Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register
MENU LOGO
×
СОБЫТИЯ
Новости
Новости.Рус
Видео
Концерты
Репортажи
МУЗЫКА
Группы
Рецензии
Интервью
Стили
ИСКУССТВО
Графика
ОБЩЕНИЕ
Форум
Ссылки
Контакты

LOGIN
Новости
*STEVE MORSE о своем сменщике в DEEP PURPLE 38
*Новое видео ALCEST 35
*Новая композиция BURZUM 28
*Новое видео EDGE OF SANITY 24
*Новая композиция BURZUM 20
*Новый альбом DEEP PURPLE выйдет летом 17
*Музыканты NIFELHEIM в HELLBUTCHER 14
*Лидер MEGADETH о новом гитаристе: «Его правая рука творит чу... 13
*VINNY APPICE о том, как он с Ронни Дио занимался ремонтом 12
*Гитарист ACCEPT об исполнении "Princess Of The Dawn" 11
Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
[= ||| все новости группы



*

Jon Oliva's Pain

*



21 сен 2023 : 
JON OLIVA: «Я еще и T7 сломал...»

4 окт 2021 : 
JON OLIVA попался пьяным за рулём. Плюс кокс

23 мар 2021 : 
JON OLIVA: «2 месяца я бился с COVID-19»

21 окт 2020 : 
JON OLIVA вспоминает о прослушивании в BLACK SABBATH, которого не было

5 дек 2014 : 
Новый альбом JON OLIVA’S PAIN может выйти в 2015 году

23 сен 2014 : 
JON OLIVA'S PAIN исполнил 'Streets: A Rock Opera'

25 апр 2014 : 
JON OLIVA'S PAIN нашли гитариста

15 июл 2013 : 
«Потерянный» DVD JON OLIVA'S PAIN выйдет с новым альбомом

18 июн 2013 : 
Трейлер нового альбома OLIVA

4 июн 2013 : 
Семплы новых песен OLIVA

3 июн 2013 : 
Видео с текстом от OLIVA

21 май 2013 : 
Новый альбом JON OLIVA выйдет в июне

11 май 2013 : 
Обложка и трек-лист нового альбома JON OLIVA

8 апр 2013 : 
Сольный альбом JON OLIVA выйдет в июне

4 мар 2013 : 
JON OLIVA завершил запись альбома

15 дек 2012 : 
Ударные для сольного альбома JON OLIVA готовы

1 дек 2012 : 
JON OLIVA выпустит сольный альбом

20 июн 2012 : 
Видео с подготовительного концерта JON OLIVA'S PAIN в честь 25-летия 'Hall Of The Mountain King'

26 май 2012 : 
JON OLIVA записал партии для сингла сирийской группы

3 фев 2012 : 
Новый туровый гитарист JON OLIVA'S PAIN

16 янв 2012 : 
JON OLIVA'S PAIN полностью исполнят альбом SAVATAGE "Hall Of The Mountain King" в Бельгии

26 дек 2011 : 
JON OLIVA'S PAIN приготовили подарок

1 дек 2011 : 
Новости от JON OLIVA'S PAIN

14 ноя 2011 : 
JON OLIVA'S PAIN работают над новым материалом

11 окт 2011 : 
JON OLIVA'S PAIN начали работу над альбомом

25 апр 2011 : 
Участники JON OLIVA'S PAIN о гитаристе
Показать далее
| - |

|||| 4 окт 2021

JON OLIVA попался пьяным за рулём. Плюс кокс



zoom
Легендарный вокалист SAVATAGE John Nicholas "Jon" Oliva был арестован в начале этой недели на западно-центральном побережье Флориды за вождение в нетрезвом виде, а также за хранение контролируемого вещества.

На сайте тюрьмы округа Паско указано, что 62-летний музыкант был арестован в 3:43 утра в четверг (30 сентября) и освобождён под залог менее чем через 24 часа— в 12:34 утра в пятницу (1 октября).

Полиция предъявила Oliva обвинения в хранении кокаина, что является уголовным преступлением, и вождении в нетрезвом виде, что является мелким правонарушением.

Согласно отчёту об аресте, составленному Дорожным патрулем Флориды, полиция и скорая помощь отреагировали на аварию с участием одного автомобиля на шоссе 41 (SR-45) незадолго до часа ночи по местному времени в четверг, 30 сентября, в округе Паско, штат Флорида. В своём рапорте офицер написал: «Когда я прибыл на место происшествия, водитель автомобиля был вне машины и находился в стороне от своего пикапа, его осматривала бригада скорой помощи. Я увидел пикап с серьёзными повреждениями передней правой части автомобиля. Дверь со стороны пассажира была оторвана в результате столкновения с деревом, в которое врезался автомобиль. Водителем автомобиля был мистер Oliva. На месте происшествия г-н Oliva потерял сознание и упал на землю, пока его осматривала бригада скорой помощи. По этой причине г-на Oliva увезли с места происшествия на вертолёте и доставили в [больницу].

На месте происшествия я провёл инвентаризацию автомобиля. В машине я обнаружил две пустые бутылки из-под водки. Я также нашёл небольшой прозрачный пакет с неизвестным белым веществом. Неизвестное вещество было проверено на месте и показало положительный результат на кокаин. Прозрачный пластиковый пакет с неизвестным белым веществом находился прямо на полу возле двери со стороны водителя. Затем я поговорил со свидетелем по телефону. Первый свидетель, с которым я беседовал, сказал мне, что он ехал в северном направлении по шоссе 41 (в противоположную сторону от г-на Oliva) и наблюдал, как автомобиль въехал на его полосу, а затем съехал с проезжей части, и услышал громкий удар. Свидетель рассказал, что затем развернул машину и пошёл проверить водителя автомобиля. Он увидел г-на Oliva за рулем. Затем я поговорил с другим свидетелем, который живёт прямо через дорогу от места аварии. Второй свидетель сказал мне, что он работал на улице, когда услышал, что авария произошла прямо напротив. Второй свидетель сказал мне, что он подошёл к месту аварии и увидел, что автомобиль дымится, а водитель находится на водительском сиденье. Второй свидетель сказал мне, что он пытался оттащить водителя автомобиля от машины из-за того, что она дымилась. Он также сказал мне, что в двери со стороны водителя была ещё одна пустая бутылка водки, которую он сказал водителю выбросить, потому что это выглядит не очень хорошо. Кроме того, он сказал мне, что водитель лихорадочно искал свой телефон.

Потом я поехал в больницу, чтобы поговорить с г-ном Oliva. Примерно в 21:46 я сообщил г-ну Oliva, что закончил исследование аварии и буду возбуждать уголовное дело по факту вождения в нетрезвом виде. В это время были зачитаны предупреждения Миранды. Г-н Oliva сказал мне, что он понимает, какие у него есть права, и что он не против поговорить со мной. Я спросил г-на Oliva, был ли он водителем автомобиля во время аварии. Г-н Oliva сказал мне, что он находился за рулём. Я спросил г-на Oliva, был ли кто-нибудь ещё в автомобиле. Г-н Oliva заявил, что он был единственным человеком в автомобиле. Я спросил г-на Oliva, принимал ли он что-нибудь или пил после аварии. Г-н Oliva заявил, что после аварии он ничего не принимал. Я спросил г-на Oliva, есть ли у него какие-либо заболевания. Г-н Oliva заявил, что у него высокое кровяное давление и диабет. Медсестры сообщили мне, что уровень сахара в крови и артериальное давление у него в полном порядке. Я спросил г-на Oliva, пил ли он сегодня. Г-н Oliva сказал, что он выпил пару бокалов апельсинового сока и водки. Затем я сказал г-ну Oliva, что нашёл пакет с белым порошкообразным веществом, тест на кокаин оказался положительным. Мистер Oliva ответил: "Кто-то подарил мне его на день рождения". Я спросил г-на Oliva, употребляет ли он кокаин, и он ответил: "Я балуюсь им". Г-н Oliva заявил нескольким медсёстрам в больнице, что кокаин принадлежит ему. Медсестры в больнице слышали, как г-н Oliva кричал своей жене по телефону о том, что кокаин находится в его машине. Затем я спросил г-на Oliva, согласен ли он подписать форму, которая позволит мне получить доступ к его медицинской карте крови, чтобы узнать содержание алкоголя в крови. Я сказал г-ну Oliva, что это на 100 % добровольное дело. Г-н Oliva сказал мне, что у него нет проблем с подписанием его медицинской карты. Содержание алкоголя в крови г-на Oliva составило .138 G/210L.

В итоге мистер Oliva был помещён в больницу в связи с полученными травмами. Г-н Oliva был арестован примерно в 12:13 вечера 30.09.2021.

Собственность мистера Oliva была тщательно осмотрена. Я нашёл ещё один прозрачный пластиковый пакет с остатками белого вещества. Пакет с остатками вещества находился в пачке сигарет в сумке г-на Oliva. В пакете находился бумажник и личные вещи г-на Oliva. Мистер Oliva сказал мне, что это его сумка, в которой находился прозрачный пакет с белым веществом».

SAVATAGE Legend JON OLIVA Arrested For DUI, Cocaine Possession










Like!+2Dislike!-5


КомментарииСкрыть/показать 29 )

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).

4 окт 2021
ну и долбоеб) кто ж пьет при диабете то
4 окт 2021
Джон тупо лучший, спасибо за статейку
4 окт 2021
Во дед даёт, за езду обдолбанным осуждаю.
4 окт 2021
Крис Олива его родной брат и талантливый гитарист был сбит насмерть авто за рулём которого был обдолбаный водитель . Как горевал тогда в 1993 Джон и казалось бы что он точно не будет похожим на убийцу своего брата а тут вот так.
4 окт 2021
Просто ты никогда не сможешь так же в 62...
4 окт 2021
ага, бухим ездить в 62 реально не каждый сможет, обычно люди к этому возрасту умнеют и умеют в ответственность.
4 окт 2021
Вот же ебанат.
4 окт 2021
отвратительно садиться за руль в таком виде.
да и вообще с годами с рок-н-ролльным образом жизни надо бы завязывать.
4 окт 2021
Мда, судя по каментам тут одни моралфаги обосновались. Верните дурксаЕд образца 2006-го пжлста
4 окт 2021
Orgik, Ефpемов тоже кpасава, как очень одаpенный и талантливый актеp, но не за то, что "Бpейкинг зе лоу" с тpагическими, включая его самого, последствиями. Думать надо все же.
4 окт 2021
Судя по комментам, то эволюция даже до постсовка добралась, вопреки всему внутреннему сопротивлению.
4 окт 2021
Пьяным за руль....конечно нет.
В многих странах после "пары" пива можно......по идее это нормально.
Не пойму комментарии насчет сел за руль "обдолбанным"
Кокаин-это не это. Если Вы его употребляли и понимаете какой эффект и как работает.(естесвенно не купленный в каком нибудь дешманском клубе в Москворецке,а хороший чистяк.
Натур продукт-Освежает и Окрыляет ненадолго....никаких побочных действий не вызывает.
Так что....
4 окт 2021
хуёчто! Как Вас там по отчеству - Илья (дальше-то как?). Кокаин - есмь наpкотическое вещество, меняющее сознание от ноpмы, это, дяденька, далеко не кофеин. Что бы седеющей маковке было яснее в её стезе, объясняю: есть искажающая динамика с ламповым овеpдpайв, а есть педаль дистоpшена, котоpая pежет частоты адекватности лимитеpoм и компpессией. Это как pаз "окpыляющий".
5 окт 2021
"Натур продукт-Освежает и Окрыляет ненадолго....никаких побочных действий не вызывает.
Так что...."

Звучит, прямо как реклама энергетика из телека... Или отрицание зависимого.
5 окт 2021
Сколь сильно люблю Savatage, столь же глубоко разочарование от этой новости. Старый идиот
5 окт 2021
Я конечно не моралфаг. И вообще рокенрол!! Но одно дело его бухание и кокаин просто так. другое за рулём. А то переходить дорогу когда на красный едет бухой водитель такое себе удовольствие.

Поэтому старый идиот (2)
5 окт 2021
>>В многих странах после "пары" пива можно......по идее это нормально.
Кто тут останавливается после "пары" пива лол
Дремучий лесной мир....
Дурь вообще противопоказана. Сразу будет эпидемия.
5 окт 2021
А вид-то довольный у роцхера. Рокинрол, гульнул, бывает.
Эллефсон бы сейчас полсостояния отдал, чтобы так невинно залететь.
5 окт 2021
Гитарист редскула стремительно катится вниз по крутому холму дремучего долбоебизма.
Жду сообщения "у моего бати тачка круче, чем у ваших", "мой брат в тюрьме сидел, он вас всех отпиздит", "у меня вкладыш турбо самый редкий, но он в сейфе лежит, вам не покажу".
Пиздец дешевка.
5 окт 2021
был у нас в селе дядя Миша- фотограф. Ездил на инвалидной коляске. А все потому что в рокнрольные 18 бухим с друзьями после дискотеки поехал куда то в даль, сидя третим на одной яве или чезете. Свалился он с мотоцикла на каком то повороте и после этого всю жизнь катался на коляске. Вот такой пьяный рокнрол.
5 окт 2021
Dem0niac истинно!
5 окт 2021
Вы всё правильно говорите. Но вы определитесь, или хотите не ординарную музыку, или ординарных музыкантов.
7 окт 2021
Скажем так, если неординарный музыкант обязательно должен садиться упоротым за руль и подвергать остальных ординарных людей опасности, то я предпочту обычную музыку. Не то что б мне было не похуй на всех остальных, но не хотелось бы что бы кто то из знакомых попал под колеса или руку вот такой вот одаренной личности. Люди своего круга дороже всех альбомов Саватажа и того новогоднего оркестра.
9 окт 2021
Интересно было бы услышать мнение поклонников Motley Crue и Lamb of God с убийцами на вокале.
12 окт 2021
Это ж здоровье надо иметь какое! Я вот себе такого позволить не могу, хотя и моложе в два раза. Одно понял - в 62 жизнь бьёт ключём в пендосии. У нас в таком возрасте мужики дряхлые алконавты, не говоря о том чтобы баловаться коксом.

Поступок конечно же осуждаю.
16 окт 2021
Знаю только Р. Дэниэла Оливо от А. Азимова.
16 окт 2021
Персонаж новости всего на 7-мь лет моложе.
16 окт 2021
Вот чем он занимается вместо написания музыки. Как вышел Raise the Curtain в 2013 так и тишина. ..

просмотров: 6942

||| =]
[=     =]
/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.
Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом