Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Фронтмен OPETH считает, что DEEP PURPLE лучше BLACK SABBATH и LED ZEPP... [163]
*Фильм о QUEEN собрал уже более ста миллионов долларов [75]
*Небольшие изменения на DARKSIDE.ru [63]
*TED NUGENT: «Канадцы совсем съехали с катушек», легализовав марихуану [41]
*SCORPIONS выпускают виски [27]
[= ||| все новости группы



*

Rage

*



21 апр 2018 : 
Альбом RAGE "Execution Guaranteed" будет переиздан на виниле

25 янв 2018 : 
Приглашение от RAGE

28 июл 2017 : 
Новое видео RAGE

12 июл 2017 : 
Трейлер к новому альбому RAGE

6 июл 2017 : 
Трейлер к новому альбому RAGE

2 июл 2017 : 
Кавер-версия AVENGER от RAGE

22 июн 2017 : 
Трейлер к новому альбому RAGE

14 июн 2017 : 
Трейлер к новому альбому RAGE

7 июн 2017 : 
Трейлер к новому альбому RAGE

26 май 2017 : 
Новое видео RAGE

23 май 2017 : 
Фрагмент нового сингла RAGE

18 май 2017 : 
Трейлер нового альбома RAGE

10 май 2017 : 
Трейлер нового альбома RAGE

4 май 2017 : 
Трейлер нового альбома RAGE

29 апр 2017 : 
Новый альбом RAGE выйдет в июле

2 июл 2016 : 
Видео с текстом от RAGE

2 июн 2016 : 
Новое видео RAGE

30 май 2016 : 
Концертное видео RAGE

27 май 2016 : 
Трейлер нового альбома RAGE

20 май 2016 : 
Трейлер нового альбома RAGE

13 май 2016 : 
Трейлер нового альбома RAGE

7 май 2016 : 
Трейлер нового альбома RAGE

29 апр 2016 : 
Видео с текстом от RAGE

27 апр 2016 : 
Видео-интервью с Пиви Вагнером (RAGE)

21 апр 2016 : 
Трейлер к новому альбому RAGE

15 апр 2016 : 
Трейлер к новому альбому RAGE

27 фев 2016 : 
Новый альбом RAGE выйдет в июне

21 янв 2016 : 
Новое видео RAGE

9 окт 2015 : 
Новый ЕР RAGE выйдет в январе

28 авг 2015 : 
Лидер RAGE и ARCHONTES в прямом эфире радио Маяк

| - |
|||| 4 фев 2012

Семплы с нового альбома RAGE



*
zoom
*
* *
Аудиосемплы всех песен с нового альбома RAGE, "21", доступны для прослушивания по этому адресу.



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 12 )

Rage_Fan


5 фев 2012, 01:35
Халтура. Парни уже давно к этому шли (не знаю уж, по вине лейбла или Смольского), и вот пришли, кажется. Такой серый и неинтересный Rage мне не доводилось еще слышать. И пусть это всего лишь сэмплы, хотя бы тот факт, что на всей пластинке будет один-единственный вменяемый припев (Forever Dead), не дает повода на что-то надеяться. Для меня, как для большого поклонника группы, печаль великая. Лучше бы и не слушал.

Steelhead


5 фев 2012, 02:17
Как по мне, так они после Welcome ничего выдающегося так и не сделали. Притом если следующие два альбома были весьма хороши, до потом пошла халутра и эксперименты разной степени серости.

MishGUN


5 фев 2012, 02:22
Понравились Psycho Terror и Destiny, еще хорошо получилась перепевка Eternally, в оригинале вышедшая еще в 2007 г. Прикол еще в том, что, судя по ссылке, на альбоме будет бонус CD с live in Tokyo (жаль, что не DVD, как в прошлые два раза!). Конечно, от RAGE уже не ждешь откровений, как было в первой половине нулевых... однако, черт возьми, все сделано качественно, сильно, интересно. Бывают настроения, когда не хочешь экспериментов - напротив, хочется чего-то проверенного временем, чего-то родного - в этом случае и помогает старый добрый RAGE! Жду альбом.

gambling


5 фев 2012, 14:45
Эти ребята никогда не выпускали слабые альбомы. альбом жду, но послушав семплы не надеюсь на сильный релиз....а жаль. хотя, надеюсь я ошибаюсь и альбом будет хорошим!

Cronos


5 фев 2012, 18:20
MishGUN
Все-таки есть некоторая разница между "проверенным временем" и серостью, а судя по семплам альбомец будет ближе к последнему, к сожалению. Так или иначе, жду.

MishGUN


5 фев 2012, 22:41
Cronos
Да, возможно, ты и прав... в любом случае, мы ведь все альбом-то послушаем, и не раз! Тогда и сделаем окончательные выводы... К сожалению, Rage действительно стали сильно увлекаться самоплагиатом. Типичные припевы, типичные вокальные линии от Пиви - ничего нового... даже Смольский играет соляки и сам себя цитирует, к примеру: соляк в Hunter and Prey с прошлого альбома имеет четкие повторы соляка из Soundchaser - и таких примеров еще не мало. Короче, поживем-увидим, никто ведь революций от Rage не ждет, верно?

Forseti


5 фев 2012, 23:53
По этим семплам ничего ещё нельзя сказать. Можно только сказать, что серости там и в помине не будет. Где там можно было её услышать вообще?

Cronos


6 фев 2012, 02:09
Dark Mercenary
Ага... Т.е. откровенная Electric Eye сами-наверняка-знаете-кого в Forever Dead (если брать самую малость), не говоря уже о заезжанности ходов в припевах в частности, представляет что-то попестрее? Буду знать=) Зато аранжировки довольно-таки клевые в своем большинстве. Андре все лучше и лучше становится.

И того, что они представили, вполне достаточно, чтоб сделать предварительные выводы.

Пока что надежду вселяют 21, Serial Killer, Psycho Terror, Black and Wthite, чудесная Eternally и немного Feel My Pain (кусок с теппингом - 100% шик), пусть многие из них и не тянут на хиты.

yasherkrut


6 фев 2012, 17:48
Ох, как же затрахало слушать вот эти дурррацкие комменты типа: "Rage занялись самоплагиатом", "Cryptopsy уже не те, как раньше". Когда люди экспериментируют, желая расти в своём таланте и творчестве, вы начинаете ныть, что "это уже не те, старые добрые...". Когда же, наоборот, люди придерживаются своего стиля и с каждым альбом только и эволюционируют в своей технике - вы начинаете ныть, что это самоплагиат. Смешно говорить про самоплагиат про группу, у которой такое количество альбомов. Я посмотрю на вас, как вы не спагиатите самих себя на 20-м диске. Кого вы критикуете?) Сыграйте сначала Витевские свипачки)

helltrasher


6 фев 2012, 21:25
по моему этот альбом Пик дегродации , Великой каманды (в прошлом) надо гнать в шею смольского.

Forseti


8 фев 2012, 16:03
А по-моему, всё дело в нелюбви к рагам периода Смольского. Со Смольским всегда находились критики, обвинявшие команду в скучности, серости и неинтересности. Ещё даже, когда вышел "Unity".

Насчёт самоплагиата - тут им аж разит от "concrete wall" - и это нехорошо, да. Но одна песня, в которой они себя сплагиатили (ну, ещё, правда, какой-то знакомый мотивчик в "серийном убийце") не даёт оснований для втаптывания группы в грязь.

И возвращаясь к серости и заезженности - нам не дали толком послушать почти ни одного припева до конца, ни одного соло. А песни там по 5-6 минут. Что можно о них сказать по 30-40 секундным кускам?

Cronos


8 фев 2012, 17:33
yasherkrut
Кто такие "вы", которые начинают выть, когда слышат эксперементы и развитие (с учетом истории музыкального развития рассматриваемой группы данное заявление - нонсенс, ибо кому надо, тот сам, как правило, отсеялся)? И консерватизм стилистический не подразумевает отсутствие новых мелодий, т.к. первое ближе к вопросу об аранжировках и исполнительстве, подаче.
И еще, тут больше коробит не самоплагиат, а плагиат, который прорезается уже тут, при этом его больше=).

helltrasher
По данным семплам - пожалуй, да, пик. А про Дмитрича - не согласен.

Dark Mercenary
Дмитрич умеет, могет, т.ч. тут все зашибись, чОтко, и он вообще ребятенок. Неужели Вы думаете, что его, якобы, терпели уже более 10 лет, а тут вдруг сорвались? Отнюдь нет. Просто для многих верных их слушателей, доселе не разочарованных, засиял облом конкретно не установленных размеров. Что не повод втаптывать их в грязь, но повод похвалить за то, за что можно похвалить, и покритиковать за то, в чем дана слабина, и это, на мой взгляд, справедливо. Альбом, конечно, выйдет не без плюсов.

И сколько раз в песне могут повторяться указанные отрывки? 2-3. По-моему, прилично=)

Кстати, что касается "Серийного убийцы": мотив не Содом напоминает, случаем?=)