Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Умер вокалист LINKIN PARK [87]
*Гитарист METALLICA: «Быть миллионером — это нажить кучу разных проблем... [54]
*Новое видео ARCH ENEMY [50]
*BILL WARD представляет десятку лучших альбомов в металле [43]
*Обложка нового альбома SATYRICON [34]
*
[= ||| все новости группы



*Red Hot Chili Peppers*



17 июл 2017 : 
Барабанщик о возможном уходе RED HOT CHILI PEPPERS на покой

19 май 2017 : 
RED HOT CHILI PEPPERS почтили память Криса Корнелла

10 май 2017 : 
Новое видео RED HOT CHILI PEPPERS

9 янв 2017 : 
Видео полного выступления RED HOT CHILI PEPPERS

16 дек 2016 : 
BABYMETAL присоединились на сцене к RED HOT CHILI PEPPERS

8 сен 2016 : 
Новое видео RED HOT CHILI PEPPERS

9 авг 2016 : 
Басист RED HOT CHILI PEPPERS: «Я больше боюсь NRA, чем террористов»

8 авг 2016 : 
Басист RED HOT CHILI PEPPERS критикует Клинта Иствуда

29 июл 2016 : 
Вокалист RED HOT CHILI PEPPERS: «Трамп и Клинтон — тираны»

10 июл 2016 : 
Белорусские таможенники заставили RED HOT CHILI PEPPERS подписать диски METALLICA

27 июн 2016 : 
Успехи в чартах RED HOT CHILI PEPPERS

16 июн 2016 : 
Новое видео RED HOT CHILI PEPPERS

10 июн 2016 : 
Новая песня RED HOT CHILI PEPPERS

6 июн 2016 : 
Профессиональное видео полного выступления RED HOT CHILI PEPPERS

3 июн 2016 : 
OLIVIA WILDE снимает для RED HOT CHILI PEPPERS

1 июн 2016 : 
Вокалист RED HOT CHILI PEPPERS: «Не наркотики были причиной моей госпитализации»

27 май 2016 : 
Новая песня RED HOT CHILI PEPPERS

22 май 2016 : 
Вокалист RED HOT CHILI PEPPERS: «Всё пучком!»

19 май 2016 : 
Барабанщик RED HOT CHILI PEPPERS заявил, что ANTHONY KIEDIS вернётся на сцену более здоровым, чем был

16 май 2016 : 
У вокалиста RED HOT CHILI PEPPERS грипп

15 май 2016 : 
Вокалист RED HOT CHILI PEPPERS госпитализирован

12 май 2016 : 
Вокалист RED HOT CHILI PEPPERS о новом альбоме

5 май 2016 : 
Новая песня RED HOT CHILI PEPPERS

25 янв 2015 : 
Барабанщик RED HOT CHILI PEPPERS отдал дань уважения LED ZEPPELIN

9 июл 2012 : 
Новое видео RED HOT CHILI PEPPERS

1 июн 2012 : 
RED HOT CHILI PEPPERS приглашают на концерт

22 апр 2012 : 
RED HOT CHILI PEPPERS выпустят ЕР с кавер-версиями

26 янв 2012 : 
Новое видео RED HOT CHILI PEPPERS

7 дек 2011 : 
RED HOT CHILI PEPPERS будут включены в Зал Славы Рок-н-Ролла!

28 ноя 2011 : 
RED HOT CHILI PEPPERS приедут в Петербург

4 окт 2011 : 
Видео полного выступления RED HOT CHILLI PEPPERS

| - |
|||| 10 июл 2016

Белорусские таможенники заставили RED HOT CHILI PEPPERS подписать диски METALLICA

*
zoom
*
* *
Группа RED HOT CHILI PEPPERS, летевшая из Киева в Москву через Минск, была вынуждена подписать несколько дисков METALLICA по настоятельной просьбе белорусских таможенников. Об этом сообщил басист группы, Flea:

«Нас пригласили в официальный офис таможенный службы в аэропорту и попросили подписать несколько фотографий и дисков METALLICA. Мы старались объяснить им, что мы не METALLICA, но они все равно настаивали на подписи. На их стороне была сила. Ну, я играл как-то раз с METALLICA "Fight Fire With Fire". Я люблю METALLICA, но я все равно не Robert Trujillo».



Like!+34Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 19 )

YNWA
10 июл 2016, 17:40
Сильно!

Shini
10 июл 2016, 17:49
щито?)

WarSong
10 июл 2016, 17:51
Вот это раритет будет)
Надеюсь, они потом попросили их исполнить главный свой хит "Hotel California".

headmotor666
10 июл 2016, 18:17
лишний пример того, что в таможне(белорусской по крайне мере) работают одни дремучие колхозники

BladeRunner
10 июл 2016, 18:21
Да потом продавать диски будут с автографами Самих. Коммерсанты, мать их.

SagaraSosuke
10 июл 2016, 19:47
Т_Т

Possessed
10 июл 2016, 20:05
У Бацьки можно даже группу RHCP на время пребывания в Белоруссии заставить стать Металликой

AnyMetalYouLike
10 июл 2016, 20:28
Чо вы ржёте? Мне майор на службе как-то по пьяни доказывал что лучший альбом метлы называется Ред Хот Чили Пепперс :D

gravitgroove
11 июл 2016, 02:23
Да, знакомая ситуации. Не хочу ничего писать плохого про людей слушающих музыку, но которые плохо в ней "образованы". Обычно это провинциалы и казуалы: обменялся с соседом по деревенской (бывшего совхоза) улице - дал ему два альбома Maiden: piece of mind, Poweslave, а он мне - перезаписанную кассету Accept c обложкой-фотографией участников Slayer, вырезанной из какого-то стремного провинциального постсоветского молодежного журнала конца 80-х - начала 90-х (такие полусамопальные обложки действительно делали для меломанов в журналах под ножницы). Так вот, перед тем, как вручить мне кассету он сказал, что этот трек Accept (а я до того их не слышал по большему счету), который мне понравился играет группа Славер (он так произносил Slayer), что весьма меня удивило, поскольку c всеми альбомами и их содержим до альбомов начиная с 1994 года был знаком, но той песни не слышал. Потом только догнал, что пареню было на матчасть плевать (простой потребитель), поскольку на второй стороне вкладыша была фотка и тарец с названием Accept, но обращенной внутрь кассеты. Такие люди не шипко замарочены на подобных деталях, у них других проблем и интересов хватает, чем точность в знании того, что они потребляют, если это не касается пищи

Frostauskas
11 июл 2016, 08:52
Я "люблю" свою таможню xD

and3223r
11 июл 2016, 12:09
Таможня отжигает.

Tom Sawyer
11 июл 2016, 13:05
А таможенники не спросили почему Фредди Меркьюри давно не выступает с Металликой?

Kliops144
11 июл 2016, 21:25
Это самая фееричная новость за последние несколько месяцев!

dual-berettas
11 июл 2016, 21:55
Новость смахивает на вброс. Если эти таможенники действительно настолько колхозники, то им этот пепперс нахрен не впёрся. Не верю.

Mt. Erebus
12 июл 2016, 01:28
>dual-berettas
продадут потом таким же колхозникам за мешок картошки

Thrashold
12 июл 2016, 12:56
На самомтделе америкосов и европейцев пугают белоруссией как северной Кореей. Вот они и думали что их сейчас посадят, если не подпишут. Пересрали все, вот и рассказывают преувеличенные истории

KellianaValandy
12 июл 2016, 21:36
Охуенная новость! Ржу! Таможенники-то с юморком)

KellianaValandy
12 июл 2016, 21:37
У Фли восхитительный цвет волос)

Feos Durrell
13 июл 2016, 18:52
Вот вы все смеётесь - а дисков RHCP подписанных RHCP - сотни тыщ, Металлицы - Металлицей - того больше, а сколько потом будет стоить ТАКОЙ артефакт, ещё и сопровождённый информационной шумихой?!) Всё правильно сделали!)))