклист, можно подумать, что это альбом каверов.

timekiller61


27 окт 2020, 08:44
65-66-это деды? Да ладно.... Самый старый-73 круче всех смотрится,а портит картину как раз самый молодой-Стиви этот 63 летний выглядит,как утопленник. Для тех,кто их слушает с 76-го-это подарок,а молодые-ну не нравится-пройдите мимо,неуй тут биберов всяких рекламовать и матом сыпать.....

vasso


27 окт 2020, 09:10
обычный ак дак

Nepalcev


27 окт 2020, 09:45
Да вы просто зажралис, господа-с. А за бибиров лет через 40 поговорим. )

Thrashcrow


27 окт 2020, 11:04
Вместо того,чтобы радоваться,что Джонсон несмотря на потерю слуха поёт, что группа не распалась после смерти Малкольма,что они всё ещё играют,несмотря на то,что им почти 70, дарксайд дружно обсырает AC/DC.

Джонсону 73 года и он всё ещё стоит на сцене. Стоит не как двадцатилетний, но тем не менее стоит. Средняя продолжительность жизни в России 72 года. Так что если кто-то вопреки статистике доживёт до 73 лет, я бы охотно посмотрел на вас,как вы поёте на сцене :)


hansi_hrb


27 окт 2020, 11:28
неуй тут биберов всяких рекламовать и матом сыпать.....
-----------------

нормальный обмен мнениями. А клип обьективно слабое примитивное говно, которое такой группе совершенно не под стать, да еще и в таком возрасте. Ок, отложим Бибера. Роллинг стоунз хватает ума нанять хороших режиссеров и выдавать годные видеоряды.

Andrrre


27 окт 2020, 11:31
Джонсон в охренительной вокальной форме, всем бы так жарить без бэков, наложений и вообще любых улучшайзеров. А насчёт уставший лиц и безыдейности - это из разряда лишь бы к чему доебаться. АЦДЦ никогда не славились идеями и лицами. Просто гнут свою линию и срут на всех. Рокнрол, короче. Рад воссоединению. А новая музыка от всех дедов уныла, т.к. раньше благодаря востребованности и актуальности, в неё вкладывалось больше сил, денег, и, простите, молодости.

hansi_hrb


27 окт 2020, 11:46
ну не скажи, скорпы последних лет 13, с хуманити, хер знает какую молодость переживают, а начинали в одно время с диси. Роллинги те же.

hansi_hrb


27 окт 2020, 11:52
Джонсону 73 года и он всё ещё стоит на сцене

------------------

ну я похожего деда знаю, и что. В той же твоей германии таких дедов найдется я думаю более чем. Качественная еда, экология, медицина итд. При деньгах Джонсона, он думаю сможет стоять до 80. Россию сравнивать не стоит, хотя если не бухать, думаю и там найдутся такие деды.

HELLECTOR


27 окт 2020, 12:52
>>>посмотрел только что последний клип бибера.

Так сильно ты тут ещё не позорился.
Тьфубля!

Petrovich Sexyy


27 окт 2020, 13:07
Ты в курсе кто такой Бибер.

Тьфубля!)

Darkside.ru Member

Starbreaker


27 окт 2020, 13:28
Thrashcrow всё никак не успокоится со своим "спервадобейся". Ну взрослый умный мужик вроде... Откуда вообще этот хрестоматийный довод до сих пор в 2020 году жив только.

HELLECTOR


27 окт 2020, 13:28
Металлика в своё время в курс ввела. Они же там бибиберы)

hansi_hrb


27 окт 2020, 13:34
Так сильно ты тут ещё не позорился.
------------

Ну ты верно прочел что я написал? Я не о музыке. Хотя если бы и слушал то, такое. Не стыдно. Но разовор то идет о видеоряде. Клип крутой. Одним кадром снят. Постановка крепкая. Я его с точки зрения кинематографического видеоряда для песни оцениваю. Музыка то такое. А вот сьемка и задумка хорошая. Не шедевр но очень крепкая работа. Я могу еще зашквариться и сказать что Who is it Джексона который снял Финчер, тоже очень заебатое видео и я его переодически пересматриваю.

Darkside.ru Member

Starbreaker


27 окт 2020, 13:34
А так Чак Берри и до 90 лет стоял на сцене.
Только смотреть на это было невозможно и слушать тоже.
Наверное, если Ангуса когда-нибудь на инвалидке вынесут, найдутся любители и на такое посмотреть, одновременно крича про уважение к ветеранам)

Darkside.ru Member

Starbreaker


27 окт 2020, 13:36
Клип, кстати, вполне ничего (для старичков), и песня тоже хорошая.
Пободрее, чем большинство материала на "Рок ор баст". Жаль только, что скорее всего на пластинке дело парой бодрых песен и ограничится.

Petrovich Sexyy


27 окт 2020, 13:42
Так и знал, что Ларс виноват

hansi_hrb


27 окт 2020, 13:44
Клип, кстати, вполне ничего (для старичков)

-------------------------

После того как супер современную дорогу ярости снял старичок, который по идее должен был остаться мозгами в 80-х, я почему то больше верю в похуизм, чем в ламповое прошлое в котором застряют теплые люди. Сюда можно и скорсезе отнести, который эволюционировал с кинематографом и на протяжении многих лет снимает актуально. И роджер диккенс, и риддли скотт. Все они идут в ногу со временем, и если делают реверансы в прошлое, то очень качественно, а не на похуях. И вот тот же митол, в визуале сильно сдал. В то время как поп и рэп исполнители снимают прекраснейшие работы на без и зеркалки, за копеечные бюджеты и на их работы приятно смотреть. А вот митол застрял в болоте и ... ну ок)

HELLECTOR


27 окт 2020, 13:45
Ханси, я не умею есть говно из золотой тарелки.

hansi_hrb


27 окт 2020, 13:48
А, то есть если под любым фильмом или роликом на ютубе написать бибер, то содержимое превращается в говно... ну ок.

HELLECTOR


27 окт 2020, 13:48
>>>Наверное, если Ангуса когда-нибудь на инвалидке вынесут

Да.
И в этот момент Бибер должен будет засунуть в жопу свой визуал и умыться кровавой мочой.

HELLECTOR


27 окт 2020, 13:50
Что значит "написать бибер"?
Говно - это то, что делает он и ему подобные, если написать слово бибер под видео Exodus, это не станет творчеством бибера. Ты что-то странное сказал.

Petrovich Sexyy


27 окт 2020, 13:54
" если написать слово бибер под видео Exodus"

Тогда я пойму, почему вокал такой мерзкий. Сорян, не удержался.

hansi_hrb


27 окт 2020, 13:55
То есть если годный режиссер, снял годный клип на песню бибера, значит клип говно, просто по факту принадлежности к исполнителю. А вот трушные старики подергались под дешевую уебскую камеру без всякой идеи и это заебись, учитывая что прошлое видео было примерно такое же... Ну ок. Наверное так же думают режиссеры которые снимают на деньги фонда кино.

hansi_hrb


27 окт 2020, 13:57
Текстовое творчество экзодус, кстати говнище еще хуже бибера.

Flaming


27 окт 2020, 14:10
AC/DC не пример того, как снимаются видео.
Там всегда было 5 человек на сцене, и все плясало от этого. Разок было с наймом тучи актеров, и тройку раз с отступлениями от основного правила.

Тут бессмысленно ругаться на видео, это фишка такая.

HELLECTOR


27 окт 2020, 14:28
В последнее время у меня есть соблазн подумать, что Флейм - это одно из полушарий моего мозга.

>>>если годный режиссер, снял годный клип на песню бибера, значит клип говно

Клип может быть не говном, а высокохудожественной вещью сам по себе. Но не буду же я смотреть это видео без звука. А со звуком сблюю прямо на роскошный визуал.

Ещё раз, я не ем говно в роскошной обёртке.

hansi_hrb


27 окт 2020, 14:32
Клип может быть не говном, а высокохудожественной вещью сам по себе. Но не буду же я смотреть это видео без звука.

-----------------------------
А я буду. Или не обращая внимания на музыку. В этом и разница подхода. и то и другое вполне нормально.

hansi_hrb


27 окт 2020, 14:34
Там всегда было 5 человек на сцене, и все плясало от этого.

-----------------------
да не вопрос. Вот только людей на сцене тоже можно куда интересней снять. Учитывая статус команды. Хотя тут наверное вопросы больше к менеджменту, чем к самим музыкантам.

ElectricRetard


27 окт 2020, 14:37
Кстати, а какие рэперы и поп музыканты в 60 лет снимают крутые и новаторские клипы?

hansi_hrb


27 окт 2020, 14:49
надо погуглить. Я вообще имел ввиду тенденцию. Что поп и рэп музыка, идет в ногу со временем, а вот метал и рок в своем большинстве, независимо от возраста увязли в болоте низкопробной хуеты. Как идейно, так и качественно. Из первого что приходит на ум, Лазарус боуи и Леонард Коэн. Роллинги те же не стесняются нанимать нормальным режиссеров.

ElectricRetard


27 окт 2020, 14:52
Ну кто идет то? Молодые новички? В крайнем случае известному олдскульщику прикрутят крутую съёмочную команду. Иногда. Ну так такое и в метале бывает.

А Боуи в пример приводить странно. У него половина его успеха была завязана на визуале.

HELLECTOR


27 окт 2020, 14:56
А я вот слушаю вот это безо всякого визуала... и как же это охуенно!
https://www.youtube.com/watch?v=VTzgt_MkGko

Red One


27 окт 2020, 14:56
Очень яркий визуально и концептуально клип. Минималистично, но, вкусно и дорого. Восхищаюсь ими.

hansi_hrb


27 окт 2020, 15:02
Майли сайрус, Тейлор Свифт, Уикэнд, Робби Вильямс да даже Ленинград и Нойз. Джастин Тимберлейк Дай андтрвуд, Лана Дель Рэй, Yelawolf их сложно назвать новичками. Филипп Киркоров например.

HELLECTOR


27 окт 2020, 15:03
Лана Дель Катя Лель

ElectricRetard


27 окт 2020, 15:24
27 лет, 30, 30, 46, 47, 35 и т.д.
Даже Вильямс и Шнур относительно молоды. И да, они скорее исключения. А остальные без двух часов взрослые люди вообще.
Все кто младше 30 строили свою карьеру во времена, когда успешный клип был пиздец важен. MTV, все дела. AC/DC же эти клипы на хую вертели и бомбили именно музлом. И в 60 с хуем лет переосмыслять свой подход обитания в индустрии? Нахуя?
Для фанатов? Так они сами возрастные и как Хеллектор в свою очередь на хую вертели ваши сложные съемки и концептуальные задумки.

ElectricRetard


27 окт 2020, 15:26
Кстати да, клипы Ленинграда - залупа.

Darkside.ru Member

Starbreaker


27 окт 2020, 15:28
Вы чо реально смотрите и оцениваете свежие видео Фильки?)
Вот видишь, Хэлл, а ты говорил что это я тут широтой взглядов хвастаю))

Darkside.ru Member

Starbreaker


27 окт 2020, 15:31
И вообще, вы чот реально не в ту сторону воюете.
Вспомните клип на "Play Ball" с прошлой пластинки.
Вот где было реальное позорище, почти как сеанс в Зуме с бабушкой, которая себе в ноздри камеру уткнула.
А это нормально ещё..))

ElectricRetard


27 окт 2020, 15:37
В Зуме?
Это та игра с лягухой? 😏

Darkside.ru Member

Starbreaker


27 окт 2020, 15:40
Ох, лучше бы это была та игра с лягухой...

Petrovich Sexyy


27 окт 2020, 15:51
Тащемта, пару лет назад Гудок дедад пару годных клипов Фильке. От одного из них возгорелся праведный пердак Киселева, что само по себе уже прекрасно.

hansi_hrb


27 окт 2020, 15:59
Я за Киркоровым не слежу, но Ибица современна и шикарна. И респект Фильме что рискнул. По моему ее гудок и делал и дизлайки хороши были.

hansi_hrb


27 окт 2020, 16:00
Клипы Ленинград могут нравится или нет, но они креативные и качественные. Как и Литтл биг.

Flaming


27 окт 2020, 16:07
@AC/DC же эти клипы на хую вертели и бомбили именно музлом. @

Но все же в видеоплане и их муха настенная немножко покусала. Плюс появились сюжетные ролики в 86-88. Но затем оппортунизм был прибит)
Сцена и карбидная толпа. И решили они, что это хорошо)

Flaming


27 окт 2020, 16:12
@В последнее время у меня есть соблазн подумать, что Флейм - это одно из полушарий моего мозга.@

)))
Ну так круто. Каждому из нас можно спокойно отойти в отпуск. Все останется под присмотром))

HELLECTOR


27 окт 2020, 16:18
Да, именно)
Бывает зайдёшь в политоту, а там нечисть уже с осиновыми колами твоими лежит)

Darkside.ru Member

Starbreaker


27 окт 2020, 16:21
У нас, кстати, любопытная зарубка в новости про белый глэм произошла)) Можете зайти, почитать.
Осиновый кол бы там не помешал.

HELLECTOR


27 окт 2020, 16:33
Зашёл, отписался)

for example


27 окт 2020, 17:29
Нахуй вообще эти клипы нужны в хэвиметалроке. Посмотрели разок да и забыли.

and3223r


27 окт 2020, 18:51
"А так Чак Берри и до 90 лет стоял на сцене."
Говорят, у него ещё и стоял при этом.

Judas Kiss


27 окт 2020, 19:56
Там сверху чувак хочет штоб AC/DC поучились клипы снимать как у Бибера. Я думаю им стоит еще взять Бибера вокалистом, и его авторов заодно, штоб поактуальней музон писали.

egoriy05


27 окт 2020, 20:05
Уважаемые форумчане, я вот тут поражаюсь: Акцепт сняли "высокохудожественный" клип, угрохали кучу бабла - отстой. Австралийцы сняли простое рубилово - тоже отстой.

Red One


27 окт 2020, 20:37
Акцепту какие-то любители сняли эпичный шлак за абсолютно бесплатно.
У AC/DC отличный ролик - красивый, дорогой - нет вопросов.

Thrashcrow


27 окт 2020, 21:35
"Thrashcrow всё никак не успокоится со своим "спервадобейся". Ну взрослый умный мужик вроде... Откуда вообще этот хрестоматийный довод до сих пор в 2020 году жив только."

А что в спервадобейся плохого?

Старых групп как AC/DC осталось раз-два и обчёлся. Сколько музыкантов умерло в последние годы-не перечесть...Я к тому,что нужно радоваться, что старики всё ещё стоят в строю:)

Darkside.ru Member

Starbreaker


27 окт 2020, 21:46
"А что в спервадобейся плохого?"

Вообще всё) Один из самых алогичных и нелепых аргументов в истории.

vasso


28 окт 2020, 08:58
hansi_hrb- найдутся деды, котолрые двухчасовые концерты 40 лет подряд запиливают. вряд-ли.
даже в 60 запилить такой концерт - уже достижение.
гонишь

Darkside.ru Member

Starbreaker


28 окт 2020, 09:32
Полным-полно таких дедов)
Спрингстин с Маккартни и трехчасовые регулярно запиливают.

vasso


28 окт 2020, 09:57
вот именно полным-полно. целые районы на троещине)

ну понимайте меня буквально, если удобно.

не тупите. для их стажа (именно эта песня и клип) нормально всё получилось.

hansi_hrb


28 окт 2020, 11:36
не тупите. для их стажа (именно эта песня и клип) нормально всё получилось.
-------------------

для меня нет. но рад за тех кому зашло.

nabastak_


28 окт 2020, 12:40
Про какой клип бибера была речь - Holy ?
Ацидици заценил, пол-клипа - нда, немощно выглядят почти все, а вторая половина что-то уже Ееееее! (пританцовывал).

hansi_hrb


28 окт 2020, 12:53
Lonely

HELLECTOR


28 окт 2020, 13:36
Что так односложно? Ты напой нам!)

hansi_hrb


28 окт 2020, 14:52
речь то о клипе) могу описать.

nabastak_


28 окт 2020, 15:02
Так там же просто чел со стабом ходит за пацаном в пустынном помещении : (). Что хорошего..

nabastak_


28 окт 2020, 15:06
Мне из клипов больше конец 90х/начало 2000х. вспоминается, которые по мтв крутили. Там много бошкосносного было.
Вот просто когда чуваков с инструментами показывают, в основном не переваривал. Скукота.

hansi_hrb


28 окт 2020, 15:09
Так там же просто чел со стабом ходит за пацаном в пустынном помещении : (). Что хорошего..

---------------
красивый цвет, сюжет как раз соответствует названию песни. Ну там все к месту как по мне. в 90-х тоже были хорошие клипы, особенно если их снимали крутые чуваки типа девида финчера. Ганзы хорошие видео делали. Сейчас вот фингеры хоршие клипы снимают.

nabastak_


28 окт 2020, 15:11
Да, у фингеров про бездомных ветеранов клип слезу прошибает.

hansi_hrb


28 окт 2020, 15:26
Про парнишку самоубийцу еще хорошее видео. И про птср.

gravitgroove


28 окт 2020, 16:36
"если Ангуса когда-нибудь на инвалидке вынесут, найдутся любители и на такое посмотреть, одновременно крича про уважение к ветеранам)"

Будет уверен, народ его примет любым, даже парализованным овощем с трубкой в носу (не приведи такое!). Публика будет принмать его любым и взрываться в овациях, потому что Ангус - рок герой и культовая личность - один из символов рок эн ролла. Народ любит его что бы там не случилось.

Petrovich Sexyy


28 окт 2020, 18:17
Клипы Ганзов - эт прям Голливуд. Остаточный прощальный шик 80-х

Flaming


28 окт 2020, 20:23
Мне и гранджевые клипы яро по душе. Ведущей пятерки групп и около. Парни были отличными и фактурными актерами, с хорошей пластикой.
Ну а музыкальный подклад к этому визуалу вообще выше всех похвал.

Tomahawk


7 ноя 2020, 16:51
>Клипы Ганзов - эт прям Голливуд

Спасибо амбициозности Аксла. И это его ещё одёргивали, типа, эй, парень, палехче с идеями.