Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Участники DECAPITATED обвиняются в изнасиловании [108]
*Гитарист RAMMSTEIN: «Новый альбом может стать для нас последним» [45]
*TONY IOMMI: «Мне поступает масса предложений» [26]
*Новое видео CANNIBAL CORPSE [20]
*Подробности о новом альбоме CAVALERA CONSPIRACY [16]
*
[= ||| все новости группы



*Red Hot Chili Peppers*



1 сен 2017 : 
Басист RED HOT CHILI PEPPERS в кино

24 июл 2017 : 
Басист RED HOT CHILI PEPPERS отрицает слухи об уходе

17 июл 2017 : 
Барабанщик о возможном уходе RED HOT CHILI PEPPERS на покой

19 май 2017 : 
RED HOT CHILI PEPPERS почтили память Криса Корнелла

10 май 2017 : 
Новое видео RED HOT CHILI PEPPERS

9 янв 2017 : 
Видео полного выступления RED HOT CHILI PEPPERS

16 дек 2016 : 
BABYMETAL присоединились на сцене к RED HOT CHILI PEPPERS

8 сен 2016 : 
Новое видео RED HOT CHILI PEPPERS

9 авг 2016 : 
Басист RED HOT CHILI PEPPERS: «Я больше боюсь NRA, чем террористов»

8 авг 2016 : 
Басист RED HOT CHILI PEPPERS критикует Клинта Иствуда

29 июл 2016 : 
Вокалист RED HOT CHILI PEPPERS: «Трамп и Клинтон — тираны»

10 июл 2016 : 
Белорусские таможенники заставили RED HOT CHILI PEPPERS подписать диски METALLICA

27 июн 2016 : 
Успехи в чартах RED HOT CHILI PEPPERS

16 июн 2016 : 
Новое видео RED HOT CHILI PEPPERS

10 июн 2016 : 
Новая песня RED HOT CHILI PEPPERS

6 июн 2016 : 
Профессиональное видео полного выступления RED HOT CHILI PEPPERS

3 июн 2016 : 
OLIVIA WILDE снимает для RED HOT CHILI PEPPERS

1 июн 2016 : 
Вокалист RED HOT CHILI PEPPERS: «Не наркотики были причиной моей госпитализации»

27 май 2016 : 
Новая песня RED HOT CHILI PEPPERS

22 май 2016 : 
Вокалист RED HOT CHILI PEPPERS: «Всё пучком!»

19 май 2016 : 
Барабанщик RED HOT CHILI PEPPERS заявил, что ANTHONY KIEDIS вернётся на сцену более здоровым, чем был

16 май 2016 : 
У вокалиста RED HOT CHILI PEPPERS грипп

15 май 2016 : 
Вокалист RED HOT CHILI PEPPERS госпитализирован

12 май 2016 : 
Вокалист RED HOT CHILI PEPPERS о новом альбоме

5 май 2016 : 
Новая песня RED HOT CHILI PEPPERS

25 янв 2015 : 
Барабанщик RED HOT CHILI PEPPERS отдал дань уважения LED ZEPPELIN

9 июл 2012 : 
Новое видео RED HOT CHILI PEPPERS

1 июн 2012 : 
RED HOT CHILI PEPPERS приглашают на концерт

22 апр 2012 : 
RED HOT CHILI PEPPERS выпустят ЕР с кавер-версиями

26 янв 2012 : 
Новое видео RED HOT CHILI PEPPERS

7 дек 2011 : 
RED HOT CHILI PEPPERS будут включены в Зал Славы Рок-н-Ролла!

28 ноя 2011 : 
RED HOT CHILI PEPPERS приедут в Петербург

4 окт 2011 : 
Видео полного выступления RED HOT CHILLI PEPPERS

| - |
|||| 9 авг 2016

Басист RED HOT CHILI PEPPERS: «Я больше боюсь NRA, чем террористов»

*
zoom
*
* *
Басист RED HOT CHILI PEPPERS Flea в интервью Hot Press сказал, что больше боится NRA (Национальную стрелковую ассоциацию США), чем террористов-мусульман: «Я определённо больше боюсь NRA, чем любых мусульман-террористов». На просьбу прокомментировать стрельбу в Далласе, после которой погибло пять полицейских, Flea добавил:

«Это просто очень печально для понимания. Я считаю, что когда кто-нибудь делает что-либо подобное, он настолько безумен и так далёк от идеи любви и единства. Все религии, все люди, все расы, все этнические группы — мы все одинаковые.

Я знаю, что все это знают, и вы можете услышать или увидеть значок хиппи на машине, но когда вы этого не понимаете, вы действительно больны, понимаете? Это болезнь, и иногда это проявляется не так сильно, а иногда очень сильно — и всё это приводит к желанию убивать других людей».

RED HOT CHILI PEPPERS' FLEA Is More Afraid Of The NRA Than Terrorists



Like!+2Dislike!-8


КомментарииСкрыть/показать 17 )

Hellg
9 авг 2016, 11:32
Люди НЕ равны и НЕ одинаковы. И это надо принимать

StygianSaviour
9 авг 2016, 11:41
Вот плюсую. Пускай еще скажет, что все обезьяны или все собаки одинаковы. Так уж сложилось, что у всех разная способность к наращиванию "бицухи" или "жира", разные природные данные и разные предрасположенности.
Притом "строить мир", всегда нужно с двух сторон. Нельзя просто взять и всем забить на то, что раздражает в отличающихся от тебя людях, и называть это "миром и гармонией".

TirRex
9 авг 2016, 11:57
Очень печально, что настоящих мусульман, которые больше всех страдают от преступных организаций, до сих пор называют террористами.

HailtoSlave
9 авг 2016, 12:01
Hellg +1


Thunderhead
9 авг 2016, 19:21
"Очень печально, что настоящих мусульман, которые больше всех страдают от преступных организаций, до сих пор называют террористами."

Так в Коране и других священных у мусульман книгах достаточно призывов к насилию и убийствам. Так, что тут еще можно поспорить, кто "настоящий".

Vollstrecker
9 авг 2016, 21:20
@Thunderhead
Действительно. Настоящие мусульмане - это саудовцы и всякие пакистанцы, а не номинальные муслимы вроде татар.

TirRex
9 авг 2016, 22:34
Thunderhead, профессия обязывала меня когда-то и Коран прочитать. Так что будь уверен, я знаю о чем говорю :)

ufx
9 авг 2016, 23:10
TirRex. А почему тогда именно среди мусульман столько радикалов? Среди христиан почему-то их на порядок меньше.

TirRex
9 авг 2016, 23:52
Да ну что ж вы все такие непонятливые-то, а? Ну с чего вы взяли, что среди мусульман есть много радикалов? Наличие длинной бороды еще не делает их мусульманами. Да, их многие путают с мусульманами, потому что те сами себя так называют. Но все очень просто. Если учесть, что террористические организации - детища США (а это уже неоспоримый факт), то ответ близок. Ведется информационная и открытая война против ислама как религии, молодой и развивающейся в странах Ближнего Востока и Азии. Западу не выгодно, чтобы такая нравственная и высокая моральная структура существовала. Запад хочет быть властелином мира, стремится к этому и пытается уничтожить любые другие, отличные от него цивилизованные общества, способные к самостоятельной жизни. А главным противником Запада исторически всегда был Восток. Вот и все. Если бы террористами были сами мусульмане, то жители не страдали бы от них, и им не требовалось бы бежать в Европу целыми семьями. Даже если предположить, что террористы-мусульмане, то согласно их правилам ведения войны - газавата, они не могут нападать на своих братьев по вере. А так как террористы убивают мусульман, то эти преступники и не мусульмане вовсе, а только прикрываются верой, оправдывая свои бесчеловечные поступки, и пытаются очернить ислам, высмеивая и смешивая с грязью, чтобы все думали, будто терроризм и ислам имеют что-то общее. Но это далеко не так. В Коране строго прописано, что убивать никого нельзя, и каждый истинный мусульманин следует этому пути. Исключение делается только если "неверные" объявят войну, однако в данной ситуации террористы убивают мусульман, а не "неверных". Значит, сами террористы нарушают законы, предписанные в Коране, а соответственно, преступники не являются верующими мусульманами. Отсюда вывод: ислам и терроризм не имеют никакой связи между собой.

Petrovich Sexy
10 авг 2016, 01:36
ЗАГОВОР!

Petrovich Sexy
10 авг 2016, 01:37
TirRex
Твоя профессия не мулла случаем? Ну или кто там исламским агитпопом занимается?

TirRex
10 авг 2016, 10:12
Petrovich Sexy, ничего не буду отвечать человеку, который не умеет думать и выстраивать причинно-следственные связи.

Павлик1349
10 авг 2016, 11:09
StygianSaviour, если ты носитель архаичного сознания, то это твои проблемы. Ты должен быть маргиналом со своими бредовыми идеями. Тебе не нравиться кто-то и в обществе должен быть установлен принцип нетерпимости по отношению к индивидам или группам, которые ты и тебе подобные считают "неправильными". Выведи мне с точки зрения рациональности что есть "правильно", а что нет, будь добр.

Petrovich Sexy
10 авг 2016, 12:23
TirRex

Не умею прослеживать ход мыслей шизофреников, КОБовцев и прочих блаженных.

После таких детсадовских перлов "Западу не выгодно, чтобы такая нравственная и высокая моральная структура существовала" отвечать необязательно. И так всё понятно.

Жаль, что изначально здравую мысль, о том что прискорбно, что мусульман автоматически мешают с террористами, вы испортили бурным потоком наивной глупости.

TirRex
10 авг 2016, 13:28
"изначально здравую мысль"
в любом случае, я ряд, что вы поняли мою здравую мысль. Может, и не все потеряно :)

TirRex
10 авг 2016, 13:35
Хотя мне до сих пор интересно - почему люди не понимают элементарных исторических процессов?
Западу не выгодно, чтобы такая нравственная и высокая моральная структура существовала. Да, я это сказал может немного некорректно, но смысл от этого не меняется. Запад и Восток во всем соперники. И когда против западных псевдоценностей, толерастии, либеразма и прочей ереси выдвигаются идеи о традиционной семье и уважении к страшим, понятно, что Западу это невыгодно. Ведь это другое мировоззрение. Другая культура. Другая цивилизация. И она способна со временем обогнать в развитии хваленую Европу и США с их "исключительностью". А если Восток станет сильнее, то с ним придется считаться. Этого Запад не хочет и всеми возможными способам и ослабляет геополитического противника. Обыкновенный исторический процесс. Ничего сложного для понимания в этом нет.

Petrovich Sexy
10 авг 2016, 22:00
"Хотя мне до сих пор интересно - почему люди не понимают элементарных исторических процессов? "

Я вот тоже вас читаю и удивляюсь.

А вообще ваш пост недостаточно благостен, вы забыли вставить слово "духовность".

Но строго говоря, читая ваши тезисы про "ценности" и "псевдоценности", осознаю, что ваше понимание исторического процесса основано на симпатиях, продиктованных принципиально иной мировоззренческой парадигмой, а потому спор заведомо бессмысленен.