Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Новое видео HELLOWEEN 55
*Бывший гитарист MANOWAR: «Если люди не будут и дальше платит... 44
*BLAZE BAYLEY: «Было бы забавно провести концерт IRON MAIDEN ... 32
*SERJ TANKIAN: «Все выдохнули с уходом Трампа» 20
*Бывший гитарист SABATON осуждён за развратные действия и хра... 17
[= ||| все новости группы



*

Behemoth

*



1 апр 2021 : 
Лидер BEHEMOTH хвалит польское правительство

5 мар 2021 : 
BEHEMOTH работают над новым материалом

27 фев 2021 : 
Лидер BEHEMOTH: «Я любимый козёл отпущения для прокурора»

25 фев 2021 : 
Лидер BEHEMOTH решил бороться с преследованиями

17 фев 2021 : 
Новый альбом BEHEMOTH осенью

17 фев 2021 : 
Лидера BEHEMOTH признали виновным

10 фев 2021 : 
Лидера BEHEMOTH вновь обвиняют в оскорблении верующих

31 янв 2021 : 
Лидер BEHEMOTH критикует правительство

3 янв 2021 : 
Лидер BEHEMOTH примет вакцину

1 дек 2020 : 
BEHEMOTH, ARCH ENEMY и CARCASS едут в совместный тур

30 ноя 2020 : 
Вспоминая "Thelema.6"...

11 ноя 2020 : 
Лидер BEHEMOTH рад победе Байдена

10 сен 2020 : 
Переиздание BEHEMOTH выйдет осенью

6 сен 2020 : 
Лидер BEHEMOTH — о турах после пандемии

3 сен 2020 : 
Лидер BEHEMOTH: «До середины 2021 года ничего не будет»

21 авг 2020 : 
Концерт BEHEMOTH онлайн

13 июл 2020 : 
Лидера BEHEMOTH вновь дернули в суд

28 июн 2020 : 
Лидер BEHEMOTH: «Хватит терпеть этого президента!»

5 июн 2020 : 
Документальные ролики от BEHEMOTH

3 июн 2020 : 
Лидер BEHEMOTH: «Я творю в двух направлениях»

1 июн 2020 : 
Фильм о лидере BEHEMOTH выйдет осенью

30 май 2020 : 
Концертное видео BEHEMOTH

14 май 2020 : 
Новое видео BEHEMOTH с участием вокалиста SHINING

16 апр 2020 : 
Лидер BEHEMOTH: «Польское правительство пытается воспользоваться ситуацией с COVID-19»

17 мар 2020 : 
BEHEMOTH выпустят что-то новое в 2021 году

3 мар 2020 : 
Лидер BEHEMOTH о раскрытии личности лидера GHOST
Показать далее
| - |

|||| 27 фев 2021

Лидер BEHEMOTH: «Я любимый козёл отпущения для прокурора»



*
zoom
*
* *
В новом интервью газете The Irish Times лидер BEHEMOTH Adam "Nergal" Darski сказал, что обжалует свой приговор, потому что в противном случае у него будет судимость, из-за чего он не сможет гастролировать во многих странах, в том числе в США и Австралии.

«Я не думаю, что общественность знает подробности о степени моего преследования. Это становится чудовищным, и это растущая волна цензуры и притеснений. Каждые несколько недель мне приходится отмечаться в полиции, ходить на различные слушания и тратить целое состояние на адвокатов со всеми издержками, связанными с судебными делами.

Я же идеальная мишень. Польские власти просто придираются ко мне. Не секрет, что прокурор считает меня своим любимым козлом отпущения. Он следит за моим аккаунтом в Инстаграме. Можете себе это представить? Это безумие и абсолютно неслыханно!»

BEHEMOTH



Like!+8Dislike!-9


КомментарииСкрыть/показать 26 )

Ekzaton


27 фев 2021, 14:56
Козёл опущения

Dem0niac


27 фев 2021, 14:58
Следить за аккаунтом в инстаграм - бесчеловечно. Кто-нибудь, сделайте что-нибудь!!

dmitry.chetverov


27 фев 2021, 15:46
сам же добивается внимания к своей блять персоне, а потом, ууууу бля пздц памагити

Exceptional


27 фев 2021, 16:26
Ходит под Богом по крещеной земле, ест хлеб - плоть божью. Как он может быть настолько невежественен? Еще и молодежи голову морочит.

Evil Dmitry


27 фев 2021, 16:31
Хайпом деньги зарабатывает. Плюс бесплатная реклама по всему мире об еще одном "угнетаемом" :)))
Будучи очень богатым человеком просил фэном 20 000 евро ему собрать для покрытия судебных расходов. Фэны ему уже более 28 000 собрали. Вот идиоты то :)))))))

Sw0Rn


27 фев 2021, 17:07
Мдя, этот щегол давно уже не тру блэк митолист

gravitgroove


27 фев 2021, 17:16
Кстати, по ошлой новости:

Dem0niac, Ты (Вы, если угодно) же сам писал некий тезис в его защиту из серии "попробуйте сделать так же как он в публичном пространстве".
Это, кстати, справедливое замечание, хотя дело-то тут еще в том, что он именно бычит на христиан, но уже не в зоне его творчества. Те особо его не тюкали (инцидент в РФ - отдельный случай), я имею ввиду, что само его творчество, быть может, и подвергается некой критике со стороны христиан, но не помню я, чтобы до вот этих фотосессий с замшевыми "крысами" на матери сына плотника у него были какие-то сУрьезные проблемы с цензурой и свободой слова/действий. Играл он свой посредственный Morbid Nile want to be, проклинал и ругал христиан в своей поэзии, заказывал неприятные для глаза набожных картины для артворка и все было чики-пуки. Никто из организаций не закупал его хлам чтобы придать огню и выложить это в соц.сети даже... то есть, никто до этих тинейджpских выходок не доходил. То есть, он знал на что идет, он знал, что неpв не так глубок и всковырнул. И самое разумное для него было бы не клоунадить, а пытаться создать партию, чтобы потом заручиться фоpтуной и попробовать пропихнуть на верх человека, который провел бы референдум за отмену цензуры на волнующую его тему.

Gustaff


27 фев 2021, 18:08
Прикольно будет если не отменят приговор и его кормушка прикроется

Dem0niac


27 фев 2021, 19:29
gravitgroove: писал, да. А как это противоречит?) Я действительно не понимаю криков о продажности, позёрстве и нетрушности Нергала. Он, насколько я знаю, никому не обещал жить в той самой коробке из-под холодильника. И, да, он реально делает для сатанизма-антихристианства-антиклериканства-какугодноназовитечемонтамзанимается значительно больше, чем все эти инфантильные в жопу раненые интернет-специалисты. Да, пацаны в Норвегии церкви жгли вполне бесплатно, но, кто знает, отказались бы они получить за те же действия профит, будь у них таковая возможность? И, вообще, кто сказал, что богохульствовать надо только бесплатно? Это блять в сатанинской библии написано? Или что там эти пионеры-кошкодавы читают?
А в этой новости меня действительно насмешила изложенная боль от нахождения прокурора в инстаграме, смешно, чо)

resurgamresponses


27 фев 2021, 20:55
грамотный троллинг всех. и прально люди выше отметили бесплатный пиар. я думаю он советуется с толковыми адвокатами что делать и что писать. чтобы сильно не влететь.

sibterminator


27 фев 2021, 21:41
Требуем опустить Нергала!

Mistis


27 фев 2021, 22:06
козла с руки свел и в козла превратился)))

kircore


27 фев 2021, 23:20
Адамчик, ты же сам этого добивался - внимания к своей ничтожной с 2002-го года персоне. Хватит ныть.

gravitgroove


27 фев 2021, 23:32
Dem0niac. Да никак не противоречит, я согласен. Но все же, как я изложил выше, что он сам виноват, что его взяли за жабры. Он мог бороться с клириканством через посыл в своей ветряной мельнице с вывеской Бегемот, или удариться в политику (было бы больше толку). Он зашел на чужую территорию ценностей, где слишком сильное влияние.
А что касаемо вклада в борьбу против авраамического монотеизма, то я не уверен, что он сделал хоть какой-то весомый вклад против всего этого, по крайней мере если его сравнивать с фигурой Варга. Тот одними заявлениями сделал пожар в общественности посильнее, чем его увлечение пироманией и вандализмом.

Barmaley71


27 фев 2021, 23:54
ну опять понеслось... веселуха.... и да, поддерживаю, с чего бы это сатанизм (позерский/не позерский, если таковой возможен)) должен быть бесплатным? это как раз таки христианство за бессребренничество ратует...

(нахер серебро, золото тащите!))

а Нергалу - удачи! вон ка на него тут ополчились)))

Dem0niac


28 фев 2021, 00:24
gravitgroove: так мы не знаем его истинной мотивации, потому и выводы тут не сделать толком. Может, ему нравится получать бабло и попутно поплевывать в агнцев господних. "За жабры взяли" - как тут правильно заметили: он мог и проконсультироваться с компетентными спецами относительно последствий и решить, как аккуратно действовать дальше. Клич в соцсетях - это не просьба о помощи, а тупо хайп, как мне кажется. Просто тут такую возню устроили, будто он каждому клятвенно пообещал ни копейки не брать со своей деятельности или, там, украл у кого бабло.
Я потому и заявил в соседней ветке: "сперва добейтесь", потому что, в данном случае, этот дурацкий лозунг вполне работает. В отличие от музыкальной сферы (или любых иных искусств), где можно быть просто потребителем и иметь право судить продукт, в сфере морали и этики сие никак не работает. Вор не имеет право презрительно клеймить другого вором, лжец - лжецом (превед, Flaming), трус - трусом. Сему мораль: сам не подвергаешь свою персону опасности (неважно, физической ли, финансовой ли, любой другой) во имя торжества сотоны, не смей указывать другим, как им действовать в подобной сфере.

Orthodox


28 фев 2021, 02:29
Dem0niac, "фкока многа он делает!"... Вот удивляюсь таким хомякам, которые считают, что вести себя как быдло - это святая миссия.
Ну, а "Я потому и заявил в соседней ветке: "сперва добейтесь"" выявляет, что данный хомяк способен только на донатинг быдла и качание продукции, которую периодически это быдло записывает")

Dem0niac


28 фев 2021, 09:19
Orthodox: я разве к вам обращался? Нахуй проследуйте, господин нехомяк. Там вас ждут.

gravitgroove


28 фев 2021, 12:52
"пообещал ни копейки не брать"

Ну, на это я точно акцент в сторону артистов не делаю. Даже тот же идейный Викернес поиграл в коллектора с Евронимусом, так что бессребреничество в творчестве - это не моя тема (уточняю), там есть единицы таких, которые дарят музыку публике словно мужчина подарки любимой женщине. Такой ТРУ подход задвигал разве что юзер, который давно уже не появлялся - под ником Hail to Slave.

В общем я тебя (Вас) понял. Спасибо за разъяснение.

Exceptional


28 фев 2021, 15:04
Забавно, что в новостях про Behemoth обсуждают что угодно, только не саму музыку Behemoth

Red One


28 фев 2021, 16:33
Каким образом обыватели могут обсуждать музыку? "Нравится/не нравится" в лучшем случае. "Говно" - в самом обычном.

kircore


28 фев 2021, 21:49
-Забавно, что в новостях про Behemoth обсуждают что угодно, только не саму музыку Behemoth

Уже нет музыки 19 лет как. Не 'Slaves Shall Serve' же музыкой считать.

Exceptional


1 мар 2021, 00:55
kircore, ты не прав. Вполне заурядная группа, с точки зрения музыки, но всё же музыка. Другой разговор, что если бы не эпатаж, то хрен бы мы их обсуждали.

kircore


1 мар 2021, 03:15
-kircore, ты не прав.

Я всегда прав.
До Zos Kia Kultus включительно группа заряжала всё вокруг мощной и зловещей энергией, некоторые песни были реальными мистическими откровениями. Например, ничего подобного "Сатанике" я по состоянию на 1999-й год не слышал, совершенно незаурядный альбом и без всякого эпатажа (никаких видеокассет с выступлениями Бегемота в то время даже не продавалось).
А в 2002-м что-то случилось, и пошёл унылый дэт-порожняк.

Virgo_ad_noctum


3 мар 2021, 01:12
Может, прокурор просто слушает Behemoth и подписался. Ничего неслыханного. XDDD

saver


4 мар 2021, 07:22
"В новом интервью газете The Irish Times лидер BEHEMOTH Adam "Nergal" Darski сказал, что обжалует свой приговор, потому что в противном случае у него будет судимость, из-за чего он не сможет гастролировать во многих странах, в том числе в США и Австралии."
Какая печаль, куда денег скинуть для поддержки штанов?
А перед тем как всякую шляпу делать, мозгами подумать об последствиях- не судьба? хочется спросить Дарского.