Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register
MENU LOGO
×
СОБЫТИЯ
Новости
Новости.Рус
Видео
Концерты
Репортажи
МУЗЫКА
Группы
Рецензии
Интервью
Стили
ИСКУССТВО
Графика
ОБЩЕНИЕ
Форум
Ссылки
Контакты

LOGIN
Новости
*Лидер DISTURBED защищает право евреев убивать палестинцев 37
*DAVID ELLEFSON в OVERKILL. Пока на тур 27
*Видео с выступления DAVID ELLEFSON 22
*Новое видео MARKO HIETALA & Tarja Turunen 19
*Новая песня SIX FEET UNDER 15
*MARKO HIETALA и TARJA TURUNEN готовят сингл 14
*Новое видео NECROPHAGIA 14
*Фронтмен CRADLE OF FILTH о песне с Эдом Шираном: «Люди будут... 14
*Фрагмент нового релиза PESTILENCE 14
*LIMBONIC ART на Kyrck Productions & Armour 12
Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
[= ||| все новости группы



*

Sepultura

*



3 мар 2024 : 
SEPULTURA открыла тур

3 мар 2024 : 
Видео с саундчека SEPULTURA с новым барабанщиком

28 фев 2024 : 
ELOY CASAGRANDE об уходе из SEPULTURA

27 фев 2024 : 
Из SEPULTURA ушёл барабанщик

20 янв 2024 : 
MAX CAVALERA не слушал последние альбомы SEPULTURA: «Мне это неинтересно»

27 дек 2023 : 
Барабанщик SEPULTURA впервые услышал VULFPECK

26 дек 2023 : 
Вокалист SEPULTURA: «Как только перестал брать в рот крепкое, стало лучше»

8 дек 2023 : 
SEPULTURA едет в прощальный тур

27 ноя 2023 : 
Гитарист SEPULTURA об адаптации к существующим условиям: «Мы чувствуем себя лучше, чем когда-либо»

23 ноя 2023 : 
Гитарист SEPULTURA: «Нового альбома в течение ближайших нескольких лет не будет»

21 ноя 2023 : 
Лидер SEPULTURA: «Мы все умрем, так давайте об этом говорить!»

2 ноя 2023 : 
Профессиональное видео с выступления SEPULTURA

30 окт 2023 : 
Профессиональное видео с выступления SEPULTURA

26 окт 2023 : 
Профессиональное видео с выступления SEPULTURA

18 окт 2023 : 
Профессиональное видео с выступления SEPULTURA

11 сен 2023 : 
Лидер SEPULTURA о сет-листе юбилейных концертов

6 сен 2023 : 
Гитарист SEPULTURA: «В турах всегда было тяжело»

29 авг 2023 : 
Лидер SEPULTURA: «Нового альбома пока не ждите»

27 авг 2023 : 
Drum-cam от SEPULTURA

23 авг 2023 : 
SEPULTURA отметит 40 лет альбомом

22 июл 2023 : 
Вокалист SEPULTURA критикует площадки за поборы

24 май 2023 : 
Видео с выступления SEPULTURA

30 апр 2023 : 
Бывший гитарист MACHINE HEAD — о прослушивании в SEPULTURA

1 мар 2023 : 
Drum-cam от барабанщика SEPULTURA

27 фев 2023 : 
MAX CAVALERA — об альбоме SEPULTURA "Chaos A.D.": «Это своего рода переломный момент в металле»

22 фев 2023 : 
MAX CAVALERA — о реюнионе SEPULTURA: «Ну и нафиг оно мне?»
Показать далее
| - |

|||| 25 июл 2021

Гитарист SEPULTURA считает, что отказ от алкоголя был одним из лучших решений в его жизни



zoom
В новом интервью A&P Reacts гитарист SEPULTURA Andreas Kisser ответил на вопрос о том, изменилось ли что-нибудь в нём, в профессиональном плане или в личностном, в результате пандемии:

«В принципе много чего. Я сильно изменился, и, думаю, в лучшую сторону. Я бросил пить прямо перед пандемией. Сейчас я не употребляю алкоголь уже полтора года. Это было одно из лучших решений в моей жизни. Не то чтобы я был чёртовым алкоголиком, но алкоголь был частью моей жизни, всего, что я делал. Так или иначе, но он присутствовал. Он имел контроль над моей жизнью, над моим выбором, над тем, как я общался с людьми, как отмечал особые события и т. д. Алкоголь был повсюду. А мне это не нужно. И сейчас я доказал это, потому что я живу лучшей жизнью. Я делаю упражнения. У меня есть распорядок дня, которого у меня никогда не было на гастролях.

Когда ты в дороге, каждый раз ты оказываешься в новом месте, в другом временном промежутке. Или ты идёшь в туалет и не принимаешь душ, и тебе приходится путешествовать, и так далее. Это была наша жизнь. А с пандемией у меня наконец-то появилась рутина. Раньше я жаловался, что не могу делать упражнения, не могу соблюдать диету, не могу заниматься классической гитарой. Теперь у меня всё это есть, и я это очень ценю.

Меня никогда не было дома [когда SEPULTURA находилась в середине альбомного цикла], и я не видел жену и детей, а теперь я всегда здесь. Это было трудное время, но мы словно воссоздали себя заново. Теперь мы лучшая семья — гораздо лучше, чем раньше. И это очень здорово. И я должен быть благодарен за это, за то, что я смог извлечь что-то хорошее из чего-то настолько ужасного».

По словам Kisser'a, ему «было очень легко» отказаться от бутылки:

«Как только у тебя в голове появляется чёткая идея, никаких дискуссий не возникает. Я не перекладывал ответственность на святого или, скажем, на церковь: "Я остановлюсь на год" или "Я обещаю тебе, моя жена, что больше не буду пить". Нет. Это не для них. Это моё личное отношение. Это решение целиком моё. Я не должен перекладывать ответственность на какой-то период времени на определённую религиозную веру или на свою семью. Они этого не заслуживают. Это моя проблема, и я решаю её с самим собой. Так что я в гармонии с собой по этому поводу. Меня это не беспокоит. Я могу быть рядом с алкоголем, я могу быть рядом с вечеринками, я могу быть рядом за кулисами, как я делал со своей группой KISSER CLAN здесь, и всё в таком духе. Люди пьют вокруг меня, и мне всё равно. Я даже не чувствую желания выпить, и это здорово. Так что у меня нет борьбы, скажем так. Я ни от чего не убегаю. Я просто решил остановиться. Вот и всё».

SEPULTURA





Like!+11Dislike!-2


КомментарииСкрыть/показать 45 )

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).

26 июл 2021
Вся эта брехня про добровольный выбор, "моя жизнь стала лучше" и т.п. Просто организм уже не позволяет бухать, а так пил бы столько же и даже больше.
26 июл 2021
Нет, бывает и такое, что просто беспонт бухать, тупое занятие) И организм тут не при чем)
26 июл 2021
В смысле, блядь, бывает? выпивка и есть беспонтовое и тупое занятие, как и шишки/гашики и прочая легальная полулегальная поебень. Кофеин ебаный в ту же копилку
26 июл 2021
Просто если человек не скатывается в алкоголизм, то рано или поздно он осознает, что пьянство заметно портит качество жизни. И может даже быть такое, что силы бухать есть, просто интерес к этому состоянию пропадает.
26 июл 2021
А если человек скатился в алкоголизм, то пьянство качество жизни не портит? Или человек не может осознать положения? Что, по вашему есть скатывание в алкоголизм? Тащемта некоторые наркологи считают, что даже те, кто пьет исключительно по праздникам - тоже алкоголики
26 июл 2021
Металлисты-зожники. Куда бы записать.
Люди вообще уже ничего не соображают, о чём эта музыка, про что, зачем...
26 июл 2021
Если человек скатился в алкоголизм, то он скорее всего не осознает, что алкоголь портит качество жизни, считая, что качество его жизни портят обстоятельства вокруг. А воинственные анти-алкоголики это кстати зачастую люди, у которых с этим были когда-то проблемы.
26 июл 2021
Как все, однако, запущенно. То есть алкоголики это только те, кто не осознают вред алкоголя? А остальные, кто пьёт - зачем они это делают, если осознают вред? Друг, покури чтоли медицинскую энциклопедию какую или форум, может чего нового узнаешь о том, как появляется зависимость и вообще как работают наркотики…ну так для общего развития и чтобы не нести хуйню в комментах
26 июл 2021
«Люди вообще уже ничего не соображают, о чём эта музыка, про что, зачем...« Ну да, блэк слушают только сатанисты, хип-хоп слушают только гангстеры…продолжать?
26 июл 2021
Продолжай. Зожники по определению не могут быть психически здоровы. Хоть посмеёмся.
26 июл 2021
MyDyingMind, друг, когда пишешь такие глупые снобские комментарии, не возникает чувства, что хуйню в комментариях пишешь ты? Как работают наркотики и алкоголь все и без твоих замечаний знают, а тонкости эти никому нахуй не нужны, кроме сотрудников медицины
26 июл 2021
Pushit, вопрос ты сознательно проигнорировал, да?) Ты сам себе противоречишь, говоришь что знаешь, но тонкости нахуй не нужны, лолшто. -Как работают двигатели все знают! - так и как они работают? - да тонкости нахуй никому не нужны, кроме автомехаников.
26 июл 2021
Что и требовалось доказать.
26 июл 2021
MyDyingMind, у тебя что, брат от наркоты помер? Доебался на ровном месте до всех до кого можно. Научись в начале нормально формулировать вопросы и направлять ход дискуссии, а не хреначить какой-то рандомный набор утверждений и вопросов. Что сказать то хотел, что услышать? Только тебе и понятно.
26 июл 2021
Человек сморозил хуйню, и я начал задавать ему наводящие вопросы, всего-то. Хули тут непонятного-то?
26 июл 2021
Если бы у тебя цель была не доебаться, а обсудить вопрос, ты бы внимательно вчитался в коммент Pushit'а, ты бы уловил о чем он и не писал бы про "сморозить хуйню".
26 июл 2021
Зожники не могут формулировать ни мысли, ни вопросы. У них мозги не работают из-за неправильного питания.
26 июл 2021
Ну во-первых я хотел именно доебаться. А во-вторых все-таки он сморозил хуйню, и к наркологам и энциклопедиям я аппелировал не просто так. Как раз пьяница «время от времени» может не осознавать вреда, потому как зависимость происходит постепенно и не так часто возникает мгновенный вред, который причём склонны игнорировать (похмелье с перепоя например). именно алкоголики в большей степени склонны замечать реальный вред и начать попытки бросить. Именно на эту мысль я пытался навести своим рандомным набором вопросов и утверждений, но у меня не получилось, виноват.
Kircore, я правда вижу как ты стараешься меня задеть, пробуй ещё и ещё, и когда-нибудь у тебя обязательно получится
26 июл 2021
ElectricRetard, спасибо, я как раз хотел об этом написать)
26 июл 2021
MyDyingMind, твоя история в том, что ты ведешь агрессивно-идеалистическую риторику, свойственную: а) неопытным и незрелым молодым людям; б) всякого рода "просветлённым" и прочим снобам; в) жертвам алкоголя или наркотиков. Я когда писал свой первый коммент даже не твоё утверждение прокомментировал, а ты сразу набросился на меня, не удосужившись даже поразмыслить над ним. И, наконец, твои наводящие вопросы бессодержательны, потому что не содержат в себе какого-либо вопроса, это просто своего рода разговор с самим собой. Людям которые не употребляют совершенно не нужно знать статьи из медицинских энциклопедий о принципах воздействия на мозг веществ. Люди которые употребляют, как правило в общих чертах это знают, а какие химические реакции происходят в теле - информация ценная только для студентов медучилищ и работников медицины. Тоже самое с ДВС. Человеку который ездит на машине нахуй не нужно знать в деталях как он работает. В автошколе рассказывают про общие принципы и этого достаточно. И весь твой агрессивный снобизм для большинства людей выставляет тебя в не очень хорошем положении.
26 июл 2021
По поводу твоего первого утверждения я уже ответил, почему оно ошибочно, там размышлять не о чем. Это раз. Я и не призывал изучать химико-биологическую составляющую зависимости и веществ, как раз общие черты и принципы на уровне того самого водителя из примера про ДВС. И для этого вовсе не надо быть медиком, это преподают даже в технических ВУЗах.Это два. Ну и да, я сноб, да это не очень людям нравится. И что? Ты меня пристыдить этим пытаешься? Следил бы ты лучше за своим менторским тоном, прежде чем пояснять за стиль общения другим людям. Это три. Ну и по крайней мере я не позволяю себе рассуждать в комментах о вещах, в которых не разбираюсь даже на уровне «водителя». Лучше быть снобом, чем выставлять себя безграмотным и придумывать нелепые отмазы уровня «я не на экзамене».
P.S. И да, тот факт, что вопросы риторические вовсе не означает, что они не могут быть наводящими.
26 июл 2021
твои рассуждения изначально имеют менторский тон) и пристыдить пытаешься ты в первую очередь, а моя риторика только ответ на твои манифесторские замашки
26 июл 2021
Самое забавное, что по теме ты так ничего внятного и не ответил. В софистику ты можешь, окей. А по существу? Или отсутсвие возражений я могу считать за согласие и на этом закончим?
26 июл 2021
ты победил, давай закончим)
26 июл 2021
Пиррова победа. На самом деле, я твои слова принял к сведению. Есть над чем подумать. Всех благ
26 июл 2021
Я не к тебе обращался, долбоящер. Много чести с тобой разговаривать.
26 июл 2021
Да? Именно поэтому ты мониторишь тему? Ты ко мне неравнодушен явно. Это так мило :3
26 июл 2021
Забавно, снобом выступает MyDyingMind, а обосрался опять Филька.

Эх, такой потенциальный срач загубили....или?
26 июл 2021
"Кофеин *** в ту же копилку"

Что на счёт паслёновых, кpoме табака? Если съесть много помидоpoв (около 10 кг, может начаться неслабая тахикаpдия)
Или вот - яблоня, отpяд poзовые/poза (сам недавно узнал). Если их (яблоки) слопать в тех же пpеделах (10-30кг за pаз, не внимая того, что сам желудок не спpавится), то выpабатанный в оpгнизме из пектина метанол пpиведёт к коме и дальнейшей смеpти - навеpное, тоже в ту же копилку?
Бег и езду на велике - ту да же!

Для ЗОЖников с вдавленной педалью газа до упоpа идеальный МИP - НИЧТО!
27 июл 2021
наконец-то повзрослел Андрюха)) пить бросил.
киркор, ты уверен что любой чел бросивший бухать - зожник? мож санитаров кто крикнет?
27 июл 2021
Что-то мне это всё напоминает. А именно: какую-то из новостей про алкоголизм то ли Хэтфилда, то ли Аббата, собравшую миллиард камментов. Там тоже был товарищ (забыл ник) с аргументацией из серии "не хочешь пить - не пей чо", тоже что-то про зож и апелляции к каким-то "научным" фактам.
"Впрочем, ничего нового".
27 июл 2021
Никогда такого не было, и вот опять.
27 июл 2021
зожники такие:
алкоголь фу, сигареты фу, парень посмотри на мою эстетику
😂😂😂
27 июл 2021
ЗОЖники - ебанаты.
Алкашня - уебаны.
Бросить бухать - легко.
Расходимся.
27 июл 2021
Чет пивка хочу
28 июл 2021
Не, ну труъ-веганы определёно ебанутей многих там зожников, хайлей и тунбергов.
А Оззи щаз кто? ЗОЖник или подкаблучник?

To Dem0niac
"Расходимся."
А на посошок?:) One for the Road!!!
28 июл 2021
Заебался ржать с ваших бесед. Лучше пить и быть человеком, чем не пить и быть чертом.
28 июл 2021
and3223r: а я не в смысле ‘по домам’))))

PostScriptvm: а если по теме, вот призадумался тут. У меня есть минимум четверо относительно близко знакомых людей, которые в своё время изрядно бухали. Вот прямо изрядно - с потерями работы, уходами женщин, спивались конкретно и качественно. И тоже были походы ко всякого рода эскулапам, справки с диагнозами, нытьё на тему ‘я больной человек, не могу бросить, жалейте меня et cetera’. Все четверо бросили при сходных обстоятельствах - заехали так или иначе в больницу по скорой, были предупреждены врачами, что, продолжив бухать, жить им остаётся пару месяцев/лет/ я уж не помню подробностей. И все четверо моментально, без какой-либо терапии, без страданий, не постепенно, не на пару дней - просто перестали пить. Трое из них не пьют ни капли уже более 10 лет, четвёртый перестал вот буквально несколько месяцев назад, я за ним наблюдаю из любопытства, товарищ вообще никак не страдает, просто прекратил быть перманентно синим, до этого года три трезвым я его не видел в любое время суток, человек начинал день, прихлебывая водку из горлышка вместо завтрака. Вот вопрос: получается, грош цена всему этому нытью про УЖАСНЫЙ АЛКОГОЛИЗМ? Людям тупо не хватает мотивации?
28 июл 2021
Данный тред ещё раз доказывает, что сторонники зон-а являются людьми с психическими отклонениями.

По теме: ни один из рокеров-трезвенников качественной музыки не написал. Даже Хетфилд. Когда бросил пить, началась хрень с музыкой.
28 июл 2021
ufx: ну, как минимум Rush и Iron Maiden готовы с вами поспорить.
28 июл 2021
Хетфилд, как выяснилось, не бросил.
Поэтому невозможно слушать только Ст. Ангер.
30 июл 2021
"некоторые наркологи считают, что даже те, кто пьет исключительно по праздникам - тоже алкоголики"
а некоторые считают, что кто унитаз и вентилятор - одно и то же
30 июл 2021
"Зожники не могут формулировать ни мысли, ни вопросы. У них мозги не работают из-за неправильного питания."
+1
30 июл 2021
А по теме, прежде чем спорить, вы даже не выяснили был ли Киссер алкоголиком или нет.. )
3 авг 2021
Молодец Андреас! Я его поддерживаю! Сам как-то перепил и бросил на несколько месяцев пить алкоголь. В своё время даже 8 лет не курил обычные сигареты. Но к сожалению, сейчас пью частенько и курю по пьяне. Мечтаю, изменить свою жизнь. Понимаю, что нужно не мечтать, а действовать. Всё будет хорошо👍🏻

просмотров: 8982

||| =]
[=     =]
/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.
Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом