Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Фронтмен OPETH считает, что DEEP PURPLE лучше BLACK SABBATH и LED ZEPP... 171
*Небольшие изменения на DARKSIDE.ru 80
*Фильм о QUEEN собрал уже более ста миллионов долларов 75
*TED NUGENT: «Канадцы совсем съехали с катушек», легализовав марихуану 53
*SCORPIONS выпускают виски 27
[= ||| все новости группы



*

Rage

*



21 апр 2018 : 
Альбом RAGE "Execution Guaranteed" будет переиздан на виниле

25 янв 2018 : 
Приглашение от RAGE

28 июл 2017 : 
Новое видео RAGE

12 июл 2017 : 
Трейлер к новому альбому RAGE

6 июл 2017 : 
Трейлер к новому альбому RAGE

2 июл 2017 : 
Кавер-версия AVENGER от RAGE

22 июн 2017 : 
Трейлер к новому альбому RAGE

14 июн 2017 : 
Трейлер к новому альбому RAGE

7 июн 2017 : 
Трейлер к новому альбому RAGE

26 май 2017 : 
Новое видео RAGE

23 май 2017 : 
Фрагмент нового сингла RAGE

18 май 2017 : 
Трейлер нового альбома RAGE

10 май 2017 : 
Трейлер нового альбома RAGE

4 май 2017 : 
Трейлер нового альбома RAGE

29 апр 2017 : 
Новый альбом RAGE выйдет в июле

2 июл 2016 : 
Видео с текстом от RAGE

2 июн 2016 : 
Новое видео RAGE

30 май 2016 : 
Концертное видео RAGE

27 май 2016 : 
Трейлер нового альбома RAGE

20 май 2016 : 
Трейлер нового альбома RAGE

13 май 2016 : 
Трейлер нового альбома RAGE

7 май 2016 : 
Трейлер нового альбома RAGE

29 апр 2016 : 
Видео с текстом от RAGE

27 апр 2016 : 
Видео-интервью с Пиви Вагнером (RAGE)

21 апр 2016 : 
Трейлер к новому альбому RAGE

15 апр 2016 : 
Трейлер к новому альбому RAGE

27 фев 2016 : 
Новый альбом RAGE выйдет в июне

21 янв 2016 : 
Новое видео RAGE

9 окт 2015 : 
Новый ЕР RAGE выйдет в январе

28 авг 2015 : 
Лидер RAGE и ARCHONTES в прямом эфире радио Маяк

| - |
|||| 21 янв 2016

Новое видео RAGE



*
zoom
*
* *
"My Way", новое видео RAGE, доступно для просмотра ниже. Этот трек взят из нового ЕР "My Way", выход которого намечен на 22 января на Nuclear Blast.

RAGE: 'My Way' Video Released









ragemywayep










Like!+1Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 35 )

Mister


21 янв 2016, 20:31
Напомнило 96=й

Mateas


21 янв 2016, 20:39
Фуфло, а не песня, увы.

and3223r


21 янв 2016, 20:45
Фу-фу-фу(

artmageddon


21 янв 2016, 20:47
надо было еще одного гитариста брать

hel_nurath


21 янв 2016, 20:49
Слишком отдает 1990-ми. И это плохо.

Alex_Izverg


21 янв 2016, 20:49
Действительно, саун очень на End Of All Days похож. И наокнец-то нормалная музыка, а не эта тупая дрочка Смолського. Пусть песня и не самая хитовая, но лучше чем 80% того, что было со Смольским

Mateas


21 янв 2016, 20:54
Alex_Izverg, каким бы Смольский дрочером ни был, эта песня хуже 100% песен из эры Смольского)

Aiming High


21 янв 2016, 21:07
Эру Смольского вообще никому не переплюнуть,ни в музыкальном,ни в композиторском плане.

Alanser


21 янв 2016, 21:26
А я вот уверен - Пиви знает, что делает! И вообще, респект ему и уважуха, мужик не побоялся распустить текущий состав, набрал никому не известных музыкантов и записал новый альбом! Помницца, а свое время было немало злопыхателей, предвещавший конец Rage в связи с роспуском состава Вагнер-братья Эфтимиадисы-Фишер, ну-ну, посмотрим, что дальше!
С нетерпением ждем май месяц, лично я уверен в успехе Rage на 200%!

StygianSaviour


21 янв 2016, 21:29
Что-то риффачки то суховатые.

roxx1972


21 янв 2016, 22:02
мне покатило.люблю RAGE - 90х . так держать.

jannat


21 янв 2016, 22:05
Неожиданно примитивно... Жаль.

Vovan


21 янв 2016, 22:38
в последнее время хотелость от них простоты и более сырого звука, посвежело. Виктор был хорош, но уже хорош. На концертах будет качево

Bloodstained Cross


21 янв 2016, 22:42
Добротная средняя такая песенка великой группы) У них было несколько этапов звучания(или стилистики) ,можно сказать...до 90-го,до 94,до 96,до 99 и с 2001 года со Смольским я бы тоже разделил на две части - с Терраной и без,уж очень хорошо слышна была его работа) Поэтому новый этап станет еще одним из)
А гитарист неплох) Мелодист) Я бы соло подлиннее хотел услышать) Мне нравится все творчество группы,сложно назвать любимый альбом)

Exceptional


21 янв 2016, 22:42
Типичный Rage, что не может не радовать

StygianSaviour


21 янв 2016, 22:44
>от них простоты
Простота, это хорошо. Но рифф из списка "10 риффов, которые вы услышите на альбоме любой третьесортной метал группы" никуда не годится. Ранние альбомы Rage зачастую были простыми, но они не теряли оригинальности и интересности. А здесь только припев нормальный, притом, что эта группа никого этим не удивит.

Mateas


21 янв 2016, 22:49

StygianSaviour, да и припев скучноват на само деле.

Vovan


21 янв 2016, 23:26
согласен, старость не радость. но они так много уже годного наваяли, что это не шедевр, но точно годно. надо в концепции сингла- альбома поглядать. но думаю, сильно борозды не испортят. в связи с образованием рефьюджа, видно Пиви поперло именно в веселый трешачек

ololosatana


22 янв 2016, 00:38
Все время кажется, что Пиви шепелявит...

Corum


22 янв 2016, 00:44
Действительно Black in Mind/End of All Days напомнило.
Простенько, но неплохо.

StygianSaviour


22 янв 2016, 05:32
>да и припев скучноват на само деле
Многим и до этого далеко, но да, согласен, ничего особенного он в себе не таит. Хотя он скорее "да", чем "нет".

Mateas


22 янв 2016, 06:24
StygianSaviour для меня скорее никак, чем да или нет.

Pumpkeeper


22 янв 2016, 09:20
Смольский превратил Рейдж совсем в другую группу, поэтому новый альбом сравнивать с альбомами с его участием совсем не правильно. А вообще Пиви взял в состав двух по настоящему поющих людей, есть надежда что группа зозвучит, а то последнее время уже пения не было. И вообще, в сентябре, и в Москве и в Питере я увидел совсем другого Пиви, он воодушевился и вообще как-то позитивно выглядел, а то в туре с лингвой- представлял унылое зрелище. И к стати в группе разогрева, вокалистом былнынешний драммер Рейджа, тоже позитивный чувак. Оч жду альбома.

Equitant


22 янв 2016, 10:45
До великих 95 и 96 тут как раком до Китая, но за то, что Пиви наконец-то избавился от этого белорусского чудовища - уже спасибо!

Alex_Izverg


22 янв 2016, 10:58
Лично я не знаю ни одного человека, который начал слушать Rage до Смолського, и потом стал утверждать, что со Смольским стало лучше. Равно как и не знаю людей, которые начали слушать со Смольщины и прониклись ранним творчеством. Факт появления Refuge сам за себя говорит, в какую степь сейчас несёт Пиви. Поэтому пусть будет простенько и хитово. По-старенькому.

artmageddon


22 янв 2016, 20:47
хотелось бы чтобы и Refuge что нибудь записали, хотя бы перезаписали песни с 88 по 90 годов, 92 и 93 не надо - они идеальны

Equitant


23 янв 2016, 23:12
artmageddon, вот уж что не надо поганить перезаписью - так это 88!

Rion


25 янв 2016, 20:54
Песня неплохая, а видео проходное

Ghostb


25 янв 2016, 23:33
"не знаю людей, которые начали слушать со Смольщины и прониклись ранним творчеством"
что за глупости

HELLECTOR


26 янв 2016, 13:37
Некто Вован не заставил меня писать долгий пост, будучи очаровательно кратким)
Виктор был хорош, но уже хорош. + 1

Daria_Ole


27 янв 2016, 06:31
«Лично я не знаю ни одного человека, который начал слушать Rage до Смолського, и потом стал утверждать, что со Смольским стало лучше. Равно как и не знаю людей, которые начали слушать со Смольщины и прониклись ранним творчеством. »

Полную фигню написал.

Alex_Izverg


28 янв 2016, 12:03
2 Daria_Ole ты хочешь убедить меня, что я таких людей знаю?

hellfuck


28 янв 2016, 19:15
У меня любимые альбомы RAGE - "Black in Mind" и "Trapped!". Из эры Смольского - только "Unity" стопроцентно зацепил, а все остальное слишком запрогрессировано. Период заигрываний с симфонизмами мне не нравится. Скучно! Новый трэк мне понравился. Вроде тяжелее и проще стали. Наверное, возврат к периоду 92-95. И это радует.

rickets


2 фев 2016, 13:47
Очень слабо... мне не понравилось. Уход Смольского возвратит группу в очень простенькие рифы и ,что уже слышно , в новое звучание, которое действительно напоминает раниие годы. Но это же в прошлом уже, мужики! Сейчас можно записать гитару так чисто и четко, что можно охренеть от этого мяса. Тут же очень много в гитаре "песка", ощущение домашней записи через процессор. Разочарован. И это еще ,наверняка, одна из лучших песен с альбома.

Thrashold


3 фев 2016, 18:58
Заебали снимать МУЧНЫХ ЧЕРВЕЙ на трупах! "Сфоткай типа опарыш" блеать!!!